126

Re: Продам тарань не дорого

Vitek ZHUK пишет:

забрал 4 десятка, спасибо!

По вкусовому качеству отпишись!!!!!!!!!!!! Только без вранья. И Все,кто попробовал, отпишитесь, пожалуйста.


Цените свободу больше чем деньги. Вы даже не представляете СКОЛЬКО она стоит!!!!!!! 8 918 079 семь1девять1, 8 952 864 78 восемь семь Whats App.   Дмитрий

127

Re: Продам тарань не дорого

Посол  default/good3 ,копчёная на любителя,мне вяленая больше понравилась.


Люди приходят и уходят а друзья остаются.

128

Re: Продам тарань не дорого

Demon 333,  посол  default/good3


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

129

Re: Продам тарань не дорого

Central, сам посол default/big_smile  default/tongue


У меня фигура как у бога! Правда, как у буддистского, но разве это имеет значение?!)))))
+79887654420

130

Re: Продам тарань не дорого

Господа записавшиеся!!!!!! Рыба у Саши Эксперта в гараже. Читайте пост 121. Не дайте ей пропасть. Жалко рыбку.


Цените свободу больше чем деньги. Вы даже не представляете СКОЛЬКО она стоит!!!!!!! 8 918 079 семь1девять1, 8 952 864 78 восемь семь Whats App.   Дмитрий

131

Re: Продам тарань не дорого

Demon 333,  Деньги кому, Сане или тебе?


ЫЫЫЫЫЫЫ    Я за люпой кипишь кроме голодовки !!!!!!!
89184539742.

132

Re: Продам тарань не дорого

Базя,
Денгу на карту после опробывания продукта. Номер карты - пост 120.


Цените свободу больше чем деньги. Вы даже не представляете СКОЛЬКО она стоит!!!!!!! 8 918 079 семь1девять1, 8 952 864 78 восемь семь Whats App.   Дмитрий

133

Re: Продам тарань не дорого

Expert Alcorider,  Саш, привет. Че там с тарашкой, лишнего десятка нет? А то бы заехал завтра.

Re: Продам тарань не дорого

старик пишет:

Expert Alcorider,  Саш, привет. Че там с тарашкой, лишнего десятка нет? А то бы заехал завтра.

Привет, приезжай забирай.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

135

Re: Продам тарань не дорого

Demon 333, Денег кинул, рыбу забрал


ЫЫЫЫЫЫЫ    Я за люпой кипишь кроме голодовки !!!!!!!
89184539742.

136

Re: Продам тарань не дорого

Базя,
Просил всех отчитаться о достоинствах и недостатках продукта. Принимаю пожелания.


Цените свободу больше чем деньги. Вы даже не представляете СКОЛЬКО она стоит!!!!!!! 8 918 079 семь1девять1, 8 952 864 78 восемь семь Whats App.   Дмитрий

Re: Продам тарань не дорого

Мой заказ ещё не пропал, времени выбраться забрать всё нет, завтра постараюсь default/blush2


Психолог, специалист по отношениям: 8-928-436-73-56   https://www.instagram.com/mikhaljch_psy/ https://vk.com/id811590
https://ok.ru/profile/499881930285

138

Re: Продам тарань не дорого

Demon 333 пишет:

Базя,
Просил всех отчитаться о достоинствах и недостатках продукта. Принимаю пожелания.

За вечер почти два десятка употребил. Под пивко то что надо, много с икрой. default/good3
Но моя партия видно лежала и в некоторых начал уже душок появляться.  default/beer

осталось 4ре штуки, я их в морозилку кинул. Не пропадут окончательно?

139

Re: Продам тарань не дорого

300300 пишет:

начал уже душок появляться. 

Очень жаль. Вероятно за то время, пока была в гараже. Хотя х.з. В морозилке не пропадет никогда. Будешь брать еще - компенсирую некачественную нормальной.


Цените свободу больше чем деньги. Вы даже не представляете СКОЛЬКО она стоит!!!!!!! 8 918 079 семь1девять1, 8 952 864 78 восемь семь Whats App.   Дмитрий

140

Re: Продам тарань не дорого

деньги бросил, за 2 десятка, правда чуть позже, пароль искал от онлайна.
О рыбе. Прошу не считать меня большим гурманом, чисто мое ИМХО.
Посол - можно чуть-чуть меньше солености, чтобы через 1-2 часа после поедания с пивом, во рту не оставался соленый привкус.
По икре -она похоже больше на молоки оранжевого цвета, рыба видно очень ранне-осенняя, когда икра только начинает развиваться.
По размеру - ну если убрать хвост и голову - то полтора спичечных коробка в длину и 2/3 коробка в высоту. Размер примерно с верховодку, но со вкусом тарани. Прошлый раз по 250 была значительно крупнее и с реальной икрой.
Скажем так - рыба на любителя.
Саше спасибо, что привез.
ЗЫ на эксперта не претендую.

141

Re: Продам тарань не дорого

Присоединяюсь, можно поменьше соли и будет  default/good3

142

Re: Продам тарань не дорого

Terios пишет:

Присоединяюсь, можно поменьше соли и будет 

Учту пожелания. Звоните, пишите если захочется еще.


Цените свободу больше чем деньги. Вы даже не представляете СКОЛЬКО она стоит!!!!!!! 8 918 079 семь1девять1, 8 952 864 78 восемь семь Whats App.   Дмитрий

143

Re: Продам тарань не дорого

Terios пишет:

Присоединяюсь, можно поменьше соли и будет  default/good3

С душком,жара впереди default/tongue  default/big_smile

144

Re: Продам тарань не дорого

старик пишет:

О рыбе. Прошу не считать меня большим гурманом, чисто мое ИМХО.
Посол - можно чуть-чуть меньше солености, чтобы через 1-2 часа после поедания с пивом, во рту не оставался соленый привкус.
По икре -она похоже больше на молоки оранжевого цвета,

Ворчишь как старикdefault/tongue


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

145

Re: Продам тарань не дорого

сегодня ел десяток, душка не какого нет и икра была.


УАЗ-469, пока полный стандарт.

146

Re: Продам тарань не дорого

Какого размера рыбка и сколько денег за десяток?  default/neutral  default/popcorm1

147

Re: Продам тарань не дорого

Patriot777 пишет:

Какого размера рыбка

размер разный, выберал по локать  default/big_smile но понравилась мелкая, там икра была и мало салёная, 150р за десяток.


УАЗ-469, пока полный стандарт.

148

Re: Продам тарань не дорого

каста пишет:
Patriot777 пишет:

Какого размера рыбка

размер разный, выберал по локать  default/big_smile но понравилась мелкая, там икра была и мало салёная, 150р за десяток.

Вася, спасибо за АП.


Цените свободу больше чем деньги. Вы даже не представляете СКОЛЬКО она стоит!!!!!!! 8 918 079 семь1девять1, 8 952 864 78 восемь семь Whats App.   Дмитрий

149

Re: Продам тарань не дорого

Demon 333 пишет:

Доброго времени суток всем. Так получилось, что осталось небольшое количество тарани. Сам не съем. Даже если приглашу на месяц в гости друзей. Рыбка не крупная, но посол хороший. Бармалей не даст соврать. Ценник - 150 рублей за десяток. Территориально я в Северской, но часто бываю в Краснодаре. Десяток, естественно, с собой не повезу (в машине зааааапаааах!!!!!!). Если интересно - список желающих или по телефону. 918 ноль 79 71 91. Дмитрий.

Подниму.


Цените свободу больше чем деньги. Вы даже не представляете СКОЛЬКО она стоит!!!!!!! 8 918 079 семь1девять1, 8 952 864 78 восемь семь Whats App.   Дмитрий

150

Re: Продам тарань не дорого

Ну что, будет рыбка то?