426

Re: ПВД Туристические (Пешие)

999dsv   default/good3


зачем искать любви тревожной причин волненья и тоски? Для мужика куда серьезней в горной реке стирать носки.
https://www.drive2.ru/r/chevrolet/1658952/

Re: ПВД Туристические (Пешие)

Всем   привет !   кто ни будь   собирается  9 .10  16. (в  воскресенье)   с  Яворовой  на  Оштен?

428

Re: ПВД Туристические (Пешие)

Приветствую! default/smile У кого-нибудь есть пешеходный трек Убинка-Черный хутор-Новосадовый? который не по верхней дороге, не через 520.

429

Re: ПВД Туристические (Пешие)

Прогулялись на днях https://fotki.yandex.ru/users/argon4343/album/537517/

Re: ПВД Туристические (Пешие)

Мерида26 пишет:

Приветствую! default/smile У кого-нибудь есть пешеходный трек Убинка-Черный хутор-Новосадовый? который не по верхней дороге, не через 520.

А зачем через 520 можно через Папай или через Пшадские по Церковному.


Да. Я делаю много ошибок. Жизнь, к сожалению, без инструкций. 8-903-45-000-37

431

Re: ПВД Туристические (Пешие)

Серега Борода пишет:
Мерида26 пишет:

Приветствую! default/smile У кого-нибудь есть пешеходный трек Убинка-Черный хутор-Новосадовый? который не по верхней дороге, не через 520.

А зачем через 520 можно через Папай или через Пшадские по Церковному.

Мне и не надо 520. Через Папай есть трек?

Re: ПВД Туристические (Пешие)

Мерида26 пишет:
Серега Борода пишет:

А зачем через 520 можно через Папай или через Пшадские по Церковному.

Мне и не надо 520. Через Папай есть трек?

Трека нет. Там в принципе все просто поэтому трек не писали. Могу на пальцах объяснить. Ну или тут вот  http://www.caucasia.ru/site/track/759

Отредактировано Серега Борода (16.10.2016 18:47:44)


Да. Я делаю много ошибок. Жизнь, к сожалению, без инструкций. 8-903-45-000-37

433

Re: ПВД Туристические (Пешие)

Серега Борода, спасибо ) объясни на пальцах.

Re: ПВД Туристические (Пешие)

Мерида26 пишет:

Серега Борода, спасибо ) объясни на пальцах.

Ну вообщем то все просто Выход с Убинки мимо Дубравы топаем грязной дорогой (данный выше трек забега на Папай как раз показывает этот маршрут) а с Папая вы можете либо пройти по всей пиле с выходом на перевал либо спуститься прямо с вершины по южному склону и по тропе выйти к черному аулу. Вот трек практически по нужному маршруту только если вам на Новосад надо то на монастыри не сворачивайте по нему. http://www.caucasia.ru/site/track/933

Отредактировано Серега Борода (17.10.2016 19:08:54)


Да. Я делаю много ошибок. Жизнь, к сожалению, без инструкций. 8-903-45-000-37

435

Re: ПВД Туристические (Пешие)

Серега Борода, спасибо) еще вопрос-обойти можно Папай?.В этот раз не очень хочется на него заходить. У нас цель-Новосад,  при этом как можно короче и быстрее)

Re: ПВД Туристические (Пешие)

Мерида26 пишет:

Серега Борода, спасибо) еще вопрос-обойти можно Папай?.В этот раз не очень хочется на него заходить. У нас цель-Новосад,  при этом как можно короче и быстрее)

Можно и обойти. Но если вам короче и быстрее именно в Новосад то идите с Нового там все время по дороге топай и топай, а может и попутку поймаете default/smile

Отредактировано Серега Борода (18.10.2016 18:41:23)


Да. Я делаю много ошибок. Жизнь, к сожалению, без инструкций. 8-903-45-000-37

437

Re: ПВД Туристические (Пешие)

Серега Борода пишет:

Можно и обойти. Но если вам короче и быстрее именно в Новосад то идите с Нового там все время по дороге топай и топай, а может и попутку поймаете

Поддержу. полюбасу гораздо быстрее чем из Убинки.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

438

Re: ПВД Туристические (Пешие)

ГраМ, Серега Борода, мы и ходили ходили Нового..Сейчас хотели другой дорогой для разнообразия

439

Re: ПВД Туристические (Пешие)

ГраМ, Серега Борода, мы и ходили ходили Нового..Сейчас хотели другой дорогой для разнообразия

440

Re: ПВД Туристические (Пешие)

Серега Борода, мы и ходили ходили Нового..Сейчас хотели другой дорогой для разнообразия

441

Re: ПВД Туристические (Пешие)

Серега Борода, мы и ходили с Нового. Хотели другой дорогой для разнообразия default/wink

442

Re: ПВД Туристические (Пешие)

Мерида26, Понял с первого раза -))))) (шутю, ясно, что глюк) Вариантов море, тем более пехом. Самый быстрый Новый-Новосадовый. А если побродить, то  вариантов немерянно.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

Re: ПВД Туристические (Пешие)

ГраМ пишет:

Мерида26, Понял с первого раза -))))) (шутю, ясно, что глюк) Вариантов море, тем более пехом. Самый быстрый Новый-Новосадовый. А если побродить, то  вариантов немерянно.

Ну если есть время бродить то да))) Мы сами каждые майские пехом по эти местам ходим. Традиция уже.


Да. Я делаю много ошибок. Жизнь, к сожалению, без инструкций. 8-903-45-000-37

Re: ПВД Туристические (Пешие)

Мерида26 пишет:

Серега Борода, мы и ходили с Нового. Хотели другой дорогой для разнообразия default/wink

Ну для разнообразия можно например зайти с Михайловского через Плесецкие- Тхаб-Монастыри-Новосад


Да. Я делаю много ошибок. Жизнь, к сожалению, без инструкций. 8-903-45-000-37

445

Re: ПВД Туристические (Пешие)

Серега Борода, времени всего два дня.Поэтому и хочется быстро, красиво и разнообразно. Видимо, это трудно объединить  default/smile

Re: ПВД Туристические (Пешие)

Мерида26, Ну если быстро надо то конечно не до красоты))такое не по мне, всегда должно оставаться время на красоту.


Да. Я делаю много ошибок. Жизнь, к сожалению, без инструкций. 8-903-45-000-37

447

Re: ПВД Туристические (Пешие)

Серега Борода, Я тоже за !!!!но когда всего два выходных ...не разгуляться. .

Re: ПВД Туристические (Пешие)

Мерида26, Просто надо выстраивать маршрут исходя из времени и физических возможностей. В данном случае я бы от Убинки перевалил через Папай в Новосад (то даже для меня тихохода по силам) а оттуда на следующий день в Новый или Пшаду.


Да. Я делаю много ошибок. Жизнь, к сожалению, без инструкций. 8-903-45-000-37

449

Re: ПВД Туристические (Пешие)

Серега Борода, так и делаю! рассматриваю варианты и выбираю лучший. Скорее всего в этот раз Новый-Новосадовый-Новый будет. В прошлый раз на Пшаду выходили.

Re: ПВД Туристические (Пешие)

Мерида26, Ну тогда там в принципе можно на монастыри сгонять налегке или на грфские времени должно хватить


Да. Я делаю много ошибок. Жизнь, к сожалению, без инструкций. 8-903-45-000-37