Re: 2-ой этап Кубка Скиф 12-13 апреля "Большое Папайское кольцо 2008"

ТУ 144
Ляксей, спасибо.. Пол-пути без амортизаторов.. - это жесть жестяная default/smile

177

Re: 2-ой этап Кубка Скиф 12-13 апреля "Большое Папайское кольцо 2008"

Товарищи орги, у меня аткой вопрос- не можно ли опубликовать треки прошедших соревнований - было бы очень интеерсно default/smile


Йа Бешаннайа Табурэтко!

178

Re: 2-ой этап Кубка Скиф 12-13 апреля "Большое Папайское кольцо 2008"

FatCat
Ты на шевике туда собрался? ИМХО не стоит ЛКП попортишь, даже по стандарту


Замените мне масло, фильтры, колодки и девок в машине.

179

Re: 2-ой этап Кубка Скиф 12-13 апреля "Большое Папайское кольцо 2008"

Tyler™
Ну всегда поглядеть можно.. мне в первую очередь по карте и гуглю глянуть.. мы на уазеге собирались но мередумали...
вот фотка с собер баша 2006
http://www.tvplaneta.ru/forum/uploads/1196326522/tn_gallery_43_247_107230.jpg


Йа Бешаннайа Табурэтко!

180

Re: 2-ой этап Кубка Скиф 12-13 апреля "Большое Папайское кольцо 2008"

FatCat
ну если на боевом уазке то ради бога, если 733 не против будет можешь заехать я те трек 1,1 скину


Замените мне масло, фильтры, колодки и девок в машине.

181

Re: 2-ой этап Кубка Скиф 12-13 апреля "Большое Папайское кольцо 2008"

Tyler™
Ну я оргов и прошу default/smile
ну или на мыло fcn@mail.ru


Йа Бешаннайа Табурэтко!

182

Re: 2-ой этап Кубка Скиф 12-13 апреля "Большое Папайское кольцо 2008"

Когда будет сводная таблица за два этапа кубка???

183

Re: 2-ой этап Кубка Скиф 12-13 апреля "Большое Папайское кольцо 2008"

Фотоотчет с "линии фронта".
Фотки нарезаны из видеоряда. Такой своеобразный анонс будующего фильма. Получилось 3 папки под одним именем "Папайское кольцо" - в одной - 3 фотки, в двух - по 10 фоток.
http://photofile.ru/users/ia-krasnodar/


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

184

Re: 2-ой этап Кубка Скиф 12-13 апреля "Большое Папайское кольцо 2008"

ДА "линия фронта" была не из легких, отличный отличный фото

185

Re: 2-ой этап Кубка Скиф 12-13 апреля "Большое Папайское кольцо 2008"

REM пишет:

Когда будет сводная таблица за два этапа кубка???

Опубликована сводная таблица результатов Кубка СКИФ 4х4 сезона 2008 с учётом 2-го этапа трофи-рейд "Большое Папайское Кольцо 2008"
http://www.skif4x4.ru/tp/files/kubok/

Решение КСК Кубка СКИФ 4х4 - экипажам, которым неправильно залили трек начислено:
№ 204 - 50 очков в категории ТР1.2.
№ 310 - 50 очков в категории ТР2.1. и 100 очков в категории ТР1.2. (за первое место)
Также экипажу № 310 предоставляется дальнейшее право выбора категории или ТР1.2. или ТР2.1. для дальнейшей борьбы в Кубке СКИФ 4х4 сезона 2008.

Просим высказать своё мнение участников в категории ТР1.2. по поводу начисленных очков.

Re: 2-ой этап Кубка Скиф 12-13 апреля "Большое Папайское кольцо 2008"

733 пишет:
REM пишет:

Когда будет сводная таблица за два этапа кубка???

Опубликована сводная таблица результатов Кубка СКИФ 4х4 сезона 2008 с учётом 2-го этапа трофи-рейд "Большое Папайское Кольцо 2008"
http://www.skif4x4.ru/tp/files/kubok/

Решение КСК Кубка СКИФ 4х4 - экипажам, которым неправильно залили трек начислено:
№ 204 - 50 очков в категории ТР1.2.
№ 310 - 50 очков в категории ТР2.1. и 100 очков в категории ТР1.2. (за первое место)
Также экипажу № 310 предоставляется дальнейшее право выбора категории или ТР1.2. или ТР2.1. для дальнейшей борьбы в Кубке СКИФ 4х4 сезона 2008.

Просим высказать своё мнение участников в категории ТР1.2. по поводу начисленных очков.

ИМХО
Для начала. Экипажу № 310 надо определиться, куда они "прибиваются" к "умным" или к "красивым".
Похоже, что они по техтребованиям пока попадают в 1.2 .
А, судя о всему, попадают, раз на 1-ом этапе они "по-борзому" засветились и в 1.2, набрали там какие-то очки неплохие....
По сложившейся ситуации, 310-м это довольно выгодно должно быть...
А раз так получается, то:
в 2.1 310-м очки не начисляются. Их там не было, значит и очков тоже НЕТ.
В 1.2 - все по-честному. Т.е как есть сейчас в таблице.
Оргам. СТРОГО на СТРОГО прекратить практику участия особо одаренных сразу в двух категориях. Даже за деньги. Ну, или не в зачет оф. результатов.
И держаться Регламента Кубка, где сказано о том, что заявленная категория в течение сезона не меняется.
В случае отказа 310-х от конструктивного предложения "воевать" в этом сезоне в 1.2, ситуация становится патовой. Спасти "девичью честь" может только великодушное решение 310-х.

187

Re: 2-ой этап Кубка Скиф 12-13 апреля "Большое Папайское кольцо 2008"

капитан 

Помогли выбраться коллеги (номер в запале забыл, но всеравно спасибо) правда стянув на дерево


Валера  прости! default/sad мы хотели помочь...  (№122)

188

Re: 2-ой этап Кубка Скиф 12-13 апреля "Большое Папайское кольцо 2008"

Zenit, все ок default/wink не парься. Еще раз спасибо:)
А железо оно и есть железо.

189

Re: 2-ой этап Кубка Скиф 12-13 апреля "Большое Папайское кольцо 2008"

Токайдзину
Взгляд стороны:
Вы я смотрю мастер словесности по обхаиванию других, взял и позвонил-бы (ведь телефон есть) Сергею или Володе и всё им сказал. Про "девичью" честь, лучше-бы свою спасал, сколько приплатился за отмену штрафа в 3 часа на МАрхоте за не правильно взятую 11 точку и где-бы ВЫ были с таким штрафом (на Камышовом рае не получилось договориться и результат всем известен), про последний этап кубка СКИФ осеннее орентирование, вообще про Вас анекдоты ходят (по готовым трекам очень даже классно ездить и якобы искать точки, один из примеров: Вас со стороны случайно снимали на камеру как Вы заранее становитесь на крышу машины и подъезжаете к точке спрятаной в дубле, заметьте сразу к тому дереву которое нужно и таких примеров предостаточно).
А про "умных" или "красивых" это откровенный перегиб в высказывании.
На следующий сезон я тоже стану спонсором, как делить первое место будем???
733-му
Вам необходимо принимать какое-то решение. Почему-то мне, а не Вам, отзвонились многие и даже те которые заняли призовые места, у всех нехороший осадок по итогам результатов. Появилось даже мнение откровенно игнорировать следующие этапы Кубка, а судя по количеству позвонивших, Вы не соберёте кворум для зачёта этапа, и кубок будет либо фарсом или вообще накроется медным тазиком. Андрей может не стоит делать вид, что  произошло "мелкое" техническое недоразумение.
Только поймите, что это опус не обиженного и проигравшего, это попытка найти соломоново решение.

190

Re: 2-ой этап Кубка Скиф 12-13 апреля "Большое Папайское кольцо 2008"

выложила немного фоток
что собсна мне дали
http://photofile.ru/users/neon-ka/135046631/


Fortes fortun(a) adjuvat - Смелым помогает судьба (Теренций)

191

Re: 2-ой этап Кубка Скиф 12-13 апреля "Большое Папайское кольцо 2008"

Я еще вчера звонил 733 и высказал свое мнение по поводу 50 очьков экипажу №204 в 1.2 и 310 в 2.1  это неправильно, за какие заслуги. Оргов надо оштрафофать, чтоб другой раз внимательней были а этап не защитать или начислить всем  участвовавшим минимальное количество баллов в кубковой таблице.
А то сплошной цирк получается, а не спортивное мероприятие.

Отредактировано REM (17.04.2008 08:41:58)

192

Re: 2-ой этап Кубка Скиф 12-13 апреля "Большое Папайское кольцо 2008"

ампер пишет:

про последний этап кубка СКИФ осеннее орентирование, вообще про Вас анекдоты ходят (по готовым трекам очень даже классно ездить и якобы искать точки, один из примеров:

Ответственно могу заявить - готовых треков у них не БЫЛО. ИХ не было ни у кого из участников.

ампер пишет:

Токайдзину
На следующий сезон я тоже стану спонсором, как делить первое место будем???

В этом сезоне они не спонсоры, да и в прощлом не были. Люди просто помогали с призами, когда я их просил. В прошлом году людей, кто помогал было очень мало. Если, ты хочешь быть спонсором - пожалуйста, но это не означает, что ты станешь победителем. default/wink

ампер пишет:

733-му
Вам необходимо принимать какое-то решение. Почему-то мне, а не Вам, отзвонились многие и даже те которые заняли призовые места, у всех нехороший осадок по итогам результатов.

Предварительно я имел разговор, только с двумя экипажами (которым неправильно залили трек) телефонный разговор с (TLC) и личная встреча с НИВой. Их требования (просьбы) не были удовлетворены. После опубликований результатов Кубковых очков за 2-й этап, был звонок от REMа, где он высказал своё мнение.

ампер пишет:

Появилось даже мнение откровенно игнорировать следующие этапы Кубка, а судя по количеству позвонивших, Вы не соберёте кворум для зачёта этапа, и кубок будет либо фарсом или вообще накроется медным тазиком.

Саша Кубок делается только для участников. Если участники не захотят ездить - следовательно Кубка и не будет, я к этому спокойно отношусь - ты сам прекрасно знаеш деньги я с соревнований не зарабатываю.

ампер пишет:

Андрей может не стоит делать вид, что  произошло "мелкое" техническое недоразумение.
Только поймите, что это опус не обиженного и проигравшего, это попытка найти соломоново решение.

А вот сейчас давайте перейдём к делу.
Я сразу предупредил - экспериментальный формат гонки (такой формат для России новый) Естественно опыта у нас не было никакого, в следующий раз всё исправим. ( если он будет следующий раз - зависит от вас участников). На сеоднешний момент имею несколько конкретных предложений по решению сложившейся ситуации.
Для зачёта ТР1.2.
1. Отменить реультаты 2-го этапа
2. Вернуть деньги и не защитывать результат (для экипажей, которым неправильно залили трек)
3. Всем экипажам в ТР1.2. начислить (какое-то) одинаковое колличество очков - за участие.

Я готов выслушать всех, только пожалуйста конкретные предложения. Спасибо.

193

Re: 2-ой этап Кубка Скиф 12-13 апреля "Большое Папайское кольцо 2008"

ампер
интересно ты рассуждаешь default/smile это что получается, если мы спонсоры, то нам надо 1-е место? default/smile на первом этапе мы вообще были последние, а на втором далеко не первые, а 9-е. Экипаж от Юг-авто вообще первый раз сход с трассы, во второй раз приехали вечером, чтоб просто хорошо провести время... о каких первых местах и подставах может быть речь??? если кто-то лучше едет и быстрее соображает, я считаю, не стоит гнобить и унижать...
________________________________________
это понятное дело, что соревнования - это штука такая...азартная, но забывать о том кто ты, и кто все остальные, забывать о человеческих отношениях и о том, что все же мир и люди не идеальны, нельзя... У каждого бывают свои ошибки и проколы, и хорошо, когда люди их понимают и осознают...и если произошло последнее, то считаю, стоит задуматься о том, чтобы простить...ну или принять общее решение, а не разводить тут балаган

Re: 2-ой этап Кубка Скиф 12-13 апреля "Большое Папайское кольцо 2008"

ампер
Как же мой экипаж тебя, видимо, "достал"! Причем настолько, что ты потеряв мужское самообладание свалился до бабьего визга и дешевых, совершенно бездоказательных базарных оскорблений.
Хотя, с другой стороны, спасибо тебе, что ты, наш "доброжелатель", наконец проявился во всей своей красе. А то раздавались за спиной какие-то крысиные попискивания периодически. Я, откровенно говоря, недоумевал от наличия этого попискивания, поскольку, "по жизни", исповедую принцип "относиться к людям так, как хочешь, чтоб относились к тебе..."
И, ты знаешь, Ампер, не могу пожаловаться, - в целом получается.
Так открой секрет прилюдно, раз тебя уж так "понесло"... Что является причиной такого заявления и в такой форме в этом, довольно дружественном форуме?
Ты не задумывался, когда писал все это о том, что ты наносишь прямое оскорбление не только мне - Горожанину Сергею Анатольевичу, дожившего до 42х лет в ладах с совестью и окружающими, но и так же:
- Моему штурману - Роману, - человеку "рукастому и головастому", никогда и ничем не запятнавшего себя и окружающих.
- Моему механику - Александру Анатольевичу, который без выходных валяется под машиной, доводя ее до "кондиции"..
- Андрею 733-му - руководителю Клуба, человеку публичному и известному.
- Володе КУКу - Председателю Клуба и главному спонсору прошлого Кубка...
Хватит перечислять?
Я не буду говорить за всех, кого ты оскорбляешь своими домыслами.
Скажу только за себя.
Ты, Ампер, (кстати, не знаю тебя. Вот не могу никак этот ник, сопоставить с живым человеком... Может представишься наконец?), как говорили в старину, задел мою честь. Натурально.
Теперь от тебя либо публичные извинения, либо сатисфакция... Знаешь, как это?
Прошу безусловные доказательства моей нечестности, равно как и непорядочности организаторов, как говорится "в студию".
А если ты их не представишь... а ты их не представишь, потому, как это твой бред, то ты, парень, просто форумная дешовка.
Что тебе мешало сказать это "глаза в глаза", хотя бы на прошлые выходные в Убинке? Или при любом другом случае...
В конце концов, думаю ты знаешь, где я нахожусь.
Приходи. Скажи.
А оправдываться на твои бредовые заявления, даже не собираюсь...
Всего лишь пара комментов:

ампер пишет:

Вы я смотрю мастер словесности

Это - единственная правда, которую ты себе позволил.

ампер пишет:

взял и позвонил-бы (ведь телефон есть) Сергею или Володе

Не переживай. У меня с ребятами прекрасные отношения. И мы перезваниваемся с ними когда нам это надо.

ампер пишет:

А про "умных" или "красивых" это откровенный перегиб в высказывании

Да? С чего бы?

733-му. Почему-то мне, а не Вам, отзвонились многие...

Кажется понимаю теперь... Тебе хочется в кресло 733-го?
То: 733
Андрей, ты точно святой человек, если находишь в себе силы комментировать эту оскорбительную бредятину.
Зы: Кук ....
ЗЗы: Модератор. Просьба не сносить тему. Пожалуйста.
Тем, кто считает себя "обиженными" решением руководства.
Народ! Не надо "дуть соплю"
Случай НЕОРДИНАРНЫЙ. Не ошибается только тот, кто ничего не делает.
Согласитесь, что КОРЫСТИ в действиях оргов НЕ БЫЛО.
REM. Ром, кого именно и за что тут "штрафовать"-то???
Я так понимаю, что 733 и сам озабочен проблемой похлеще нашего с вами. И руководство идет на контакт  с участниками, дабы найти компромисс..
Нафига, спрашивается, "копья ломать"? Просто скажите свое мнение о вашем видении решения проблемы..

Отредактировано Токайдзин (17.04.2008 10:19:32)

195

Re: 2-ой этап Кубка Скиф 12-13 апреля "Большое Папайское кольцо 2008"

733-му
У меня на этом этапе после 60 % пройденной трассы сход (хотя можно было предоставить не полный трек и со штрафом получить зачёт), соответственно от меня никаких предложений быть не может.
У меня есть предложение отложить решение до следующих соревнований весеннее орентирование и когда будут все лично присутствовать, выскажут своё мнение и только тогда принимать ВЗВЕШЕННОЕ решение. Недовольные будут всегда.

196

Re: 2-ой этап Кубка Скиф 12-13 апреля "Большое Папайское кольцо 2008"

Что сказать...
Зависть плохое чуство, что делать...
До встречи в лесу...

Re: 2-ой этап Кубка Скиф 12-13 апреля "Большое Папайское кольцо 2008"

ампер = Волков Александр?
Привет, Саша!
Зы: А чего ж ты такой "обиженный",  в лесу руку жмешь, обнимаешься, поздравляешь????
А в интернете "втихаря" какашками поливаешь...

Отредактировано Токайдзин (17.04.2008 10:49:31)

198

Re: 2-ой этап Кубка Скиф 12-13 апреля "Большое Папайское кольцо 2008"

Токайдзин пишет:

REM. Ром, кого именно и за что тут "штрафовать"-то???

Да, пространственно. Вернуть часть взносов в случае анулирования результатов.
Я личьно не понимаю, за что НИВКЕ 50 очей а Крузаку и подавно... он ведь получил уже свои 100, изменив всю сетку очьков для других экипажей, а тут еще НИВКА. Обоим машинам ни кто не мешал вернутся на старт и прояснить ситуацию. И здесь не стоит меня убеждать что пилоты обоих экипажей чувствовали себя нормально на трассах. Одни лихо лители на 33 колесах по"асфальту" , другие  "ахреневали" в УРАльных промоинах, но оба продолжали ехать.

Re: 2-ой этап Кубка Скиф 12-13 апреля "Большое Папайское кольцо 2008"

REM
Ты прав во многом. Но решение искать-то нужно..
Нужны варианты решения и мнения.

200

Re: 2-ой этап Кубка Скиф 12-13 апреля "Большое Папайское кольцо 2008"

Да....
Вот это заварушка.
Предлагаю как вариант решения ситуации:
1.Результаты для тех кто согласен оставить, взносы не возвращать (мы же прокатились по отличной трассе, удовольствие получили),
для тех кто не согласен собраться в определенный день и прокатиться снова, результаты этапа пересчитать.
2. загрузить треки экипажам 204 и 310 и запустить в правильном направлении, результаты этапа пересчитать.

штурман 307 экипажа