1

Тема: Возьму в аренду автомобиль на сезон 2017

Есть желание взять автомобиль( скорее всего Нива или Уаз) в аренду на сезон 2017 года. Едем в классе "Стандарт", в соревнованиях Краснодарского края и близлежащих районов( по договоренности). Формат аренды:1) автомобиль, 2) автомобиль+ штурман. С моей стороны своевременная оплата и бережное отношение к автомобилю. Ваши предложения по тел. +7(928)662-16-95 Александр или в личку.

Re: Возьму в аренду автомобиль на сезон 2017

думаешь че сказал? -в соревнованиях ?! этож утопия! никто не поведется.....


После второй бутылки водки у многих появляется полный привод, а АВS обычно отказывает....

3

Re: Возьму в аренду автомобиль на сезон 2017

losk1973 пишет:

в соревнованиях

losk1973 пишет:

бережное отношение к автомобилю

default/lol
В абассаца   default/good3


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

4

Re: Возьму в аренду автомобиль на сезон 2017

Central пишет:
losk1973 пишет:

в соревнованиях

losk1973 пишет:

бережное отношение к автомобилю

default/lol
В абассаца   default/good3

Вот по этому и предусмотрена аренда вместе со штурманом. Кто сомневается в бережном отношении, будет сидеть рядом и наслаждаться пейзажами с пассажирского сиденья.

5

Re: Возьму в аренду автомобиль на сезон 2017

А не проще купить? Стандарт не дорого можно найти. Думаю на год выпуска пофигу....
Хотя, смотря какую цифру за аренду готов платить автор.


Mercedes-Benz GL350...

6

Re: Возьму в аренду автомобиль на сезон 2017

Волк пишет:

А не проще купить? Стандарт не дорого можно найти. Думаю на год выпуска пофигу....
Хотя, смотря какую цифру за аренду готов платить автор.

Нет, не проще. Моё предложение для человека имеющего автомобиль и самостоятельно его ремонтирующего. За сезон соревнований он( я практически уверен) получит стоимость своего автомобиля, причём он останется у него в повседневной эксплуатации. Все моменты по аренде на соревнования обговариваются.

Отредактировано losk1973 (24.12.2016 09:27:18)

7

Re: Возьму в аренду автомобиль на сезон 2017

Назови примерную сумму которую ты готов заплатить за гонку  от которой можно будет отталкиваться


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

8

Re: Возьму в аренду автомобиль на сезон 2017

А аренда за месяц или за соревнование?
И сумма зависи от количества тюнинга или от цены автомобиля?


Mercedes-Benz GL350...

9

Re: Возьму в аренду автомобиль на сезон 2017

Волк пишет:

А аренда за месяц или за соревнование?
И сумма зависи от количества тюнинга или от цены автомобиля?

Аренда только на соревнование. Едем на результат, поэтому технические сходы должны быть сведены к нулю. Хотелось-бы услышать от владельца примерную сумму аренды. Все обсуждаемо.

10

Re: Возьму в аренду автомобиль на сезон 2017

PANZER пишет:

Назови примерную сумму которую ты готов заплатить за гонку  от которой можно будет отталкиваться

У тебя есть, что предложить?

11

Re: Возьму в аренду автомобиль на сезон 2017

losk1973 пишет:

поэтому технические сходы должны быть сведены к нулю

Это не реально.

12

Re: Возьму в аренду автомобиль на сезон 2017

председатель пишет:

думаешь че сказал? -в соревнованиях ?! этож утопия! никто не поведется.....

предложение очень интересное на самом деле, для владельцев стандартного авто есть возможность катать сезон в кресле штурмана набираться опыта и откладывать деньги чтоб через год перейти в след.категорию, просто плюсом должны быть руки не из ж... чтоб восстановить авто после гонок  думаю желающие быстро найдутся


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

13

Re: Возьму в аренду автомобиль на сезон 2017

Все зависит от суммы. Она должна быть из трех слагаемых
1. Аренда (+услуги штурмана)
2. Ремонт
3. Амортизация
п. 3 самый интересный. Машинка даже если и не поломалась во всех местах, но значительно состарилась и смерть ее совсем близка. Арендатор просто обязан раскошелиться на сумму собственного автомобиля и еще больше, ведь он будет арендовать штурмана и не тратить ни копейки на услуги ремонту.

14

Re: Возьму в аренду автомобиль на сезон 2017

sako пишет:

Все зависит от суммы. Она должна быть из трех слагаемых
1. Аренда (+услуги штурмана)
2. Ремонт
3. Амортизация
п. 3 самый интересный. Машинка даже если и не поломалась во всех местах, но значительно состарилась и смерть ее совсем близка. Арендатор просто обязан раскошелиться на сумму собственного автомобиля и еще больше, ведь он будет арендовать штурмана и не тратить ни копейки на услуги ремонту.

Это все демагогия и пустые слова,которые ведут к неизбежности покупки и обслуживания собственного автомобиля( зачем тогда нужна аренда???). В моем случае-это несколько иной вариант. Подожду более конкретных предложений.

15

Re: Возьму в аренду автомобиль на сезон 2017

На самом деле предложение дельное и имеет место быть, но мне кажется, если ТС перефразирует свое предложение и напишет, что он хочет быть пилотом в спортивной команде на определённый срок и на определённых условиях, то это будет выглядеть не так пугающе.
А то сейчас все думают, что losk1973- дядя который за 10000р. за выезд будет уничтожать их авто до смерти а им потом его перебирать каждый раз default/big_smile
Опять же, что он за пилот? М.б. вы будете въезжать на тумбочку на каждом выезде, а это многого стоит.

16

Re: Возьму в аренду автомобиль на сезон 2017

Позвоните и пообщайтесь. Все будет понятно. Я это уже сделал.


Цените свободу больше чем деньги. Вы даже не представляете СКОЛЬКО она стоит!!!!!!! 8 918 079 семь1девять1, 8 952 864 78 восемь семь Whats App.   Дмитрий

17

Re: Возьму в аренду автомобиль на сезон 2017

sako, а сколько у нас стоят "услуги" штурмана?, а то я своего хотел на бензин раскрутить....а теперь вот и самому платить придётся, ...за услуги.... default/neutral
А вообще, интересное предложение default/smile

Отредактировано kozaka (24.12.2016 19:56:30)


трёх дверный коротыш,дв.1.6  1996г.рождения ,89180176два два один:
васап: 8918 06612 2ЧЕТЫРЕ

18

Re: Возьму в аренду автомобиль на сезон 2017

kozaka, читаем предложение

losk1973 пишет:

Формат аренды:1) автомобиль, 2) автомобиль+ штурман

Если есть обоюдное желание, совпадающие спортивные интересы, то это одно. Тут же предлагают аренду, т. е. деньги.

19

Re: Возьму в аренду автомобиль на сезон 2017

sako пишет:

kozaka, читаем предложение

losk1973 пишет:

Формат аренды:1) автомобиль, 2) автомобиль+ штурман

Если есть обоюдное желание, совпадающие спортивные интересы, то это одно. Тут же предлагают аренду, т. е. деньги.

Тогда ты читай внимательно : Возьму в аренду АВТОМОБИЛЬ и т.д........ Формат аренды под номером 2 - это лишь для того, чтобы хозяин автомобиля видел бережное отношение к его собственности. И в случае приезда на "тумбочку" получал призы и моральное удовлетворение от проделанной работы. Пожалуйста, не нужно ничего додумывать и выдумывать. Все взрослые люди и понимают о чем идёт разговор.

Re: Возьму в аренду автомобиль на сезон 2017

default/popcorm1  default/popcorm2  как то нет слов, послушаю дальше.... default/neutral


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

21

Re: Возьму в аренду автомобиль на сезон 2017

losk1973,
Какой конкретно автор Вам нужен,и сколько Вы готовы платить?
В личку .


ремонт.подготовка внедорожников.подробнее http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=12238
т.8 9ОЗ-451-З1-З1

22

Re: Возьму в аренду автомобиль на сезон 2017

Вадик пишет:

losk1973,
Какой конкретно автор Вам нужен,и сколько Вы готовы платить?
В личку .

Уаз или Нива. Есть предложения??

Re: Возьму в аренду автомобиль на сезон 2017

СДАМ УАЗ)))МАШИНА ЕСТЬ,А ВРЕМЕНИ нету НА ПОКАТУШКИ((

24

Re: Возьму в аренду автомобиль на сезон 2017

Андрюха134 пишет:

СДАМ УАЗ)))МАШИНА ЕСТЬ,А ВРЕМЕНИ нету НА ПОКАТУШКИ((

Тема актуальна, пиши номер тел. в личные сообщения, я перезвоню.

25

Re: Возьму в аренду автомобиль на сезон 2017

losk1973 пишет:
Андрюха134 пишет:

СДАМ УАЗ)))МАШИНА ЕСТЬ,А ВРЕМЕНИ нету НА ПОКАТУШКИ((

Тема актуальна, пиши номер тел. в личные сообщения, я перезвоню.

Как-то размах нашенский   default/sad , а вот вопрос не ясен.
Зачем человеку гробить Чужой автомобиль идя  на результат?
А можно вашу водительскую мед справку в студию?


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)