926

Re: Обсуждения на тему законности тюнинга авто.

Савелий, в корне вопроса ответ, у Мирах-а тема есть про рулевое, да и тут про внесение изменений больше, а не про конструктив УАЗа и почему с завода люфт есть.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

927

Re: Обсуждения на тему законности тюнинга авто.

igor4737, и где я в этой теме писал про конструктив?


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

928

Re: Обсуждения на тему законности тюнинга авто.

Савелий, Я что хотел сказал, покажи как рулевое и его регулировка относится к доработкам, про рулевое так про рулевое, нивапрос.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

929

Re: Обсуждения на тему законности тюнинга авто.

igor4737, давай не будем загаживать. КоАП со статьями, которые я скринил, относится и туда, и туда.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

930

Re: Обсуждения на тему законности тюнинга авто.

Савелий пишет:

kran123, за$бал уже. Раскрой глаза. Сотни если не тысячи людей выходят на митинги, а я блть у него виноват во всем.
Хочешь сидеть носом в норку и надеяться, что тебя лично не зацепит - твоё право.

беспокоюсь я за тебя Бро,обротись к специалистам за помощью default/yes3

все проблемы в твоей голове default/yes3  ты борешься с ветреными мельницами default/wink


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

931

Re: Обсуждения на тему законности тюнинга авто.

kran123, ну ты еще фрейда вспомни  default/big_smile
да я и не борюсь.. так, немножечко прав своих и сотоварищей утвердить хочу, и все.
Тем более что я с текущим форумом тут так, капля в море. Вот Сахалин лютует - уже митинги и прочее прошли, законодатели работают над упрощением, будут в москву с предложениями обращаться..

И людей там сразу взвыло тысячами, от простых гбошников и владельцев япотюнинга до жыперов, и все вместе продавили вопросы. И начальник их гибддунов оказывается друг всем нам и тоже жып имеет, на рыбалку ездит..

А мы тут жопу мнем, доказываем друг другу что один равно один.

Впрочем, ладно.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

932

Re: Обсуждения на тему законности тюнинга авто.

Савелий пишет:

kran123, ну ты еще фрейда вспомни  default/big_smile
да я и не борюсь.. так, немножечко прав своих и сотоварищей утвердить хочу, и все.
Тем более что я с текущим форумом тут так, капля в море. Вот Сахалин лютует - уже митинги и прочее прошли, законодатели работают над упрощением, будут в москву с предложениями обращаться..

И людей там сразу взвыло тысячами, от простых гбошников и владельцев япотюнинга до жыперов, и все вместе продавили вопросы. И начальник их гибддунов оказывается друг всем нам и тоже жып имеет, на рыбалку ездит..

А мы тут жопу мнем, доказываем друг другу что один равно один.

Впрочем, ладно.

default/lol
А.С Пушкин  default/big_smile


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

933

Re: Обсуждения на тему законности тюнинга авто.

писатель фантаст Савелий  default/lol  default/lol  default/lol


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

934

Re: Обсуждения на тему законности тюнинга авто.

Продолжай, серани еще что нибудь  default/big_smile
зафлуди всю тему, и соседние, снова.
Не имеешь ли ты отношения к делам Гелена, с таким то рвением?

Отредактировано Савелий (29.06.2016 18:39:55)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

935

Re: Обсуждения на тему законности тюнинга авто.

Для тех, кто все веселье пропустил, например для kran123, повторим вкратце историю вопроса:






и еще столько же могу накидать. А так да, мельницы, проблем нет, все отлично!


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

936

Re: Обсуждения на тему законности тюнинга авто.

kran123,  И вот чего ты прицепился к Савелий,  Если хочешь что то сделать хорошо, сделай это сам  default/good3  Не можешь не мешай другим  default/no2


Nissan Terrano WD-21  TD-27.  т. 8 928 271 08 21

937

Re: Обсуждения на тему законности тюнинга авто.

Савелий пишет:

Продолжай, серани еще что нибудь  default/big_smile
зафлуди всю тему, и соседние, снова.
Не имеешь ли ты отношения к делам Гелена, с таким то рвением?

38 страниц твоего флуда))сказок и домыслов default/bad
ни одного факта предписания,лешения регистрации .
борец с ветреными мельницами default/big_smile

ты то сам на каком авто сейчас передвигаешься?

Отредактировано kran123 (29.06.2016 19:37:28)


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

938

Re: Обсуждения на тему законности тюнинга авто.

kran123, да, я все выдумываю, конечно. И видео выше я в фотошопе сделал, и тему соседнюю ботами забил, в гелене вообще разумы местных под контроль взял. Лишь бы тебя обмануть, лично. Но ты молодец, не ведешься  default/yes3
Руководителям внедорожных клубов не веришь, как и своим соклубникам.
Везде обман!
Один ты дартаньян.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

939

Re: Обсуждения на тему законности тюнинга авто.

Хантер, риф перед зад, лебедь, гбо, 32 гудрич


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

940

Re: Обсуждения на тему законности тюнинга авто.

vital 23 rus, забей. К неадекватности тех, кому ещё вчера жал руку, я привык со времён 135го и Доктора.
Лучше сейчас, чем потом.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

941

Re: Обсуждения на тему законности тюнинга авто.

Савелий, Согласен  default/yes3  при чём сам катаюсь на Террано военными мостами  default/neutral


Nissan Terrano WD-21  TD-27.  т. 8 928 271 08 21

942

Re: Обсуждения на тему законности тюнинга авто.

kran123 пишет:

38 страниц твоего флуда))сказок и домыслов default/bad
ни одного факта предписания,лешения регистрации .
борец с ветреными мельницами default/big_smile

Первая страница этой темы, третий пост бл..
https://auto.imgsmail.ru/content/photogallery/photos/c/a/ca212805399973aae8dd256a7489fad3_orig.jpg

Отредактировано Савелий (29.06.2016 20:22:21)


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

943

Re: Обсуждения на тему законности тюнинга авто.

Постановлением Правительства Российской Федерации от 16 октября 2015 года № 1108 МВД РФ определено уполномоченным органом по обеспечению государственного контроля (надзора) за соблюдением требований технического регламента Таможенного союза «О безопасности колесных транспортных средств» в отношении колесных ТС, находящихся в эксплуатации на территории Российской Федерации. Положением о федеральном государственном надзоре в области безопасности дорожного движения, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 19 августа 2013 года № 716, все сотрудники ГИБДД МВД РФ, имеющие специальное звание, уполномочены на осуществление такого надзора.

https://auto.mail.ru/article/61225-obla … drobnosti/

944

Re: Обсуждения на тему законности тюнинга авто.

МАЛИК, это конечно хорошо звучит, но согласно пункта 7 постановления 716
7. Предметом проверок является соблюдение  юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями обязательных требований: и блаблабла
И еще нюанс. В данном постановлении указано, что должен быть разработан соответствующий административный регламент по вопросу порядка проведения этого самого надзора. А он есть?  default/smile

Отредактировано Central (29.06.2016 21:22:23)


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

945

Re: Обсуждения на тему законности тюнинга авто.

Савелий пишет:
kran123 пишет:

38 страниц твоего флуда))сказок и домыслов default/bad
ни одного факта предписания,лешения регистрации .
борец с ветреными мельницами default/big_smile

Первая страница этой темы, третий пост бл..
https://auto.imgsmail.ru/content/photogallery/photos/c/a/ca212805399973aae8dd256a7489fad3_orig.jpg

Опять ты с инэта скачал какую-то хрень  default/wink Кемеровкая область это понятно, а кто такой Кузмин Пётр Генадивич-это реальный человек или выдуманный персонаж?

Отредактировано kran123 (29.06.2016 21:40:35)


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

946

Re: Обсуждения на тему законности тюнинга авто.

kran123,  Серега, вот тебе реальный пример в крае. На первой странице есть ссылки на официальные документы гибдд.
http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=25419
Проблема есть (это пробелы в законодательстве). Сотрудники трактуют то что есть на законодательном уровне в свою пользу. СМИ выдает, что казнят только коммерсов, однако под волну попадают и физлица. Не до повсеместного аннулирования, но всё же - мозги выносят, бюджет и карманы пополняют. В нашей стране все просто - вовремя булки не напряжешь...по самое небалуй пристроят. Поэтому и создана эта и многие другие темы.


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

947

Re: Обсуждения на тему законности тюнинга авто.

https://d-a.d-cd.net/6fa37b6s-480.jpg
Проставки высАтой 60 мм..  default/big_smile  Вот такие вот высокограмотные люди одобряют нам изменения  default/big_smile
Савелий,  я тоже тебе жал руку с воскресенье и тоже против твоей суеты (впрочем, я тебе сразу в выхи и сказал). Меня тоже в неадекватные запишешь ?  default/neutral Саш, не бушуй..


У них было время и они решили поехать короткой дорогой

948

Re: Обсуждения на тему законности тюнинга авто.

silver_dog, привет)
Ты свою позицию обозначил честно, ровно и не пишешь мне в интернетах, что я вру, нагнетаю.
Зная тебя, уверен - придёшь к моей позиции. Не сам, так после того, как нагнут.
Так что - не бушую, адекватно отвечаю, не более..

kran123, конечно, фотошоп же - неужто не видно? Я их сотнями в интернет вбрасываю, рисую ночами.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

949

Re: Обсуждения на тему законности тюнинга авто.

kran123, До твоего уровня опускаться не буду.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

Re: Обсуждения на тему законности тюнинга авто.

vital 23 rus пишет:

Савелий, Согласен  default/yes3  при чём сам катаюсь на Террано военными мостами  default/neutral

да твою дрыгалку палкой от асфальта отгонять надо,а потом анулировать и в лом сдать default/lol  default/lol  default/lol