101

Re: Вопрос к Квадроциклистам и понимающим в них

Вот это спасибо всем! многое прояснилось. Как я понял буду покупать кроссовый шлем. а вот еще вопрос какой, скажем, достаточный минимум защиты нужен кроме шлема?


Патриот.  CFMOTO X6. Помните, что квадратный треугольник не всегда круглый.

102

Re: Вопрос к Квадроциклистам и понимающим в них

StAlk,
ну читай выше, что Кутс написал. А для себя уже выбирай тот минимум, на который сам готов.
Исходя из последней покатухи на квадре (моя была первая серьезная)
Минимум это
1. Перчатки с защитой
2. Боты или защита голени
3. Шлем ( с очками или забарлом, кому как  default/big_smile )
Это самое самое минимальное, имхо.


Фонд спасения старых Ленд Крузеров)). Яндекс кошель 410011498905883

103

Re: Вопрос к Квадроциклистам и понимающим в них

Есть спецодежда для квадроциклистов с интегрированной защитой и сапоги не промокаемые с защитой голени и носка. Летняя , зимняя, дешевая ну и конечно подороже. Себе покупал в поларисе на сормовской. Там же есть и шлемы ценник разный по карману.

104

Re: Вопрос к Квадроциклистам и понимающим в них

Олег Шеф пишет:

больше квадрациклистов нет чтоли?

Не надо доверять его мнению!!!!!!!!!!!!!

105

Re: Вопрос к Квадроциклистам и понимающим в них

Одно то,что этот человек назвал Стелс китайцем,,,,,  автоматически убирает его из разряда" специалиста"!!!!!!!!!!!!

106

Re: Вопрос к Квадроциклистам и понимающим в них

Area52 пишет:

Вполне может быть что и хозяин виноват, но это был его первый квадр, опыта естественно нет, по идее квадр должен был его "научить", а он подвёл...
Моё мнение-всё таки лучше б.у. японца, его хоть есть смысл восстанавливать, есть возможность продать, а кому продавать б.у. китайца???

Б/у китайцы продаются не хуже японцев......... Тем более когда у человека такой бюджет на покупку.......  Вы тогда уже расскажите из каких комплектующих сделан Стелс....  А из чего - ХОТЯ бы то же БРП, который даже собирается в Мексике,, со всеми вытекающими!!!!!!!!! А пластик можно сломать на любом квадре, причём стоя на месте!!!!!!!!!

107

Re: Вопрос к Квадроциклистам и понимающим в них

Shkalik131 пишет:

Одно то,что этот человек назвал Стелс китайцем,,,,,  автоматически убирает его из разряда" специалиста"!!!!!!!!!!!!

До сих пор тоже думал что Стелс это Китаец. Я тоже не значит не специалист. Как и половина здешних на форуме.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

108

Re: Вопрос к Квадроциклистам и понимающим в них

Пластик на ямахе и китайце небо и земля ,и сравнивать японца и китайца смешно , после ямахи сифилитик вообще не едет.)))у китайцев видимо свои лошадиные силы , жаль ямахи нет двухместной (

109

Re: Вопрос к Квадроциклистам и понимающим в них

Shkalik131 пишет:
Олег Шеф пишет:

больше квадрациклистов нет чтоли?

Не надо доверять его мнению!!!!!!!!!!!!!

Этот вопрос был более шести лет назад. ....По моему кому-то стало скучно.


Цените свободу больше чем деньги. Вы даже не представляете СКОЛЬКО она стоит!!!!!!! 8 918 079 семь1девять1, 8 952 864 78 восемь семь Whats App.   Дмитрий

110

Re: Вопрос к Квадроциклистам и понимающим в них

Кстати о квадрах, есть в продаже квадр Полярис туринг спортсмен 2011 года, сейчас попробую создать тему в барахолке!


Багги Полярис РЗР S 800 - чудо техника. TLK 100.

111

Re: Вопрос к Квадроциклистам и понимающим в них

ГАЗ911 пишет:

Пластик на ямахе и китайце небо и земля ,и сравнивать японца и китайца смешно , после ямахи сифилитик вообще не едет.)))у китайцев видимо свои лошадиные силы , жаль ямахи нет двухместной (


Уже есть, в Геленджике удлинили на 25 см - теперь подъёмы не страшны - подумываю свой удлинить, всмысле квадр  default/lol


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

112

Re: Вопрос к Квадроциклистам и понимающим в них

У меня была шальная мысль удлинить .в смысле ямаху  default/big_smile , но потом подумал .а кому я его потом продам .он же вечно мой тогда будет ) ну если только за шапку сухарей. И после этого желание пропало , так что японцы гады в этом смысле , длину)кстати  и презики у них короткие default/cry

113

Re: Вопрос к Квадроциклистам и понимающим в них

ГАЗ911 пишет:

японцы гады в этом смысле , длину

одна из основных причин, почему купил 2х местного китайца. Хотя можно было и японца (бэушного за те же деньги) коротыша.


Патриот.  CFMOTO X6. Помните, что квадратный треугольник не всегда круглый.

114

Re: Вопрос к Квадроциклистам и понимающим в них

ГАЗ911 пишет:

Пластик на ямахе и китайце небо и земля ,и сравнивать японца и китайца смешно , после ямахи сифилитик вообще не едет.)))у китайцев видимо свои лошадиные силы , жаль ямахи нет двухместной (


Есть в геленджике двухместная ямаха! Видел трогал аппарат отличный! Знаю кто делал могу поговорить если надо сделает!


8-(938)-443-31-31

115

Re: Вопрос к Квадроциклистам и понимающим в них

Так прочитал первую страницу. Начну с китайцев у 500 очень слабый мотор но она самая надёжная из всех но я себе выбрал бы х8. Самые больные места это тормоза гранаты подшипники и втулки. Ремни долго ходят у 500 и х6 часто разлетаются варики причём ведомые. Также текут помпы проблема с усилителями. Да и постарше которые у них проблема с моторами поэтому если брать только посвежей! В наличии есть всё из запчастей и ценник вменяемый! Дальше Стелс во первых это не китай а Россия. Даже не знаю что сказать хорошего! Сколько стелс не ездил в лес ни разу сам не вернулся! Не буду говорить но хвалят новый гепард! Дальше японцы гризли хороший квадр надёжный легкий в управление запчасти есть при установки колёс большего диаметра имеет положительную плавучесть! Минус для нашего региона коротыш! В трофи участвуют 70 процентов на них! Он прост как велосипед минимум электроники! Дальше сузуки примерно таже ямаха только чуть пободрей больше электроники и чувствителен к бензину и к топливным фильтрам! Бомбы это флагманы квадростроения! Из минусов завышена цена на обслуживания и запчасти!


8-(938)-443-31-31

116

Re: Вопрос к Квадроциклистам и понимающим в них

Всем доброго дня,случилась у меня беда на квадре СТЕЛС 450,развалилась задняя наружняя граната,кинулся искать отдельно не продают,все предлогают только привод всборе.Может есть вариант подобрать с чего- нибудь,или может кто знает где приобрести отдельно родную гранату?


8-918-342-36-37