201

Re: 2-ой этап Кубка Скиф 12-13 апреля "Большое Папайское кольцо 2008"

DSS пишет:

2. загрузить треки экипажам 204 и 310 и запустить в правильном направлении, результаты этапа пересчитать.

Такой вариант им предлагался, его невозможно осуществить, т.к обои экипажи разложили свои машины.

202

Re: 2-ой этап Кубка Скиф 12-13 апреля "Большое Папайское кольцо 2008"

Ну можно через неделю, когда починятся.

203

Re: 2-ой этап Кубка Скиф 12-13 апреля "Большое Папайское кольцо 2008"

ИА
135
Ребята, вам бы еще к своим камерам GPS прицепить для фиксации точки съемки- вообще был бы шоколад default/smile И слайд-шоу забахать по треку: трек -точка - наезд - фото - откат - такая вот виртуальная экскурсия. Суперские фотки.

204

Re: 2-ой этап Кубка Скиф 12-13 апреля "Большое Папайское кольцо 2008"

вот и мой маленький  фотоотчет http://photofile.ru/users/501-krasnodar/135048554/

205

Re: 2-ой этап Кубка Скиф 12-13 апреля "Большое Папайское кольцо 2008"

501
Круто.

206

Re: 2-ой этап Кубка Скиф 12-13 апреля "Большое Папайское кольцо 2008"

501 пишет:

вот и мой маленький  фотоотчет

Очень знакомая лужа default/lol:lol:


8-918-494-77-28,  http://www.apbareopag.ru/

Re: 2-ой этап Кубка Скиф 12-13 апреля "Большое Папайское кольцо 2008"

Ампер..
mr. Волков, раз нет извинений, значит должны быть доказательства..
Так будут "доказательства"?

208

Re: 2-ой этап Кубка Скиф 12-13 апреля "Большое Папайское кольцо 2008"

Токайдзин пишет:

Ампер..
mr. Волков, раз нет извинений, значит должны быть доказательства..
Так будут "доказательства"?

Вообще то, я, как один из оргов тоже хотел бы послушать "доказательства"...
Поскольку эти обвинения я расцениваю не только в адрес честности участия, но и в честности организации...
До се в наш адрес таких обвинений не поступало..., поэтому хотелось услышать - на чем они основаны?...

ИмХо: Амперу. Я, конечно, не гусар, но в 19 веке за такой базар на дуэле стрелялись!...
Поясни пожалуста свою позицию по данному вопросу...


"... только дураки учатся на своих ошибках..."  Отто фон Бисмарк

209

Re: 2-ой этап Кубка Скиф 12-13 апреля "Большое Папайское кольцо 2008"

А мож отменить результаты и перезаезд для всех? Я за! ( За деньги ессно! )

Отредактировано COSMOS425 (25.04.2008 07:35:07)


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

210

Re: 2-ой этап Кубка Скиф 12-13 апреля "Большое Папайское кольцо 2008"

Моё мнение надо найти крайнего.
Первое почему не те треки залиты? Это косяк, полюбому, вот тока чей...
Второе какой перезаезд, вы чего, хотя если им на бензин и ремонт машин насыпите.... Лично я на других бы условиях и непоехал..
Третье чего вы как на базаре, пишите протест коли ненравитцо..


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

Re: 2-ой этап Кубка Скиф 12-13 апреля "Большое Папайское кольцо 2008"

Suslik
Андрюх, я этому пустозвону сразу же предложил или доказательства представить или... сатисфакцию устроить.
Молчание...
Значит, с ним, пустозвоном, все ясно.. Забиваю. Пусть... оно плывет своей дорогой...
Мир тесен, как известно.

igor4737 пишет:

Моё мнение надо найти крайнего Первое почему не те треки залиты? Это косяк, полюбому, вот тока чей.

Игорек, с позволения спросить - набуя теперь искать крайнего? Что это даст?
По большому счету - орги проблему осознали похлеще нашего. И, я уверен на 1000%, что варианты компромиссных решений предлагались экипажам, которые "попали" на эту неприятность. НИКТО не хотел кого-то поставить в "третью позицию".
Так получилось. Не умышленно.
Но надо же и ответные шаги делать в сторону понимания, раз компромисс.
Да и потом. Мы же не враги все здесь друг другу...
И жизнь на этом не останавливается...
А было бы желание идти навстречу в этих вопросах, то, глядишь, и было бы решение...
Только мне сдается, что не все готовы к "шагу навстречу".
Караван уже пошел.
А про протест - ты абсолютно прав.

212

Re: 2-ой этап Кубка Скиф 12-13 апреля "Большое Папайское кольцо 2008"

А потому шо как всегда будет: проблему решили, замяли, переиграли, а виноватого нет и небыло, само так вышло...
з.ы. Заметил что я перестал учавствовать в соревнованиях, наверное не просто так.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

213

Re: 2-ой этап Кубка Скиф 12-13 апреля "Большое Папайское кольцо 2008"

Я небуду приводить примеры и обсуждать более нехочется.
Мне всегда есть куда и скем поехать.
И машину я продаю...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

214

Re: 2-ой этап Кубка Скиф 12-13 апреля "Большое Папайское кольцо 2008"

Еще пара моментов:
Считаю время подачи протеста необоснованно малым, тут понять бы всё, продумать... отдохнуть малость...
А сумму протеста вобще за издёвку принимаю, типа если нет денег то сиди молча... (ну а если нету, оставил на горючку, форсмажор с ремонтом).
Если протесты необоснованны то их можно просто отклонить, ребята вы деньгу берёте за соревнования, отгораживаться от большово количества протестов, очень возможно что обоснованных, деньгами глупо. (особенно касается Новороссийск)


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

215

Re: 2-ой этап Кубка Скиф 12-13 апреля "Большое Папайское кольцо 2008"

Был такой случай.

Штурман был неопытный. Получили на старте легенду. Неглядя начали по ней движение. Ничего не бъется. Начинаем понимать что что-то не так. Внимательно изучаем легенду. Оказывается в ней не хватет первых листов. На первом листе дорожной книги сразу тридцать какая - то точка. Решили вернуться на старт. Вернулись, объяснили ситуацию. Получили новую комплектную дорожную книгу и новое время старта. Перестартовали и нормально проехали этот СУ.
Экипаж тоже должен думать и принимать нестандартные решения. Это элемент спортивного соревнования.


Люди, радуйтесь жизни.

Re: 2-ой этап Кубка Скиф 12-13 апреля "Большое Папайское кольцо 2008"

ТУ 144 пишет:

Экипаж тоже должен думать и принимать нестандартные решения

А как же!
Я вот (отвлеченно!) еду..., обгоняю "младшеклассников".. и ничего не подозреваю, что тут, что-то не так.
А телефон/рация?
А остановиться/спросить?
Тут бы и вернуться...
Еще раз. Это не "камень в огород", это к тому, что мера ответственности есть не только у оргов, но  должна быть и у участников...

217

Re: 2-ой этап Кубка Скиф 12-13 апреля "Большое Папайское кольцо 2008"

Токайдзин пишет:
ТУ 144 пишет:

Экипаж тоже должен думать и принимать нестандартные решения

А как же!
Я вот (отвлеченно!) еду..., обгоняю "младшеклассников".. и ничего не подозреваю, что тут, что-то не так.
А телефон/рация?
А остановиться/спросить?
Тут бы и вернуться...
Еще раз. Это не "камень в огород", это к тому, что мера ответственности есть не только у оргов, но  должна быть и у участников...

...э они (экипаж 310) первыми уехали... ну мобила там не фурычит, а рация за перегибом тож.  Ну, что грейдер до Новосадового прошелся тоже ни кто не знал... Понять можно... Не понятно другое... почему косяки оргов изменили результаты в таблице кубка... вот и все.

218

Re: 2-ой этап Кубка Скиф 12-13 апреля "Большое Папайское кольцо 2008"

Токайдзин
В треке ненаписанно категория, соответственно штурман получив трек рвёт когти, время дорого...
Штурман он существо сосредоточенное, с головой в работу.
Чего переспрашивать то, трек есть, направление есть...

ТУ 144 пишет:

Внимательно изучаем легенду. Оказывается в ней не хватет первых листов.

Ну тут по треку гонка, причём тут легенда...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

219

Re: 2-ой этап Кубка Скиф 12-13 апреля "Большое Папайское кольцо 2008"

igor4737 пишет:

В треке ненаписанно категория

В этом ты кординально не прав, когда загружаешь трек ты открываешь файл, думаю с этим ты согласен default/smile
А название файла это как раз и есть категория, так что получается в треке категория написана default/smile


Замените мне масло, фильтры, колодки и девок в машине.

220

Re: 2-ой этап Кубка Скиф 12-13 апреля "Большое Папайское кольцо 2008"

igor4737 пишет:

штурман получив трек рвёт когти, время дорого...

Сам видишь, что и в том случае о котором я рассказал и в том, что случилось на БПК спешка в этой ситуации ни к чему хорошему не приводит.

И лучше было бы несколько раз переспросить. (Кстати,  штурман тоже может ошибиться в запарке называя номер своей категории.)

А общее у этих двух историй то, что не бывает неошибающихся людей. И это надо понимать и помочь свести вероятность ошибки к минимуму. Например после того как трек залит еще раз переспросить. Тот ли трек залили.

Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает.

Так же можно придумать организационные способы.
Например: 1. На GPS приемники наклеивать стикер со стартовым номером экипажа и категорией зачета.
2. разнести все треки на разные компы и производить заливку треков для каждой категории на отдельных столах регистрации, на этих столах повесить табличку с указанием категории зачета.

P.S. Одна наша известная Российская гимнастка на соревнованиях очень высокого ранга выполняла прыжок через "козла". И слетела с него. Упражнение завалила. Впоследствии выяснилось, что снаряд был установлен ниже чем принято, а прыжок на тренировках отрабатывается до автоматического выполнения на строго определенной высоте. В итоге нет медали. Но ничто не мешало до попытки проверить высоту снаряда. Тоже очень, очень обидно, но, к сожалению, это спорт.

Отредактировано ТУ 144 (25.04.2008 21:16:08)


Люди, радуйтесь жизни.

Re: 2-ой этап Кубка Скиф 12-13 апреля "Большое Папайское кольцо 2008"

igor4737 пишет:

Я небуду приводить примеры и обсуждать более нехочется.
Мне всегда есть куда и скем поехать.
И машину я продаю...

Игорь и что взамен как так?


Настройка антенн и установка радиостанций в магазине "центр связи" ул.Аэродромная,160
тел.89284326000

222

Re: 2-ой этап Кубка Скиф 12-13 апреля "Большое Папайское кольцо 2008"

ТУ 144 пишет:

P.S. Одна наша известная Российская гимнастка на соревнованиях очень высокого ранга выполняла прыжок через "козла". И слетела с него. Упражнение завалила. Впоследствии выяснилось, что снаряд был установлен ниже чем принято, а прыжок на тренировках отрабатывается до автоматического выполнения на строго определенной высоте. В итоге нет медали. Но ничто не мешало до попытки проверить высоту снаряда. Тоже очень, очень обидно, но, к сожалению, это спорт.

Так это явная ошибка оргов...

RK6ADT-Андрей пишет:

и что взамен

Мобуть дизель, мобуть...


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

223

Re: 2-ой этап Кубка Скиф 12-13 апреля "Большое Папайское кольцо 2008"

А Я пошел аммортизаторы прикручивать, никто ключ на 48 не видел...?


PATROL Y-61 TD42T AКПП 37"мт  Радиосвязь оптом и в розницу. 89184333318 http://radio-krd.ru/

224

Re: 2-ой этап Кубка Скиф 12-13 апреля "Большое Папайское кольцо 2008"

COSMOS425
А я...???
вини, а какже я..


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

225

Re: 2-ой этап Кубка Скиф 12-13 апреля "Большое Папайское кольцо 2008"

igor4737
«Ведь я же лучше собаки!» © Карлсон. :D


Джиперская карта для навигаторов Garmin. OziExplorer и топографки для PC и автонавигаторов. +79604777774 (WhatsApp)
База GPS-треков: http://tracks.skif4x4.ru/