51

Re: Любителям оружия

Руслан не живу!!выживаю!!!так если у вас будет свободная продажа,то смотря на местные примеры могу сказать,что произойдет.Ночью кто то лезет в окно и бдительный дедок не зажигая свет стрельнет много раз  по силуэту!!!сука, ворюга итд,когда свет зажгет то поймет что внучек с блядок поздно возвращался (самое частое применение оружия в целяx самозащиты!!) любой сxодняк на котором какой нибудь дебощир кого то из себя выведет (у кого в родне нет такого)  кончится плоxо для зануды!!!без оружия ему настучат по жбану или в крайнем случае вилкой потыкают и все,,ну и разборки между водителями тут практически  каждый день кто то пулю ловит!!!Так что наxрена лишние проблемы!!!

52

Re: Любителям оружия

Вадим,дружище!! У Нас свободная продажа любого оружия запрещена т.к.Мы часть РОССИИ.На сходняках учавствуют наверное люди знающие цену оружия(вряд ли он его достанут без причины,а есди достанут.то по НТВ сразу покажут)Потому,как я слышал у них есть правило волыной не махать.Ну это слухи...Ты не отписался где живешь-то.Я бы туда на охоту не поехал бы. Приколами махает колхоз(не по месту жительства,а по поведению) С ув,Руслан 

Даже не знаю зачем отписался?! ИА Сергей! ты видимо спровоцировал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


89189393611

53

Re: Любителям оружия

Суслик,привет! Пуля дум-дум все таки не подлежит идентефикации,из за отсутствия базы данных,далее- баэы данных нет и не может быть-Оприоре,ЕЕ нет,и пуля таки существует-это наш хороший охотничий(с оговорками)


89189393611

54

Re: Любителям оружия

Руслан! vadim  живет в Аргентине!!! default/smile


Уаз...Просто Уаз

55

Re: Любителям оружия

MaXT пишет:

vadim  живет в Аргентине

default/good3
зато,несмотря на суровые будни, у всех всё/мозг на месте, здравый рассудок и золотое правило пули-решают многое....
както так...

56

Re: Любителям оружия

Вспоминается Галустян-Димон,что то,я очкую!!!!!!!!!!!


89189393611