176

Re: 07.11.2015. требуется помощь в поиске квадроциклистов

искренние соболезнования


Y61

177

Re: 07.11.2015. требуется помощь в поиске квадроциклистов

TEROZAVR  """Отдельно скажу об "ОХОТНИчках"
На перевали стояла бригада охотников на а/м Урал. Я рассказал им о случившемся и попросил оказать посильную помощь Косте, тем более, что они ехали
в ту сторону...Но помочь ОНИ не смогли.""

-------  Не удивляюсь. В каждой , как говорится тут песочнице есть хорошие люди и не очень мягко говоря... но я практиковал до недавнего времени шляться по лесу один. Фотографируя грибы, цветы , растения и просто любуясь природой. И вот на хребте Пшаф нарвался на ОХОТНИчков... там меня пригрозили застрелить, а труп выкинуть на "приманку кабанам" или просто прикопать , видите-ли я им зверушек пугаю громко включенной рацией... ""Пошел из леса, чтоб мы сегодня больше не видели .. тропинка на горячий через 30 метров и катись от сюда..." это самое вежливое высказывание который я вынужден быть выслушивать от них...  Понятно, что всё это пустые угрозы,но  взгляд далеко не адекватный у них был.  Все с ружьями.    Более я в горы , даже в такие лесопарки как окрестности Папоротного один стараюсь не ходить.  Короче осадок остался... 

PS : Искренние Соболезнования Родным Олега! Особенно его Супруге. Как всё это трудно пережить будет ! ...


Иц май лайф: http://imgsrc.ru/main/user.php?user=781&show=pix  и http://www.youtube.com/channel/UCKXGBjQZ_GrbBQ5D_ze9XAw/videos и http://www.youtube.com/channel/UCg78EfSoOHC6GC9yQap2kVA/videos

178

Re: 07.11.2015. требуется помощь в поиске квадроциклистов

781, бракоши, не удивительно, в обоих случаях.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

179

Re: 07.11.2015. требуется помощь в поиске квадроциклистов

Совсем недавно встретились с Олегом случайно... он был на работе, на съемках. Как всегда были рады встрече.
Искренние соболезнования родным и близким..


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

180

Re: 07.11.2015. требуется помощь в поиске квадроциклистов

Ребята!
Я Константин. Тот, который выжил...
Всем огромное спасибо. Всем! Тем, кто помог на месте, тем, кто оказал помощь и поддержку позже!
Всем!
Это было жутко! Никому не пожелаю такого испытать!
Особенно, конечно, "убило" людское безразличие. Я про охотников.

Я теперь с вами. Не смотря ни на что, я катал и буду катать. Только залечиться надо.

Если будет интересно, я, как-нибудь, расскажу обо всем во всех подробностях.

181

Re: 07.11.2015. требуется помощь в поиске квадроциклистов

KotKarot, конечно интересно, пиши будем читать.


УАЗ-469, пока полный стандарт.

182

Re: 07.11.2015. требуется помощь в поиске квадроциклистов

KotKarot, Костя, рад слышать. Поправляйся быстрее.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

183

Re: 07.11.2015. требуется помощь в поиске квадроциклистов

Дайте пожалуйста координаты моста

184

Re: 07.11.2015. требуется помощь в поиске квадроциклистов

autosmile пишет:

Дайте пожалуйста координаты моста

Дорога с Нового на Папайский перевал думаю мимо не проедешь

185

Re: 07.11.2015. требуется помощь в поиске квадроциклистов

autosmile,
44° 39.2432' 38° 22.2267'


Жизнь - говно! Но мы с лопатой!!!
9l8-3l2-76-7 два

186

Re: 07.11.2015. требуется помощь в поиске квадроциклистов

Всем доброго времени суток. Вот я сюда и добралась... Хочу сказать вам огромное спасибо за вашу вечную готовность, помощь и человечность. Спасибо вам что вы есть. Берегите себя. Жена Олега "Хана"

187

Re: 07.11.2015. требуется помощь в поиске квадроциклистов

Azure пишет:

Всем доброго времени суток. Вот я сюда и добралась... Хочу сказать вам огромное спасибо за вашу вечную готовность, помощь и человечность. Спасибо вам что вы есть. Берегите себя. Жена Олега "Хана"

Всегда рады помочь!!!Жаль что в таких случаях... default/sorry


Любая электрика в доме и квартире,всегда договоримся по цене.89183336735.
Буханка-Буратино..... этим многое сказано.....

Re: 07.11.2015. требуется помощь в поиске квадроциклистов

Azure пишет:

Всем доброго времени суток. Вот я сюда и добралась... Хочу сказать вам огромное спасибо за вашу вечную готовность, помощь и человечность. Спасибо вам что вы есть. Берегите себя. Жена Олега "Хана"

Будем рады помочь в любых ситуациях-обращайся-жизнь продолжается


Jeep Cherokee 1987 4l  32 kl71 +4'' шнорк  люстра -был, мицубиси паджеро 2 рестайлинг 1999 3,5 суперселект коротыш 33 мт, лебедь, бампера, люстра, шнорк, спальник 928 4 381 3 восемь один