26

Re: Умер Юра Щербина.

Царствие небесное... Познакомились на "За милых дам", показался очень адекватным и позитивным человеком, всё рассказал... Как раз после гибели Вани ZIL...
Вечная память им обоим...


8928 66З9два53 Виктор УАЗ 31512 Лифт кузова, шнорхель, 9,5 come up, 35 тракторные тапки и непреодолимое желание двигаться вперед

Re: Умер Юра Щербина.

TAR пишет:

показался очень адекватным и позитивным человеком, всё рассказал... Как раз после гибели Вани ZIL...
Вечная память им обоим...

Это точно.


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

28

Re: Умер Юра Щербина.

Не могу поверить написанному 1 мая я с ним разговаривал по тел.
Соболезную.


Сам из Майкопа, живу в Анапе. За ВДВ тел. 89280431495

29

Re: Умер Юра Щербина.

Соболезнования родным! Земля ему пухом. Хотя лично знаком с ним не был.

МИРАХ пишет:

в этой ветке будет опубликован список людей перечичливших деньги и сумму каждого перечислившего

А вот это ИМХО не очень хорошая идея. Думаю объяснять "почему?" излишне.

Отредактировано CodeDaemon (04.05.2016 17:21:40)

30

Re: Умер Юра Щербина.

CodeDaemon пишет:

А вот это ИМХО не очень хорошая идея. Думаю объяснять "почему?" излишне.

Тогда как мне отчитаться перед всеми за деньги? Я Юрке другом небыл, товарищем был. Не хочу правоцировать лишних разговоров, надо чтобы каждый увидевший себя человек знал что его помощь дошла и не застряла как-нибудь.Подскажите как правильно так и сделаю.
Деньги приходят мне на карту,  я знаю кто прислал, а сколько прислали в совокупности не знает никто кроме меня. Могу тогда в списке вместо имён выложить время с суммами прибытия, а жене Юркиной уже с именами.  На данный момент на карту зачислены  уже 15тысяч.


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

31

Re: Умер Юра Щербина.

А не проще сразу семье переводить?


УАЗ 469, шноркель, зад/перед РИФ, бодик 2", 35" Яшка, вояки,лебедь.
УАЗ Патриот   Pirelli Scorpion MTR 265/75 r16    8-928-27-83-Ol3

Re: Умер Юра Щербина.

Соболезнования родным. Земля пухом.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

33

Re: Умер Юра Щербина.

МИРАХ пишет:

Тогда как мне отчитаться перед всеми за деньги?

Никак. Ты можешь показать выписку прихода денег на карту тем кому деньги предназначены. Чтобы просто сверить пришедшее с итоговой суммой.
Или на крайний случай указывать не имена, а последние 4 цифры карты отправителя(или еще какую информацию) если она доступна.

Иначе, получится публичное деление на тех кто пожертвовал и тех кто нет.
А потом такое-же публичное рангирование пожертвовавших по степени "широты души". Лишнее это имхо.
Каждый жертвует сколько может(или хочет), это личное дело каждого.

Я думаю что те кто шлет деньги:
а. Готовы с ними расстаться, и не спрашивать на что семья усопшего их потратит.
б. Доверяют тому кому шлют деньги.
этого более чем достаточно.

34

Re: Умер Юра Щербина.

Жека_013 пишет:

А не проще сразу семье переводить?

Я думаю что сейчас Валентине не до денег, а помощь МИРАХ, к стати.

Отредактировано koldun83 (04.05.2016 18:25:35)


Сам из Майкопа, живу в Анапе. За ВДВ тел. 89280431495

35

Re: Умер Юра Щербина.

Офигеть,знаю Юрку с детских лет,что стряслось та? Мои соболезнования.


1Мбанк (Первомайский) хуже ИГИЛ.

36

Re: Умер Юра Щербина.

Соболезную!!! Пусть земля  будет пухом....

37

Re: Умер Юра Щербина.

Соболезную...


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

Re: Умер Юра Щербина.

Мои соболезнования. default/cry


Удачи в пути! Зеркалом дороги! 9282584три шесть пять.

39

Re: Умер Юра Щербина.

CodeDaemon пишет:

б. Доверяют тому кому шлют деньги.
этого более чем достаточно.

Это правильно!!!


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

40

Re: Умер Юра Щербина.

Соболезную. Земля пухом.


“The Sun Never Sets on the Mighty Jeep”-Над Могучим Jeep солнце не заходит никогда.

41

Re: Умер Юра Щербина.

Соболезную. Как так? В таком возрасте?


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

42

Re: Умер Юра Щербина.

Соболезную, очень жаль....


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

43

Re: Умер Юра Щербина.

Молодой еще((( царствие небесное.......

44

Re: Умер Юра Щербина.

CodeDaemon,
Так и сделаю. Родственникам предоставлю в онлайн с планшета все приходы за это время.
Всем большое спасибо за отклики. Деньги продолжают приходить.
Похороны назначены на 6  мая. Собираются все к 14.00 по адресу: с. Адербиевка, ул. Октябрьская, д. 102.

Отредактировано МИРАХ (05.05.2016 15:01:25)


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

Re: Умер Юра Щербина.

МИРАХ, Лёша, да не парься ты этими условностями. Спасибо тебе за то, что взял на себя эту миссию. Валентине сейчас уж точно не до этого. Не нужно никаких отчетов и балансов. Суета, пустое....

46

Re: Умер Юра Щербина.

Мои соболезнования семье и близким


Эдуард +7 (918) 462-74-4два

47

Re: Умер Юра Щербина.

Соболезнования родным и близким....

48

Re: Умер Юра Щербина.

Токайдзин,  спасибо за понимание.
     Жаль что мы потеряли такого парня как и жаль что наш город потерял такого человека, ведь в нашем городе, ни одно мероприятие не проходило прямо или косвенно без его участия.
     В начале 2000-х, Юра покупает себе УАЗик и Совместно со своим кумом Сашей Гринько начинает увлекаться трофи-рейдами, параллельно занимаясь созданием (он об этом ещё не подозревал) в КК джиппинга и в последствии внедорожного клуба Пилигрим. Его первые соревнования Маркотхский хребет, Папай-трофи, Сочинские дебри, Февральские окна. Соревнования тогда проходили только по легенде.
     Юра всегда ревностно относился к мероприятиям трофи если его не привлекали в прописании трасс, очень хорошо знал лес, ходил и ездил, знал каждую тропку, незнаком был с компьютером и навигацией, карта была своя в голове. Первый человек в городе у кого на УАЗе появилась лебедка (камап 9000), и если в наших районах требовалась эвакуация, то без него не могли обойтись. Большую часть своей жизни работал водителем на автомобиле ЗИЛ 130, последние годы работал на стройках -плиточник, бетонщик, кровля крыш, ремонтировал по случаю людям уазики, не так давно работал в лесной пожарке водителем совмещая со стройками, в общем везде где можно заработать копейку своими руками.  В семье осталась шестилетняя дочка.


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

49

Re: Умер Юра Щербина.

Соболезную родным и близким.

50

Re: Умер Юра Щербина.

МИРАХ пишет:

Токайдзин,  спасибо за понимание.
     Жаль что мы потеряли такого парня как и жаль что наш город потерял такого человека, ведь в нашем городе, ни одно мероприятие не проходило прямо или косвенно без его участия.
     В начале 2000-х, Юра покупает себе УАЗик и Совместно со своим кумом Сашей Гринько начинает увлекаться трофи-рейдами, параллельно занимаясь созданием (он об этом ещё не подозревал) в КК джиппинга и в последствии внедорожного клуба Пилигрим. Его первые соревнования Маркотхский хребет, Папай-трофи, Сочинские дебри, Февральские окна. Соревнования тогда проходили только по легенде.
     Юра всегда ревностно относился к мероприятиям трофи если его не привлекали в прописании трасс, очень хорошо знал лес, ходил и ездил, знал каждую тропку, незнаком был с компьютером и навигацией, карта была своя в голове. Первый человек в городе у кого на УАЗе появилась лебедка (камап 9000), и если в наших районах требовалась эвакуация, то без него не могли обойтись. Большую часть своей жизни работал водителем на автомобиле ЗИЛ 130, последние годы работал на стройках -плиточник, бетонщик, кровля крыш, ремонтировал по случаю людям уазики, не так давно работал в лесной пожарке водителем совмещая со стройками, в общем везде где можно заработать копейку своими руками.  В семье осталась шестилетняя дочка.

От себя добавлю...... Привлекал я Юру на строительство разных объектов. За год совместных работ, построили дом с нуля и собрали несколько крыш. Юра собирал крыши по своей какой то странной технологии. Кто его этому научил не знаю, но его страпильная система остаётся уникальной и самой надёжной в нашем крае... Считаю его одним из лучших специалистов по кровле.  Теперь я пользуюсь этой технологией. Бывало что во время обеда перебирал раздатку или успевал съездить починить кому то крышу......... Человечище


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)