Тема: Вопрос по КПП?

Нужен совет, у меня на "козлике"установлена КПП с Уаз 469, каким способом можно переделать КПП с "буханки"? Говорят можно только крышку поменять.

2

Re: Вопрос по КПП?

Крышку просто так не поменяешь. Вилки не совпадут и будет как у меня разок , то не включается то синхрон поджат.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

Re: Вопрос по КПП?

Hi Com, а как ты эту проблему решил?

4

Re: Вопрос по КПП?

andrejzhitlov@yandex.ru,  нашёл родную крышку от этого корпуса .


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

Re: Вопрос по КПП?

Hi Com, может я где-то не правильно выразился, но корпуса КПП с "буханки" и с 469 уазки, судя по рисункам, именно крышками и отличаются. Только я нигде не нашел чертежей с размерами крышек именно с нутри. Может подскажешь по конкретнее какую крышку искать?

6

Re: Вопрос по КПП?

andrejzhitlov@yandex.ru,  я тебе о том , что нужно будет менять оси вилок и пересверливать отверстия фиксации .


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

7

Re: Вопрос по КПП?

andrejzhitlov@yandex.ru,
кпп бывают 2-х видов:2-х синхронка и 4-х синхронка
крышка с 2-х синхронки не подходит на 4-х синхронку и наоборот.Хотя по крепежу подходят


ремонт.подготовка внедорожников.подробнее http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=12238
т.8 9ОЗ-451-З1-З1

Re: Вопрос по КПП?

Обе 2-х синхронные.

9

Re: Вопрос по КПП?

Народ что делать? Двигатель проварачивается только на сцепление.хотя на нейтралке катается.что это первичный заклинил?

Re: Вопрос по КПП?

колёк01, В любом случае разбирать ,а разберёшь сам увидишь.


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

11

Re: Вопрос по КПП?

постави в нитраль раздатку и попробуй ехать и слушай, а другой товарищ пусть с низу посмотрит, может что то проясниться


УАЗ-469, пока полный стандарт.

12

Re: Вопрос по КПП?

скорей всего пром вал слизан.


УАЗ-469, пока полный стандарт.

13

Re: Вопрос по КПП?

Да как ехать если на нейтралках клинит ток сцепление отпускаеш

14

Re: Вопрос по КПП?

нетраль в раздатке и попробуй тронуться, и смотри на раздатку.


УАЗ-469, пока полный стандарт.

15

Re: Вопрос по КПП?

Пробовал щас буду домой его корчевать

16

Re: Вопрос по КПП?

А там вскрытие покажет.всем спасибо

17

Re: Вопрос по КПП?

Вскрыл подшибник на первичном рассыполся,и между шестерней попали