Re: Соц.опрос... Девушка и Нива?

Ода к Женщине и Ниве

(Читать вслух, медленно, нараспев)
Представьте все:
Коленопреклоненный пиит
Пред Женщиной на Ниве
Стихи слагает в честь обеих.
В сознании его все спуталось:
Где Женщина? Где Нива?
Они слились - не разделить никак!
И видит он высокие ВлИпять,
Сверкающие звонкими цепями,
Иль это Бридж? Не ведомо ему...
Тугая... руль с редуктором французским,
Одним лишь нежным пальчиком коснулась -
И повернулись ВлИ налево иль направо!
Через вуаль кенгура светят ясно очи,
Гидрокорректором опущенные долу,
Но сколько внутреннего жара в них и страсти!
Стремления к свободе и простору!
Полей богиня и оффроада царица,
Ей не сидится в тесной клетке
Заделанных безжизненным асфальтом
Кварталов городских!
Охотница Диана - вот сравненье
Достойное явления такого,
Как Женщина на Ниве или
Как Нива с Женщиной inside!

Он песню продолжает нотой выше,
Раздатка так поет перед кончиной:

О дверь задка, ты в мини или в макси -
Изысканнейшей формы совершенство!
О нежный и упругий бампер,
Гроза столбов, зубил и иномарок!
О люстра-диадема, под которой
Шестнадцатидюймовые ресницы
Омахивают гладкое чело!
Широкие, крутые бедра-крылья...

Тут воздуха набрал пиит побольше,
Чтоб выразить всю бурю овладевших
Его душою чувств -
Но силы вдруг оставили его...
Вот он лежит - распластанный
Пред Нивою и Женщиной...
Пред Нивой-женщиной...
Пред Женщиною в Ниве...
И свет померк...


Я не сама по себе!!! Я сама себе на уме! И сама от себя без ума!!!

77

Re: Соц.опрос... Девушка и Нива?

ГраМ пишет:

Две трети мужиков удивляются, что на ниве передний мост не включается отдельно.  default/big_smile  Это парни приходили Фору покупать - такие вопросы задавали, что хотелось за "ликбез" с них деньги взять  default/smile

ТО делала, гаец смотрит на наклейки и грит "не верю, что вы сами ездите туда". Я грю, ну это ваше право, верить или нет ))) Он, с таким надууутым видом: "Ну ладно, а какая тут блокировка?". Я грю, межосевая. Бывает еще межколёсная, только ее отдельно ставят,  с завода только такая. Гаец еще больше надулся, грит, "ну лааадно, так уж и поверю"
default/big_smile я рыдала просто

Re: Соц.опрос... Девушка и Нива?

464-я,  ты случаем ТО не на ул. Береговой проходила? default/smile

79

Re: Соц.опрос... Девушка и Нива?

Виктория_М пишет:

я возможно "внятно объяснить назначение и принцип действия двух маленьких рычажков на нивовской раздатке" и не смогу, но регулярно и весьма успешно пользуюсь им на даче и в горах

Не совсем понял чем именно пользуетесь, но очень рад повышению процента умелых женщин на Нивах default/smile

Re: Соц.опрос... Девушка и Нива?

вообще-то на ниве с завода ставят не только межосевую блокировку,но и осевую ,к сожалению только на рысь default/sad

Отредактировано РОЗОВАЯ НИВА (13.11.2010 21:03:51)


Я не сама по себе!!! Я сама себе на уме! И сама от себя без ума!!!

81

Re: Соц.опрос... Девушка и Нива?

РОЗОВАЯ НИВА пишет:

вообще-то на ниве с завода ставят не только межосевую блокировку,но и осевую ,к сожалению только на рысь

Вообще-то Рысь - это не ВАЗ, это Бронто.
Не пытайтесь испортить Ниву! Стартуйте в ТР0 и выигрывайте исключительно за счет водительского мастерства! default/smile

Re: Соц.опрос... Девушка и Нива?

Gregson пишет:
РОЗОВАЯ НИВА пишет:

вообще-то на ниве с завода ставят не только межосевую блокировку,но и осевую ,к сожалению только на рысь

Вообще-то Рысь - это не ВАЗ, это Бронто.
Не пытайтесь испортить Ниву! Стартуйте в ТР0 и выигрывайте исключительно за счет водительского мастерства! default/smile

пусть бронто,но рысь это всё равно Нива ,ваз 21214

http://auto.utro.ru/review/2009/04/17/210716.shtml


Я не сама по себе!!! Я сама себе на уме! И сама от себя без ума!!!

83

Re: Соц.опрос... Девушка и Нива?

Де факто пишет:

464-я,  ты случаем ТО не на ул. Береговой проходила? default/smile

нет, это еще на Лизы Чайкиной было  default/smile

84

Re: Соц.опрос... Девушка и Нива?

Да что там Девушки и Нива.А вот Бабушка и УАЗ это да!!! default/lol

85

Re: Соц.опрос... Девушка и Нива?

Серж 007 пишет:

Да что там Девушки и Нива. А вот Бабушка и УАЗ это да!!! default/lol


Ну, на счет бабушки - это вы поспешили. Я знаю женщину старше сорока, так она на УАЗе наваливает не хуже любого из нас. Иногда участвует в покатушках. Сын у нее хоть и взрослый, но еще не женат. Так что до бабушки еще далеко default/wink


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

86

Re: Соц.опрос... Девушка и Нива?

Да вообще среди женщин, чьи мужья постоянно участвуют в покатушках, много очень хороших водителей. По бездору особенно  default/smile  так что в теме "девушка и нива" нет ничего необычного, всё уже пройдено. Просто эти женщины себя не демонстрируют  default/smile

Re: Соц.опрос... Девушка и Нива?

464-я пишет:

РОЗОВАЯ НИВА, значед, милая, слушай ))
естессна, когда ты садишься за руль нивы, к тебе отношение становится особенное - ну а як жешь, девушка делает недевушкино дело, некоторые говорят, что это даже очаровательно, но! ))
Первое, и главное - лучшая женщина в краснодарском внедоре - Инна на Джимнике (Sova). Почему? Да потому, что делает вещи, 95% мужиков недоступные. Это талант нужно иметь.
Далее, маленькие правила из жизни:
1) Ехать ты обязана НАРАВНЕ со всеми, потому что отношение будет только сначала "Вау, здорово!". Потом начнется "Наверное, ей лучше дома остаться". Затем "Какого хрена она здесь делает??"
ну это только в том случае, если тебя не готов поддерживать муж во ВСЕХ начинаниях, в т.ч. и тюнить Нивку.
2) В том случае, если ты всё же вырываешься вперед, молчи как рыба об лёд, ибо ты участвуешь в МУЖСКИХ соревнованиях, и тебя будут поддерживать только поначалу из восторга, а потом только ради репутации твоего мужа..Лучше вообще МЕСТА не занимать. ))
3) Наверное, нужно было это написать первым пунктом, но ты должна:
а) выкинуть весь розовый тигриный гламур из головёнки
б) пройти весь ЦУ по Ниве, а его много.
в) привыкнуть к мысли, что тебе нужно будет частенько сидеть по  уши в грязи, холоде и снеге только потому, что тебе захотелось айса.
г) иные немалые и весьма поганые приколы, которые я тебе скажу только в личку.

Пиши, если что.

Танечка, спасибо вам за советы и поддержку...!


Я не сама по себе!!! Я сама себе на уме! И сама от себя без ума!!!

Re: Соц.опрос... Девушка и Нива?

ИА пишет:
Серж 007 пишет:

Да что там Девушки и Нива. А вот Бабушка и УАЗ это да!!! default/lol


Ну, на счет бабушки - это вы поспешили. Я знаю женщину старше сорока, так она на УАЗе наваливает не хуже любого из нас. Иногда участвует в покатушках. Сын у нее хоть и взрослый, но еще не женат. Так что до бабушки еще далеко default/wink

Мама Зебра?


"Либо я найду путь, либо проложу его..." (Дж.Свифт)

89

Re: Соц.опрос... Девушка и Нива?

вы тут восторгаетесь мол на ниве на уазе  круто  барышни ездят ! это мелочи но похвально ! мы кэтому привыкли  ! но внатуре уважуха когда женьщина на камазе 6х6 да с ивановцем да по горам и городу рассекает! и уж водит то как ас! но блин довелось мне както приней моневр совершать задним ходом да на спуске . не скрою протупил боялся столбик черкануть услышал такую "лесть" в свой адрес никогда не забуду ! а посему  не важно кто за рулем и какой авто ! Просто если зарулем заначит водитель а водитель это бесполое сушество которое  есшо и без возростное!


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

90

Re: Соц.опрос... Девушка и Нива?

впринципе  большинство водителей уазов и нив - так процентов 90% водить эти авто умеют ! и если диевушка зарулем такого а вто ее бояться нечего она точно не на шпильке и педали не путает !(УВАЖАЕМ!!!!) а опасность я вижу больше : маршрутники , таксисты, и дедушки в шляпе очках и на зеленом москвиче! а есшо очень опасны гламурные малолитражки и паркетники с молодыми особами  за рулем у которых зеркала шоб губы красить и уж точно они на шпильке педальки жмут это просто ужас на колесах!!!!!!!!!!!!


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

91

Re: Соц.опрос... Девушка и Нива?

сегодня я такую девушку на НИВЕ видел просто огонь а не водитель! На мачуге пробка стоит никто ни куда а тут дверка вниве и открывается барышня вышла попросила отодвинуться мол назад отехать хочет . ну пдвинулись кто скока смог места было в притык она аварийки клац и заднюю машин 30 назад между рядов отехала лихо так развернулась и огородами умчалась через поселок тэц!Вот девченка огонь ! вот таких уважаю да и многие согласятся сомной!а главное молодинькая худенькая примерно ровесница нивы так как у нивы стопаки шестерошные и цвет охра и явно без гура а водит зато как заглядение !

Отредактировано DVV 23 (15.11.2010 13:20:13)


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

92

Re: Соц.опрос... Девушка и Нива?

какая интересная тема!

464-я, усё верно про особенности бездора.

а что делать, если уже ниву не хочется, а уазик душа требует?  default/neutral


Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, не сделав!

93

Re: Соц.опрос... Девушка и Нива?

Женечка пишет:

а что делать, если уже ниву не хочется, а уазик душа требует?

Прикинуть бюджет.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

94

Re: Соц.опрос... Девушка и Нива?

ну так ежели душа требует ! этож уазик так уазик! Но напоминаю уаз 469 это машина вся железная и для дам немного грубоватая но зато как девченки в уазах смотрятся особенно поуши в гуталине - эх красота! но опятьже напоминаю после уаза придется покупать тигр иль накройняк шишигу ! а потом кого?


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

95

Re: Соц.опрос... Девушка и Нива?

doroshenko пишет:

Но напоминаю уаз 469 это машина вся железная и для дам немного грубоватая

И это напоминание штурману Бамбрра?  default/lol


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

96

Re: Соц.опрос... Девушка и Нива?

Моя жена говорит так: "НИВА - для девченок, УАЗ - для мужиков!" Он же - брутальный!НУ это из бюджетных 4х4 !


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

97

Re: Соц.опрос... Девушка и Нива?

doroshenko пишет:

ну так ежели душа требует ! этож уазик так уазик! Но напоминаю уаз 469 это машина вся железная и для дам немного грубоватая но зато как девченки в уазах смотрятся особенно поуши в гуталине - эх красота! но опятьже напоминаю после уаза придется покупать тигр иль накройняк шишигу ! а потом кого?

гы гы.....я посматриваю на квадра...хотя нет...на эндуро.....тигра тяжелая очень, а шишига эт грузовик вопервых


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

98

Re: Соц.опрос... Девушка и Нива?

Hi Com, купи Женечке нивку, не будь бякой  default/cool

doroshenko пишет:

большинство водителей уазов и нив - так процентов 90% водить эти авто умеют ! и если диевушка зарулем такого а вто ее бояться нечего она точно не на шпильке и педали не путает !(УВАЖАЕМ!!!!)

плюс тыща.
сколько знаю девчонок-нивоводов, все водят отлично. Для города тоже машина очень удобная, сколько раз выручала в разных ситуациях.

РОЗОВАЯ НИВА пишет:

Танечка, спасибо вам за советы и поддержку...!

солнышко, всегда пожалуйста!

99

Re: Соц.опрос... Девушка и Нива?

Hi Com,
ну не знал товарищ про это....гы гы...не знал  default/good3


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

100

Re: Соц.опрос... Девушка и Нива?

464-я, Да !не доучка водить воприоре ниву не сможет тамже 3тры педали и 4тыре рычага !Как жеш и на педальки посмотреть и на рычаги глазаш разбегуться ! поэтому ДЕВУШКА НА НИВЕ  ЭТО ХОРОШО!!!!! Это ЗАЧЕТ!Это значит думает и едет а не наоборот !

Отредактировано DVV 23 (15.11.2010 16:05:07)


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .