1576

Re: Новороссийская беседка

Это был не вопрос, а факт. У нуждающихся будут пропуска  default/wink


+7(918)-48-29-639. Позывной 'татарин' у меня

1577

Re: Новороссийская беседка

Ruslan1983,  пару дней назад ездили в Шапшугу из Афонки, пообщались с местными жителями.....они в первый раз от меня услышали, что будут перекрывать дорогу default/yikes .....откуда инфа??
ну а если честно, то до сраки, меньше пузотёров будет, лично у меня несколько вариантов проезда к посёлку default/big_smile

Отредактировано kozaka (12.08.2016 21:36:37)


трёх дверный коротыш,дв.1.6  1996г.рождения ,89180176два два один:
васап: 8918 06612 2ЧЕТЫРЕ

1578

Re: Новороссийская беседка

В газете было большое оповещение об этом.
Говорят порешали на уровне Края

1579

Re: Новороссийская беседка

И как теперь заезжать туда, по асфальту сколько наворачивать придется?

1580

Re: Новороссийская беседка

Andrey93 пишет:

И как теперь заезжать туда?

Через Кабардинский перевал  default/dash


УАЗ Патриот 2016 г, лебедь MW 9500, FEDERAL Couragia M/T 31,7". т. +7(918) 347-60-18

1581

Re: Новороссийская беседка

кто нибудь знает, где именно будет перекрыта дорога?, где будет шлагбаум?
будем придумывать объезд! default/big_smile


трёх дверный коротыш,дв.1.6  1996г.рождения ,89180176два два один:
васап: 8918 06612 2ЧЕТЫРЕ

1582

Re: Новороссийская беседка

Давно стоит,там же где ограничение высоты


+7(918)-48-29-639. Позывной 'татарин' у меня

1583

Re: Новороссийская беседка

Объезд там есть и был всегда.
Не доезжая поста, поворот во дворы и крутой скальный подъем в верх, выезд на трассу возле подстанции.

1584

Re: Новороссийская беседка

Я думаю что если  закроют, то и объезды все существующие перекроют, и вновь созданные тоже будут перекрывать, их ведь не бесконечное количество.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

1585

Re: Новороссийская беседка

Expert Alcorider пишет:

Я думаю что если  закроют, то и объезды все существующие перекроют, и вновь созданные тоже будут перекрывать, их ведь не бесконечное количество.

именно так,уже в воскресенье проверил лично)))От дач.через вертолётную площадку дороги нет на Неберджай больше. Осталась с 7 ветров одна по хребтам до вдхр,но смысла нет ей путь не сократить . Шлагбаумы стоят уже,они автоматические по два в каждую сторону. Приложил карту-поехал. Ругаться и общаться не с кем. Вообщем забыть об этой дороге и месте.


https://www.drive2.ru/r/uaz/481930516057031043/ Самое ценное в нашей жизни это ВРЕМЯ!!!

1586

Re: Новороссийская беседка

Борт 040 пишет:
Expert Alcorider пишет:

Я думаю что если  закроют, то и объезды все существующие перекроют, и вновь созданные тоже будут перекрывать, их ведь не бесконечное количество.

именно так,уже в воскресенье проверил лично)))От дач.через вертолётную площадку дороги нет на Неберджай больше. Осталась с 7 ветров одна по хребтам до вдхр,но смысла нет ей путь не сократить . Шлагбаумы стоят уже,они автоматические по два в каждую сторону. Приложил карту-поехал. Ругаться и общаться не с кем. Вообщем забыть об этой дороге и месте.

Вот же суки !!! шо творят !


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

1587

Re: Новороссийская беседка

и где была инфа об этом


Жизнь это свобода передвижения!Независимо от дорог!
+798877нул5нул42

1588

Re: Новороссийская беседка

в воскресенье еду.....куда нибудь......если есть предложения - звоните!


трёх дверный коротыш,дв.1.6  1996г.рождения ,89180176два два один:
васап: 8918 06612 2ЧЕТЫРЕ

1589

Re: Новороссийская беседка

Всем доброго дня.
Подскажите может кто знает машину?
https://www.avito.ru/novorossiysk/avtom … _829771713
Товарищ хочет приобрести.


Kettle TLC80 +79883351433

1590

Re: Новороссийская беседка

Kettle пишет:

Подскажите может кто знает машину?

Я её знаю... Уже лет десять наверное...  default/smile Позвони мне +7 918 3848350. Ну или Андрюхе (хозяину)...  default/smile


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

1591

Re: Новороссийская беседка

Kuts пишет:
Kettle пишет:

Подскажите может кто знает машину?

Я её знаю... Уже лет десять наверное...  default/smile Позвони мне +7 918 3848350. Ну или Андрюхе (хозяину)...  default/smile

Зачетная рисоварка, если Куц с ней сношался, то положительная карма обеспечена!  default/big_smile


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

1592

Re: Новороссийская беседка

Обычная тойотка... Ездит себе и ездит... Лес за последние годы видела раза два... Стройка у Андрюхи,поэтому приходится продавать любимые игрушки... Квадрик продал... вот теперь и тойоту приходится продавать...


''Летучий голландец'' Toyota Land Cruiser-60.SOA,BFGoodrich AllTerrain33"/Фбел 160М.
TOYOTA-добрые,простые,надёжные,высокотехнологичные роботы,облегчающие жизнь людям.

1593

Re: Новороссийская беседка

Всем привет....парни подскажите, вернее подтвердите мое предположение...Машина Уаз Патриот.. Сегодня утром поехал на охоту на горку и при проезде со спуска в подъем, послышался звук, как будто передачу по нагрузкой выбило и машина остановилась...ручник тоже не работает)) Включил передачу, задний кардан крутится, а машина стоит...Подключил 4Х4, поехал на передке....Звуков , ни хрустящих, не звенящих не слышно...ПОЛУОСЬ?


Уаз Патриот Limited, 2010, Come Up 9.5 DS

1594

Re: Новороссийская беседка

SergFora, бинго!
Угадал с первого раза  default/smile


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

1595

Re: Новороссийская беседка

Всем привет ) Принимайте в ряды начинающих джиперов)


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

1596

Re: Новороссийская беседка

Доброго времени суток и с прошедшими праздниками всех! Где бы еще задать этот вопрос, как не в вашей беседке) Как я понял, Смотровая площадка 7 ветров стала совсем недоступна на недоприводе? Или может есть альтернативные варианты проезда к ней?

1597

Re: Новороссийская беседка

Arcon пишет:

Доброго времени суток и с прошедшими праздниками всех! Где бы еще задать этот вопрос, как не в вашей беседке) Как я понял, Смотровая площадка 7 ветров стала совсем недоступна на недоприводе? Или может есть альтернативные варианты проезда к ней?

Можно забыть это название, её уже просто НЕТ:-)   .


трёх дверный коротыш,дв.1.6  1996г.рождения ,89180176два два один:
васап: 8918 06612 2ЧЕТЫРЕ

1598

Re: Новороссийская беседка

Прискорбно... А есть ли еще красивые обзорные точки города? Вечерний Новороссийск сверху посмотреть хочется...

1599

Re: Новороссийская беседка

Arcon пишет:

Прискорбно... А есть ли еще красивые обзорные точки города? Вечерний Новороссийск сверху посмотреть хочется...

любая смотровая, по хребту... default/big_smile


трёх дверный коротыш,дв.1.6  1996г.рождения ,89180176два два один:
васап: 8918 06612 2ЧЕТЫРЕ

1600

Re: Новороссийская беседка

если ехать через карьер (Мефодиевский), в сторону небержая, и перед озером повернуть на право, то окажешься на хребте, над горной выработкой (Новоросцемента) там  нормальная дорога, даже асфальт кое где


Уаз Патриот, шноркель, 32 Федералы, лебедка.  Новороссийск. 8-988-317-11-77