26

Re: Возьму в аренду автомобиль на сезон 2017

МИРАХ пишет:
losk1973 пишет:

Тема актуальна, пиши номер тел. в личные сообщения, я перезвоню.

Как-то размах нашенский   default/sad , а вот вопрос не ясен.
Зачем человеку гробить Чужой автомобиль идя  на результат?
А можно вашу водительскую мед справку в студию?

А, что ты хочешь в ней увидеть?

27

Re: Возьму в аренду автомобиль на сезон 2017

В любом виде автоспорта можно взять технику в аренду хоть на гонку хоть на сезон так же и с обслуживанием а в джипинге  это оказывается новость . Прикольно  default/smile  default/smile

28

Re: Возьму в аренду автомобиль на сезон 2017

losk1973 пишет:

Аренда только на соревнование. Едем на результат, поэтому технические сходы должны быть сведены к нулю.

Серьезная заявка на стандартное авто.
Там-более каждый  отечественный автомобиль индивидуален.

Зачем человеку гробить Чужой автомобиль идя  на результат?

default/good3
losk1973, согласитесь,не сильно вяжется.

Отредактировано nomberone469 (06.01.2017 16:14:29)

29

Re: Возьму в аренду автомобиль на сезон 2017

nomberone469 пишет:
losk1973 пишет:

Аренда только на соревнование. Едем на результат, поэтому технические сходы должны быть сведены к нулю.

Серьезная заявка на стандартное авто.
Там-более каждый  отечественный автомобиль индивидуален.

Зачем человеку гробить Чужой автомобиль идя  на результат?

default/good3
losk1973, согласитесь,не сильно вяжется.

Я что тебе должен объяснить? Что должен в твоей голове связать? Ты когда нибудь брал на прокат гидроцикл на море? Вот это тоже самое, только вместо гидроцикла, автомобиль. Что в этом не понятного? Что ты ищешь подводные камни, их просто нет. Договорились по цене за выезд, стыканулись на соревнованиях, проехали и разъехались по домам! Каждый заниматься своим делом.

30

Re: Возьму в аренду автомобиль на сезон 2017

losk1973,ТЫ мне ни чего не должен.Слава Богу.

31

Re: Возьму в аренду автомобиль на сезон 2017

игорьG пишет:

а в джипинге  это оказывается новость .

Не новость ,  практика  такая  есть ,  но в  основном  в  большом спорте .


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

32

Re: Возьму в аренду автомобиль на сезон 2017

losk1973 пишет:

Договорились по цене за выезд, стыканулись на соревнованиях, проехали и разъехались по домам! Каждый заниматься своим делом

Народ гуляет default/lol
Предложениями не завалили еще? Просто интересна сумма в рублях, которую вы видите, за такую бережную гонку на результат. Хоть прояснится адекватность объявления default/smile

33

Re: Возьму в аренду автомобиль на сезон 2017

sako пишет:
losk1973 пишет:

Договорились по цене за выезд, стыканулись на соревнованиях, проехали и разъехались по домам! Каждый заниматься своим делом

Народ гуляет default/lol
Предложениями не завалили еще? Просто интересна сумма в рублях, которую вы видите, за такую бережную гонку на результат. Хоть прояснится адекватность объявления default/smile

Предложения есть, обсуждаются условия. Ты считаешь, что я должен перед тобой отчитаться?

Заметка от: модератора
А есть возможность отвечать не так грубо?
Такая тема однозначно будет с флудом, но грубость, это не то качество которым нужно показывать себя,
с уважением.

34

Re: Возьму в аренду автомобиль на сезон 2017

losk1973 пишет:
МИРАХ пишет:

Как-то размах нашенский   default/sad , а вот вопрос не ясен.
Зачем человеку гробить Чужой автомобиль идя  на результат?
А можно вашу водительскую мед справку в студию?

А, что ты хочешь в ней увидеть?

200000 в месяц + зарплата штурману.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

35

Re: Возьму в аренду автомобиль на сезон 2017

007 пишет:
losk1973 пишет:

А, что ты хочешь в ней увидеть?

200000 в месяц + зарплата штурману.

С нулями не заблудился??  default/big_smile

Отредактировано losk1973 (07.01.2017 01:10:01)

Re: Возьму в аренду автомобиль на сезон 2017

200000 в месяц + зарплата штурману.

С нулями не заблудился??  default/big_smile

За нормальную машину вполне адекватный ценник!

37

Re: Возьму в аренду автомобиль на сезон 2017

безумный пишет:

200000 в месяц + зарплата штурману.

С нулями не заблудился??  default/big_smile

За нормальную машину вполне адекватный ценник!

Смотря что подразумевать под нормальной. Ниву за 50 или Уаз за 70. За них конечно можно и питсот тыщ просить в месяц. Штурману 100, шоб  с семьей на ПМЖ в Тайланд свалил и на колхозо-гонки приезжал, ну естественно с оплатой перелёта всей семьи сюда-туда,  они ведь тоже хотят посмотреть как он вцепиться в панель и раскорячиться на пассажирском сиденье.

38

Re: Возьму в аренду автомобиль на сезон 2017

зачем вы набросились на человека!? default/wacko
ведь если бы эту тему начал какой нибудь "форумный авторитет",коментарии были бы другие!
я не знаю losk1973, и что плохого он сделал,но вижу, что недолюбливаете человека, хватит уже глумиться.
всем мира, добра и пива  default/beer


трёх дверный коротыш,дв.1.6  1996г.рождения ,89180176два два один:
васап: 8918 06612 2ЧЕТЫРЕ

39

Re: Возьму в аренду автомобиль на сезон 2017

kozaka пишет:

зачем вы набросились на человека!? default/wacko
ведь если бы эту тему начал какой нибудь "форумный авторитет",коментарии были бы другие!
я не знаю losk1973, и что плохого он сделал,но вижу, что недолюбливаете человека, хватит уже глумиться.
всем мира, добра и пива  default/beer

Спасибо за поддержку( заметил, что уже не первый раз).  А, кто  сдесь " форумный авторитет", надо полагать у кого 10000+ сообщений? Или кто 189 раз был в Новосадовом, 15 раз порвал передний мост и 11 раз задний? Или может стебаться по спорту, не разу нигде ничего не завоевав и не кого не победив? Но очень хорошо знающий, что для этого нужно сделать, но не умеющий показать???

40

Re: Возьму в аренду автомобиль на сезон 2017

Для меня нет проблемы купить и обслуживать автомобиль, но не вижу смысла этого делать. В повседневные он мне не нужен, покупать для соревнований, решил, что лучше аренда на 10-12 соревнований в сезон. Бюджет тот же самый, но проблем меньше.

41

Re: Возьму в аренду автомобиль на сезон 2017

Ну на Уазе за 70 рублей на соревнованиях это так, пару км от старта отъехать, а дальше пешком default/smile

42

Re: Возьму в аренду автомобиль на сезон 2017

ЕЙСК пишет:

Ну на Уазе за 70 рублей на соревнованиях это так, пару км от старта отъехать, а дальше пешком default/smile

За тушку с доками 70 нормально. Я образно говорю,пусть будет 100. За эту сумму есть уже очень достойные автомобили, +30-40 тыс  и это будет боевой.

Отредактировано losk1973 (07.01.2017 10:55:38)

43

Re: Возьму в аренду автомобиль на сезон 2017

ИМХО
Нива,способная идти на результат в краевых соревнованиях-это не меньше 500 000 рублей. Каждое соревнование это не меньше 30 000 рублей. 10-12 соревнований в год это раз в месяц... После сезона от машины,идущей на результат не останется ничего. Поэтому 500+300=800 000 рублей.Ну 200 000 это всякие форсмажоры и ремонты Нивы за год легко. Получается 1 000 000 рублей за год. Это плюс/минус 100 000 рублей в месяц только на решение вопросов связанных с участием в соревнованиях... Ну и сколько,интересно,нужно платить человеку (хозяину машины) чтоб его заинтересовать?


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

44

Re: Возьму в аренду автомобиль на сезон 2017

losk1973 пишет:

пусть будет 100. За эту сумму есть уже очень достойные автомобили, +30-40 тыс  и это будет боевой.

default/smile  На 30-40 тыс руб... Из боевого можно купить либо полулысые покрышки,либо полумертвую лебедку...  default/lol  default/lol  default/lol
100 000 стоит мост от достойного автомобиля... Ну или мотор...  default/yes3
P/S Если я не прав уважаемые гонщики Алексей (ака МИРАХ) или дядя Саша (ака ампер 50) меня поправят...  default/smile

Отредактировано Kuts (07.01.2017 11:24:06)


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

45

Re: Возьму в аренду автомобиль на сезон 2017

Ты видно тему не читал,разговор идет про класс "Стандарт"

46

Re: Возьму в аренду автомобиль на сезон 2017

Ты хочешь сказать,что тут едут "МИЛЛИОННЫЕ НИВЫ И УАЗы"  https://www.youtube.com/watch?v=bqwh_Svp8S8

47

Re: Возьму в аренду автомобиль на сезон 2017

Kuts пишет:

ИМХО
Нива,способная идти на результат в краевых соревнованиях-это не меньше 500 000 рублей. Каждое соревнование это не меньше 30 000 рублей. 10-12 соревнований в год это раз в месяц... После сезона от машины,идущей на результат не останется ничего. Поэтому 500+300=800 000 рублей.Ну 200 000 это всякие форсмажоры и ремонты Нивы за год легко. Получается 1 000 000 рублей за год. Это плюс/минус 100 000 рублей в месяц только на решение вопросов связанных с участием в соревнованиях... Ну и сколько,интересно,нужно платить человеку (хозяину машины) чтоб его заинтересовать?

   1 У хозяина машины автоспорт должен быть бизнесом несколько машин  сдавать в аренду технику которая не надежная совершенно не выгодно я думаю оптимально это Таета 70 или80 . Хозяин тс хочет заработать но техника должна доезжать до финиша быстро а не методом тише едешь дальше будешь . 2 Расходы индивидуально аренда + накладные все что сломаешь оплачиваешь отдельно ты же получаешь рабочий авто такой должен и вернуть только грязный . С точки зрения арендатора мне гонка джип спринт не интересна можно доехать до первой ямы и стать а ты за выезд заплатил аренду . Гонка должна быть многодневной если сломался или застрял что было время исправит ситуацию и получить удовольствие от гонки . А не просидеть в грязи несколько часов и уехать еще за это кучу денег отдать . По опыту скажу аренда выходит на сезон стоимость техники + накладные расходы и если ты не планируешь долго ездить или заморачиваться с покупкой прицепа, технички, кучи запчестей , инструмента  хранить это а потом за копейки это продавать и у тебя есть возможность заплатить  почему бы и нет ??   В автоспорте есть пословица Если у Вас есть деньги и свободное время займитесь автоспортом ни будет не времени не денег.                                                                             С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ!!!

48

Re: Возьму в аренду автомобиль на сезон 2017

losk1973 пишет:

Ты видно тему не читал,разговор идет про класс "Стандарт"

Я о нем и говорю... Живая Нива с не гнилым кузовом страховкой и переоформлением 300 тыр. Колеса,блокировки,усиленные привода,понижение раздатки,пары тяговые в редуктора,низовой вал в мотор т.д... 200 000 легко... Итого 500 000 рублей...
Соревнования: Номер/домик (поесть,поспать,помыться) 3000. Заправка 2000. Еда,всякие батарейки и прочий шмурдяк на два дня на двоих 5000 Итого 10 000 рублей.Стартовый взнос,страховка,экологический сбор... 1000-5000 в зависимости от соревнования... Ну и подготовить машину к соревнованиям плюс/минус 20 000 р... Одно соревнование в крае где-то 30 000 рублей.

Отредактировано Kuts (07.01.2017 12:17:46)


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

49

Re: Возьму в аренду автомобиль на сезон 2017

Kuts пишет:
losk1973 пишет:

Ты видно тему не читал,разговор идет про класс "Стандарт"

Я о нем и говорю... Живая Нива с не гнилым кузовом страховкой и переоформлением 300 тыр. Колеса,блокировки,усиленные привода,понижение раздатки,пары тяговые в редуктора,низовой вал в мотор т.д... 200 000 легко... Итого 500 000 рублей...
Соревнования: Номер/домик (поесть,поспать,помыться) 3000. Заправка 2000. Еда,всякие батарейки и прочий шмурдяк на два дня на двоих 5000 Итого 10 000 рублей. Ну и подготовить машину к соревнованиям плюс/минус 20 000 р...

БРО! Ты о чем?? Это где?? номер/домик,вал/поспать/ А ПО БУХАТЬ ТРИ ДНЯ ПЕРЕД ГОНКОЙ И ЧЕТЫРЕ ОБМЫТЬ РЕЗУЛЬТАТ (причем не важно какой) почему это не учитываешь?? Дорогу в три дня туда и четыре обратно, от Армавира до Динской или Усть-Лабинска, давай и это посчитаем.  default/lol  default/lol  default/lol  Если бы я не ездил, и не гонялся,я бы наверное сидел и затаив дыхание слушал весь твой бред,про Нивы и Уазики по миллиону в год в "Стандарте"

50

Re: Возьму в аренду автомобиль на сезон 2017

А,где ты спать будешь? В палатке? Зимой,весной и осенью? А выступать на чем? На стандартной,гнилой,ушатанной Ниве на лысых колесах за 100 000 ??? На результат??? Без сходов по техническим причинам???  default/lol  default/lol  default/lol


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.