1076

Re: Обсуждения на тему законности тюнинга авто.

Савелий, и правда, давай подробности ибо агентство обс нет веры...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

1077

Re: Обсуждения на тему законности тюнинга авто.

Александр 93, А у тебя что, при выше перечисленном дух падает  default/neutral


Nissan Terrano WD-21  TD-27.  т. 8 928 271 08 21

1078

Re: Обсуждения на тему законности тюнинга авто.

Савелий, шо опять паника  default/big_smile куча народу на форуме и шо то ни кто не пишет все пердец наказали нагнули от имели default/big_smile  Савелий - помнишь сказку ПРО МАЛЬЧИКА И ВОЛКОВ default/blush2 РАССЛАБТЕСЬ шо проблем другихххххххххххххххххххххххххххххххх нет.

Отредактировано DVV 23 (04.07.2016 22:38:44)


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

1079

Re: Обсуждения на тему законности тюнинга авто.

https://www.drive2.ru/b/3176934/ вот тут описан весь путь.


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

1080

Re: Обсуждения на тему законности тюнинга авто.

igor4737, друга Арбуза поимели, ну да он уже отписался в профильной теме.
DVV 23, божья роса  default/big_smile  почитай внимательнее тему на ЭТОМ форуме, посмотри результаты опроса.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

1081

Re: Обсуждения на тему законности тюнинга авто.

Виталик Турбо, ты тоже хочешь сказать, что я вру? Что все в порядке, и никто никого не трогает?


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

1082

Re: Обсуждения на тему законности тюнинга авто.

Савелий, Трогают, трогают, в соседней теме отписался, конкретно из разговора с депсом, я ему говорю в открытую "вы же гады не оформляете не чего даже если я обращусь" он мне "да у нас приказ из Москвы,  сказали не чего не оформлять, сейчас мол идут переговоры с производителями, мол что они включат в возможный список переделок то и можно будет"
а все остальное будет запрещено! Я ему говорю  так в Крд оформляют, а он, пускай оформляют, то чего не будет в списках будет вне закона! вот так и побеседовали, разговор был ооочень интересный, я ему цитаты из закона, а он мне почти дословно "у вас свои законы, а мы работаем по своим default/wacko  Но выписывать протокольчик все таки шуганулся, видимо я его напугал пачкой распечаток законов, НПА и т.п.


Уаз Патриот, шноркель, 32 Федералы, лебедка.  Новороссийск. 8-988-317-11-77

Re: Обсуждения на тему законности тюнинга авто.

Савелий пишет:

Виталик Турбо, ты тоже хочешь сказать, что я вру? Что все в порядке, и никто никого не трогает?

трогают и будут трогать,просто вариантов нет. против течения плыть нет смысла. вот если честно,сам увазика в стандарт приводить буду,хотя бы внешне,чтоб внимание меньше привлекать хорошо не далеко от него ушёл... оформить всё не реально,да и смысла не вижу за установленную лебёдку 25-30тыров выбрасывать. уж лучше пневмоблокировку запхать... обидно то,что если у сотрудника хорошее настроение,он и не посмотрит в твою или мою сторону,а вот(не дай Бог)если день у него не задался,то будет он казнить и жипера и "обрезанного" ,никому пощады не будет... то есть нет закона писанного и не будет,хоть лбом об стену default/dash  и сильно я сомневаюсь что конференции дадут какой-то результат... такое чувство,что живя в разных районах края,мы в разных странах живём с разными законами... и если в Краснодаре скажут" хорошо",то в Геленджике скажут"ни в коем случае"...

Отредактировано Виталик Турбо (05.07.2016 22:09:57)

Re: Обсуждения на тему законности тюнинга авто.

просто я не знаю ни одного случая аннулирования,а штраф,да и хрен с ним,пропиваем иногда больше default/big_smile

1085

Re: Обсуждения на тему законности тюнинга авто.

Всем привет, отстал от темы, командировки замучали. Ну меня лично она не сильно затронет, но готов помочь. Бороться надо всем, но поиметь хотят  бизнесменов по теме. Когда их было 20 все мирились, но когда их стало 200 тема и пошла.  Не только у нас в крае есть на что посмотреть. Савелий завтра наберу, телефон тот?

Отредактировано 007 (05.07.2016 22:47:30)


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

Re: Обсуждения на тему законности тюнинга авто.

007 пишет:

Всем привет, отстал от темы, командировки замучали. Ну меня лично она не сильно затронет, но готов помочь. Савелий завтра наберу, телефон тот?

Ну вои и один ответ хоть реальный на пост 1045 default/yes3

1087

Re: Обсуждения на тему законности тюнинга авто.

Александр 93, ну 1045 мне по боку, газ это зло. А так во всём согласен.


Езжу на лисапеде за пивом. Есть УАЗ полный  стандарт, раздатка 2.6, вояки, тормоза дисковые, гидрач, лебедь, колёса колхоз 324. Тел. 02 спросить Вячеслава, если не ответили 8-918-446-01-00.

Re: Обсуждения на тему законности тюнинга авто.

007 пишет:

Александр 93, ну 1045 мне по боку, газ это зло. А так во всём согласен.

Мне так вообще все побоку, ибо привел авто в сток, только для дого, чтобы гнуть того, кто махнул жезлом, а не гипотетическими правовыми актами доказывать свою правоту -ЗАКОН ЕСТЬ, ЕГО НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ -ПОДЧИНЯЙСЯ...мое ИМХО.! default/sorry

1089

Re: Обсуждения на тему законности тюнинга авто.

А вот мне интересен такой вопрос,  в какой то из схожих тем писалось и ссылка про то как в Сочи 66 на штрафплощадку оттянули из за люфта вроде или другой технической неисправности, не столь важно. Как забирать со штрафплощадки? Что бы забрать по идее надо устранить неисправность, получается на штрафплощадке надо ремонтом заниматся.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

Re: Обсуждения на тему законности тюнинга авто.

Expert Alcorider пишет:

А вот мне интересен такой вопрос,  в какой то из схожих тем писалось и ссылка про то как в Сочи 66 на штрафплощадку оттянули из за люфта вроде или другой технической неисправности, не столь важно. Как забирать со штрафплощадки? Что бы забрать по идее надо устранить неисправность, получается на штрафплощадке надо ремонтом заниматся.

А на эвакуаторе кто запретил забирать...??

1091

Re: Обсуждения на тему законности тюнинга авто.

Александр 93 пишет:
Expert Alcorider пишет:

А вот мне интересен такой вопрос,  в какой то из схожих тем писалось и ссылка про то как в Сочи 66 на штрафплощадку оттянули из за люфта вроде или другой технической неисправности, не столь важно. Как забирать со штрафплощадки? Что бы забрать по идее надо устранить неисправность, получается на штрафплощадке надо ремонтом заниматся.

А на эвакуаторе кто запретил забирать...??

  ну тогда надо сразу на сто, мимо штрафплощсдки.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

Re: Обсуждения на тему законности тюнинга авто.

Кто запретил?

1093

Re: Обсуждения на тему законности тюнинга авто.

А теперь подводим итоги  default/big_smile  конкретно шоб кого то отдрюкали за сертифицированный обвес default/blush2 походу не нашлось так же как за газ с сервисной книжкой и так же как и за колеса в разумных приделах default/blush2
А кого же дрючат  default/yikes и тут получается шо оказывается ни че не поменялось  default/yikes с времен Хрущева default/yikes
Так за шо дрючат  default/yikes
1 .за рулевую но не просто рулевую а за люфт и хенд мейд гидрачи  default/cool
2. за тормозилки но не за то шо их нет а за то шо их много хенд мейд  default/cool
3. за колеса ну тут опять же сельхозка и жуткие лабутены хенд мейд default/cool
4. за гбо хенд мейд или авось пронесет  default/cool
5. за обвес ну очень силовой хенд мейд  default/cool
6. ДРЮЧАТ  В ОСНОВНОМ ПЕРЕВОЗЧИКОВ  default/cool НУ ТО СОВСЕМ ДРУГАЯ ИСТОРИЯ default/blush2   
7. НУ И ЗА ЛАМПОЧКИ КРЯКАЛКИ ГУДКИ И ТОНИРОВКУ.
ХЕНД МЕЙД  В ПЕРЕВОДЕ САМОПАЛ И ПЕРЕБОР default/cool


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

1094

Re: Обсуждения на тему законности тюнинга авто.

DVV 23, а "серьезно" - это как? заставили снять лебедку - серьезно? дали 10 суток на снятие - достаточно?
штраф то да, 500(250)р, это немного.
Про коммерцию все ясно, тут вопросов нет.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

1095

Re: Обсуждения на тему законности тюнинга авто.

Ferrum пишет:

Савелий, Трогают, трогают, в соседней теме отписался, конкретно из разговора с депсом, я ему говорю в открытую "вы же гады не оформляете не чего даже если я обращусь" он мне "да у нас приказ из Москвы,  сказали не чего не оформлять, сейчас мол идут переговоры с производителями, мол что они включат в возможный список переделок то и можно будет"
а все остальное будет запрещено! Я ему говорю  так в Крд оформляют, а он, пускай оформляют, то чего не будет в списках будет вне закона! вот так и побеседовали, разговор был ооочень интересный, я ему цитаты из закона, а он мне почти дословно "у вас свои законы, а мы работаем по своим default/wacko  Но выписывать протокольчик все таки шуганулся, видимо я его напугал пачкой распечаток законов, НПА и т.п.

ЕГО ПУГНУЛО НЕ ПАЧКА РАСПЕЧАТОК А ТО ШО  default/yikes  ЗАСТАВИШ СОСТАВИТЬ ПРОТОКОЛ ПО ФОРМЕ default/yikes И ДАЖЕ ЕСЛИ ОН С ФОРМОЙ ЗНАКОМ ОН НЕ УПОЛНОМОЧЕН ЕГО СОСТАВИТЬ И УЖ 500РУПЕЙ ШТРАФ ПОГОДЫ НЕ СДЕЛАЕТ ПОГОНОВ НЕ ПРИБАВИТ НО ЕСЛИ ВЫ ДЯДЯ ОБРАТИТЕСЬ В СУД БУДЕТ У ИНСПЕКТОРА ГОРА ПРОБЛЕМ НЕПРИЯТНЫХ default/big_smile ВОТ ОН И ОТВЯЛ. а ТЕХ НАДЗОРЫ НЕ ЛЮТУЮТ ПОПРИЧИНЕ ОТСУТСТВИЯ ПОЛНОМОЧИ И НОРМАТИВКИ И КОГО ЕСЛИ И ПОЙМАЮТ ТАК ЭТО ОТКРОВЕННЫЙ ПЕРЕБОР ДОЛЖЕН БЫТЬ.


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

1096

Re: Обсуждения на тему законности тюнинга авто.

Савелий, А ЛЕБЕДКА ГДЕ СТОИТ default/blush2 И КАК  default/cool ЗАЧЕХЛЕНА  default/cool КЛЮЗ КАКОЙ default/cool

Отредактировано DVV 23 (06.07.2016 00:49:29)


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

1097

Re: Обсуждения на тему законности тюнинга авто.

DVV 23, ессно не выступает за проекцию на горизонтальную плоскость ) включая клюз. про чехол не знаю, но насчет него в ТР ТС точно ничего нет.

Отредактировано Савелий (06.07.2016 00:54:23)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

1098

Re: Обсуждения на тему законности тюнинга авто.

DVV 23 пишет:

ПОПРИЧИНЕ ОТСУТСТВИЯ ПОЛНОМОЧИ

так есть такие же мысли. Думаю, надо продолжить тему с написанием "шпаргалки", всем дружно. И испытать её)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

1099

Re: Обсуждения на тему законности тюнинга авто.

Савелий пишет:

DVV 23, ессно не выступает за проекцию на горизонтальную плоскость )

НЕ ВЫСТУПАТЬ ЗА ГОРИЗОНТАЛЬНУЮ ПЛОСКОСТЬ И СТОЯТЬ В САМОВАРНОЙ ПЛОСЩАДКЕ ЭТО РАЗНЫЕ СЛУЧАИ.
ТУТ НА ДНЯХ ХОТЕЛИ ВЫПИСАТЬ ПРОТОКОЛ ОДНОМУ КРУЗАКУ С СЕРТИФИЦИРОВАННЫМИ БАМПЕРАМИ ЛЕБЕДКАМИ ШНОРКЕЛЕМ И ТД И ТП  default/lol ОЧЕНЬ ХОТЕЛИ И ПЕРЕДУМАЛИ default/lol НО ВЫПИСАЛИ ЗА СВИСАЮЩИЙ ЛОДОЧНЫЙ МОТОР (С ПРИЦЕПА) ВОТ КАК ТЫ ДУМАЕШЬ? ПОЧЕМУ  default/blush2 ПОТОМУ ЧТО МОТОР НЕ ГАБАРИТ РЕАЛЬНО ДОКАЗАТЬ И ТОНИРОВКУ А ВОТ ЗА ОБВЕС БАДАНЬЯ БУДУТ ТАК КАК ОН ДОКУМЕНТАМИ ПОДКРЕПЛЕН О ТОМ ШО ВСЕ ЭТО БАРАХЛО ПРОШЛО ПРОВЕРКУ В СОСТАВЕ АНАЛОГИЧНОГО ТС И ОДОБРЕНО default/big_smile . НО ПРАВДА ДЯДЯ ТОТ БУЛКИ НЕ ЖМЕТ default/wink И С СОТРУДНИКАМИ БЕСЕДУЕТ ТАК ШО ОНИ ОБЫЧНО ПОТОМ НЕ РАДЫ default/cool НО БЛИН НЕ ГАБАРИТ ОБОСНОВАТЬ НЕ СМОГ .


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

1100

Re: Обсуждения на тему законности тюнинга авто.

ПО ЗАКОННОСТИ КОЛЕС БОЛЬШИХ ОПЯТЬ ЖЕ ЕСТЬ НО ЭТО СПИДОМЕТР - НО ЕСТЬ МАЛЕНЬКИЙ НЮАНС ЕСЛИ ЗАМЕНИТЬ ГЛАВНЫЕ ПАРЫ ТО ПОКАЗАНИЯ СПИДОМЕТРА БУДУТ ТО ЖЕ ОТЛИЧАТЬСЯ  default/blush2   НО КАК ГОВОРЯТ УМНЫЕ ЛЮДИ ПАРАМИ МОЖНО НА ПАРУ РАЗМЕРОВ ВЫИГРАТЬ И НАМИ ПРОПУСТИТ .


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .