26

Re: Соц.опрос... Девушка и Нива?

Gregson пишет:

Вопросы отношения к Ниве жён тема совершенно отдельная и не всегда радостная

ну у меня жена симпатишная стройная и молодо выглядит
а нивку в порядок если че приведу.а не смогу тебя припашу default/big_smile

Отредактировано Falcon (10.11.2010 08:39:44)


Ижевод полнолапый.и Приоровод недоприводный
http://freemaps-kuban.ru/

27

Re: Соц.опрос... Девушка и Нива?

Когда девушка вылазит из-под Нивы перепачканная литолом с карданом на плече - это даже эротичней,
чем когда моет ее в бикини... default/yahoo  default/wacko


"... только дураки учатся на своих ошибках..."  Отто фон Бисмарк

28

Re: Соц.опрос... Девушка и Нива?

Да ремонт и эротика это круто! Моя вон - карбик семерочный разобрала собрала лишнего ничего не осталось, да еще и работает. Вот жеж обрадовала! Теперь думаю, может к уазику тоже привлечь, оно же вдвоем сподручнее и рычать не будет, что в гараже пропадаю. Моя жена говорит так: "НИВА - для девченок, УАЗ - для мужиков!" Он же - брутальный!

Отредактировано DVV 23 (10.11.2010 21:00:47)


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

Re: Соц.опрос... Девушка и Нива?

РОЗОВАЯ НИВА пишет:

Здоровски!!! Спасибо всем Вам!!!
Скорей бы продать своего "ТИГРЕНКА" и тогда я к вам присоединюсь!!! default/yahoo

интересно какую машину назвали "ТИГРЕНКОМ" default/smile, меня всегда восхищала фантазия девушек при создании имен машинам  default/yahoo

соглашусь с KUBREKом, нормальный мужик к нормальной девушке относится нормально, вне зависимости кто где находится и на чем едет.......
РОЗОВАЯ НИВА, добро пожаловать из мира гламура в мир реальности!


La exportacion de la revolucion es barato – экспортирую революцию, дёшево

30

Re: Соц.опрос... Девушка и Нива?

Денис ЧеГевара пишет:
РОЗОВАЯ НИВА пишет:

Здоровски!!! Спасибо всем Вам!!!
Скорей бы продать своего "ТИГРЕНКА" и тогда я к вам присоединюсь!!! default/yahoo

интересно какую машину назвали "ТИГРЕНКОМ" default/smile, меня всегда восхищала фантазия девушек при создании имен машинам  default/yahoo

соглашусь с KUBREKом, нормальный мужик к нормальной девушке относится нормально, вне зависимости кто где находится и на чем едет.......
РОЗОВАЯ НИВА, добро пожаловать из мира гламура в мир реальности!

Был тигренок, будет РОЗОВАЯ ПАНТЕРА.... default/yes3


"... только дураки учатся на своих ошибках..."  Отто фон Бисмарк

31

Re: Соц.опрос... Девушка и Нива?

розовые пантеры уже есть! так называют тактические автомобили на базе ленд ровер за их розовый цвет.на них английский спецназ по ближнему востоку рассекает!


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

Re: Соц.опрос... Девушка и Нива?

ТИГРЕНОК- это опель тигра!!!


Я не сама по себе!!! Я сама себе на уме! И сама от себя без ума!!!

33

Re: Соц.опрос... Девушка и Нива?

А есть еще ГАЗ "Тигр". Это - тигренок который вырос! Ежели такой на дороге или вне ее, даже если за рулем ребенок, его тоже уважают! Кстати, его бы в розовый выкрасить и девчонку за руль - прикольно получится на все 200%. Моя знакомая на H1 катается, тоже прикольно, особенно когда из него выходит маааленькая такая ниже капота !!!!!! default/smile


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

34

Re: Соц.опрос... Девушка и Нива?

РОЗОВАЯ НИВА, значед, милая, слушай ))
естессна, когда ты садишься за руль нивы, к тебе отношение становится особенное - ну а як жешь, девушка делает недевушкино дело, некоторые говорят, что это даже очаровательно, но! ))
Первое, и главное - лучшая женщина в краснодарском внедоре - Инна на Джимнике (Sova). Почему? Да потому, что делает вещи, 95% мужиков недоступные. Это талант нужно иметь.
Далее, маленькие правила из жизни:
1) Ехать ты обязана НАРАВНЕ со всеми, потому что отношение будет только сначала "Вау, здорово!". Потом начнется "Наверное, ей лучше дома остаться". Затем "Какого хрена она здесь делает??"
ну это только в том случае, если тебя не готов поддерживать муж во ВСЕХ начинаниях, в т.ч. и тюнить Нивку.
2) В том случае, если ты всё же вырываешься вперед, молчи как рыба об лёд, ибо ты участвуешь в МУЖСКИХ соревнованиях, и тебя будут поддерживать только поначалу из восторга, а потом только ради репутации твоего мужа..Лучше вообще МЕСТА не занимать. ))
3) Наверное, нужно было это написать первым пунктом, но ты должна:
а) выкинуть весь розовый тигриный гламур из головёнки
б) пройти весь ЦУ по Ниве, а его много.
в) привыкнуть к мысли, что тебе нужно будет частенько сидеть по  уши в грязи, холоде и снеге только потому, что тебе захотелось айса.
г) иные немалые и весьма поганые приколы, которые я тебе скажу только в личку.

Пиши, если что.

Отредактировано 464-я (11.11.2010 22:53:26)

35

Re: Соц.опрос... Девушка и Нива?

+ 500 и самое главное, желательно иметь 2 авто один для гор, второй для города.  default/smile


www.sarmat4x4.ru

36

Re: Соц.опрос... Девушка и Нива?

doroshenko пишет:

моя жена говорит так НИВА для девченок УАЗ для мужиков!онже брутальный!

плюстыщумульонов процентов )))

37

Re: Соц.опрос... Девушка и Нива?

igor4737 пишет:

Если девушка починит зарядку, поменяет привод, правильно отлебедится из говноямы... Женюсь наверное...

поймала на слове  default/cool  default/blush2  default/big_smile

38

Re: Соц.опрос... Девушка и Нива?

doroshenko пишет:

НИВА для девченок

Ну-ну... Это как раз тот случай, когда есть смысл вспомнить, что Нива - это бренд GM default/smile А то, про что все здесь подумали на самом деле Лада 4х4. Машина не то чтобы для женщин недоступная, но уж никак не женская.

39

Re: Соц.опрос... Девушка и Нива?

Так вроде она НИВУ-ЛАДУ ИЩЕТ.  default/neutral


www.sarmat4x4.ru

40

Re: Соц.опрос... Девушка и Нива?

Ващет, Нива только без ГУРа не женская. Нужно бицепсы наращивать, и то, для разъездов по гамнищам. помню, на асфальте выкрутила руль еле-еле, потому что Федима без ГУРа это нечто ))))
Муж Розовой Нивы, ты точно всё решил? )))))

41

Re: Соц.опрос... Девушка и Нива?

464-я пишет:

Ващет, Нива только без ГУРа не женская. Нужно бицепсы наращивать, и то, для разъездов по гамнищам. помню, на асфальте выкрутила руль еле-еле, потому что Федима без ГУРа это нечто ))))
Муж Розовой Нивы, ты точно всё решил? )))))

это муж розовой нивы ))
год назад у жены поломался хундай.и она месяц ездила на моей 213 ниве без усилителей руля на восьмом месяце беременности .а руль я туда поставил маленький ,спортивный.
предугадывая приколы господ жиперов сразу скажу ,у жены комплекция нормальная при росте173 кил 50-55 будет.
и визгу по поводу судьбы злодейки я так и не дождался. default/good3


8-928-400-222-8

42

Re: Соц.опрос... Девушка и Нива?

алик, Молодца! И Розовая Нива тоже молодца!


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

43

Re: Соц.опрос... Девушка и Нива?

алик,  солнышко, да всегда пожалста!!! ))) я только ЗА нашего полу во внедоре )) Всегда восхищалась женским полом в экстремальных условиях.
Я чисто по-женски предупредила, что могёт быть )) всего этого могёт и не быть, коли ты рядом с женой ) Я слабину давила: то у меня машина ломается по пустякам, то просто не едет, потому что не по силам ей это (Дарья-трофи 2010 только вспомнить), то ещё что ))
Еще раз - если ты с женой, всё будет ок ) Потому что мужикам нафик не надо выдёргивать чужую бабу из опы, в которую она сама влезла ))

44

Re: Соц.опрос... Девушка и Нива?

Есть просто женьщины разные! Есть куклы, типа елки новогодней. В угол поставил и она только улыбаться может! А есть нормальные, которые ко всему прочему на права учатся и сами сдают и даже задом многие ездят лучше мужиков и знают, что по кардану из коробки в мост не добежит! И по поводу женская или мужская машина, это все бред! Потому как, у нормальных водил  есть правило - не обращать внимание кто за рулем, а как водитель ведет машину! Режет углы или нет, шарахается или нет. И потом, руль в ниве не тяжелей чем на классике. Если хочется нехай катается по гамнищам! Или вы боитесь, что она вас обскачет? Мое мнение такое - если на ниве или уазе девчонка поездит немного, даже по дороге, хуже не будет. Потом, за то, легче на других авто ездить будет!


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

45

Re: Соц.опрос... Девушка и Нива?

doroshenko,  у меня знакомые мужики все время с разинутыми пастями смотрят, как я по гаражам задом езжу )))
ИМХО, Женщина без дури в головёнке сумеет сделать невозможное, в т.ч. и уазега из опы вытащить. и тому примеры были )))

Re: Соц.опрос... Девушка и Нива?

464-я, я б тоже рот открыл, если б нива по гаражам ездила default/smile))))))))


всегда готов! 8-918-456-30-62
экипаж БТ-1

47

Re: Соц.опрос... Девушка и Нива?

Максим Шмыга, бебебе  default/tongue
алик, 170 при весе 50?  default/yikes  корми жену, ты чо!!!
в лесу замёрзнет нафик  default/big_smile

48

Re: Соц.опрос... Девушка и Нива?

А вот у меня у жены, когда на работе мужики начитают на перебой рассказывать
про то ...КАК ОНИ НА РЫБАЛКЕ... В ГРЯЗЬ ПОУШИ....

- на едкий вопрос жены - эт вы где ТАК...
Тут же смуаются и говорят:
- Ну...вы ж на УАЗике....


"... только дураки учатся на своих ошибках..."  Отто фон Бисмарк

49

Re: Соц.опрос... Девушка и Нива?

Начали за здравие, а закончили

464-я пишет:

в лесу замёрзнет нафик  default/big_smile


Оптимистичнее надо быть  default/smile
Некотрые люди, покатавшись на легких внедорожниках, купили себе боевые УАЗы. А мы с сыном, накатавшись по говнам, продали боевой УАЗ и купили себе каждый что захотел. Он - Грандбобика, а я -  голостандартного Шевика. Вот теперь смотрю на него и думаю, а куда на нем можно поехать - я даже мест таких не знаю  default/neutral  default/smile  Придется к Татьяне 464 в "стажеры" идти - пусть научит на нем кататься... А то я как-то даже забыл, что такое колея, промоины и т.д. На 35" колесах на военных мостах с лебедкой как-то мало заморачивался в выборе дорог default/wink


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

50

Re: Соц.опрос... Девушка и Нива?

ИА пишет:

Придется к Татьяне 464 в "стажеры" идти - пусть научит на нем кататься...

поспеши, а то я продавать шевкусобираюсь ) жалко девочку красивую гонять и в пир и в мир )
хочу нивку боевую для покатух и девятину для города..опять буду приучаться из-за капота выглядывать  default/wacko  default/big_smile