26

Re: Буксировка переделанной машины...

TSAR пишет:

думаю что даже мотор никто не полезит смотреть!

У нас в фуре на границе с Калмыкией, проверяли все номера, в том числе и двигателей.

27

Re: Буксировка переделанной машины...

doroshenko пишет:

Ростовчан наши имеют так и ростовские тож нас имеют Чему удевляетесь.

Во всей России так!!!

28

Re: Буксировка переделанной машины...

кстати, кто поможет или перед НГ или после него (под конец праздников) оттащить УАЗку от Шаумянского перевала в Елизаветку? Стоимость в ЛС пожалуйста..


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

29

Re: Буксировка переделанной машины...

ну все мы так на гаишников наезжаем мол докапываются и номера смотрят да пусть смотрят и докапываются мыж не на ворованых авто катаемся а на своих!нам бояться нечего!нихай жулики бояться!


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

30

Re: Буксировка переделанной машины...

Блин, что то я загоняюсь.. Завтра приедет генератор, вкину его и на ходу.. Не нужно буксировать)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

31

Re: Буксировка переделанной машины...

Моё мнение лучше перевезти эвакуатором

Я тоже об этом думал... А сколько нынче они стоят?

32

Re: Буксировка переделанной машины...

позвони Виктору у него манипулятор 8918 34 400 44 он мои уазки возил даж через посты не останавливали !ДУМАЛИ ШО ПОДПРЕС ВЕЗЕМ default/big_smile  default/big_smile


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

33

Re: Буксировка переделанной машины...

не...ну просто писец как усе сложно у вас....вшокенах


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

34

Re: Буксировка переделанной машины...

Савелий пишет:

кстати, кто поможет или перед НГ или после него (под конец праздников) оттащить УАЗку от Шаумянского перевала в Елизаветку? Стоимость в ЛС пожалуйста..

Савелий пишет:

Блин, что то я загоняюсь.. Завтра приедет генератор, вкину его и на ходу.. Не нужно буксировать)

Куширями проедешь?

35

Re: Буксировка переделанной машины...

Black&Yellow пишет:

Я тоже об этом думал... А сколько нынче они стоят?

минимум что встречал - 1200, от промышленной до выезда из города на кропоткин (до моста, перевозили волгу)
думаю можно договориться за 2000, максимум 2500 до Энэма. Обзванивай всех, пока не найдешь удобную для тебя цену.

36

Re: Буксировка переделанной машины...

Вообщем почитал законы... Решил тянуть на эвакуаторе, самое дешовое что нашел 1500, в среднем цены 1700-2000, тянуть от района Авиагородка до Энема


позвони Виктору у него манипулятор

Он запросил 3... default/smile

37

Re: Буксировка переделанной машины...

Nalik пишет:
doroshenko пишет:

Ростовчан наши имеют так и ростовские тож нас имеют Чему удевляетесь.

Во всей России так!!!

В 2004 ездил на Байкал (еще ружье брал для безопасности) останавливали раза два ,а дороги там пустые часто ..
При остановке поговорил на эту тему , отвечают ,а что тебя останавливать -едешь издалека ,с документами наверняка все в порядке ...

38

Re: Буксировка переделанной машины...

Да на Урале! ГАЙЦИ водкой и яблоками берут даж не стесняются ! А хохлячие в крыму 5 лет назад бутылку кефира взяли за 15 км привыш!


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .