51

Re: Переговорные устройства Пилот-Штурман.

aziat пишет:
Oktan пишет:

aziat, ну технически нужно всего 3 кнопки: вкл/выкл, да две кнопки громкости. default/smile

Чего то в таком режиме у нас только по блютуз работает всего на 30метров нормальный прием .
Курим дальше инструкцию .

Настроили вроде по инструкции, все равно не дальше 30 м . Кто что подскажет? default/smile

сын Aziata


Toyota - Управляй мечтой | УАЗ - Мечта для мазохистов
cын Aziata

52

Re: Переговорные устройства Пилот-Штурман.

Хм. Странно. У нас на Пилигриме, да и на БО метров на 100-150 в лесу хватало. Зарядили по полной?


TLC 72, 1KZT, lift +2", Simex 35"

53

Re: Переговорные устройства Пилот-Штурман.

192 пишет:

Хм. Странно. У нас на Пилигриме, да и на БО метров на 100-150 в лесу хватало. Зарядили по полной?

Да вроде. В инструкции написано, что когда погаснет красная лампочка значит всё. Так и сделали.На зарядке стояла 5 часов.
Вы настраивали его? по какому этапу? Мы настроили по первому этапу : "Разговор между двумя мотоциклами" .


Toyota - Управляй мечтой | УАЗ - Мечта для мазохистов
cын Aziata

54

Re: Переговорные устройства Пилот-Штурман.

Вобще ничего не настраивали. Просто включили и все. Второй кнопкой, той что поменьше один раз клацнул чтобы перейти в режим связи со вторым комплектом. Еще раз нажимаешь на нее, переходит в режим радио и т.д. по кругу ... Но инструкцию на русском не читал, только родную.


TLC 72, 1KZT, lift +2", Simex 35"

55

Re: Переговорные устройства Пилот-Штурман.

Выехали в лес . попробовали . метров 100 получилось устойчивой связи в прямой видимости .


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

56

Re: Переговорные устройства Пилот-Штурман.

Только я так и не понял с помощью чего они связываются?  default/neutral


Toyota - Управляй мечтой | УАЗ - Мечта для мазохистов
cын Aziata

57

Re: Переговорные устройства Пилот-Штурман.

Синий зуб.


TLC 72, 1KZT, lift +2", Simex 35"

58

Re: Переговорные устройства Пилот-Штурман.

Получил великолепный комплект скала райдера ку2)))), спасибо 192. Вчера  в домашних условиях проверил все работает.

59

Re: Переговорные устройства Пилот-Штурман.

Понятно, спасибо  . default/smile


Toyota - Управляй мечтой | УАЗ - Мечта для мазохистов
cын Aziata