26

Re: Кто куда на Новогодние праздники?

Савелий, Сухум, 400р.сут.чел., сауны нет, беседок с мангалами то же (очень актуально зимой), стоянка бесплатно, мое то же рядом (купайся не хочу).


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

27

Re: Кто куда на Новогодние праздники?

igor4737, спасибо, нет времени на дорогу по работе(
Анапа то в часе езды. Да и купаться в море на НГ я бы не стал, Абхазия все таки не тропический остров )

Да и всплывают сейчас интересные вещи в сети. Разбойные нападения там оказывается не редкость..
http://pikabu.ru/story/negostepriimnaya … ya_4623373

Я родился и вырос в Абхазии, когда она еще была Грузией. Уехал недавно. Могу с абсолютной уверенностью сказать, что описанный случай далеко не единичный, и подобное в Абхазии происходит не только с приезжими. Весь этот беспредел происходит уже ОЧЕНЬ дооолгие годы.
Вы, приезжающие, даже не представляете, насколько высок уровень преступности в этой стране "души".

Отредактировано Савелий (17.11.2016 15:56:30)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

28

Re: Кто куда на Новогодние праздники?

Шустрик пишет:

Или Архыз?

Вот тоже про архыз думал, только что там делать, снег же везде.
Куда можно поехать в Архызе.


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

29

Re: Кто куда на Новогодние праздники?

Савелий, Я не спорю Саня, у меня в году не так много времени когда 2 выходных, а 5 что бы подряд так это праздник! А в Абхазии и воруют, но мы к своим ездим, а у Абхазов воровать у гостей своих не принято.
А так и по пути в Анапу прилететь может, всего боятся?
https://regnum.ru/news/accidents/2206383.html


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: Кто куда на Новогодние праздники?

Савелий пишет:

Да и всплывают сейчас интересные вещи в сети. Разбойные нападения там оказывается не редкость.

Да чего только не пишут, мы когда первый раз собирались туда,начал узнавать что и как,так 70 % рассказывали такие ужасы,чуть ли не на улице по беспределу выставляют
Воруют везде,бычья хватает,у нас на всём побережье долбят будь здоров,в Краснодаре у меня средь бела дня мажок с машины вырвали,и чего теперь

31

Re: Кто куда на Новогодние праздники?

И для меня актуальная тема! Весь мозг себе вынес куда бы поехать, что бы и взрослым и детям снег показать.


JeeP Grand Cherokee 5.9 ZJ.
+79124232411

32

Re: Кто куда на Новогодние праздники?

Поздновато мозг выносите, в августе ещё решили и места заняли.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

33

Re: Кто куда на Новогодние праздники?

Да думаю еще не все места заняли, может где-нибудь да остался укромный уголок.


JeeP Grand Cherokee 5.9 ZJ.
+79124232411

34

Re: Кто куда на Новогодние праздники?

RusYa, конеЧно, но где нибудь меня не устраивает, хочется как хочется, а не по остаточному принципу, к тому же ранее бронирование есть истинный путь самурая.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

35

Re: Кто куда на Новогодние праздники?

Периодически мне тоже советуют съездить в Абхазию. Правда говорят, что надо ехать туда без машины, иначе вернешься точно без неё. Иногда почти собираюсь, но потом попадается, что-то что резко отворачивает от этого
Например, в прошлом новом году ехал в поезде из Москвы с абхазским бизнесменом- он рекламировал, - приезжайте в Гагры- у нас всё современно, красиво, ВайФай везде есть. Я его прямо спросил, а как у вас с преступностью,  можно спокойно отдохнуть или нет. Он без тени сомнения, смущения ответил и с такой правотой, что так и должно быть говорит:" Конечно есть, как и везде на побережье".
Ну а недавно оговаривали эту тему с одной дамой на работе. Она говорит, отдохнули в тихой маленькой деревне, всё было хорошо, пока не увидели, что их местное кладбище на горе над морем и из вымытых могил в море  выпадают кости.

Савелий пишет:

igor4737, спасибо, нет времени на дорогу по работе(

Анапа то в часе езды. Да и купаться в море на НГ я бы не стал, Абхазия все таки не тропический остров )

Да и всплывают сейчас интересные вещи в сети. Разбойные нападения там оказывается не редкость..
http://pikabu.ru/story/negostepriimnaya … ya_4623373

Я родился и вырос в Абхазии, когда она еще была Грузией. Уехал недавно. Могу с абсолютной уверенностью сказать, что описанный случай далеко не единичный, и подобное в Абхазии происходит не только с приезжими. Весь этот беспредел происходит уже ОЧЕНЬ дооолгие годы.
Вы, приезжающие, даже не представляете, насколько высок уровень преступности в этой стране "души".


Автоматизация управления бизнесом на программах 1C. От аудита бизнес-процесса до отчётности.

36

Re: Кто куда на Новогодние праздники?

дело в том, что в Абхазии СЛИШКОМ красиво, чтобы вот это вот все имело значение default/smile


Мезмай головного мозга

37

Re: Кто куда на Новогодние праздники?

ГОСТ, Да, агентство "ОБС" оно такое, верить или проверить решает каждый. Думаешь в Архипке меньше "говна" в море лезет? Кто хочет ищет способы, кто не хочет ищет оправдания.
Менада, соблюдая элементарные правила безопасности, как и в любой другой стране (не дома) все всегда нормально, разгильдяйство оно везде боком выходит...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

38

Re: Кто куда на Новогодние праздники?

ГОСТdefault/yikes  default/yikes  default/yikes четыре раза отдыхал Абхазии ,и летом и зимой,всегда на машине,НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛ ЧТОБЫ У КОГО НИБУДЬ УГНАЛИ ТАЧКУ !!!


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

39

Re: Кто куда на Новогодние праздники?

Таки что? Кто куда?
Мы решили ехать в Северную Осетию. От Алагира до Кармадона.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

40

Re: Кто куда на Новогодние праздники?

БАRМАLЕЙ пишет:

Таки что? Кто куда?
Мы решили ехать в Северную Осетию. От Алагира до Кармадона.

кто вы и сколько вас? с какого по какое?


Mercedes-Benz GL350...

41

Re: Кто куда на Новогодние праздники?

Волк пишет:
БАRМАLЕЙ пишет:

Таки что? Кто куда?
Мы решили ехать в Северную Осетию. От Алагира до Кармадона.

кто вы и сколько вас? с какого по какое?

И я бы поехал.

Re: Кто куда на Новогодние праздники?

Всех с наступающим Новым Годом!  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  default/bayan

43

Re: Кто куда на Новогодние праздники?

БАRМАLЕЙ пишет:

Таки что? Кто куда?
Мы решили ехать в Северную Осетию. От Алагира до Кармадона.

Вова, В Кармадоне на горячий источник обязательно заедьте! Зимой там по кайфу будет!

http://forum.skif4x4.ru/extensions/hcs_image_uploader/uploads/860000/6000/866322/thumb/p1b587628a1sgpp621fu31m8975i1.JPG

http://forum.skif4x4.ru/extensions/hcs_image_uploader/uploads/860000/6000/866322/thumb/p1b5876u6sd6kcdi1f76utein52.JPG

Он тут:
N42°48,8206'
E44°29,8409'

Аааа! Ты ж нафигатор пропилдал!  default/lol
Ну, у местных дорогу спросишь  default/wink


Suzuki Jimny JB43 M15A, Nissan Mistral R20 TD27ETi, Nissan Terrano WD21 TD27T

44

Re: Кто куда на Новогодние праздники?

Фотки то будут?  default/wink


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

45

Re: Кто куда на Новогодние праздники?

Если есть хорошая компания, то можно интересно организовать самостоятельный отдых, особенно если у вас раньше был такой опыт. Мы вот например с друзьями часто любим вместе собраться, и на машинах сьездить в какой нибудь новый для себя город. За пару лет уже почти везде побывали. С проездом никогда проблем не было, с проживанием тоже. На .......можно заранее арендовать квартиру на сутки или более, если нужно

Отредактировано Hi Com (13.01.2017 13:15:19)

46

Re: Кто куда на Новогодние праздники?

clockot пишет:

Если есть хорошая компания, то можно интересно организовать самостоятельный отдых, особенно если у вас раньше был такой опыт. Мы вот например с друзьями часто любим вместе собраться, и на машинах сьездить в какой нибудь новый для себя город. За пару лет уже почти везде побывали. С проездом никогда проблем не было, с проживанием тоже. На .....можно заранее арендовать квартиру на сутки или более, если нужно

Вы когда последний раз на машине пересекали границу между Россией и Украиной?
В России на машины с украинскими номерами никто не обращает внимание. Зато на Украине на российских номерах и приличной машине передвигаться проблематично, а если точнее то не безопасно для людей и самой машины.

Отредактировано Hi Com (13.01.2017 13:16:09)

Re: Кто куда на Новогодние праздники?

ампер 50 пишет:

Вы когда последний раз на машине пересекали границу между Россией и Украиной?
В России на машины с украинскими номерами никто не обращает внимание. Зато на Украине на российских номерах и приличной машине передвигаться проблематично, а если точнее то не безопасно для людей и самой машины.

Брат ездил на Лексусе 570 в Харьков осенью, проблем не было, только заезжали через Белгород.

48

Re: Кто куда на Новогодние праздники?

Сергей Краснодар
Харьков никогда не был " украинским" городом,  всегда был " русско-еврейский"город. Тем более от Белгорода до Харькова 50 км, граница посередине. От границу до города езды всего полчаса по автомагистрали. А вот прокатиться от Харькова на запад в сторону Полтавы (Киева) или на юг. Вообщем, мой брат живущий на Украине в Харькове, не советует.
P.S. Я сам с Харькова, родители похоронены в Харькове, а меня на границе не пустили в страну с формулировкой :"Ваше пребывание на ( хотя теперь нужно писать и говорить "в")  Украине не желательно". А брат в Россию заезжает без проблем.