1

Тема: Jeep Cheeroke XJ. Есть спец-ы?

Доброго дня суток. Приобрел такой авто, 91 г.в., 4.0 л. Машин двигается, но много чего нужно ремонтировать, менять, восстанавливать. Может, что подскажете, запчасти какие есть.

2

Re: Jeep Cheeroke XJ. Есть спец-ы?

х.Ленина Козельский Андрей


Лучше 3.14дар на рее, чем акулы в трюме

3

Re: Jeep Cheeroke XJ. Есть спец-ы?

контакты есть?

4

Re: Jeep Cheeroke XJ. Есть спец-ы?

В л\с посмотри


Лучше 3.14дар на рее, чем акулы в трюме

5

Re: Jeep Cheeroke XJ. Есть спец-ы?

разборка. ремонт джипов. звони если чё.


8988 три восьмерки 1840 джип гранд чероки разбили. 35 семёны украли)))

6

Re: Jeep Cheeroke XJ. Есть спец-ы?

Христос воскрес!

Re: Jeep Cheeroke XJ. Есть спец-ы?

Jeep - говно  default/big_smile  у меня 92 год )) Андрей по запчастям Jeep , много чего есть в наличии , а чего нет привезёт через пару дней : 8918-466-78-79


https://www.youtube.com/channel/UCpBIroKR5-irbLujB9QJVew  нажав на ссылку Вы попадете в мир говнолинового блаженства ...

8

Re: Jeep Cheeroke XJ. Есть спец-ы?

https://www.avito.ru/sochi/avtomobili/j … _747299268   народ подскажите норм аппарат, может кто знает хозяина. А то хочу себе типа такого купить.

9

Re: Jeep Cheeroke XJ. Есть спец-ы?

С виду норм, цвет хороший... аппарат жрет и прет и по налогу 18тр (краснодар)


Куплю Фиат Дукато, Рено Мастер или аналог. 8928-4О1-32-3I

10

Re: Jeep Cheeroke XJ. Есть спец-ы?

У знакомого был такой, коробка с ремонтов не вылазила, мотор то же "джазу" давал.
Пробег маловат кажется?


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

11

Re: Jeep Cheeroke XJ. Есть спец-ы?

Смотри VIN код на кузове хорошо. Во всех положеных местах.


918 444-79-8один

12

Re: Jeep Cheeroke XJ. Есть спец-ы?

Классная тачка, вопрос, для каких целей? Проблема в том, что очень криминальные, поэтому нужно семь раз проверить.

13

Re: Jeep Cheeroke XJ. Есть спец-ы?

В целом, моторы очень надежные, коробки раздатки тоже, исключения составляют экземпляры с миллионным пробегом, мосты не любят больших колёс, необходимо пересыпать содержимое на более подготовленный тюнинг, да и пластилиновые они...

Re: Jeep Cheeroke XJ. Есть спец-ы?

Джип пластилиновый? ХА-ХА-ХА!  Он не убиваемый!!!! Прёт как танк, запчасти копейки, кто там про мосты говорил- у меня симаксы 35, по говнолину убиваю и не хрена!!! А по трассе хрена кто угонится!


Быть бобру!

15

Re: Jeep Cheeroke XJ. Есть спец-ы?

ДИМИТРИУСf пишет:

А по трассе хрена кто угонится!

А это сколько и чем скорость меряли? на 35-х?

16

Re: Jeep Cheeroke XJ. Есть спец-ы?

любая машина хорошая, если за ней следить. а эта ещё и легендарная default/good3  default/good3  default/good3 . а сравнивать нужно её с уазом. и тогда расход не покажется большим. у меня гранд на 35 тапочках по трассе 15 жрет. но и тащит на 15 литров. не жалко заливать.


8988 три восьмерки 1840 джип гранд чероки разбили. 35 семёны украли)))

17

Re: Jeep Cheeroke XJ. Есть спец-ы?

А патриот жрет как будто  там 4.7, а едет как 2.7.... default/lol


Mercedes-Benz GL350...

18

Re: Jeep Cheeroke XJ. Есть спец-ы?

рад пишет:

Доброго дня суток. Приобрел такой авто, 91 г.в., 4.0 л. Машин двигается, но много чего нужно ремонтировать, менять, восстанавливать. Может, что подскажете, запчасти какие есть.

кстати есть два моста с чирокеза. По моему даже с блокировками. Задний рабочий, а передний смотреть надо. Что то в сателлитах там не то. Тел 89183806055 Юра.


Mercedes-Benz GL350...

19

Re: Jeep Cheeroke XJ. Есть спец-ы?

ДИМИТРИУСf пишет:

Джип пластилиновый? ХА-ХА-ХА!  Он не убиваемый!!!! Прёт как танк, запчасти копейки, кто там про мосты говорил- у меня симаксы 35, по говнолину убиваю и не хрена!!! А по трассе хрена кто угонится!

А,ты на одну покатуху ODINу дай, и потом долго будешь удивляться,а как же так могло произойти. Все хорошо,и мотор и КПП и РК,но стандартные   мосты на  Ренглерах   -ПЛАСТИЛИНОВЫЕ. И,не нужно рассказывать про дураков и х...., Видно,ты дружище немного по другому ездишь.

Отредактировано losk1973 (08.08.2016 14:22:22)

20

Re: Jeep Cheeroke XJ. Есть спец-ы?

У меня сейчас Range rover P38, меня расход не очень пугает. у меня по городу 17-20 расход , после того как новые лямбды поставил.