2876

Re: TLC 80: обслуживание, лифт и устранение последствий

есть
4" лифт 35 колеса


тел. +794о7771961

2877

Re: TLC 80: обслуживание, лифт и устранение последствий

sobol71,
Есть


Kettle TLC80 +79883351433

2878

Re: TLC 80: обслуживание, лифт и устранение последствий

sobol71, так в чем вопрос? Это тойота...зачем вторая?  default/smile

2879

Re: TLC 80: обслуживание, лифт и устранение последствий

Всем добрый вечер. Стоит вопрос выбора машины, нравится TLC80 (атмосферник, дизель, механика), но на всех фото - где бездорожье - там УАЗы. Живу в Новороссийске, хочется начать проехать до Шапшудской через перевал TLC80 пройдет? Нравятся поездки по горам Туапсе, Сочи, Лагонаки. Так что крузак или УАЗ на вояках с переделанным более комфортным салоном (думаю в будущем и сын с женой присоединяться).
Да, и подскажите где хорошие фирмы для подготовки указанных машин. Видел на AVITO подготовленный УАЗ 31514 на вояках, с обшитым в алюминий салоном и сиденьями от иномарки за 700тыс., в Афипской или в этом раионе лучше искатьTLC80?
Заранее благодарен.

2880

Re: TLC 80: обслуживание, лифт и устранение последствий

морячок,
http://s008.radikal.ru/i303/1603/91/49fc1fb20498.jpg

http://s019.radikal.ru/i610/1603/36/878fab74d1b0.jpg

http://s017.radikal.ru/i431/1603/e1/d512fc5207e0.jpg


Kettle TLC80 +79883351433

2881

Re: TLC 80: обслуживание, лифт и устранение последствий

Спасибо!
Это аргумент! Впечатляет!
Теперь дело за малым - найти ее хорошую в нормальном состоянии.
Если у кого есть варианты - подскажите.
Надеюсь догрести до родной России в мае.

2882

Re: TLC 80: обслуживание, лифт и устранение последствий

морячок пишет:

Если у кого есть варианты - подскажите.

это уже в другом разделе.


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

2883

Re: TLC 80: обслуживание, лифт и устранение последствий

Подскажите кокой производителя для лифта  tlc 80 на 4'' надежнее OME или добенсон. Езда 50/50 , бездорожье ну наверное выше среднего. Кто юзал и какая надежность лифт - китов от азиата?

2884

Re: TLC 80: обслуживание, лифт и устранение последствий

Дело вкуса! Я сначала на ОМЕ ездил, мягковато мне показалось, год откатал,поменял на ТачДог, уже 5й год полет отличный!!!!!! Мне нравится!


Toyota LC80

2885

Re: TLC 80: обслуживание, лифт и устранение последствий

Учитывая нынешние цены, тачдог вне конкуренции.

Все изделия, которые я видел, изготовления Азиата были очень хорошего качества. А если сравнить с поделками питерских мастеров, то можно сказать божественного


Лебедки, тросы, шноркели, канистры, бамперы, резина, диски и т.д.  8-918-1500-700
Ты хороший человек! Аккуратный и культурный. Но если ты бросаешь мусор. Значит в чем-то Элтон Джон!

2886

Re: TLC 80: обслуживание, лифт и устранение последствий

Все зависит от того на сколько ты серьезно относишься к царапинам и вмятинам, а иногда и глина в жидком виде будет присутствовать в салоне, в количестве по седушки.


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

2887

Re: TLC 80: обслуживание, лифт и устранение последствий

А кто в новоросе грамотно этот лифт сделает? А азиат, только изготавливает, или все до кучи и установить может?

2888

Re: TLC 80: обслуживание, лифт и устранение последствий

Грамотно сделать, это одно дело, другое дело обслуживать грамотно и предвидеть поломки! Есть в новоросе один не кашерный тоетофил! Куц называется! Он все про японские рисоварки знает, даже свято верит в то что 80ка надежный, проходимец! Вот скорей всего он вам поможет в этом вопросе!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

2889

Re: TLC 80: обслуживание, лифт и устранение последствий

Спасибо за совет. Пообщались с Куцем. Всех с праздником! Удачи в делах и счастья в семье.

2890

Re: TLC 80: обслуживание, лифт и устранение последствий

морячок пишет:

Пообщались с Куцем

Он рассказал что тоето на белках не ломаецо?


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: TLC 80: обслуживание, лифт и устранение последствий

Руслан81 пишет:
морячок пишет:

Пообщались с Куцем

Он рассказал что тоето на белках не ломаецо?

ЖЖёшшь default/big_smile  default/lol


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

Re: TLC 80: обслуживание, лифт и устранение последствий

парни подскажите при покупке тлк80 на что особенно стоит обратить внимание да и по движку не могу определиться


89094607731 ТЛК200,сурф185

2893

Re: TLC 80: обслуживание, лифт и устранение последствий

Александр83 пишет:

парни подскажите при покупке тлк80 на что особенно стоит обратить внимание да и по движку не могу определиться

Обрати внимание на компетентность того кто поедет с тобой "типо грамотный", а то так ты все ровно не сможешь понять отжаренная рисоварка ли еще нет! У меня есть несколько примеров когда даже в четвером зырили и все ровно японо-повозка оказывалась утилем! Просто это достаточно сложный дрышпак и что бы что то в нем понять нужно быть спецом!
Ну а так в первую очередь:
1. доки
2. состояние кузова и рамы на предмет дтп, трещин, следов ремонта и гнили
3. состояние мотора
А остальное можно потом починить у специалистов за дорого или у рукожопов тоже за дорого, ну накройняк сам тут наслушаешься умников типо меня и сам все замутишь! Че там ступичный поменять или сцепление махнуть в гараже под пивко с корешами.  default/beer
Сразу предупреждаю, осталось на рынке из машин токо говно, так что особо не рассчитывай урвать булоку из духовки за шапку сухарей, живое будет от 800 тыш банковских билетов!

Отредактировано Руслан81 (02.05.2016 23:08:06)


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

2894

Re: TLC 80: обслуживание, лифт и устранение последствий

Руслан81 пишет:

Просто это достаточно сложный дрышпак

Не  сложней  уазика  20 летнего


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

2895

Re: TLC 80: обслуживание, лифт и устранение последствий

aziat пишет:
Руслан81 пишет:

Просто это достаточно сложный дрышпак

Не  сложней  уазика  20 летнего

Ну это для тебя, а для него как понять мотор живой или уже хана или какая вибрация на какой скорости, что работает и что должно быть в комплектации по вину, самовар это или завод!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

2896

Re: TLC 80: обслуживание, лифт и устранение последствий

Самоваров (конструкторов) не нужно боятся, как правило они в лучшем техническом состоянии, просто нужно больше внимания докам уделить, насколько легально все оформили.

Re: TLC 80: обслуживание, лифт и устранение последствий

Руслан81 пишет:

Ну это для тебя, а для него как понять мотор живой или уже хана или какая вибрация на какой скорости, что работает и что должно быть в комплектации по вину, самовар это или завод!

+100500
Но не надо переживать!
Самое главное-ДОКУМЕНТЫ!
Остальное всё ремонтируется, меняется, запасные части ВСЕ есть, и новые, и б/у, на соответствующих сайтах
Купил и дальше доводи до того, что тебе надо. Любая ТЛК 80 хозяином делается "под себя".
С уважением.


TLC 80. Если мы друг другу не поможем, нам никто не поможет!

2898

Re: TLC 80: обслуживание, лифт и устранение последствий

Руслан81 пишет:

а для него как понять мотор живой или уже хана или какая вибрация на какой скорости, что работает и что должно быть в комплектации по вину, самовар это или завод!

Так  же , как  и в  уазе  ?  Или в  тойоте  поршни  квадратные  ,  а  карданы работают по другим  законам физики ?

Владимир 1960 пишет:

Самое главное-ДОКУМЕНТЫ!

+100
Ну  и не вестись на откровенно дешевые  варианты


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

2899

Re: TLC 80: обслуживание, лифт и устранение последствий

А кто знает где можно редуктор рулевой на 80ке отремонтировать?

2900

Re: TLC 80: обслуживание, лифт и устранение последствий

там нет ничего сложного


тел. +794о7771961