Тема: Соц.опрос... Девушка и Нива?

Как мужчины относятся к девушке за рулем Нивы???


Я не сама по себе!!! Я сама себе на уме! И сама от себя без ума!!!

2

Re: Соц.опрос... Девушка и Нива?

Девушки замечательно смотрятся за рулем нивы, но только не в экстремальных условиях.


8-918-11o-67-11

Re: Соц.опрос... Девушка и Нива?

Еси она едет по асфальту на ней, то нормально, даже чуточку с как бэ это сказать, ну когда сочувствуешь!
А еси она в лесу за рулем Нивы, то респект и уважуха! А еси еще и в соревнованиях участвует, то мега, гипер, супер, воще уважуха!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

4

Re: Соц.опрос... Девушка и Нива?

Руслан81 пишет:

А еси еще и в соревнованиях участвует, то мега, гипер, супер, воще уважуха!

Ога, таких девушек заносят в Красную книгу. На соревнованиях появляются редко, одчего многими джиперами воспринимаются наравне с призраком Коммунизма.


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

5

Re: Соц.опрос... Девушка и Нива?

Если Нива розовая и с бантиком - то нормально.
Если Нива не розовая, а вся порепаная и грязная в говнах - то тоже нормально.
И вообще, нормальные мужики к девушкам относятся нормально...
(Если ехать не мешают)  default/big_smile

6

Re: Соц.опрос... Девушка и Нива?

да зарулем уаза тоже приветствуем! я даж жену за уаз посадил давольная была но слегка зарюхалась но ничаго как научится в гуталин запустим!


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

7

Re: Соц.опрос... Девушка и Нива?

Если Нива с усилителем руля, то в принципе все равно кто ею управляет. А если без усилителя, то ничего хорошего у девушки не получится.

8

Re: Соц.опрос... Девушка и Нива?

Oktan пишет:
Руслан81 пишет:

А еси еще и в соревнованиях участвует, то мега, гипер, супер, воще уважуха!

Ога, таких девушек заносят в Красную книгу. На соревнованиях появляются редко, одчего многими джиперами воспринимаются наравне с призраком Коммунизма.

Тогда я - призрак Коммунизма! Прикольно... default/smile  Да, еще из Красной книги default/big_smile Призрак ходит по планете у-у-у-ууууууу.......

Отредактировано Angel653 (08.11.2010 23:15:35)

9

Re: Соц.опрос... Девушка и Нива?

Angel653 пишет:

Тогда я - призрак Коммунизма!

Не-а, исключение из правил. default/big_smile


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/

10

Re: Соц.опрос... Девушка и Нива?

Gregson пишет:

А если без усилителя, то ничего хорошего у девушки не получится.

ну не знаю не знаю))) руль конечно тяжело крутить но пока все получается


Русские называют дорОгой то место, где собираются проехать))

11

Re: Соц.опрос... Девушка и Нива?

Angel653 пишет:
Oktan пишет:
Руслан81 пишет:

А еси еще и в соревнованиях участвует, то мега, гипер, супер, воще уважуха!

Ога, таких девушек заносят в Красную книгу. На соревнованиях появляются редко, одчего многими джиперами воспринимаются наравне с призраком Коммунизма.

Тогда я - призрак Коммунизма! Прикольно... default/smile  Да, еще из Красной книги default/big_smile Призрак ходит по планете у-у-у-ууууууу.......

Анжелочка!! Какойже ты призрак!!! ??? Ты более чем реальна!!! Только водишся в наших лесах не часто... default/sad
А вобще, девушка в лесу за рулем техники, даже если она тупит по черному- это классно  default/smile


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

12

Re: Соц.опрос... Девушка и Нива?

да лучше призрак на НИВЕ ИЛИ УАЗЕ чем приведение на ПЭЖО у гипер маркета !бум а потом ой явас невидела я, болше не буду,! я задом не умею ! и глазами такая потом луп луп вот тогда это точно  приведение !!!а когда на ниве или уазе - Значит не приведение и не призрак и точно не на шпильке за рулем и ездить умеет! а таким только респект и уважуха!!!


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

13

Re: Соц.опрос... Девушка и Нива?

Катюша пишет:

руль конечно тяжело крутить но пока все получается

Что-то конечно получается... default/smile
Я позволю себе нескромно заявить что я физически сильнее большинства девушек default/smile но несмотря на это у меня в плане правильного руления Нивы получается далеко не все. Что там может получиться у девушек я просто не представляю default/smile

Re: Соц.опрос... Девушка и Нива?

хорошо отношусь к девушкам за рулем нивы, а также других авто с механикой и без гура.


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1

15

Re: Соц.опрос... Девушка и Нива?

РОЗОВАЯ НИВА пишет:

Как мужчины относятся к девушке за рулем Нивы???

Я лично с восхищением!!! Садись и езжай, не комплексуй! default/yahoo
Никто тебя ругать не будет - все понимают, что если Нива без ГУРа, то девушке с ней управляться не легко и за это ей

Руслан81 пишет:

в лесу за рулем Нивы, то респект и уважуха! А еси еще и в соревнованиях участвует, то мега, гипер, супер, воще уважуха!


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

16

Re: Соц.опрос... Девушка и Нива?

Если девушка починит зарядку, поменяет привод, правильно отлебедится из говноямы... Женюсь наверное...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: Соц.опрос... Девушка и Нива?

ИА пишет:
РОЗОВАЯ НИВА пишет:

Как мужчины относятся к девушке за рулем Нивы???

Я лично с восхищением!!! Садись и езжай, не комплексуй! default/yahoo
Никто тебя ругать не будет - все понимают, что если Нива без ГУРа, то девушке с ней управляться не легко и за это ей

Руслан81 пишет:

в лесу за рулем Нивы, то респект и уважуха! А еси еще и в соревнованиях участвует, то мега, гипер, супер, воще уважуха!

Здоровски!!! Спасибо всем Вам!!!
Скорей бы продать своего "ТИГРЕНКА" и тогда я к вам присоединюсь!!! default/yahoo


Я не сама по себе!!! Я сама себе на уме! И сама от себя без ума!!!

18

Re: Соц.опрос... Девушка и Нива?

у меня жена хоть и не девушка .но недоприводы не признает.сказала следующая машина после полноприводного ижика тока нива


Ижевод полнолапый.и Приоровод недоприводный
http://freemaps-kuban.ru/

19

Re: Соц.опрос... Девушка и Нива?

Falcon пишет:

у меня жена хоть и не девушка

default/lol


Ничто так не украшает человека,как дружба с собственной головой
...ТLK 80

20

Re: Соц.опрос... Девушка и Нива?

Отлично,моя девушка ездиет на моей ниве нормально,проктически не застреёт где не надо.


Если В Горы То Я Свами!!!!!!! 8(928)4036300(Лёха)

Re: Соц.опрос... Девушка и Нива?

Главное что бы тот кто находится за рулем Нивы чувствовал себя хорошо, а мнение окружающих на мой взгляд второстепенно. Ну а по сути вопроса то если я вижу женский пол за рулем Нивки то ипытываю к ним уважение.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

22

Re: Соц.опрос... Девушка и Нива?

По мне, так супер респект!!! Особенно после "Пилигрим 2008".


+7 (9887) 628321;+7 928 4085252   www.UAZia.ru

23

Re: Соц.опрос... Девушка и Нива?

Хочу познакомиться default/big_smile


горы мостовского района.. uzlovoe.ru... 9182447282

24

Re: Соц.опрос... Девушка и Нива?

Falcon пишет:

у меня жена хоть и не девушка

Действительно, смелое заявление... default/smile
Но даже если понять правильно - офтоп это default/smile Вопросы отношения к Ниве жён тема совершенно отдельная и не всегда радостная default/smile

25

Re: Соц.опрос... Девушка и Нива?

Я видел одну очень красивую ДЕВУШКУ(Маленькая,стройненькая) ОНА ехала на Нивке с наверно 32 мудами, вот это КРАСИВО!!!! default/good3
А у меня сестра сказала что если и будет покупать машину чтоб научится ездить,то только НИВУ!!!  default/big_smile