Re: 17 декабря 2016 — ХДП «Закрытие сезона 2016», ORK

ВДВ 7 пишет:
Димасик79 пишет:

Хватит рыдать девочки..... Все изначально должны были понимать куда едут!!!  ! Веточками машину ушатали ....))) а еще чем ушатали ???  Грязью ? Ручьями? Подъемами ? Спусками? Харе срать орков! Сидите дома , если Вас всё злит! Трасса допустим пробивалась месяц назад , а тут штормовые ветра , мокрый снег и т.д. Кто то остался в лесу???? Кого то бросили? Зат... ли ныть ...  будьте мужчинами ! Цените  орков !  Или Вам ещё кто то организует закрытие???!

А жопу лизать проще чем правду говорить?

Никому не лижу! Иду своим путём , по своим дорогам. Лебёдка мне в помощь! А обсуждать и обливать грязью , удел слабых и униженных! "Если Вам плюют в спину , не расстраивайтесь! Значит Вы впереди!!!"


Всё равно хорошо!!!))) Дима 8989806 девять четыре 86 Чем смогу , помогу....( Горячеключевской район)

Re: 17 декабря 2016 — ХДП «Закрытие сезона 2016», ORK

TLC 105 пишет:

Димасик79, ты адекват вообще? Четко написали, что дороги вообще не было трек шел через заросли такие заросли, что фары отлетали на раз и на пиписька* оно надо? Я был не на своей машине, как мог так и помогал.  Какой кайф ушатать в хлам машину за одну поездку?

А асфальта никто не обещал!


Всё равно хорошо!!!))) Дима 8989806 девять четыре 86 Чем смогу , помогу....( Горячеключевской район)

Re: 17 декабря 2016 — ХДП «Закрытие сезона 2016», ORK

Димасик79 пишет:
Вервольф пишет:

Да прям унизил,я теперь на улицу не выйду default/big_smile  чё сказать,мужик,раз проехал, а я в состоянии сам себе поездки организовывать

Вас жизнь унизила.... я констатирую факты!

Борьзеть только откровенно не надо,никогда ни с кем не срался виртуально и не собираюсь,дай бог здоровья.........

304

Re: 17 декабря 2016 — ХДП «Закрытие сезона 2016», ORK

Димасик79 пишет:

Хватит рыдать девочки..... Все изначально должны были понимать куда едут!!!  ! Веточками машину ушатали ....))) а еще чем ушатали ???  Грязью ? Ручьями? Подъемами ? Спусками? Харе срать орков! Сидите дома , если Вас всё злит! Трасса допустим пробивалась месяц назад , а тут штормовые ветра , мокрый снег и т.д. Кто то остался в лесу???? Кого то бросили? Зат... ли ныть ...  будьте мужчинами ! Цените  орков !  Или Вам ещё кто то организует закрытие???!

Крепкие пацанчики - ОРГАНИЗАТОРЫ - это те, которые организовывают!!!!!!!!  В данном случае трассу!!!!!!!!! А организации трассы,  не было.... А шулюм))))),  каждый сам себе может приготовить!!!!!!!!!   сколько экипажей доехало до этого шулюма!!!!????? Слово - стандарт,  подразумевает - стандарт........  Люди как раз и понимали куда едут... Поэтому семьями приехали!!!!!  И, что в итоге?  Чтобы не тормозить остальных,  возвращались.... Иии, далеко не стандартные авто,  рвали гранаты......  На" стандартной" трассе!!!!!!!!!!!!

Re: 17 декабря 2016 — ХДП «Закрытие сезона 2016», ORK

Я на трассу вышел помочь своим, они разворачивались .... дорога не простая ! Те 2-3 км которые я проехал им на встречу были не простые .... и ветки были и лебедился и т. Д. И бока ободрал ! Только все это меня порадовало и раззадорило! Вернулся в наш лагерь в лесу и все ОК! Удачи всем ! Позитива! Очень верю , что будет закрытие 2017! Может Вервольф его организует!


Всё равно хорошо!!!))) Дима 8989806 девять четыре 86 Чем смогу , помогу....( Горячеключевской район)

Re: 17 декабря 2016 — ХДП «Закрытие сезона 2016», ORK

Информация от Гаранта, он только что вернулся в Краснодар:
Первое и самое главное-ВСЕ кто обратился к нему за помощью, ВСЕ эту помощь получили.
С трека Стандарт он сегодня вытащил Ниву.
С трека Туризм-Ниву инкассаторскую, Фронтеру, УАЗ 469 и Гранд Чероки.
По информации Гаранта все машины были порваны, Чирка он на галстуке притащил в Краснодар.
ПыСы:
Теперь моё личное мнение по треку Туризм:
Мы втроём, Михаил Novice, Александр nomberone469 и я первые почти 5 км прошли перед колонной пешком с Гарминами в руках, точно по треку +- 5 метров и то думаю меньше. В самом начале впереди идущие экипажи, после первого брода, ушли намного левее трека и рубились в непролазном лесу, мы им говорили: идите точно по треку, нам вначале не поверили, рубились, рубились и в конечном итоге вернулись к общей колонне.
Продолжу о самом треке.
Где то просматривалась дорога, точнее колея, но были моменты, где ни о какой дороге или колее речи быть не может!
Скорее всего, как Миша Новайс предполагал, было так-"тапка в пол с закрытыми глазами" и такая ситуация была практически до первого подъёма.
Не буду спорить или что то кому то доказывать, просто факты!
Я был штурманом у Seaman (экипаж был в этот раз четыре человека. Seaman-пилот, я-штурман, TLC 105 и nomberone469), могу точно сказать, что в одном месте при преодолении небольшого ручейка ГАЗ 69 Вадима был первым, за наверное год, а то и два, кто переезжал в этом месте ручей! Первая попытка была неудачной, уперся в противоположный скат бампером и это на 36 или 37 тапках!!! Потом лебедь и он своим бампером, как бульдозер "подравнял" этот скат, затем в ручей были положены брёвна попиленого валежника и следующие экипажи поехали полегче. Как, на чём и ГДЕ там проехали уважаемые орки? Пусть это останется их тайной.
По поводу валежника, вполне возможно, что за две недели  прошли ветры, снег и повалило деревья. Да некоторые деревья имели очень свежие сломы, не спилы, а сломы НО!!!
Я считаю основной ошибкой орков, то что они не проехали треки хотя бы за день-два перед стартом, что бы убедиться в пригодности трека! Вот тут косяк конечно есть! А если бы это сделали, наверное поменяли треки, потому что после такого трека Туризм думаю у многих останутся не радостные впечатления. Кто то ехал отдохнуть, кто то порубиться, кто то  посмотреть красивый зимний лес. НО поверьте НИКТО НЕ ЕХАЛ пахать лесорубом-дровосеком и "убивать" свои авто о деревья (я имею ввиду, стёкла, зеркала, люстры, балки, багажники и лакокрасочное покрытие).
Мы втроём шли ПЕШКОМ по треку, РЕАЛЬНО за нами шли три-четыре человека с бензопилами и рубили дорогу!
Да бензопила должна быть в машине у настоящего жыпера, но она везётся, для того что бы убрать поваленное ЕДИНИЧНОЕ дерево с дороги, почистить поляну для лагеря, а не ВЫРУБАТЬ ДОРОГУ В ЛЕСУ, на протяжении нескольких км и часов.
Было потеряно драгоценное, особенно зимой, время, около ЧЕТЫРЁХ ЧАСОВ!
Должен заметить, что после подъёма пошла нормальная для туризма трасса, где и порубились в грязи и посмотрели как другие рубятся, получили удовольствие от трассы, от своих машин, от общения с коллективом.
До Линейного доехали уже после заката Солнца, встретили там Андрея Кеттле и Дмитрия Шустрика, которые пошли по стандарту. Мы сказали им, что устали как собаки на этом Треке-Туризм, что бы они передали наши самые ПЛАМЕННЫЕ ПРИВЕТЫ оркам! Большого желания ехать в БЛ, есть шулюм у нас совсем не было, на следующее закрытие с орком двойные порцайки нашим экипажам. Попрощались с друзьями и поехали домой.
С наилучшими пожеланиями.
МихалыЧ.

Отредактировано Владимир 1960 (18.12.2016 20:43:55)


TLC 80. Если мы друг другу не поможем, нам никто не поможет!

Re: 17 декабря 2016 — ХДП «Закрытие сезона 2016», ORK

Shkalik131 пишет:
Димасик79 пишет:

Хватит рыдать девочки..... Все изначально должны были понимать куда едут!!!  ! Веточками машину ушатали ....))) а еще чем ушатали ???  Грязью ? Ручьями? Подъемами ? Спусками? Харе срать орков! Сидите дома , если Вас всё злит! Трасса допустим пробивалась месяц назад , а тут штормовые ветра , мокрый снег и т.д. Кто то остался в лесу???? Кого то бросили? Зат... ли ныть ...  будьте мужчинами ! Цените  орков !  Или Вам ещё кто то организует закрытие???!

Крепкие пацанчики - ОРГАНИЗАТОРЫ - это те, которые организовывают!!!!!!!!  В данном случае трассу!!!!!!!!! А организации трассы,  не было.... А шулюм))))),  каждый сам себе может приготовить!!!!!!!!!   сколько экипажей доехало до этого шулюма!!!!????? Слово - стандарт,  подразумевает - стандарт........  Люди как раз и понимали куда едут... Поэтому семьями приехали!!!!!  И, что в итоге?  Чтобы не тормозить остальных,  возвращались.... Иии, далеко не стандартные авто,  рвали гранаты......  На" стандартной" трассе!!!!!!!!!!!!

А я жену и детей не брал .... заглянул в Гисметео - понял , что Ж... плюс катаю раз в месяц и понимаю , что зима, лес завален , после обильных дождей и снега - мочаки и лужи в максимуме!!! Есть вероятность заночевать в лесу! Я готов к этому ! Все таки это экстрим ( а он непредсазуем!) . Удачи желаю Вам!


Всё равно хорошо!!!))) Дима 8989806 девять четыре 86 Чем смогу , помогу....( Горячеключевской район)

308

Re: 17 декабря 2016 — ХДП «Закрытие сезона 2016», ORK

Димасик79 пишет:

Я на трассу вышел помочь своим, они разворачивались .... дорога не простая ! Те 2-3 км которые я проехал им на встречу были не простые .... и ветки были и лебедился и т. Д. И бока ободрал ! Только все это меня порадовало и раззадорило! Вернулся в наш лагерь в лесу и все ОК! Удачи всем ! Позитива! Очень верю , что будет закрытие 2017! Может Вервольф его организует!

Ты проехал 2-3 км... И бока ободрал........  А теперь представь, что  и как ободрали те которые прошли хотя бы половину трассы!!!!!!!!!!  Что то мне подсказывает,  что 2017 будешь только ты закрывать.......  если ОРГАНИЗАЦИЯ не изменится!!!!!!!!!

Re: 17 декабря 2016 — ХДП «Закрытие сезона 2016», ORK

Shkalik131 пишет:
Димасик79 пишет:

Я на трассу вышел помочь своим, они разворачивались .... дорога не простая ! Те 2-3 км которые я проехал им на встречу были не простые .... и ветки были и лебедился и т. Д. И бока ободрал ! Только все это меня порадовало и раззадорило! Вернулся в наш лагерь в лесу и все ОК! Удачи всем ! Позитива! Очень верю , что будет закрытие 2017! Может Вервольф его организует!

Ты проехал 2-3 км... И бока ободрал........  А теперь представь, что  и как ободрали те которые прошли хотя бы половину трассы!!!!!!!!!!  Что то мне подсказывает,  что 2017 будешь только ты закрывать.......  если ОРГАНИЗАЦИЯ не изменится!!!!!!!!!

Мои бока и так ободраны! Не о них горюю!( машина для леса и должна работать в лесу!) , 17 год закрою и 18 ибо сам решаю и только на себя грешу .... никогда и не на кого не жалуюсь ! Мероприятие добровольное ....


Всё равно хорошо!!!))) Дима 8989806 девять четыре 86 Чем смогу , помогу....( Горячеключевской район)

310

Re: 17 декабря 2016 — ХДП «Закрытие сезона 2016», ORK

Владимир 1960 пишет:

Информация от Гаранта, он только что вернулся в Краснодар:
Первое и самое главное-ВСЕ кто обратился к нему за помощью, ВСЕ эту помощь получили.
С трека Стандарт он сегодня вытащил Ниву.
С трека Туризм-Ниву инкассаторскую, Фронтеру, УАЗ 469 и Гранд Чероки.
По информации Гаранта все машины были порваны, Чирка он на галстуке притащил в Краснодар.
ПыСы:
Теперь моё личное мнение по треку Туризм:
Мы втроём, Михаил Novice, Александр nomberone469 и я первые почти 5 км прошли перед колонной пешком с Гарминами в руках, точно по треку +- 5 метров и то думаю меньше. В самом начале впереди идущие экипажи, после первого брода, ушли намного левее трека и рубились в непролазном лесу, мы им говорили: идите точно по треку, нам вначале не поверили, рубились, рубились и в конечном итоге вернулись к общей колонне.
Продолжу о самом треке.
Где то просматривалась дорога, точнее колея, но были моменты, где ни о какой дороге или колее речи быть не может!
Скорее всего, как Миша Новайс предполагал, было так-"тапка в пол с закрытыми глазами" и такая ситуация была практически до первого подъёма.
Не буду спорить или что то кому то доказывать, просто факты!
Я был штурманом у Seaman (экипаж был в этот раз четыре человека. Seaman-пилот, я-штурман, TLC 105 и nomberone469), могу точно сказать, что в одном месте при преодолении небольшого ручейка ГАЗ 69 Вадима был первым, за наверное год, а то и два, кто переезжал в этом месте ручей! Первая попытка была неудачной, уперся в противоположный скат бампером и это на 36 или 37 тапках!!! Потом лебедь и он своим бампером, как бульдозер "подравнял" этот скат, затем в ручей были положены брёвна попиленого валежника и следующие экипажи поехали полегче. Как, на чём и ГДЕ там проехали уважаемые орки? Пусть это останется их тайной.
По поводу валежника, вполне возможно, что за две недели  прошли ветры, снег и повалило деревья. Да некоторые деревья имели очень свежие сломы, не спилы, а сломы НО!!!
Я считаю основной ошибкой орков, то что они не проехали треки хотя бы за день-два перед стартом, что бы убедиться в пригодности трека! Вот тут косяк конечно есть! А если бы это сделали, наверное поменяли треки, потому что после такого трека Туризм думаю у многих останутся не радостные впечатления. Кто то ехал отдохнуть, кто то порубиться, кто то  посмотреть красивый зимний лес. НО поверьте НИКТО НЕ ЕХАЛ пахать лесорубом-дровосеком и "убивать" свои авто о деревья (я имею ввиду, стёкла, зеркала, люстры, балки, багажники и лакокрасочное покрытие).
Мы втроём шли ПЕШКОМ по треку, РЕАЛЬНО за нами шли три-четыре человека с бензопилами и рубили дорогу!
Да бензопила должна быть в машине у настоящего жыпера, но она везётся, для того что бы убрать поваленное ЕДИНИЧНОЕ дерево с дороги, почистить поляну для лагеря, а не ВЫРУБАТЬ ДОРОГУ В ЛЕСУ, на протяжении нескольких км и часов.
Было потеряно драгоценное, особенно зимой, время, около ЧЕТЫРЁХ ЧАСОВ!
Должен заметить, что после подъёма пошла нормальная для туризма трасса, где и порубились в грязи и посмотрели как другие рубятся, получили удовольствие от трассы, от своих машин, от общения с коллективом.
До Линейного доехали уже после заката Солнца, встретили там Андрея Кеттле и Дмитрия Шустрика, которые пошли по стандарту. Мы сказали им, что устали как собаки на этом Треке-Туризм, что бы они передали наши самые ПЛАМЕННЫЕ ПРИВЕТЫ оркам! Большого желания ехать в БЛ, есть шулюм у нас совсем не было, на следующее закрытие с орком двойные порцайки нашим экипажам. Попрощались с друзьями и поехали домой.
С наилучшими пожеланиями.
МихалыЧ.

default/good3  default/good3  default/good3 полностью поддерживаю!!!!!!!  в частности за бензопилы!!!!! Именно об этом и говорю!!!!!!!  Тоже доехали до линейного в закате.....  И поехали домой.... ( Патриот пикап)  встретили несколько машин поворачивающих   в сторону Краснодара.  а когда ( сегодня)  отмыл машину  default/yikes чуть в обморок не упал......

Re: 17 декабря 2016 — ХДП «Закрытие сезона 2016», ORK

Димасик79 пишет:
Shkalik131 пишет:

Крепкие пацанчики - ОРГАНИЗАТОРЫ - это те, которые организовывают!!!!!!!!  В данном случае трассу!!!!!!!!! А организации трассы,  не было.... А шулюм))))),  каждый сам себе может приготовить!!!!!!!!!   сколько экипажей доехало до этого шулюма!!!!????? Слово - стандарт,  подразумевает - стандарт........  Люди как раз и понимали куда едут... Поэтому семьями приехали!!!!!  И, что в итоге?  Чтобы не тормозить остальных,  возвращались.... Иии, далеко не стандартные авто,  рвали гранаты......  На" стандартной" трассе!!!!!!!!!!!!

А я жену и детей не брал .... заглянул в Гисметео - понял , что Ж... плюс катаю раз в месяц и понимаю , что зима, лес завален , после обильных дождей и снега - мочаки и лужи в максимуме!!! Есть вероятность заночевать в лесу! Я готов к этому ! Все таки это экстрим ( а он непредсазуем!) . Удачи желаю Вам!

Дима) Привет) Не хочу влезать в спор, но поверь мне, люди спокойно поехали на СТАНДАРТ на СТАНДАРТНЫХ машинах! Понимаешь?
Надо было тогда  оркам ограничить сразу людей! Это происходит сплошь и рядом, та же "Пшадская дева", всех предупредили, что будет совсем не стандарт и даже ближе к ТР-1, но были экипажи, которые, неподготовленные или слабо подготовленные щиманулись в лес, результат всем известен, порванные машины. Но там заранее предупредили про трассу!  А тут кто то предупредил? Все, кто ехал на СТАНДАРТНОЙ машине, там и остались на СТАНДАРТНОЙ трассе трека, не считая ещё порванных подготовленных машин. Орки сразу должны были сказать: трассу делали две недели назад, с учётом предыдущих дождей и настоящего снега возможно то то и то то, Стандарт в связи с этим становится почти как ТР-1, а туризм сами понимаете ТОЧНО ТР-1, а то и на ТР-2 в некоторых местах смело вытягивал! БЛИН! Так об этом же надо ПЕРДУПЕРЕЖДАТЬ!!

Отредактировано Владимир 1960 (18.12.2016 21:00:22)


TLC 80. Если мы друг другу не поможем, нам никто не поможет!

312

Re: 17 декабря 2016 — ХДП «Закрытие сезона 2016», ORK

Димасик79 пишет:
Shkalik131 пишет:

Ты проехал 2-3 км... И бока ободрал........  А теперь представь, что  и как ободрали те которые прошли хотя бы половину трассы!!!!!!!!!!  Что то мне подсказывает,  что 2017 будешь только ты закрывать.......  если ОРГАНИЗАЦИЯ не изменится!!!!!!!!!

Мои бока и так ободраны! Не о них горюю!( машина для леса и должна работать в лесу!) , 17 год закрою и 18 ибо сам решаю и только на себя грешу .... никогда и не на кого не жалуюсь ! Мероприятие добровольное ....

Добровольное - это когда я сам,  с женой в лес еду!!!!!!!!  А когда группа людей,  берёт на себя организацию мероприятия...........  И идёт информация на сайте.......  - Это уже другая ситуация!!!!!!!  Почему не сообщили -уважаемые участники,  стандартная трасса,  будет не совсем стандартной))  ( это было) .....  Почти вся трасса завалена деревьями и ветками.. Так, что имейте в виду, что вернётесь вы без ЛКП....и без кое- какого навесного оборудования..... .  В прямом смысле этого слова!!!!!!!!  Вот после такой информации многие бы задумались.......  Лично я, дорожу своей машиной!!!!  И есть разумное понимание.  - поцарапать бока.... .

Re: 17 декабря 2016 — ХДП «Закрытие сезона 2016», ORK

Михалыч добрый вечер! Не в орках дело! Трасса на самом деле -не сложная и достаточно проходимая!!! Только не сейчас...)))) к сожалению! Я и в чате писал , в предверии закрытия - легко не будет, ибо погода в этом году - всполошилась! Вас это остановило?????? Орки не предупредили : " внимание по трассе снег , излишняя вода , грязь +лёд и поваленные деревья !!!! А ещё драйв , сначала запал и веселуха , водка и осознание " и нах я сюда полез , я ведь читать не умею!!"    Ааааа . Точно : - орки виноваты , не сказали мне что тут жопа!!! Михалыч Вы первый раз в лесу? Или мы с Вами не рубились до утра , на дороге которую перед нами прошли другие машины?!))))


Всё равно хорошо!!!))) Дима 8989806 девять четыре 86 Чем смогу , помогу....( Горячеключевской район)

Re: 17 декабря 2016 — ХДП «Закрытие сезона 2016», ORK

Орки всегда делали жесткие и интересные трассы! А ноющих после покатухи никогда не переведутся))))

Re: 17 декабря 2016 — ХДП «Закрытие сезона 2016», ORK

Shkalik131 пишет:
Димасик79 пишет:

Мои бока и так ободраны! Не о них горюю!( машина для леса и должна работать в лесу!) , 17 год закрою и 18 ибо сам решаю и только на себя грешу .... никогда и не на кого не жалуюсь ! Мероприятие добровольное ....

Добровольное - это когда я сам,  с женой в лес еду!!!!!!!!  А когда группа людей,  берёт на себя организацию мероприятия...........  И идёт информация на сайте.......  - Это уже другая ситуация!!!!!!!  Почему не сообщили -уважаемые участники,  стандартная трасса,  будет не совсем стандартной))  ( это было) .....  Почти вся трасса завалена деревьями и ветками.. Так, что имейте в виду, что вернётесь вы без ЛКП....и без кое- какого навесного оборудования..... .  В прямом смысле этого слова!!!!!!!!  Вот после такой информации многие бы задумались.......  Лично я, дорожу своей машиной!!!!  И есть разумное понимание.  - поцарапать бока.... .

Братцы !!!! Ну мы же не бараны!!!! Орки всех достали так или иначе!!    Вот когда говорят о ЛКП .... покатом лежу и держусь за живот ! ЛКП в лесу?????????????? )))))) лёг )))) вот лично меня организаторы подвели : - к 22.00 когда я дошёл до кондиции , не привезли девочек и QX!!! ( VSOP) !!  Подвели .... Вот беда!


Всё равно хорошо!!!))) Дима 8989806 девять четыре 86 Чем смогу , помогу....( Горячеключевской район)

316

Re: 17 декабря 2016 — ХДП «Закрытие сезона 2016», ORK

ты хоть тысячи восклицательных знаков поставь показательной порки не будет. меня лично не было на мероприятии.  много эмоций  default/popcorm1
так организаторы не ввёли колону по треку там же не много экипажей было ? если не вёл то почему  default/blush2  ?  default/lol

Re: 17 декабря 2016 — ХДП «Закрытие сезона 2016», ORK

Достали ..- это значит никого не бросили и всех эвакуировали!


Всё равно хорошо!!!))) Дима 8989806 девять четыре 86 Чем смогу , помогу....( Горячеключевской район)

318

Re: 17 декабря 2016 — ХДП «Закрытие сезона 2016», ORK

Димасик79 пишет:

Достали ..- это значит никого не бросили и всех эвакуировали!

а прошлогоднее закрытие тебе понравилось ?

319

Re: 17 декабря 2016 — ХДП «Закрытие сезона 2016», ORK

Голос за кадром, жесткие трассы? не одной лебедки в туризме у нас не было , а была одна но там другой случай  default/lol
Димасик79, кто доставал? Гарант? он организатор?

320

Re: 17 декабря 2016 — ХДП «Закрытие сезона 2016», ORK

Вечер добрый. Прошли трассу Туризма до "аварийного съезда", где были в 21.30. Ехали в конце колонны, поэтому про завалы ничего сказать не могу... Но саму трассу по проходимости назвать убийственной нельзя! Нормальная трасса ТУРИЗМА , а с головой даже ТР-1, чему соответствует наш экипаж.  Погода внесла свои коррективы, во всем! В самом начале были остановки, ибо "голова" не знали куда ехать. Все заснежено, накатанной дороги не видно, а впереди ветки. Всё! Это не дорога! Мы заблудились! Паника... А всего лишь нужно было идти внимательно по треку. Во второй части пути, после "поляны с мачаками"( скажем так), действительно было жестко по отношению к ЛКП, но летом бы, когда деревья были бы с листвой, более мягкие, на это бы меньше обратили внимание (машину ещё не мыли, результата не видели)))

Как бы то ни было организаторам СПАСИБО уже за то, что они продолжают проводить эти мероприятия! А экипажам выезжающим в лес, особенно на трассу туризма ,готовить не только машины , но и себя. С нетерпением будем ждать Дарью, Рейд Памяти и ЗАКРЫТИЕ 2017!

Re: 17 декабря 2016 — ХДП «Закрытие сезона 2016», ORK

Отличная была трасса мы на наве стандартной чай прошли без лебедки. А темкто поцарапал машины об ветки , так это лес парни тут по другому не бывает. Не надо обсирать труд орков. Вас ни кто не заставлял ехать, соли развернуться на первом подъёме и уехать домой. Всем добра.


творю добро дорого предоплата 8-960-47-108-47

Re: 17 декабря 2016 — ХДП «Закрытие сезона 2016», ORK

Зелёный змей ломает авто в хлам!

323

Re: 17 декабря 2016 — ХДП «Закрытие сезона 2016», ORK

Орки всегда делали жёсткие и интересные трассы!!  А жопализы  после покатухи, не переведутся никогда!!!

Re: 17 декабря 2016 — ХДП «Закрытие сезона 2016», ORK

west-life пишет:
Димасик79 пишет:

Достали ..- это значит никого не бросили и всех эвакуировали!

а прошлогоднее закрытие тебе понравилось ?

Да понравилось !!! И позапрошлое тоже! На прошлом прошёл туризм . Все было ок!!! Немного не понял вопроса ? А ты сам в прошлом катал?


Всё равно хорошо!!!))) Дима 8989806 девять четыре 86 Чем смогу , помогу....( Горячеключевской район)

325

Re: 17 декабря 2016 — ХДП «Закрытие сезона 2016», ORK

Владимир 1960 пишет:

Так об этом же надо ПЕРДУПЕРЕЖДАТЬ!!

О чем предупреждать!? Не видели погоду, когда выезжали!?