5001

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

О забыл ТБ42 только карб дефорсированный ваше, я лишь только сказал что под 35 тапки надо думать не только о лифте. А мотор, машина похер какая главное что бы человек был хороший  default/beer


Nissan Patrol

5002

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Tim.83, тв42с - карб 156 лысы. тв42е - впрыск, типа модный default/big_smile  177 лысы.  default/beer


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

5003

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

У меня когда то был патруль К160 с бензокарбовым 2.8 мотором на механике, вот это мотор, вот это машина! винтится как пуля, тянет как паравоз, я на нем в во второй поездке мосты по разрывал на шоссейной резине! Тяга у него просто ураганная, я по моему даже как то на нем на асфальте исполнял! Расход к стати у него приемлемый.


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

5004

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Там не тяга, момент у движка скромный, короткая коробка и 5.125 пары в мостах штатно....


Тлк-80
Киа-Соренто

5005

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

А кто что думает все таки про полиуретановые подушки вместо оригинала? default/neutral

5006

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Перун пишет:

А кто что думает все таки про полиуретановые подушки вместо оригинала? default/neutral

Не пробовал. Ответить ничего не могу. Но внутренний голос говорит, что я буду что то колхозить из резины.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

5007

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

ГраМ пишет:

...я буду что то колхозить из резины.

Мишань, толи на клабмене, толи на драйве попадалась информация по таким чудесам из подушек кабины, кажется, ГАЗ-3307.


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

5008

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Внутренний голос говорит что лучше штатных нет ничего....и да, выше ошибка, числа пары 5.135, 5.3.., 4.8, 4.6......первые - наследие шисятки, мосты слабые были как и движки - но пары правильные...;)


Тлк-80
Киа-Соренто

5009

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Иванович,
+много, лучше штатных ничего не ходит, все это уже проверено руками и кошельком. А учитывая обЪем работы по замене - Однозначно кроилово ведет к попадалову .


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

5010

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Иванович, COSMOS425, Так кто ж спорит?


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

5011

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

....но ставить все равно будем газоновские и зиловские....кто ж спорит...;)


Тлк-80
Киа-Соренто

5012

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Руслан81default/lol  default/lol  default/lol  По разрывал??? Кто то в передок масло залить забыл!!! default/big_smile


https://www.drive2.ru/r/nissan/1113150/
6499910    918

5013

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Одолжу развальцовку для тормозных трубок под Патруля, грибок вроде, 5 мм магистраль вроде.
Нужно делать по месту, время есть только ночами или в выходной (воскресенье).
Хочу исключить подозрительные места новой трубкой сам.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

igor4737, фирма WP польская продает трубки с кратностью в 10 см.Есть на всех экзистах-емексах.Сроки минимальные,трубки медь,штуцера любые+недорого.Интересно?Опишу процесс подбора.


Suzuki aerio. Меня зовут Василий,я 1984 г.р. Тел.+79002340063

5015

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

для информации  default/beer  пары 4.8 производителя Standart gear(китайские) https://www.drive2.ru/l/459971344705064562/


Y61

5016

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Идем и покупаем авто которое не нужно колхозить и готовить, прикручиваем колеса примерно 36 и радуемся жизни! Ни цепей растянутых, ни колхоза с дизельным мотором, блокировки все штатные и вечные, нафиг не нужны туниговые подвески и лифт! Ну что мешает так поступить?
default/dash 
Пардоньте, не выдержал!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

5017

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Руслан81 пишет:

покупаем авто которое не нужно колхозить и готовить, прикручиваем колеса примерно 36 и радуемся жизни! Ни цепей растянутых, ни колхоза с дизельным мотором,

Руслан81 пишет:

нафиг не нужны туниговые подвески и лифт!

У мну есть такая.
P/S В Новороссе кстати Сафарь продаёЦЦа за 700 с TD 42.


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

5018

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Руслан81, От демон голосистый  default/big_smile . Если ты отключишь мосх, включишь ПП с с блокировкой межосевого дифференциала и позажигешь по асфальту, то через пару дней появиться объява, типа, плачу, ищу  шестеренки или б.у раздатку, да что бы карданЫ в нужную сторону крутились. Но ты же на супермашине этого не делаешь? И не делай, а то кинешься доказывать... default/big_smile

Отредактировано ГраМ (29.11.2016 00:12:06)


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

5019

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Две эвакуации только за сегодняшний вечер! 300 метров в гору на обоих блокировках с нивой на кукане! В принципе это фигня скажите ВЫ, согласен нива нето пальто что бы о нем говорить! Вторая эвакуация, это эвакуация эвакуатора с машиной на платформе, общий вес примерно 4 тонны, опять блокировки, тапок в пол 10 минут и все на свободе! Просто пошел ливень и машина не смогла выйти из виноградников в подъем.
Может я что то не то делаю последние 5 лет?  default/big_smile


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

5020

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Руслан, ты вроде как фанат гелика, 36 в стоке это хамви....;)


Тлк-80
Киа-Соренто

5021

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Иванович пишет:

Руслан, ты вроде как фанат гелика, 36 в стоке это хамви....;)

Что бы на 460 поставить 36 колеса, нужно пружины +2 дюйма и чуточку убрать кусочки труб в арках, ну да не об этом тема.
Да к стати все хотел по резине сказать, вчера вытаскивая ниву в такую не хилую глинянную горку с хорошим левым креном, думал не выйду на семенах сам, а нифига, семены гребут на удивление очень даже не плохо. Я уже очень сильно сомневаюсь в выборе между белками и 36 семенами. Очень сомневаюсь, ну да белки легко выходят из колеи, но за то на семенах можно хоть куда то ездить по асфальту!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

5022

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

1. "Может я что то не то делаю последние 5 лет?" Читать не научился! default/big_smile . Прочти о чем я писал. Ну и для полноты кайфа и пустоты кармана повключай все блокировки на ацвальте.
2. Забыл... default/wacko  default/big_smile


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

5023

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Так он пишет не о том на чем ездит, на 460-м можно и по асфальту на всех блокировках....там весу авто как у нивы, брезентуха, даже обшивки внутри нет,....другое дело что этот прототип мало кто даже на фотках видел, а авто уникальная.....:)
Vaha, на фото сервис где мосты перебирают....прямо в тисках...? Охренеть....что то мне говорит что китай там не при делах:)


Тлк-80
Киа-Соренто

5024

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Иванович,  Андрей Иванович, PCG очень нормальный сервис, можно даже сказать один из лучших default/good3  Жаль в нашем регионе подобного нет...


Y61

5025

Re: Патрол — обслуживание, тюнинг и т.д.

Краснодарцы на зд кто в пятницу время свободное имеет, на машине шлангочки вакумные и клапана не знаю какие куда, нужен живой пример. Р-он Дубинка ул.Шевченко и Ким.


Бытовая техника, климатическая техника по почти оптовым ценам.
Кованные диски на внедорожники.