26

Re: Нужны подписи для Обращения по ситуации с ГИБДД (внедорожники)

Ну а полезность будет видна на выборах, кои скоро default/smile
43% автолюбителей - на отечественном транспорте, половина с ГБО ))


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

27

Re: Нужны подписи для Обращения по ситуации с ГИБДД (внедорожники)

losk1973 пишет:

Я по дорогам общего пользования не езжу. Закон соблюдаю. http://s010.radikal.ru/i312/1606/d2/82ef89f22603.jpg

А у тебя:
- ГБО
- Оперение крыши
- мухобойка на капоте
- и незаводское стекло с синей полосой

В ПТС и СТС записаны? Спорю что нет!

28

Re: Нужны подписи для Обращения по ситуации с ГИБДД (внедорожники)

Савелий пишет:

Ну а полезность будет видна на выборах, кои скоро default/smile
43% автолюбителей - на отечественном транспорте, половина с ГБО ))

Ты, правда в это веришь?? Снимаю шляпу, ты оптимист! Боюсь огорчить тебя, разрушив иллюзорные замки. Все будет так как надо, а не так,как должно быть.  default/dash

Re: Нужны подписи для Обращения по ситуации с ГИБДД (внедорожники)

Савелий пишет:

Ну а полезность будет видна на выборах, кои скоро default/smile
43% автолюбителей - на отечественном транспорте, половина с ГБО ))

Савелий!
Ну заедьте хоть на 500 собственного самогона (благо рядом), поясню хоть чего...
А так Госсударство поднимет налог на Газ (коим Вы заправляетесь) и ВСЕ.. default/sad

30

Re: Нужны подписи для Обращения по ситуации с ГИБДД (внедорожники)

Коллективный бланк сделайте...

losk1973 предложи что-то другое, более эффективное.
И ненужно "Моя хата с краю".
Если совсем ничего не делать, то ничего не будет понятно.
А так хоть как минимум будет понятно, что им насрать.

31

Re: Нужны подписи для Обращения по ситуации с ГИБДД (внедорожники)

triode-master пишет:

Коллективный бланк сделайте...

losk1973 предложи что-то другое, более эффективное.
И ненужно "Моя хата с краю".
Если совсем ничего не делать, то ничего не будет понятно.
А так хоть как минимум будет понятно, что им насрать.

Что делать??Это нельзя озвучивать. Все дело в том, что пока мы ко всем принимаемым законам и нововведениям относились из понятия " Моя хата с краю и меня это не касается"- был принят ряд статей как в ГК так и УК Рф. Которые приравнены и сводятся к одному слову, очень серьёзному-ЭКСРЕМИЗМ. Задай сам себе вопрос- " В случае чего,  на сколько я сам готов пойти до конца, чтобы отстоять своё право???" Поэтому, самое безобидное и самое малодейственное ,что мы можем сделать- это написать бумагу, которая к сожалению ничего не решит.Мы разобщены. И мы боимся, за своих близких, за детей, за имущество-которое нажито в тяжелом труде. И, что в случае чего каждый останется наедине со своими проблемами, а другие будут рады, что их это не коснулось и " жернова правосудия" прошли мимо. Когда была забастовка "дальнобойщиков", все очень живо  обсуждали эту проблему, но никто-же не подорвался и не кинул клич - Жиперы-вперёд, предприниматели-вперед, пенсионеры, врачи и просто не равнодушные-вперед! Нет!! Моя хата с краю! Тогда на держи- техрегламент! Теперь не с краю! А, завтра вообще коснётся всех и каждого когда налоги за недвижимость  заставят платить из расчета рыночной стоимости. Вот тут и начнётся, продажи того, что не продашь никому-( это не авто на которое можно до лучших времён прекратить регистрацию) хоть сожги. Ты спрашиваешь: Что делать?? Боюсь. Озвучивать- боюсь. Бумагу подписать- подпишу. Но как тут было замечено выше: " Вы там сильно власть-то не ругайте, чтобы их не злить" тихонечко подписали, на почту отнесли и спим спокойно!

32

Re: Нужны подписи для Обращения по ситуации с ГИБДД (внедорожники)

losk1973, Ничего не делать = соглашаться по умолчанию с тем, что происходит. Волна пошла, возможно что-то изменится. Не изменится? Будем дальше думать.
А сразу "жечь покрышки" на главной площади города или площадке осмотра МРЭО- просто хулиганство, как минимум. Не надо обострять на данном этапе.
Как только обращения не помогут, мы ждем тебя с предложениями о дальнейших действиях, как самого продвинутого в данном вопросе (если это только не просто "пук в лужу").

33

Re: Нужны подписи для Обращения по ситуации с ГИБДД (внедорожники)

Александр 93, а вы с Темрюкского района?)
max, охлади траханье  default/big_smile
Позиция, как я столкнулся, нередкая и зачастую основана на опыте.
Но в то же время я наблюдал, как массовые недовольства помогали.
Будем пробовать.
Кто ещё сможет дать "точек"?


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

34

Re: Нужны подписи для Обращения по ситуации с ГИБДД (внедорожники)

Савелий, да я спокоен как слон. Просто улыбаюсь с чувака, который приходит в песочницу к детям и говорит, что в песок ходят кошки, из сухого песка паски не слепить, после игры в песочнице мама заставит купаться... Дети его посылают, а он не отходит, потому, что играть больше не с кем, и в песочницу не лезет.  default/wink

35

Re: Нужны подписи для Обращения по ситуации с ГИБДД (внедорожники)

Почистите тему, уберите "несогласный" срач


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

36

Re: Нужны подписи для Обращения по ситуации с ГИБДД (внедорожники)

Савелий До какого числа подписи собирать планируется?


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

Re: Нужны подписи для Обращения по ситуации с ГИБДД (внедорожники)

PANZER пишет:

Савелий До какого числа подписи собирать планируется?

Лёш,В воскресенье подвезу пачечку.

Re: Нужны подписи для Обращения по ситуации с ГИБДД (внедорожники)

Подождите, Ротенберги откроют сейчас контору в Москве по законным переделкам,раскидают филиалы по всей стране и будут на народе зарабатывать как и на дальнобойщиках (ПЛАТОН)!!! По моему и так все ясно

Отредактировано Хантер911 (24.06.2016 23:37:48)


8-918-34-00-372

39

Re: Нужны подписи для Обращения по ситуации с ГИБДД (внедорожники)

PANZER, пока неизвестно.. Посмотрим на результат


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

40

Re: Нужны подписи для Обращения по ситуации с ГИБДД (внедорожники)

За последние 5 дней не прибыло ни одной новой подписи. Текущего количества, конечно, мало для того, чтобы на обращение обратили внимание.
Я никогда не задумывался о менталитете людей в нашем регионе. Не, я знал что "раболепие" процветает, и многие с радостью несут барину новый оброк, чтобы барин соизволил не обращать внимания на холопа.
Но чтоб это явление было таким массовым - даже предположить не мог. ВАМ это не нужно, то, чем я занимаюсь, похоже.

Давайте расставим точки над i. Мне узаконится станет в десять раз дешевле и проще, чем почти всем из Вас. Ну так сложилось. И это для меня, конечно, самый легкий и быстрый путь. Если бы я им пошел, я бы заплатил в сумме до 10 тыщ и уже был бы с отметками.
Может, так и надо было?


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

41

Re: Нужны подписи для Обращения по ситуации с ГИБДД (внедорожники)

Савелий, может сильно мудренная процедура сбора подписей ?
Скачать, распечатать, расписаться, отсканировать.
ЗЫ.Если что, то я тебе отправлял скан.

42

Re: Нужны подписи для Обращения по ситуации с ГИБДД (внедорожники)

Савелий, народу не подтягивается, совсем, клубы молчат.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

43

Re: Нужны подписи для Обращения по ситуации с ГИБДД (внедорожники)

Плюшкин, да твой есть default/smile

Я писал уже, можно просто от руки написать как на бланке, можно опустить раздел "потому что:", адрес указывать не нужно - только город, контакт можно любой - электропочту, вк.ид или тоже ничего.

Останется сфоткать и отправить, watsupp 7 900 2953844, вайбер там же.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

44

Re: Нужны подписи для Обращения по ситуации с ГИБДД (внедорожники)

Савелий пишет:

За последние 5 дней не прибыло ни одной новой подписи

сегодня отправляли тебе, проверь.


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

45

Re: Нужны подписи для Обращения по ситуации с ГИБДД (внедорожники)

PANZER, есть, спасибо!
И ещё два в ватсапп прибыло, тоже спасибо!

Отредактировано Савелий (01.07.2016 01:53:20)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

46

Re: Нужны подписи для Обращения по ситуации с ГИБДД (внедорожники)

Здесь можно параллельно подписаться:
https://www.change.org/p/президент-рф-в … втомобилей
Ап.


Dictum — Factum