1176

Re: Обсуждения на тему законности тюнинга авто.

Савелий вот чЕ ты дроком прикидываешься  default/lol  мы в теме про переоборудования авто, а ты мне протокол за люфт руля присылаешь и о аресте авто в нем не слова default/big_smile контакт Алексей МИРАХ, клуб Пилигрим 4х4-у Алксея проблемы именно с люфтом рулевых - он в теме все это отписывает, но сейчас наберу раз ты его контакт сватаешь.

Савелий, с ИНТЭО бартер ???
Он тебе переделки оформляет default/lol  так а ты тогда что тут воду нам льёшь что добиваешься упрощения регестрации  default/bayan


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

1177

Re: Обсуждения на тему законности тюнинга авто.

kran123, ты как всегда бздишь в лужу, не имея ни малейшего понятия о сути вопроса.
Я, и некоторые люди которые меня поддерживают, не добиваемся разрешения цеплять любой швеллер на любую машину.
То, чего мы хотим, четко сформулировано в обращении - читай, чтобы не позорится. Есть вещи, которые можно и нужно упростить. Есть вещи, которые нужно оставить и драть за них, если не зарегистрированы.
И никто мне ничего пока не оформляет, не ЛГИ и не ВБРАСЫВАЙ. Никто даже не брался за это.
Я так понимаю, ты не будешь звонить Алексею? Нахера тогда тут орал?

Отредактировано Савелий (12.07.2016 11:39:45)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

1178

Re: Обсуждения на тему законности тюнинга авто.

Очень попрошу модераторов почистить тему. 48 страниц говна от крана123, меня напрягает, если честно. Пусть пишет в личку свои претензии.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

1179

Re: Обсуждения на тему законности тюнинга авто.

Савелий пишет:

kran123, ты как всегда бздишь в лужу, не имея ни малейшего понятия о сути вопроса.
Я, и некоторые люди которые меня поддерживают, не добиваемся разрешения цеплять любой швеллер на любую машину.
То, чего мы хотим, четко сформулировано в обращении - читай, чтобы не позорится. Есть вещи, которые можно и нужно упростить. Есть вещи, которые нужно оставить и драть за них, если не зарегистрированы.
И никто мне ничего пока не оформляет, не ЛГИ и не ВБРАСЫВАЙ. Никто даже не брался за это.
Я так понимаю, ты не будешь звонить Алексею? Нахера тогда тут орал?

Савелий ты уже больше месяца формулируешь, а есть ли результат, когда будет или ты не ставишь такой задачи и просто в угоду третий лиц сеиш панику?
Алексея я наберу)) конечно!

На счёт флуда в ветке  default/big_smile  так тут твоих постов 50/50 с остальными форумчаноми.


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

1180

Re: Обсуждения на тему законности тюнинга авто.

kran123, мои посты по теме хотя бы частично, если не брать ответов тебе на непонятные претензии.

kran123 пишет:

просто в угоду третий лиц сеиш панику?

а ты так сразу и запаниковал? бедненький, не паникуй, все образуется.
Читай обращение - там есть все мои цели и мотивы.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

1181

Re: Обсуждения на тему законности тюнинга авто.

Савелий, заметно что тебя переполняют благородные мотивы,тебя и твоих портнеров и телефон бесплатный замутили default/big_smile http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?p … 04#p818204 это чтоб клиент смог вам бесплатно позвонить , а то вдруг после сбора денег на получения ваших услуг и позвонить незачто будет default/wink
http://images.vfl.ru/ii/1468314398/49936fee/13353436_m.png

Отредактировано kran123 (12.07.2016 12:07:44)


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

1182

Re: Обсуждения на тему законности тюнинга авто.

Щя я накажу всех подряд а потом буду разбираться с кем попало ! default/mad  default/mad  default/mad


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

1183

Re: Обсуждения на тему законности тюнинга авто.

kran123, это моя работа в том числе - мутить телефоны 8800 и виртуальные АТС.
И я их мучу по десятку в месяц для разных клиентов.

kran123 пишет:

клиент смог вам бесплатно позвонить

Не нам, а НТЭО. А ты - гнусный лгун. Я бы покрепче выразился, на "ол", да Виталий будет ругать.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

1184

Re: Обсуждения на тему законности тюнинга авто.

я может повторюсь, но всё же.
бороться нужно не за "упрощение регистрации",а за удаление этого "закона о лишении регистрации т.с."
пока его не применяли...всё было тихо и спокойно, кто то платил молча пятисоточку, кто то отгавкивался.
ВЫ думаете упростите, узаконите и будете спокойно ездить!? default/lol  default/lol  default/lol  ВСЁ - не зарегистрируешь и в свидетельство не впишешь!,любой мент, если захочет,найдёт кучу вещей за которые подведёт вас к этой "статье". Это было есть и будет, в былые времена за лампочку не того цвета или мощности прав лишали и машину на штраф стоянку(а это и сейчас ни кто не отменял), просто затихло чутка...


трёх дверный коротыш,дв.1.6  1996г.рождения ,89180176два два один:
васап: 8918 06612 2ЧЕТЫРЕ

1185

Re: Обсуждения на тему законности тюнинга авто.

kozaka, а ведь прав. Раньше гоняли за все.


8-918-38-32-три семерки

1186

Re: Обсуждения на тему законности тюнинга авто.

kran123 пишет:

Савелий ты мне протокол задержания авто за переделдки обещял,с помещениям авто на штраф стаянку-орал во всю глотку в теме и по телефону что в Геленджике машины задерживают и помещают на штраф стоянку за силовой обвес.
уж больше двух недель прошло а в личке нет протокола!!!
нет тебе доверия-фуфлыга ты default/mad и снова брешешь default/cool

kran123 пишет:

пиши  контакты !!!

   kran123, Савелий МОЙ тебе номер дал правда я так и не понял почему, теперь нарыл тут ваши общения и всё стало ясно.
Да, на самом деле, абсолютно официально заявляю, что наш уазик на котором не были оформлены переделки, по протоколу за "не внесение", без протокола об изъятии ТС, своим ходом в колонне с такими же попавшими уазиками, проследовали на не законную штрафстоянку в сопровождении следственного комитета. С 16 июня он стоит там, опломбирован наклейками "следственный комитет",  и тишина. ГИБДД разводят руками,  мол все вопросы в следственный, а туда приходишь говорят записывайтесь на приём  к начальнику на ноябрь месяц. Проблема тупиковая.  Ещё был звонок со следственного, что вам предъявлена статья 268 УК, т.е. переделки они считают что тоже под неё подходят. Парень с февраля делает переделки, но из-за постоянных каких-то препятствий так и не удалось довести до конца. Ребёнку его два годика, жена в декрете, живут с родителями, машина была куплена на кредитные деньги, парень трудяга, всё делал сам, ведь джиппинг на самом деле у нас считается вполне достойной профессией хоть и не любим властями. Теперь ждём с моря погоды, либо посадят пацана, либо дадут условно, сидим и молимся, других вариантов нет, на контакт не идут не говоря уже о каких-то взятках.
   Савелий, на самом деле ребят, очень грамотный парень и проводит большую работу за вас и за нас, хотябы пытается, и многое здесь просто не может обнародовать т.к.  подставит  ребят, потому и временами не отвечает прямо на ваши вопросы, а вы его извините дрочите, вместо того чтобы прислушаться. Ведь хорошо судить со стороны, пока тебя не коснётся, а вот когда уже коснутся может быть уже поздно.
  Спасибо тебе Саша за то, что  ты один из не многих взвалил на себя и тянешь этот пока ещё не всем джиперам нужный груз.


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

1187

Re: Обсуждения на тему законности тюнинга авто.

МИРАХ пишет:

Савелий, на самом деле ребят, очень грамотный парень и проводит большую работу за вас и за нас, хотябы пытается, и многое здесь просто не может обнародовать т.к.  подставит  ребят, потому и временами не отвечает прямо на ваши вопросы, а вы его извините дрочите, вместо того чтобы прислушаться. Ведь хорошо судить со стороны, пока тебя не коснётся, а вот когда уже коснутся может быть уже поздно.
  Спасибо тебе Саша за то, что  ты один из не многих взвалил на себя и тянешь этот пока ещё не всем джиперам нужный груз.

Плюс МНОГО!!!


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

1188

Re: Обсуждения на тему законности тюнинга авто.

Идея то верная, но реализация не в дугу....тут нужен профи юрист работающий за деньги, собирать всем миром гонорар и запускать в дело.
И разделить проблему, отстаивать переделки это одно, а деффекты конструкции совершенно иное, тут правильней будет к заводу претензии предьявлять.
В сегоднешнем виде это из пустого в порожнее, ну научите вы гаишников правильно действовать, ну получите право на внесение изменений по упрощенке - и что это вам даст?
Да нифига, теж самые яйца, но в профиль....


Тлк-80
Киа-Соренто

1189

Re: Обсуждения на тему законности тюнинга авто.

Иванович пишет:

нужен профи юрист работающий за деньги, собирать всем миром гонорар и запускать в дело

Готов участвовать.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

1190

Re: Обсуждения на тему законности тюнинга авто.

Иванович, на РТ человек с юробразованием обещал помочь с Обращением. Бесплатно.
Но сейчас все упирается в подписи - их мало. 90% добыто благодаря PANZER, за что ему спасибо.

Алексей, спасибо за разъяснения. Тут уже двоих частников взяли за люфт/тормоза и на ШС. Что то я прямо говоря подахерел с таких раскладов. Не думал, что дойдет до такого..

Отредактировано Савелий (13.07.2016 09:56:23)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

1191

Re: Обсуждения на тему законности тюнинга авто.

kozaka, думаю включим в обращение, но надо думать, чем заменить. Просто так не удалят.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

1192

Re: Обсуждения на тему законности тюнинга авто.

Есть контакт с депутатом Вячеславом Лысаковым. Отписал ему нашу ситуацию и что пытаемся делать. У него какие то движения в нашу пользу идут.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

1193

Re: Обсуждения на тему законности тюнинга авто.

МИРАХ пишет:

предъявлена статья 268 УК

МИРАХ пишет:

либо посадят пацана, либо дадут условно

Вот это поворот... default/yikes  default/yikes  default/yikes
Так получается поехал мяса пожарить на переделанной машине, и на лови уголовную статью!?  default/mad  default/mad
И получи судимость, а это минус работа, и т.д.
Это просто жескач какой то, это не 500 рублей и устранить переделки...
Ничего не понимаю... default/yikes
Этож, что получается можно и за ГБО притянуть.

Отредактировано StAlk (13.07.2016 11:16:15)


Патриот.  CFMOTO X6. Помните, что квадратный треугольник не всегда круглый.

1194

Re: Обсуждения на тему законности тюнинга авто.

Какие переделки? Чтобы эту статью пришить, надо кого-нить покалечить машиной для начала default/wacko

УК РФ, Статья 268. Нарушение правил, обеспечивающих безопасную работу транспорта

1. Нарушение пассажиром, пешеходом или другим участником движения (кроме лиц, указанных в статьях 263 и 264 настоящего Кодекса) правил безопасности движения или эксплуатации транспортных средств, если это деяние повлекло по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, -
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
(в ред. Федеральных законов от 07.03.2011 N 26-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
2. То же деяние, повлекшее по неосторожности смерть человека, -
наказывается ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо лишением свободы на тот же срок.
(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
3. Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц, -
наказывается принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на срок до семи лет.
(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)


Шнива на фарше. Владимир. +7 918 195 64 ноль 9
Видеоблог о (ш)нивах: http://band4x4.ru/ Тюнинг для Нивы http://nivamarket.ru/

1195

Re: Обсуждения на тему законности тюнинга авто.

StAlk пишет:

Так получается поехал мяса пожарить на переделанной машине, и на лови уголовную статью!?

Вы почитайте вначале, о чем ст.268 УК...
Для того, чтоб по ней привлекли, необходимо причинение тяжкого вреда здоровью или смерти.

УК РФ, Статья 268. Нарушение правил, обеспечивающих безопасную работу транспорта

1. Нарушение пассажиром, пешеходом или другим участником движения (кроме лиц, указанных в статьях 263 и 264 настоящего Кодекса) правил безопасности движения или эксплуатации транспортных средств, если это деяние повлекло по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, -
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
(в ред. Федеральных законов от 07.03.2011 N 26-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
2. То же деяние, повлекшее по неосторожности смерть человека, -
наказывается ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо лишением свободы на тот же срок.
(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
3. Деяние, предусмотренное частью первой настоящей статьи, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц, -
наказывается принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на срок до семи лет.

И не путайте теплое с мягким...

проследовали на не законную штрафстоянку в сопровождении [u]следственного комитета[/u]. С 16 июня он стоит там, опломбирован наклейками "[u]следственный комитет[/u]"

Где ГАИ и где СК???

АРБУЗ опередил

Отредактировано Goshan (13.07.2016 11:22:38)


Нивка ТР-1, EW 9500, ГП -4,3 Сафари-510, Блокка .... без фанатизма!!!

1196

Re: Обсуждения на тему законности тюнинга авто.

Arbuz4x4 пишет:

1. Нарушение пассажиром, пешеходом или другим участником движения (кроме лиц, указанных в статьях 263 и 264 настоящего Кодекса)

Вот это кстати вообще не понятно....
Ответственность водителя и владельца ТС прописана в 264, а за что тогда привлекают парня в Геленджике???
ИМХО   Заказ здесь, явно чьи-то уши торчат default/wacko


Нивка ТР-1, EW 9500, ГП -4,3 Сафари-510, Блокка .... без фанатизма!!!

1197

Re: Обсуждения на тему законности тюнинга авто.

я то статью читал, но как бы уже ничему не удивляюсь.
Просто все это непонятно как то.
Да и не юрист я. Но человек пишет, что предъявляют статью..

Отредактировано StAlk (13.07.2016 11:52:09)


Патриот.  CFMOTO X6. Помните, что квадратный треугольник не всегда круглый.

1198

Re: Обсуждения на тему законности тюнинга авто.

Может кто заяву на него накатал по "причинению вреда здоровью" ?


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

1199

Re: Обсуждения на тему законности тюнинга авто.

Goshan, +1, уши длинные.
Я так понимаю, повод для остановки идет от ГИБДД. Протокол по люфту или переделкам - тоже от них, а уже предписание на ШС - от СК.
Короче - вместе работают.
Кровь из носа нужны бумаги о задержании от СК. Чтобы было что предъявить по окончании эпопеи.
Но тут понятно - передел. Меня больше взволновал похожий случай с частником, в Абинске. Там вообще нихрена непонятно. Попробую уговорить его дать сканы доков.

Отредактировано Савелий (13.07.2016 12:03:21)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

1200

Re: Обсуждения на тему законности тюнинга авто.

Arbuz4x4, Goshan, Мирах скорее всего спутал статьи УК. Не 268, а 238

Отредактировано Central (13.07.2016 12:25:18)


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.