11526

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Народ, кто в курсе, пресса с каким усилием достаточно для замены сайлентблоков в клюшках Патра?
И подскажите,пожалуйста, какие втулки лучше на концах клюшек,где они крепятся к раме:полиуретан или родные резинки.


тел:+79002620992

11527

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

GOODMAN, усилие не знаю, а на концы лучше резина. Полиуретан шимми вызывает.

11528

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

шальной пишет:

Полиуретан шимми вызывает

Вот так и думал,что гуано какое-то впарили default/sad .


тел:+79002620992

11529

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

шальной пишет:

Полиуретан шимми вызывает

Шимми вызывает раздолбайство хозяина, а вот чтоб полиуретан, первый раз узнал об этом  default/yikes


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

10000км тому назад поменял как втулки на концах реактивных тяг так и сайленблоки на полеулетан и все стало хорошо.только сайленблоки поставил без наружней железной фтулки.


Ошибаться не стыдно!стыдно сидеть и не чего ни делать!

11531

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Перестали гореть габариты спереди  и сзади (слева и справа),
Подсветка приборов и кнопок, подсветка номера, противотуманки задняя и передние. Фары горят, а остальные переключения МУСа не на что не влияют. Обрубилось все сразу при включении габаритов. Кто знает что это может быть?  default/neutral

11532

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Patriot777 пишет:

Перестали гореть габариты спереди  и сзади (слева и справа),
Подсветка приборов и кнопок, подсветка номера, противотуманки задняя и передние. Фары горят, а остальные переключения МУСа не на что не влияют. Обрубилось все сразу при включении габаритов. Кто знает что это может быть?  default/neutral

Думаю  включатель света сломан .У мну габариты и подсветка щитка приборов пропала .Могу дать включатель на пробу 8918 4 62 62 86

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Patriot777 пишет:

Перестали гореть габариты спереди  и сзади (слева и справа),
Подсветка приборов и кнопок, подсветка номера, противотуманки задняя и передние. Фары горят, а остальные переключения МУСа не на что не влияют. Обрубилось все сразу при включении габаритов. Кто знает что это может быть?  default/neutral

Ввиду конской цены не за что, разобрать, почистить, растянуть пружинки под контактными пластинками, собрать и радоваться.
Может конечно и что то внутри сгореть, но это редкость.
Разбирать в крышке обувной коробки, есть вылетающие и теряющиеся мелкие детали.


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

11534

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Дробильщик пишет:
Patriot777 пишет:

Перестали гореть габариты спереди  и сзади (слева и справа),
Подсветка приборов и кнопок, подсветка номера, противотуманки задняя и передние. Фары горят, а остальные переключения МУСа не на что не влияют. Обрубилось все сразу при включении габаритов. Кто знает что это может быть?  default/neutral

Ввиду конской цены не за что, разобрать, почистить, растянуть пружинки под контактными пластинками, собрать и радоваться.
Может конечно и что то внутри сгореть, но это редкость.
Разбирать в крышке обувной коробки, есть вылетающие и теряющиеся мелкие детали.

Мне это не помогло ,что то сгорело и я купил без датчика света 700руб.

11535

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

sergey_400 пишет:
Patriot777 пишет:

Перестали гореть габариты

Могу дать включатель на пробу

Спасибо.  default/beer  Попробую для начала разобрать мус, если уже не поможет то на выходных наберу.

11536

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Дробильщик, а это идея разбирать в коробке default/good3  Примерно 1.5 года назад я уже разбирал его. Так вот когда снял крышку что то повылетало из выключателя. "Ну да ладно" подумал я "Обойдусь без этих штук". А потом пол вечера ползал по полу в поисках не достающих пружинок

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

sergey_400 пишет:
Дробильщик пишет:

Ввиду конской цены не за что, разобрать, почистить, растянуть пружинки под контактными пластинками, собрать и радоваться.
Может конечно и что то внутри сгореть, но это редкость.
Разбирать в крышке обувной коробки, есть вылетающие и теряющиеся мелкие детали.

Мне это не помогло ,что то сгорело и я купил без датчика света 700руб.

Дай сгоревший на эксперимент, может оживлю.


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

11538

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Patriot777 пишет:

Перестали гореть габариты спереди  и сзади (слева и справа),
Подсветка приборов и кнопок, подсветка номера, противотуманки задняя и передние. Фары горят, а остальные переключения МУСа не на что не влияют. Обрубилось все сразу при включении габаритов. Кто знает что это может быть?  default/neutral

Проблема решена заменой перегоревшего предохранителя на обогрев заднего стекла.

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Patriot777 пишет:
Patriot777 пишет:

Перестали гореть габариты спереди  и сзади (слева и справа),
Подсветка приборов и кнопок, подсветка номера, противотуманки задняя и передние. Фары горят, а остальные переключения МУСа не на что не влияют. Обрубилось все сразу при включении габаритов. Кто знает что это может быть?  default/neutral

Проблема решена заменой перегоревшего предохранителя на обогрев заднего стекла.

Вот так! лихо...!


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Заметка от: Модератор
Данная тема не является барахолкой. Если Вы хотите что либо продать, создайте соответствующую тему в "барахолке прочее"

Отредактировано костя кравченко (03.03.2017 15:49:20)


Ошибаться не стыдно!стыдно сидеть и не чего ни делать!

11541

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Ну вот. А я только созрел срезать косые для установки ГБО перед сезоном.


9183628298

11542

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

МАЛЫШ, личный опыт. Снял резину, поставил полиуретан. Удивился! Снял  полиуретан, поставил резину. Продолжил эксплуатацию.

11543

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Отчет:для замены сайлентблоков клюшек и панары на Патриоте надо
Камаз с грузом 20т в кунге
домкрат  20т
оправки
железная площадка для домрата
Поставил на концы полиуретан,сайленты в клюшки резинки завод,панара полиуретан,потому как заводские упорол. default/lol
В общем ничего сложного,на все ушло около трех часов.


тел:+79002620992

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

заглянул под машину и увидел что нет опор заднего пола 3162-5001090  default/wacko  пришлось продолжать программу"уаз запчясть замещения" нашел 2 подушки двигателя зил 130-1001051-92 под них подобрал болт с гайкой м-10 с мелкой резьбой,гайка под ключ 17 встает во внутреннее отверстия резинки с усилием-что предотвращает ее от проворачивания до тех пор пока болтом с низу затягиваем.прижав гайку к раме она уже не прокручивается тем самым с эмитировали пупырь с которого подушке некуда деваться! http://forum.skif4x4.ru/extensions/hcs_image_uploader/uploads/870000/7000/877184/thumb/p1bb203b0o12et1kci1uuk1cadoea1.jpg http://forum.skif4x4.ru/extensions/hcs_image_uploader/uploads/870000/7000/877184/thumb/p1bb20ba121dcbvbqkqd6mv1r6o2.jpg http://forum.skif4x4.ru/extensions/hcs_image_uploader/uploads/870000/7000/877184/thumb/p1bb20eqobv56al5h013amba73.jpg


Ошибаться не стыдно!стыдно сидеть и не чего ни делать!

11545

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Вентилятор климата завис на максимальных оборотах, на переключение регулятором оборотов пульта не реагирует? Блок управления разбирал прозванивал все в порядке.
Где на Патре 13 года реле вентилятора печки?

Отредактировано karamba1 (26.03.2017 10:36:06)

11546

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

karamba1, может картинки тут чем помогут ? https://www.google.com/url?sa=t&rct … U8uKhIk95A

11547

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Вервольф, Вот он гад
http://s015.radikal.ru/i331/1703/ed/38c30400382c.jpg

11548

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Недавно опять стал обладателем патриота... надеюсь на долго...
Так вот, патр 15 года, рестайловый... в том числе и сидения новые default/bad  и покатавшись на них неделю,  я начал матом думать про того человека который решил туда поставить эти сидения вместо рекстоновских. Решил я значит поменять салон на дорестайловый.  Зайдя на авито, я был расстроен что  в краснодарском крае нету сидений с патриотов 12-14 года. А мне нужны были именно они, т.к. в этих годах ставили подогрев заднего ряда сидений. Короче ближайший комплект был в Ростове-на-Дону.  3.5 часа пути и я в славном городе брожу по разборке уазиков. За 15 тыс был куплен полный комплект со всеми пластмассками, креплениями и куском пола для задних сидений. За полтора дня с помощью болгарки, сварки, молотка и зубила были установлены эти сидения. И даже не смотря на то что сидения с патриота, эти козлы поменяли некоторые элементы кузова, что прилично усложнило работу.  Если кто надумает так же заморочиться, можете звонить/писать, расскажу что и как.
Теперь есть комплект сидений с патриота 15 года. Продам за недорого. Со всеми креплениями.


Mercedes-Benz GL350...

11549

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Доброго всем время. Подскажите решения такой проблемы. Перестал работать ГУР. Масло в бачке есть, на заведенную масло в бочке гоняет, а руль тугой. Что может быть? Куда лезть смотреть?


Нивасик теперь.

11550

Re: «Patriot» — обслуживание, тюнинг и т.д.

Волк, если есть подробный отчёт, почитал бы с удовольствием.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться