951

Re: Обсуждения на тему законности тюнинга авто.

В копилку: https://www.drive2.ru/l/10207915


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

Re: Обсуждения на тему законности тюнинга авто.

Савелий,там ещё много интересного есть... и позитивчик тоже. может надо решать проблемы по мере их поступления?

Отредактировано Виталик Турбо (29.06.2016 22:31:36)

953

Re: Обсуждения на тему законности тюнинга авто.

Виталик Турбо пишет:

да твою дрыгалку палкой от асфальта отгонять надо,а потом анулировать и в лом сдать default/lol  default/lol  default/lol

  Ёщё один праведник  default/cool


Nissan Terrano WD-21  TD-27.  т. 8 928 271 08 21

Re: Обсуждения на тему законности тюнинга авто.

vital 23 rus пишет:
Виталик Турбо пишет:

да твою дрыгалку палкой от асфальта отгонять надо,а потом анулировать и в лом сдать default/lol  default/lol  default/lol

  Ёщё один праведник  default/cool

default/big_smile

Re: Обсуждения на тему законности тюнинга авто.

silver_dog пишет:

https://d-a.d-cd.net/6fa37b6s-480.jpg
Проставки высАтой 60 мм..  default/big_smile  Вот такие вот высокограмотные люди одобряют нам изменения  default/big_smile
Савелий,  я тоже тебе жал руку с воскресенье и тоже против твоей суеты (впрочем, я тебе сразу в выхи и сказал). Меня тоже в неадекватные запишешь ?  default/neutral Саш, не бушуй..

Что самое интересное, что Вас нагнут за ВЫСОТУ, а в ПТС прописано высАта!

956

Re: Обсуждения на тему законности тюнинга авто.

Виталик Турбо, это как? Ждать, пока нагнут именно тебя, а потом бегать как ужалённый - кому бы денег отнести?)
Я так жить не хочу.. Я хочу ездить на законных основаниях. Но меня не устраивает пара моментов в текущей ситуации - вот и все.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

957

Re: Обсуждения на тему законности тюнинга авто.

Блин задоблали анти-паникеры!
прям как идеальные валенки из русских сказок

958

Re: Обсуждения на тему законности тюнинга авто.

Савелий пишет:

Я так жить не хочу.. Я хочу ездить на законных основаниях.

Единственный способ так не жить нам, это чемодан -> вокзал -> цивилизация

А нынешние старания, это скорее для внуков наших суета default/sad

Re: Обсуждения на тему законности тюнинга авто.

а как паникёры задолбали... default/big_smile

Re: Обсуждения на тему законности тюнинга авто.

Савелий пишет:

Виталик Турбо, это как? Ждать, пока нагнут именно тебя, а потом бегать как ужалённый - кому бы денег отнести?)
Я так жить не хочу.. Я хочу ездить на законных основаниях. Но меня не устраивает пара моментов в текущей ситуации - вот и все.

так оформи переделки и катайся наздоровье. в законе всё прописано и из-за забастовок и паники ни кто закон переписывать не будет. он был написан давно,но на всё это закрывали глаза,а мы этим и пользовались,а сейчас взяли за .опу,и все забегал,засуетились. вот почему 2-3 года назад ни кто не бегал и хипишь не поднимал,всем пофиг было?а закон то был и тогда,и действовал он тогда...

Re: Обсуждения на тему законности тюнинга авто.

CodeDaemon пишет:
Савелий пишет:

Я так жить не хочу.. Я хочу ездить на законных основаниях.

Единственный способ так не жить нам, это чемодан -> вокзал -> цивилизация

А нынешние старания, это скорее для внуков наших суета default/sad

Да по сути, вся эта тема не суета даже, а больше на истирию похожа!
Ну нет у меня РЕАЛЬНО времени вписать ЗАКОННО кенгурин, снял и чего...кенгуру бегать интенсивней начали??  default/popcorm2 з

962

Re: Обсуждения на тему законности тюнинга авто.

Виталик Турбо,  так как их оформить, если одни говорят одно, вторые - другое, а третьи вообще репу чешут?  default/smile

Отредактировано Central (29.06.2016 23:47:01)


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

963

Re: Обсуждения на тему законности тюнинга авто.

Central пишет:

Виталик Турбо,  так как их оформить

  Колись, если знаешь  default/mad


Nissan Terrano WD-21  TD-27.  т. 8 928 271 08 21

Re: Обсуждения на тему законности тюнинга авто.

Central пишет:

Виталик Турбо,  так как их оформить, если одни говорят одно, вторые - другое, а третии вообще репу чешут?

нтэо,Селецкий,вроде успешно работают. а смысл жути нагонять если один хрен никто ничего не знает??? а про анулирование есть четкие статьи по которым могут это сделать. ребята в ГАИ мне сказали то же самое и не так это просто... а в статьях по анулированию внесения изменений нет. так что в моём понимании,при невыполнении предписания об устранении положен штраф в размере 500р согласно какой то там статьи коап,и ни больше,ни меньше.

965

Re: Обсуждения на тему законности тюнинга авто.

Да когдаж вы разделять научитесь default/mad одно от другого . мне сделали замечание гбдд за задний бампер из швеллера я пообесщал шо сниму снял приехал показал шо поставил штатный бампер (кривой косой передний но поставил) default/smile смею заметить ни одного протокола мне не выписали  default/big_smile Шноркель стоит заводской с сертификатом сказали катайся а когда переоформлять будешь впишешь в допы так как хз кто его установил и когда  default/big_smile Савелий, О каких испытаниях и заключениях вы пишите  default/wacko когда все детали что продают имеют сертификат соответствия а те шо не имеют не фиг покупать ставить default/mad Савелий, По гбо так же все прозрачно и понятно паспорт на оборудование и сервисная книжка default/dash . Диагностическая карта есть улыбайтесь. CodeDaemon, во всем мире никто не ставит колхоз тюнинг. Во всем мире бздыхоывозы и перевозчики платят страховку за груз и клиентов которых катают.Савелий, люфт руля если не допустим или тормоза не исправны машина не допускается как и по светотехнике. Савелий, и вопрос тебя лично остановили за бампер и 32 колеса default/blush2 или ты боишся за гбо default/big_smile которое без доков и не опрессовано default/big_smile . Мое отношение к гбо ни холодно не жарко default/mad Но блин когда на днях взлетела приора и по счастью никто не погиб яб таких водителей в тюрьму сажал. А взлетела просто по причине что хозяин ездюк раздолбай не обслуживал свою машину с момента установки default/mad  К слову из просроченного балона получается афигенный мангал default/big_smile


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

966

Re: Обсуждения на тему законности тюнинга авто.

Central пишет:

Виталик Турбо,  так как их оформить, если одни говорят одно, вторые - другое, а третьи вообще репу чешут

https://www.drive2.ru/b/3176934/?page=2#a178323404

Re: Обсуждения на тему законности тюнинга авто.

так вот прблема не в гбо, а в башке дебильной...

968

Re: Обсуждения на тему законности тюнинга авто.

DVV 23 пишет:

из просроченного балона получается афигенный мангал default/big_smile

Может лучше ракету из него сделать? default/neutral

969

Re: Обсуждения на тему законности тюнинга авто.

Виталик Турбо пишет:

нтэо,Селецкий,вроде успешно работают..

Ты как будто свечку держишь.

Re: Обсуждения на тему законности тюнинга авто.

nomberone469 пишет:
Виталик Турбо пишет:

нтэо,Селецкий,вроде успешно работают..

Ты как будто свечку держишь.

ни-ни,Боже упаси default/big_smile

971

Re: Обсуждения на тему законности тюнинга авто.

Central пишет:

Виталик Турбо,  так как их оформить, если одни говорят одно, вторые - другое, а третьи вообще репу чешут?  default/smile

приезжаешь в технадзор гаи (здание старого карассунского гаи район кирпичного завода около водохранилища ) идеш к инспектору в кабинет напротив сартира (номер кабинета не помню) пишешь заявление и ждешь месяц .  default/dash желательно запастись ттх  самого навороченного аналога твоего тс и сертфикатами на детали. Я сейчас занимаюсь сбором информации именно ттх рыси. ну если не получится пойду в суд default/big_smile

Отредактировано DVV 23 (30.06.2016 00:08:12)


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

Re: Обсуждения на тему законности тюнинга авто.

не хотят гайцы заниматься переделками,задавал вопросы,отмахиваются,да я сильно и не настаивал...

973

Re: Обсуждения на тему законности тюнинга авто.

Виталик Турбо пишет:

не хотят гайцы заниматься переделками,задавал вопросы,отмахиваются,да я сильно и не настаивал...

http://forum.uazbuka.ru/showthread.php? … amp;page=3

974

Re: Обсуждения на тему законности тюнинга авто.

Виталик Турбо пишет:

не хотят гайцы заниматься переделками,задавал вопросы,отмахиваются,да я сильно и не настаивал...

так нужно им обьяснить что это доп оборудование а не переоборудование default/blush2


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

Re: Обсуждения на тему законности тюнинга авто.

прикольный стих,а главное актуальный default/lol я начинаю жалеть что нивку продал default/big_smile