1

Тема: Владельцу жёлтого УАЗа.

Всем добрый день.
Кто знает нынешнего владельца этого УАЗа, передайте ему мои поздравления  default/beer  , в связи с тем, что я в ноябре списал в утиль данный автомобиль.
Потому, как заколебался налоги с 2012 года платить.
http://s020.radikal.ru/i721/1701/59/8878249fbc27.jpg


Саня. тел: 8 928 03 66 900

Re: Владельцу жёлтого УАЗа.

А что так рано написали? Надо было подождать с поздравлениями, дождаться юбилея!

3

Re: Владельцу жёлтого УАЗа.

DAKOTA куда продал-то, цвет знакомый....


Ты волен делать что угодно — только не забывай о последствиях.

4

Re: Владельцу жёлтого УАЗа.

такая же фигня!  default/mad
четыре года платил, как только списал, сразу нашлись хозяева, начались звонки , вопросы и оправдания default/bad


трёх дверный коротыш,дв.1.6  1996г.рождения ,89180176два два один:
васап: 8918 06612 2ЧЕТЫРЕ

5

Re: Владельцу жёлтого УАЗа.

А вот нет, чтобы сначала тему создать. Типа извиняйте, через месяц такого-то числа списываю в утиль.
Ну бывают безответственные или рассеянные люди. Чего ж сразу карать. А шанс?


9183628298

6

Re: Владельцу жёлтого УАЗа.

Непонятно зачем в утиль default/smile А просто прекратить регистрацию?

7

Re: Владельцу жёлтого УАЗа.

Всё правильно сделал default/yes3


Шнива на фарше. Владимир. +7 918 195 64 ноль 9
Видеоблог о (ш)нивах: http://band4x4.ru/ Тюнинг для Нивы http://nivamarket.ru/

Re: Владельцу жёлтого УАЗа.

Gregson, доктор сказал в морг,значит в морг! У меня та же проблема,в отпуске займусь.


Suzuki aerio. Меня зовут Василий,я 1984 г.р. Тел.+79002340063

9

Re: Владельцу жёлтого УАЗа.

шапсуг, Продал в Армавир, некто Тарасу. Он его уже перепродал кому-то.
dsdmsk, Зачем мне тему создавать, у меня телефон этого Тараса есть.
Gregson, Зачем?


Саня. тел: 8 928 03 66 900

10

Re: Владельцу жёлтого УАЗа.

карать надо таких покупашек,я пойму месяц или два,но не 3 или 5....сам двоим прекратил регистрацию,а по одной машине хотел,но решил позвонить хозяину,человек адекватно отреагировал,обьяснил что в данный момент авто не на ходу,кинул мне за два года налога,вот теперь жду,когда ж все таки он соберется...


В952в366759,8918448179о

11

Re: Владельцу жёлтого УАЗа.

uazik, Мне то-же клялся, сразу переоформить и вот... 5 лет.  default/mad
Вариант возобновить регистрацию я оставил конечно, так что, пусть обращаются новые хозяева. Возобновим, если у них денег хватит. А не хватит, на з.ч. разберут.

Отредактировано DAKOTA (29.01.2017 16:25:31)


Саня. тел: 8 928 03 66 900

12

Re: Владельцу жёлтого УАЗа.

А вообще кто в курсе, как можно попасть на утилизированом авто? При совершении каких действий? Ну там при регистрации, при страховании? Или если не нарушать, то можно всё время на утилизированном ездить?


Саня. тел: 8 928 03 66 900

Re: Владельцу жёлтого УАЗа.

Хотя не исключен вариант, что катается машинка где нибудь в Абхазии, так что утилизация новому хозяину будет побоку.

14

Re: Владельцу жёлтого УАЗа.

Сергей Краснодар, Да это пофигу, главное мне не побоку. Я же утилизировал не для падлянки хозяину, а что-бы налог не платить.


Саня. тел: 8 928 03 66 900

Re: Владельцу жёлтого УАЗа.

DAKOTA, терпение у тебя атомное  default/yikes  я обычно даю 2 месяца,сразу оговариваю,что не буду потом ни искать их,ни названивать,пойду и уничтожу,соглашаются,а согласились,так пусть потом и разребают,забыть можно день,неделю,но не годами,а то как деточки малые,такие не изменятся,то категория особая

16

Re: Владельцу жёлтого УАЗа.

DAKOTA пишет:

А вообще кто в курсе, как можно попасть на утилизированом авто? При совершении каких действий? Ну там при регистрации, при страховании? Или если не нарушать, то можно всё время на утилизированном ездить?

В курсе. Был опыт. Остановят по любому поводу, пробьют по базе и приехали. Но не в правовом же государстве живем. Немного денег и дальше поехал.


9183628298

17

Re: Владельцу жёлтого УАЗа.

dsdmsk пишет:

А шанс?

А зачем?  default/neutral


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

18

Re: Владельцу жёлтого УАЗа.

А как узнать списана машина или нет? Может сайты какие есть?


Шеви-нива тел 8918323332ноль

Re: Владельцу жёлтого УАЗа.

Правильно сделал,а то я одного пожалел,нашёл номер тел через сайт ОК,созвонились пообещал налоги и штрафы оплатить за 2 года,а сам пошёл переоформил и теперь трубку не  берёт и денег у него нет  default/mad


8918 312 77 41 Юра
Уазик, Lexus и грузовичок

20

Re: Владельцу жёлтого УАЗа.

БАRМАLЕЙ пишет:
dsdmsk пишет:

А шанс?

А зачем?  default/neutral

Ну так жизнь штука сложная. Не все ж взрослые ответственные мужики default/smile И что остальным, сдохнуть всем разом что ли?

Более непонятен мотив создания темы, "после драки".

Юрий990 пишет:

А как узнать списана машина или нет? Может сайты какие есть?

Раньше был сервис по адресу http://www.gibdd.ru/check/auto/ но не работал как положено.
В окошке в ГАИ мне бесплатно смотрели по свидетельству.


9183628298

21

Re: Владельцу жёлтого УАЗа.

Юра УАЗ 31514 пишет:

Правильно сделал,а то я одного пожалел,нашёл номер тел через сайт ОК,созвонились пообещал налоги и штрафы оплатить за 2 года,а сам пошёл переоформил и теперь трубку не  берёт и денег у него нет  default/mad

Во-во, я ж говорю, не все взрослые и ответственные. default/smile


9183628298

22

Re: Владельцу жёлтого УАЗа.

default/smile Фух, а я подумал мне кости моют)

23

Re: Владельцу жёлтого УАЗа.

Я своего уаза так же продал, а через некоторое время следаки домой явились, потому что накосячил новый хозяин, благо контакты и договорчик оствлись, а тоб затоскали. А новый хозяин думал что я не в курсе, звонил, мол давай новый договорчик новой датой напмшем, урод короче.


Краснодар, Паджеро Спорт 2,  918-0333-37три

24

Re: Владельцу жёлтого УАЗа.

dsdmsk, Мотив создания темы прост, если дойдёт тема до нынешнего владельца, может пошевелится, а то я в начале марта собрался на ПМЖ в Брянск. Оттуда точно в Ейское ГАИ не поеду. Жебельме?  default/big_smile


Саня. тел: 8 928 03 66 900

25

Re: Владельцу жёлтого УАЗа.

По моему он стоит в Ставрополе на ул. Пирогова продаётся. Постараюсь на днях точно глянуть