651

Re: Обсуждения на тему законности тюнинга авто.

Rallist пишет:
BerkutAS пишет:

а мне кажется ничего не выйдет. сколько было шума по Платону? и митинги и пробеги и чем закончилось?
нас простотой в очередной раз ......

сидя на жопе ровно точно не выйдет

Вы хотите сказать водители дальнобойщики default/yikes  сидели на попе ровно?


В952в366759,8918448179о

652

Re: Обсуждения на тему законности тюнинга авто.

uazik пишет:

Вы хотите сказать водители дальнобойщики default/yikes  сидели на попе ровно?

Ровно на попе сидели все остальные. В этом то и проблема...

Напоминаю что в сентябре будут выборы в гос.думу.
Поэтому имеет смысл обратиться с нашей проблемой к представителям различных партий и к конкретным депутатам.
А в сентябре как говорится каждому по заслугам.

653

Re: Обсуждения на тему законности тюнинга авто.

CodeDaemon пишет:
uazik пишет:

Вы хотите сказать водители дальнобойщики default/yikes  сидели на попе ровно?

Ровно на попе сидели все остальные. В этом то и проблема...

Напоминаю что в сентябре будут выборы в гос.думу.
Поэтому имеет смысл обратиться с нашей проблемой к представителям различных партий и к конкретным депутатам.
А в сентябре как говорится каждому по заслугам.

Если с платоном у правительства прошло, то с переделками пройдёт без проблем..... Платон затронул всех Россиян... Цены на грузоперевозки в два раза возрасли.....А здесь переделки нужны только тем кто ими пользуется.......


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

654

Re: Обсуждения на тему законности тюнинга авто.

Роджер пишет:

Если с платоном у правительства прошло, то с переделками пройдёт без проблем..... Платон затронул всех Россиян... Цены на грузоперевозки в два раза возрасли.....А здесь переделки нужны только тем кто ими пользуется.......

default/lol  default/lol  default/lol


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

655

Re: Обсуждения на тему законности тюнинга авто.

kran123, че смешного? default/yikes


В952в366759,8918448179о

656

Re: Обсуждения на тему законности тюнинга авто.

uazik пишет:

kran123, че смешного? default/yikes

Это не смех-конвульсии default/lol 
два последних года цена на перевозку снижалась не смотря на рост цен на ГСМ,зап.части и систему "Платон" default/wink

Отредактировано kran123 (20.06.2016 21:36:01)


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

657

Re: Обсуждения на тему законности тюнинга авто.

я в соседней теме задал вопрос про ттх РЫСИ 1 и никто не откликнулся пока  default/blush2 и это настораживает.


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

658

Re: Обсуждения на тему законности тюнинга авто.

kran123, ну это у кого как,я лично месяц назад получил плотошу,цену на 500р в город поднял,вожу инертные на самосвале....в два раза конечно перегиб,но на 500р до города подняли....


В952в366759,8918448179о

659

Re: Обсуждения на тему законности тюнинга авто.

kran123 пишет:
uazik пишет:

kran123, че смешного? default/yikes

Это не смех-конвульсии default/lol 
два последних года цена на перевозку снижалась не смотря на рост цен на ГСМ,зап.части и систему "Платон" default/wink

А я в том году получал груз в "деловые линии" что то чуть более 300 рублей - в этом году более 600 руб...... В прошлом манипулятор с арматурой из Новороса в Геленджик 3000 в этом 5500......


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

660

Re: Обсуждения на тему законности тюнинга авто.

А тем временем на полках ленты эвакуатор увозит внедорожник с лебёдкой не внесённой в птс:
http://s41.radikal.ru/i094/1606/c0/8b84b430c22a.jpg


Шнива на фарше. Владимир. +7 918 195 64 ноль 9
Видеоблог о (ш)нивах: http://band4x4.ru/ Тюнинг для Нивы http://nivamarket.ru/

661

Re: Обсуждения на тему законности тюнинга авто.

uazik
Роджер

Не хочется влезать в дебаты default/wink
Я описал что у меня происходит-два года снижения цены при повышении себестоимости .

Отредактировано kran123 (20.06.2016 22:37:41)


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

662

Re: Обсуждения на тему законности тюнинга авто.

kran123 пишет:

uazik
Роджер

Не хочется влезать в дебаты default/wink
Я описал что у меня происходит-два года снижения цены при повышении себестоимости .

Жаль что ты не возишь стройматериалы по побережью и по прошлогодней цене........


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

663

Re: Обсуждения на тему законности тюнинга авто.

kran123 пишет:

Я описал что у меня происходит-два года снижения цены при повышении себестоимости .

Я конечно далек от сферы логистики
Но думаю, что снижение стоимости стало результатом инвестиций в оптимизации процессов.
И делалось это с целью повышения конкурентоспособности, а вовсе не для того чтобы создать отпрыску вроттенберга задел на счастливую старость.

А вообще все чаще в голове вертится фраза одного персонажа - что действовать нужно, пока летают самолеты...

664

Re: Обсуждения на тему законности тюнинга авто.

https://base.garant.ru/179141/3/#block_14000 очень многообещающая система default/wacko


комплексный подход в строительстве и ремонте тел ,+7 960 476 44 44  Владимир .

665

Re: Обсуждения на тему законности тюнинга авто.

CodeDaemon пишет:
uazik пишет:

Вы хотите сказать водители дальнобойщики default/yikes  сидели на попе ровно?

Ровно на попе сидели все остальные. В этом то и проблема...

Напоминаю что в сентябре будут выборы в гос.думу.
Поэтому имеет смысл обратиться с нашей проблемой к представителям различных партий и к конкретным депутатам.
А в сентябре как говорится каждому по заслугам.

Обращение будет направлено всем партиям. Подписать можно тут: http://vk.com/trts018

Народ, десяток подписей. Я немного расстроен.
Тут тысячи людей. Где они?
Ссут?
Ну ссыте, ссыте..


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

666

Re: Обсуждения на тему законности тюнинга авто.

Савелий, мудреная регистрация, требуется или сканер или хороший фотик.

667

Re: Обсуждения на тему законности тюнинга авто.

Плюшкин, значение имеют только живые подписи.
Можно заехать в Центр Связи, ещё точки есть в группе.
С собой надо ничего.


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

668

Re: Обсуждения на тему законности тюнинга авто.

Роджер с Новоросса в Гелен за 3000р,арматуру 11.7метра я и пять лет назад бы не повез default/big_smile
это просто ты дармовоза поймал и пользовал сколько смог default/big_smile ,а в этом году либо он сдулся,либо поумнел и за Доширак работать перестал.

арматуру возить надо кузов соответствующий- будет трех осная машина 10-15т\г,расход у такого авто 35-40л\на 100км,в круг-подача авто на погрузку в новороссе+гелен+новорос= около  100км
100км-35литров диз топлива, умножаем  на 34р за литр соляры=1200р это диз топливо- без амортизации , налогов, Платонов и т.д,пол дня потеряно если в 8 утра начать погрузку- 30 мин погрузка- 1 час дорога-30 выгрузка-1 час обратно default/yes3  считай сам.
так что мы бы не сработались default/wink -не работаю за еду
CodeDaemon,
не знаю что там с оптимизацией но;
после стройки олимпиады было много спец.тех которая осталась в крае+ миграция с дальнего востока и камчатки  и почти каждый едет на манипуляторе, а в кузове скарб и легковое авто default/big_smile

у нас манипуляторы дешевле чем во владивостоке default/wink -с Владика едут сюда чтоб купить манипулятор по низкой цене default/big_smile - открой дром.ру ,сравни цены default/yes3
переизбыток у нас техники и дармовозов default/big_smile отсюда и снижения цены в течении двух лет,про состояния экономики и кризис молчу default/big_smile
имхо

Отредактировано kran123 (21.06.2016 07:48:36)


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

669

Re: Обсуждения на тему законности тюнинга авто.

скажу за эвакуаторы.
В январе 2009 года от Северской до Краснодара платил 3000р. Осенью 2015 платил 2000р.

670

Re: Обсуждения на тему законности тюнинга авто.

uazik, kran123, Роджер, давайте ближе к основной теме, хорошо?


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

671

Re: Обсуждения на тему законности тюнинга авто.

У кого нить есть контакты Макса, репортера? Я пролюбил


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

672

Re: Обсуждения на тему законности тюнинга авто.

Савелий, Какого именно Макса то?


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

673

Re: Обсуждения на тему законности тюнинга авто.

igor4737, фролова.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

674

Re: Обсуждения на тему законности тюнинга авто.

Hi Com, который пить "умеет" и снимать одновременно?


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

675

Re: Обсуждения на тему законности тюнинга авто.

igor4737, про тему не забывай


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)