1

Тема: Dodge Durango

Народ подскажите по этой модели Dodge Durango 2000 4.7 V8, может был у кого опыт владения данной моделью, просто рассматриваю такой аппарат для себя, нужна инфа от владельцев, что да как где больные места.
Это как пример https://www.avito.ru/sochi/avtomobili/d … _208132604

2

Re: Dodge Durango

Тоже смотрел такие. Он внутри какой-то маленький, советую сначала посмотреть живьем и посидеть в нем. Часто вижу черный с передним силовым бампером в районе Солнечной/Российской, может кто из форумчан?


Nissan Patrol GR 5d RD28t, лифт 2".
Lincoln Navigator, Cooper STT Pro 33", бодик 6 см, пневмоподвеска, лебедка.

3

Re: Dodge Durango

С независимой передней торсионной подвеской будет этот Dodge Durango сидеть мёртво в каждой луже. Плюс вес машины. Машина для асфальта и грунтовых дорог, ИМХО.

4

Re: Dodge Durango

гомнистее джипа додж будет  default/big_smile большой широкий получше будет в плане проходимости, тюнинга и ремонтопригодности... запчастей на разборках как ворОн на свалке default/popcorm1


Y61

5

Re: Dodge Durango

Andro93, ты бы задачу описал, зачем он тебе нужен. А то вон 733 уже начал дюранго к лужам примерять )

Vaha, я ничего не понял  default/big_smile


Nissan Patrol GR 5d RD28t, лифт 2".
Lincoln Navigator, Cooper STT Pro 33", бодик 6 см, пневмоподвеска, лебедка.

Re: Dodge Durango

Dip, Большой широкий = Grand Cherokee   default/big_smile

7

Re: Dodge Durango

Dip пишет:

Vaha, я ничего не понял  default/big_smile

то воронежская хреновуха вчера разговаривала  default/big_smile  крэпкая зараза  default/beer но справедливая  default/yes3  гранд чероки для леса поинтереснее будет, до ВЖика включительно  default/lol


Y61

Re: Dodge Durango

Витя, все верно, плюсую за Гранда ++++++ default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile Сам обладатель зеленого 4 литрового крокодила.
Хотя с нами катается лифтованый Дюранго на 33 зубастых катках. Он один наверное в городе, черный с силовым бампером спереди. Живет в районе российской.


918 444-79-8один

9

Re: Dodge Durango

Vaha, вкусно-то как хреновуха разговаривала  default/big_smile

*#Санек#*, во, это его я каждый день и вижу около 8 утра, когда пацана в школу веду )

И это... Гранд - он же типа мид сайз и без рамы? А дюранго - фулл сайз и на раме. Хотя по моим впечатлениям какой-то он недо фулл сайз.


Nissan Patrol GR 5d RD28t, лифт 2".
Lincoln Navigator, Cooper STT Pro 33", бодик 6 см, пневмоподвеска, лебедка.

10

Re: Dodge Durango

Так то да. Смотря для каких целей тебе он нужен.


918 444-79-8один

11

Re: Dodge Durango

Ну у меня сейчас Range Rover II, что то он меня не особо впечатлил, его продаю хочу себе другую головную боль. Просто я готов платить за бензин и чувствовать себя в безопасности в большой машине, а так машина нужна для умеренного бездорожья, чтобы с детьми в лес кататься и так по городу передвигаться. RR II вот не дарит мне удовольствия от езды, хотел именно эту модель но покатался 3 месяца ну не пошла машина не дарит она мне радость.

12

Re: Dodge Durango

умеренное бездорожье у каждого своё  default/smile  бери то, что по-душе, если

Andro93 пишет:

хочу себе другую головную боль

default/big_smile

дюранго покомфортнее гранд-чирка в плане семейного авто... а ТАХУ не хочешь посмотреть или навигатор, как у Dip?

Andro93 пишет:

готов платить за бензин и чувствовать себя в безопасности в большой машине


Y61

13

Re: Dodge Durango

Dip,
а ты шо навика взял?  default/yikes
Что-то я пропустил. Хвалился где-то? Интересно как машинка.
Дюранго кажется маленьким из-за дизайна передка, а так фулсайз риал  default/smile  default/good3
У него фишка с отключением полмотора есть, экономия на бензике ощутимая  default/good3
Для асфальто-грунтовок и семейного шашлыкинга  default/good3 весчь.
На бенз пофиг если, тем более весчь
Брать по-любасу, если душа лежит
И чирокез ему (дюрангу) в подметки не годится при таких условиях. Он меньше и менее комфортный.
при чем меньше конкретно, багажника считай нет в сравнении

Отредактировано Denis_noi (19.05.2016 11:13:12)


Фонд спасения старых Ленд Крузеров)). Яндекс кошель 410011498905883

14

Re: Dodge Durango

Denis_noi, взял, но не хвалился. В подпись тока дописал, мало ли, вдруг брат по разуму в наших огородах найдется  default/big_smile
Машинка прикольная, мне нравится. Самой неожиданной фишкой оказались 2 отдельных кресла во втором ряду, хотя изначально хотел искать с диваном или покупать диван на разборке и ставить вместо кресел. Но оказалось 2 отдельных - это офигенно удобно. Пассажиры не устают.
Аппарат реально очень большой. Места много. На втором ряду я почти полностью могу вытянуть ноги. Сами кресла тоже здоровенные. На третьем ряду быстросъемный диван - трое взрослых себя на нем ощущают лучше, чем на втором ряду соляриса. И при всех своих габаритах и массе этот сарай еще и весьма бодро перемещается, настолько бодро, что люди бывает пугаются от неожиданности, когда например в разрыв потока со второстепенной вклиниваешься. Да, и немаловажный момент - он 232 лошади. Налог терпимый.
Буду потихоньку дорабатывать. В планах резина 33" или 35", бодик пару дюймов, ГБО.

По дюранго - он снаружи большой, а изнутри - маленький. Компоновка какая-то неудачная. Бампера сильно вперед-назад торчат, задняя дверь скошенная. В итоге салон сильно меньше, чем мог бы быть.
Про отключение половины движка народ говорит что это влияет исключительно на кол-во выбросов и практически не влияет на расход, и в принципе я склонен этому верить. У навика тоже пол движка может отключаться, но только в аварийном режиме при перегреве )
В чирокезе еще надо упомянуть отсутствие рамы и наличие гнилого/рваного кузова, если рассматривать старые года.

Отредактировано Dip (19.05.2016 17:53:55)


Nissan Patrol GR 5d RD28t, лифт 2".
Lincoln Navigator, Cooper STT Pro 33", бодик 6 см, пневмоподвеска, лебедка.