1

Тема: Кто куда на Новогодние праздники?

Т.к. к большому сожалению, "Зорей Кавказа" в этом году не будет, и на этот фестиваль возлагались большие надежды,  остро встал вопрос куда бы поехать?
может кто идеи подкинет? Пока ветер в голове дует в сторону Абхазии.


Mercedes-Benz GL350...

Re: Кто куда на Новогодние праздники?

Волк пишет:

ветер в голове дует в сторону Абхазии.

Такая же ерунда,наверное единственный вменяемый вариант,Крым как то отбросили,с паромом непредсказуемо из за погоды,можно встрять
Гуамка , Лаго-Наки и весь тот край,пусть их украдут с их ценниками,узнавал ещё в сентябре,самое дешёвое,что находилось,10 тыщ500 рэ за сутки за двоих,и минимум на 3 дня надо брать,а в остальных местах ещё крепче цены,но самый бред,что почти всё забито,значит далеко не у всех грустно

3

Re: Кто куда на Новогодние праздники?

Волк, ту да же дует, прошлый раз понравилось, вопрос временных рамок выезда пока решаем, но планы Наполеоновские!

Вервольф пишет:

Гуамка , Лаго-Наки и весь тот край,пусть их украдут с их ценниками,

Во во, и давно! Я за 10000 неделю по Абхазии катаюсь и живу.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

4

Re: Кто куда на Новогодние праздники?

я думаю где то с 3 по 7... +- пару дней


Mercedes-Benz GL350...

5

Re: Кто куда на Новогодние праздники?

Мы на сам НГ планировали, ну вроде ещё с Сочинцами на Мамзышке или на Риц, а там куда угодно, от Кындыга, до Гала.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: Кто куда на Новогодние праздники?

Волк пишет:

Т.к. к большому сожалению, "Зорей Кавказа" в этом году не будет

Как так не будет? Откуда инфа?  default/neutral


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

7

Re: Кто куда на Новогодние праздники?

БАRМАLЕЙ пишет:
Волк пишет:

Т.к. к большому сожалению, "Зорей Кавказа" в этом году не будет

Как так не будет? Откуда инфа?  default/neutral

с сайта 4x4kbr.com  В теме  "зори кавказа 2016" Антония отписалась что в этом году не будет феста default/sad


Mercedes-Benz GL350...

Re: Кто куда на Новогодние праздники?

Причины не известны?


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

9

Re: Кто куда на Новогодние праздники?

http://forum.skif4x4.ru/extensions/hcs_image_uploader/uploads/850000/9000/859126/thumb/p1b1gte8feet3rlhrd3196e14g63.png


Mercedes-Benz GL350...

Re: Кто куда на Новогодние праздники?

Вервольф пишет:
Волк пишет:

ветер в голове дует в сторону Абхазии.

Такая же ерунда,наверное единственный вменяемый вариант,Крым как то отбросили,с паромом непредсказуемо из за погоды,можно встрять
Гуамка , Лаго-Наки и весь тот край,пусть их украдут с их ценниками,узнавал ещё в сентябре,самое дешёвое,что находилось,10 тыщ500 рэ за сутки за двоих,и минимум на 3 дня надо брать,а в остальных местах ещё крепче цены,но самый бред,что почти всё забито,значит далеко не у всех грустно

Тоже поддержу, хотели с супругой и сыном отдохнуть там, так либо ценник сумасшедший, либо сдаём весь котедж-по номерам не хотим! А хотелось снега в горах.

11

Re: Кто куда на Новогодние праздники?

Сейчас просматриваю отели и частные дома по абхазии... мозг кипит.  может кто что посоветует?


Mercedes-Benz GL350...

Re: Кто куда на Новогодние праздники?

Волк, советовать не буду,скажу как мы делаем,лично я не представляю,как можно выбрать по нэту,всегда едем так,ну а там по месту уже ищем,что понравится,на картинках в нэте всё так красиво,в реале часто совсем не то,иногда очень не то  default/big_smile даже в сезон в элементе находится жильё,лично мы всегда в Гагра останавливаемся,а оттуда уже хоть Сухум,хоть куда,дело хозяйское

13

Re: Кто куда на Новогодние праздники?

а 3-4 там реально будет найти? default/neutral
нашел по совету знакомого отель один... все круто, но цена 4800 сутки... блииин... дороговато http://www.abaata.ru/

Отредактировано Волк (14.11.2016 19:43:02)


Mercedes-Benz GL350...

Re: Кто куда на Новогодние праздники?

Волк, да думаю реально,уж не больше там людей будет,чем летом,ценники тоже разные,крайний раз были в сентябре,основная масса цен была от 2500 и выше,мы нашли нормальное жильё за полторы,а все эти советы и отзывы,так ото,по ним тоже не выберешь,не будем забывать,что все люди разные,у одного будет от номера щенячий восторг,другому хламом покажется,да и высокая цена далеко не всегда показатель,повторюсь,мы всегда по месту ищем,в Абхазии правда часто не приходилось бывать,всего 4 раза
Глянул ссылку,базара нет,отель модный,своих денег такой номер стоит,но всё надо делать по толщине своего кармана  default/cool

Отредактировано Вервольф (14.11.2016 19:52:44)

15

Re: Кто куда на Новогодние праздники?

Волк, отдыхал в АБААТЕ несколько лет назад летом,мое мнение отель для пляжного отдыха, а в прошлое воскресенье обедал у них в чайхане(обед был суперским),я бы посмотрел на Афон,в прошлые выхи мы платили за полулюкс 2тыр,а наши кумовья за двухкомнатный люкс 3 тыр,отель Грифон(нереклама),ничем не хуже абааты


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

16

Re: Кто куда на Новогодние праздники?

Пара мест высвобождается у нас, Сухум.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

17

Re: Кто куда на Новогодние праздники?

По опыту. Не стоит полагаться на отзывы в интернете.
Отдыхали как то. Были "шероховатости", озвучил хозяину - был послан. Написал отзыв, его удалили за 5 мин.

Отредактировано susanin (15.11.2016 00:44:37)


8-918-38-32-три семерки

18

Re: Кто куда на Новогодние праздники?

Нашёл за смешные деньги 3 дня 2 ночи в Анапе. Сауна, тоже за смешные деньги. По моему, места ещё есть.

Ищу, где прокатиться в тех местах.

Отредактировано Савелий (15.11.2016 01:36:42)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

19

Re: Кто куда на Новогодние праздники?

Савелий, мы тоже посмеяться хотим.  default/big_smile


8-918-38-32-три семерки

20

Re: Кто куда на Новогодние праздники?

А может соберемся и сами в КБР сьездим?

21

Re: Кто куда на Новогодние праздники?

Или Архыз?

22

Re: Кто куда на Новогодние праздники?

susanin, отписал


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

23

Re: Кто куда на Новогодние праздники?

Савелий пишет:

susanin, отписал

Та можешь и здесь написать... Всем интересно!!!


Mercedes-Benz GL350...

24

Re: Кто куда на Новогодние праздники?

Шустрик пишет:

А может соберемся и сами в КБР сьездим?

Хорошая мысль. Я бы поехал.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

25

Re: Кто куда на Новогодние праздники?

Волк, Анапа, 2500 (около) за 3 дня 2 ночи за двоих, сауна 500р час, мангальные/беседки бесплатно, стоянка 100р сутки, условия не хуже чем у меня дома. 31-02. Рядом с морем и набережной. Но покататься конечно не очень есть где. Хотя до Новороса рукой подать )

Отредактировано Савелий (17.11.2016 16:02:10)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844