26

Re: Владельцу жёлтого УАЗа.

Nikolay26, Глянь, если не затруднит, интересно.  Номера то не менялись.  default/smile

Отредактировано DAKOTA (31.01.2017 18:35:41)


Саня. тел: 8 928 03 66 900

Re: Владельцу жёлтого УАЗа.

А вообще кто в курсе, как можно попасть на утилизированом авто? При совершении каких действий? Ну там при регистрации, при страховании? Или если не нарушать, то можно всё время на утилизированном ездить?

Вроде как любая камера,даже без нарушения,должна забить тревогу по этому авто.На посту вероятность остановки такой машины чуть более чем 1000%


Suzuki aerio. Меня зовут Василий,я 1984 г.р. Тел.+79002340063

Re: Владельцу жёлтого УАЗа.

В феврале будет два года, как езжу на непереоформленной машине. Год назад позвонил предхоз, сказал, что налоги ему пришли, я ему обрисовал ситуацию, что мне без гражданства проще на себя пока не ставить и предложил скидывать ему на карту суммы налогов или штрафов, если придут. На том и договорились. Деньги ему кинул, он оплатил. Так и живём.  default/popcorm2
Тут главное на говно не нарваться.


Время, которое у нас есть, — это деньги, которых у нас нет. (О. Бендер )

29

Re: Владельцу жёлтого УАЗа.

Курганец, Не все честные как ты, мне вот такой сознательный гражданин не попался.  default/sad


Саня. тел: 8 928 03 66 900

30

Re: Владельцу жёлтого УАЗа.

Если утилизированная тачка хоть чуть чуть ездит то запросто попадет в поле зрения потоковых камер, а там по накатанной : письмо в местный поп, а те находят тачку в течении дня, по крайней мере в нашем колхозе так,,двое моих знакомых таким образом лишились госномеров


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

31

Re: Владельцу жёлтого УАЗа.

Кстати, насчет госномеров. Раньше же при снятии с регистрации/списании в утиль требовали сдавать номера. Сейчас уже не требуют что ли?


Nissan Patrol GR 5d RD28t, лифт 2".
Lincoln Navigator, Cooper STT Pro 33", бодик 6 см, пневмоподвеска, лебедка.

32

Re: Владельцу жёлтого УАЗа.

Dip пишет:

Сейчас уже не требуют что ли?

Ты наверное путаешь "снятие с учета" и утилизацию.
Утилизация подразумевает что машина перестала существовать физически.
Например её случайно уронили в металлодробилку вместе с номерами default/smile

33

Re: Владельцу жёлтого УАЗа.

Пользуясь случаем хочу передать привет покупателю моего прицепа. Точно на этом форуме в свое время он нашелся.
http://forum.skif4x4.ru/extensions/hcs_image_uploader/uploads/users/4000/3806/tmp/thumb/p1b7s3sqaj1t3q1qar1g9j8qu11m41.JPG

Я являюсь ликвидатором нескольких крупных разорившихся юр лиц. На меня как на должностное лицо выписаны десятки штрафов из-за их косяков. На имущество наложены аресты и т.к. прицеп висит еще на мне и я не смог предоставить его приставам, то его недавно подали в розыск. Так что осторожнее на дорогах с "моим" прицепом. default/big_smile

Отредактировано Конь (01.02.2017 08:56:25)


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

34

Re: Владельцу жёлтого УАЗа.

Как скучно я живу  default/popcorm1


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

35

Re: Владельцу жёлтого УАЗа.

DAKOTA пишет:

Nikolay26, Глянь, если не затруднит, интересно.  Номера то не менялись.  default/smile

Посмотрел, не он...

36

Re: Владельцу жёлтого УАЗа.

CodeDaemon пишет:

Ты наверное путаешь "снятие с учета" и утилизацию.
Утилизация подразумевает что машина перестала существовать физически.
Например её случайно уронили в металлодробилку вместе с номерами

Ну вообще-то для того чтобы получить право уронить машину в металлодробилку, сначала надо пройти процедуру утилизации. Если делать наоборот, будешь долго доказывать, что ты не верблюд, и что машина никого не переехала и не была уничтожена для сокрытия улик. Раньше было так. Причем при утилизации надо было еще и проходить осмотр, как и при постановке на учет, со сверкой номеров и т.д. Правда было это в Адыгее и в те годы, когда еще надо было ставить полноприводные авто на учет в военкомате. Так что не факт, что это не тамошнее местное изобретение ))


Nissan Patrol GR 5d RD28t, лифт 2".
Lincoln Navigator, Cooper STT Pro 33", бодик 6 см, пневмоподвеска, лебедка.

37

Re: Владельцу жёлтого УАЗа.

Конь пишет:

Пользуясь случаем хочу передать привет покупателю моего прицепа. Точно на этом форуме в свое время он нашелся.
http://forum.skif4x4.ru/extensions/hcs_image_uploader/uploads/users/4000/3806/tmp/thumb/p1b7s3sqaj1t3q1qar1g9j8qu11m41.JPG

Я являюсь ликвидатором нескольких крупных разорившихся юр лиц. На меня как на должностное лицо выписаны десятки штрафов из-за их косяков. На имущество наложены аресты и т.к. прицеп висит еще на мне и я не смог предоставить его приставам, то его недавно подали в розыск. Так что осторожнее на дорогах с "моим" прицепом. default/big_smile

Какой гос номер был на прицепе?


РЕМОНТ СТАРТЕРОВ -ГЕНЕРАТОРОВ.   8961 850-21-98.    Полный стандарт Toyota Hilux Pick Up

38

Re: Владельцу жёлтого УАЗа.

schum пишет:
Конь пишет:

Пользуясь случаем хочу передать привет покупателю моего прицепа. Точно на этом форуме в свое время он нашелся.
Я являюсь ликвидатором нескольких крупных разорившихся юр лиц. На меня как на должностное лицо выписаны десятки штрафов из-за их косяков. На имущество наложены аресты и т.к. прицеп висит еще на мне и я не смог предоставить его приставам, то его недавно подали в розыск. Так что осторожнее на дорогах с "моим" прицепом. default/big_smile

Какой гос номер был на прицепе?

ЕС 6585 23 рус


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

39

Re: Владельцу жёлтого УАЗа.

Я обычно за доками слежу всегда, Юрист как ни как  default/big_smile . Но забирать прицеп ребята из-за своих работ смогли только в день, когда у меня с Наташей свадьба была. Скока лет жили в гражданском,  тут расписаться приспичило default/big_smile . Плюс ребята задержались в дороге и явились когда после ЗАГСа уже с гостями на чемоданах сидели чтобы на море ехать отмечать. Естественно все впопыхах было и было не до доков. Выкатили прицеп, рассчитались, дал им болванку договора с заполненными моими данными чтобы свои и дату сами потом заполнили, а у них даже их данные не взял. И несколькими машинами укатили отмечать.  default/beer  default/big_smile

Мне-то все равно. Деньги получил, налоги не плачу. Но может ребята неплохие (кроме раздолбайства)))) и у них уже есть проблемы т.к. в ГАИ уже висит арест на весь принадлежащий мне транспорт и переоформить на себя или продать прицеп они УЖЕ не смогут. Плюс не дай Бог где-то тормознут и решат проверить номера.......  default/wacko


928-436-38-8ноль Димон. Митса Л 200 Тритон. Подвеска "от Влада"+ОМЕ, силовики на заказ от клуба "Своя колея" Армавир, EW-12000, шнорк, 33 Сильвера. Пол кузова приблуд... Люблю эту машину!!!

Re: Владельцу жёлтого УАЗа.

DAKOTA пишет:

Всем добрый день.
Кто знает нынешнего владельца этого УАЗа, передайте ему мои поздравления  default/beer  , в связи с тем, что я в ноябре списал в утиль данный автомобиль.
Потому, как заколебался налоги с 2012 года платить.
http://s020.radikal.ru/i721/1701/59/8878249fbc27.jpg

Сегодня видел в одноклассниках этот уаз, фотки добавлены в ноябре 2012 года, вроде как в Армавире, https://i.mycdn.me/image?id=458586229133&t=0&plc=MOBILE&tkn=*8y57p2SlUM3MtPX228rC_euBOs4
Вроде он...


Что не случается, все к лучшему...
Т.9530968856. Нива 21213

Re: Владельцу жёлтого УАЗа.

DAKOTA, чувак тебе тоже привет передает  default/lol


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

42

Re: Владельцу жёлтого УАЗа.

Курганец пишет:

скидывать ему на карту суммы налогов или штрафов, если придут. На том и договорились. Деньги ему кинул, он оплатил. Так и живём.

Это хорошо, когда предхоз адекватен. Но если с ним что-то случится - то потребуется уже адекватность наследников default/wink

Штрафы можно самостоятельно по номеру машины подисаться и оплачивать, не тревожа юр. владельца.


9183628298

Re: Владельцу жёлтого УАЗа.

dsdmsk пишет:

потребуется уже адекватность наследников default/wink

Знамо дело, проходили уже.  default/yes3

dsdmsk пишет:

Штрафы можно самостоятельно по номеру машины подисаться и оплачивать, не тревожа юр. владельца.

Пока не доводилось штрафы ловить, но вдруг... Где так можно сделать, ссылка есть?


Время, которое у нас есть, — это деньги, которых у нас нет. (О. Бендер )

44

Re: Владельцу жёлтого УАЗа.

Курганец пишет:

Где так можно сделать, ссылка есть?

Самый простой вариант — поставить на телефон прогу типа «Штрафы ПДД». Конкретно названная прога и уведомления может, и оплату, и даже картинки с камер показывает, коли попался.


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

45

Re: Владельцу жёлтого УАЗа.

В силу п. 56.1 Приказа МВД РФ от 07.08.2013г. №605 новый собственник ТС в течение 10 судок с даты заключения договора купли-продажи должен был обратиться в ГИБДД и поставить его на учет.
Не сделав этого покупатель совершил противоправное действие, в результате которого Вы понесли убытки.
Необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о возмещении убытков.


Нива 21214
Форд Куга II, дизель

Re: Владельцу жёлтого УАЗа.

Oktan пишет:

поставить на телефон прогу типа «Штрафы ПДД»

Благодарю, нашёл, ставлю.


Время, которое у нас есть, — это деньги, которых у нас нет. (О. Бендер )