2251

Re: Гелендваген G460 и 463

А видели видео Гелик за 300 тысяч от Лиса рулит?  default/big_smile


Куплю Фиат Дукато, Рено Мастер или аналог. 8928-4О1-32-3I

2252

Re: Гелендваген G460 и 463

Yroslav пишет:

А видели видео Гелик за 300 тысяч от Лиса рулит?  default/big_smile

Для леса такой пойдет, что бы по городу двигаться нужно будет в него 200 р сунуть и тогда будет старый сарай для города. Но можно на год зарыться в него в гараже, выжать 400 и тогда он будет как те что в клипе. К стати в клипе половина переделанные, а вторая половина нищеброд комплектации.


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

2253

Re: Гелендваген G460 и 463

Много машин продают в крае, в том числе и без доков, я их почти все знаю, просто что бы время и нервы не тратить, не стесняйтесь в личку спрашивать.
Есть машины середины девяностых, на фото просто пуля, а по факту куча ржавого железа не стоящая ничего.


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

2254

Re: Гелендваген G460 и 463

https://youtu.be/sz-wUw-ncFw

Русик, следующий этап, не...?

2255

Re: Гелендваген G460 и 463

TLC 105 пишет:

https://youtu.be/sz-wUw-ncFw

Русик, следующий этап, не...?

Я уже поставил 36 семены, по этому теперь этап дальних экспедиций! А топиться в грязных лужах, это уже в прошлом! Там я все уже видел! Теперь гелик будет катать зимники летом, лед Байкала зимой! Детские ковыряния в огородах на тракторной резине, это для начинающих, а у нас в переди (простатит, геморрой, седина и импотенция) К стати мысли о молодой куртизанке - квадрике, меня не покидают!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

2256

Re: Гелендваген G460 и 463

Руслан81 пишет:

Много машин продают в крае, в том числе и без доков, я их почти все знаю, просто что бы время и нервы не тратить, не стесняйтесь в личку спрашивать.
Есть машины середины девяностых, на фото просто пуля, а по факту куча ржавого железа не стоящая ничего.

ЗАЦЕНИТЕ ГУРУ http://novaya-zaimka.drom.ru/mercedes-b … 16282.html


были Хантер,Патриот,БАРС -все хороши..но лучше Старина GЕЛИК! [
Видео: https://www.youtube.com/watch?v=ttTIut_ … N6yuLJrx1e

2257

Re: Гелендваген G460 и 463

В лес пойдет, на каждый день смысла нет его брать. А так по убивать по лесу самое то будет! Главное не углубляться в восстановлении иначе сумма вылезет.
Этот просто берем ставим на ход, ставим резину, лебедку и огонь


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

2258

Re: Гелендваген G460 и 463

Руслан81 пишет:

В лес пойдет, на каждый день смысла нет его брать. А так по убивать по лесу самое то будет! Главное не углубляться в восстановлении иначе сумма вылезет.
Этот просто берем ставим на ход, ставим резину, лебедку и огонь

и постепенно, в течении года, вкладываем в него стоимость нового патриота... default/tongue


Mercedes-Benz GL350...

2259

Re: Гелендваген G460 и 463

Только под доки и то стремновато.

2260

Re: Гелендваген G460 и 463

Волк пишет:
Руслан81 пишет:

В лес пойдет, на каждый день смысла нет его брать. А так по убивать по лесу самое то будет! Главное не углубляться в восстановлении иначе сумма вылезет.
Этот просто берем ставим на ход, ставим резину, лебедку и огонь

и постепенно, в течении года, вкладываем в него стоимость нового патриота... default/tongue

Есть у меня один знакомый, который постоянно что то пытается с машиной сделать, надо, не надо, постоянно пытается из нее сделать новую, вечно ездит к "грамотным" мастерам, вечно носит им деньги, а ничего не меняется, что бы что то поменялось, нужны деньги, руки, голова и время. Если чего то из этих вещей нет, вот тогда вся цепочка разваливается и не работает. Вот был у меня вопрос по машине, я его задал специалисту, тот мне за 3 секунды назвал причину, стоимость ремонта и время на ремонт, а до этого все разводили руками, мол ХЗ, надо к дизелистам, надо к коробочникам, надо к электрикам.
В машину можно вкладывать до бесконечности, 70% мастеров которые занимаются всеми машинами подряд НЕ СПЕЦИАЛИСТЫ! По своим мастерам знаю, У меня на территории около 16 боксов СТО, но езжу я в другой конец города.


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

2261

Re: Гелендваген G460 и 463

Руслан, зачем тайны выдаёшь про мастеров? default/big_smile


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

2262

Re: Гелендваген G460 и 463

007 пишет:

Руслан, зачем тайны выдаёшь про мастеров? default/big_smile

Ну в моем случае, просто что бы понимали что ремонт, это не только замена шкворня, но и правильная его регулировка. Если предыдущий мастер не правильно его собрал не отрегулировав, то новый мастер 95 процентах не будет заморачиваться с шайбами, а просто поменяет и соберет все в обратном порядке! А перетянут или не дотянут ему пох, когда ты в следующий раз приедешь к нему, он найде 1000 отмазок и срежется! А не гелике весь кулак перебирается и регулируется ТОЛЬКО СПЕЦ ИНСТРУМЕНТОМ! Так что делайте выводы сами.


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

2263

Re: Гелендваген G460 и 463

После смены тапочек, белки стерлись, купил 36 семены, спасибо "Кубань4х4" за предоставленную скидку и за то что придержали для меня тапки. Так вот, поставив 36 семены, выяснилось что пружины конкретно устали, глубокое изучение вопроса выявило то что они кончились вместе с подшипниками заднего моста в момент прыжка, приземления и еще одного прыжка где то между Визжаем и базой Ильича на северном Урале этим летом. С учетом того что бензина было только 400 литров, не считая шмурдяка и зипа, становится понятным природа данной неисправности. Сегодня позвонил непосредственно производителю в Питер, Влад все подробно описал, рассказал, объяснил причины и следствия, сделал огромную скидку постоянному покупателю, спасибо ему за это. Так что скоро будут установлены новые пружины и надеюсь я еще 5 лет буду бороздить просторы нашего и не нашего леса.
А теперь внимание вопрос, скажите, НО ТОЛЬКО ПО ЧЕСНОКУ, у кого какие пружины и через сколько они проседали. Сразу предупреждаю варианты когда машина 90% катается по городу, 5% стоит в гараже и 5% бывает в лесу по грибы и при этом она лифтована на 4 дюйма, НЕ СЧИТАЕТСЯ! Берем в расчет только тех кто ездит по горам с нормальной загрузкой и регулярно.
Все воскресение сидел и обзванивал народ в надежде узнать мнение по пружинам, выяснил  только то что средний срок жизни пружин 2-3 года максимум! Потом они проседают.
1.Добинсон
2.Тач Дог
3,Айрон Мен
4.РИФ
5.ORC
6. другое
Просто поделитесь опытом, может и я передумаю. Да к стати, амортизаторы у меня штатные родные еще стоят.


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

2264

Re: Гелендваген G460 и 463

Руслан81, Влад спрингс 3 года 8 месяцев, аморы кони райды.

2265

Re: Гелендваген G460 и 463

Руслан81 пишет:

выявило то что они кончились вместе с подшипниками заднего моста в момент прыжка, приземления и еще одного прыжка где то между Визжаем и базой Ильича на северном Урале этим летом. С учетом того что бензина было только 400 литров, не считая шмурдяка и зипа, становится по

офф конечно. Если я правильно помню то Вижай, который лет 5 назад почти полностью сгорел.
но не суть, красивые места. всю жизнь прожил в тех краях и почти нигде небыл, может когда нить с сыном съезжу.


Белый Патриот. Мой канал https://www.youtube.com/channel/UCRYg4l … t18y4WHDzA

2266

Re: Гелендваген G460 и 463

BerkutAS пишет:

то Вижай, который лет 5 назад почти полностью сгорел.

Да он самый!

TLC 105 пишет:

Руслан81, Влад спрингс 3 года 8 месяцев, аморы кони райды.

Прыгал сильно на них? Просто у некоторых, даже по городу и по трассе, некоторые фирмы пружин, просаживаются сильно, не говоря уже про бездорожье.

Отредактировано Руслан81 (31.10.2016 15:31:36)


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

2267

Re: Гелендваген G460 и 463

Всякое было и полной машиной катался и по гравийке прыгал, уже не припомнишь.

http://s019.radikal.ru/i635/1610/1e/a9db233c22ef.png

2268

Re: Гелендваген G460 и 463

А у тебя что, пруток лопнул или просели сильно?

Скорее всего у тебя были комфорт, а ты их гонял как тяжелый эксп., вот и "езда" им пришла.

Отредактировано TLC 105 (31.10.2016 15:56:16)

2269

Re: Гелендваген G460 и 463

Ну то что я их гонял очень жестко, это да, но сильно просели они после этого лета, теперь даже простые неровности и волны на трассе пробивают.


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

2270

Re: Гелендваген G460 и 463

Руслан81, твои штатные пружины в паре с регулируемыми пневмохелперами раз и навсегда избавят тебя от проблем с поломкой и ремонтом пружин/амортизаторов/подшипников в поле и позволят перевозить в установленном диапазоне любой гпуз - ни на милиметр не изменяя положение подвески....;)
Хелперы не в пружины, внешние, на рычаги подвески.....


Тлк-80
Киа-Соренто

2271

Re: Гелендваген G460 и 463

У меня на W461-ом задние пружины от Влада Спирит, комфорт +2 дюйма (заказал после консультации с ним), хотел заказать жестче (авто без лишнего обвеса, не считаю необходимым обвешивать лишними понтами), но Влад настоятельно рекомендовал комфорт +1 дюйм. Вообщем зимой этого года, оставил своего друGана на улице (мороз обещали ниже 20 градусов) попробывать как заведётся, утром смотрю накренился сильно на один бок, заглянул под низ вижу пружина с одной стороны виток к витку (просела на ухнарь). Загнал в отапливаемый гараж думаю позже сделаю фото, покажу Владу, короче вечером захожу в гараж с фотиком, а геля стоит ровно как ни в чем не бывало. Позвонил Владу, расказал, особо удивления у него не вызвало, сказал как повторится, сделай фото. А зима у нас сами знаете какая.... Вообщем думаю заказывать у Влада надо пружины с запасом в 2 дюма.


Эксперт-техник, автотехник. Реестр Минюста №238

2272

Re: Гелендваген G460 и 463

Я у Влада и брал их 5 лет назад, перед был по моему +2 бампер лебедка, зад был +2 бампер лебедка. Сейчас думаю брать +2 тяжелый экспедиционник зад +300кг.

Отредактировано Руслан81 (31.10.2016 18:51:16)


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

2273

Re: Гелендваген G460 и 463

Доброго всем  мажорам на гелендвагенах.
Кто у нас  не рукожоп меняет мск на  113-м ?

2274

Re: Гелендваген G460 и 463

Видео дня: на что способен «Гелик» (с)
https://auto.mail.ru/article/63001-vide … ben_gelik/
Гелик, конечно, способен,  default/good3  а вот конкретный пилот, как мне показалось, не способен.  default/bad


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

2275

Re: Гелендваген G460 и 463

serjo пишет:

Доброго всем  мажорам на гелендвагенах.
Кто у нас  не рукожоп меняет мск на  113-м ?

Да че их там менять, почти любой мастер может и без снятия бошки причем в домашних условиях, НО при наличии инструмента, легко в домашних условиях и с минимальными знаниями.

Central пишет:

Видео дня: на что способен «Гелик» (с)
https://auto.mail.ru/article/63001-vide … ben_gelik/
Гелик, конечно, способен,  default/good3  а вот конкретный пилот, как мне показалось, не способен.  default/bad

Это просто убийство машины, ничего общего ролик не имеет с проходимостью и живучестью машины. Кто считает что это показатель возможности гелика, тот ГЛУБОКО ошибается. Просто тип валит на отрыв яйца и все.
Иногда видно как выбивает блокировки, видно как мотор вахуй от таких оборотов и воды, у него есть еще куча видео о том как валит гелик, но потом есть видос как он полностью капиталит его!
Прелесть гелика в его запасе прочности, у меня сейчас нет жоповозки, 463 жена забрала и отдавать не собирается, с ренджом неприятная история, езжу пока на 460 каждый день по городу, а 460 за последние 5 лет из леса не выезжал и ездил только там.
То что на виде, это просто убийство а не показатель прочности.
P\S стыдно признаться, но я тоже иногда на 463 так делаю  default/blush2  очень иногда и что бы никто не видел  default/big_smile


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!