1451

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Дробильщик пишет:

..............
Я говорил уже, один из 100 каждый день.
Сеня_5,  тебе повезло.

Понятно что повезло. Именно поэтому фейерверк  default/yahoo
Если бы у всех так получалось - никакой радости  default/sad
Кстати , уже все пришло на почту !! Седни просто lucky day !!

Отредактировано Сеня_5 (04.03.2016 15:58:38)


Скучно... Мне бы компанию. Маленькую нефтяную компанию.
8 989 восемьсот 11 10

1452

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

И меня РГС только-что осчастливил он-лайн осагой.КБМ правильно посчитали для всех трёх вписанных в полис пилотов.
Выходит,что эта система как-то всё-таки работает.Полис упал на почту через 2 секунды после оплаты.

1453

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

хм... наняли еще четырех тёток для оформления онлайн полисов?  default/big_smile


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

1454

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Подскажите не могу вбить короткий vin японской праворульки


Niva,silverstone 31",Come up 6000L, 3к1, ГП 4,1, зад Блокка усиленный чулок, перед Valracing 24 шлица, КПП 5ст., гена 110А https://www.youtube.com/channel/UCobkes … A_JRiu8D2A

1455

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

в росгосстрахе


Niva,silverstone 31",Come up 6000L, 3к1, ГП 4,1, зад Блокка усиленный чулок, перед Valracing 24 шлица, КПП 5ст., гена 110А https://www.youtube.com/channel/UCobkes … A_JRiu8D2A

1456

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

У японцев забивается только кузов т.к vin меньше 17

1457

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Парни а кто может помочь оформить он-лайн страховку, ну типа что бы я подъехал и вместе попробовали, а то у меня интернет медленный и я если честно такой же  default/big_smile  default/blush2, позвонил седня тете у которой лет 5-7 страхуюсь уже, так сказала  что без доп никак и он стал 3200 вместо 2200 в прошлом году, и типа еще надо заранее записываться, а когда сказал что не нравится мне такое предложение и я подумаю, как то нехорошо посмеивалась default/neutral default/mad        Ну и дело магарычевое естественно default/beer .


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

1458

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Lapwing пишет:

И меня РГС только-что осчастливил он-лайн осагой.КБМ правильно посчитали для всех трёх вписанных в полис пилотов.
Выходит,что эта система как-то всё-таки работает.Полис упал на почту через 2 секунды после оплаты.

Я так подозреваю что у них есть промежутки когда оно работает, ну типа вдруг ЦБ проверяет, все работает, т.е. 1-2 полиса в день проскакивает!
поздравляю


www.ПСМТ.РФ - Спецтехника, сервис, ремонт, 89885589998, 89054073267
www.active-kuban.ru -  Тросы, Стропы, Шаклы, Лодки, Катера

1459

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Три дня уже пробую без вариантов чтоб они там все обгадились default/mad

1460

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Expert Alcorider пишет:

Парни а кто может помочь оформить он-лайн страховку, ну типа что бы я подъехал и вместе попробовали, а то у меня интернет медленный и я если честно такой же  default/big_smile  default/blush2, позвонил седня тете у которой лет 5-7 страхуюсь уже, так сказала  что без доп никак и он стал 3200 вместо 2200 в прошлом году, и типа еще надо заранее записываться, а когда сказал что не нравится мне такое предложение и я подумаю, как то нехорошо посмеивалась default/neutral default/mad        Ну и дело магарычевое естественно default/beer .

Попробовать конечно без проблем . Подъезжай.
Только .. читал всю эту эпопею ? Не думаю , что с наскока получиться  default/big_smile
Но попробовать - без проблем.


Скучно... Мне бы компанию. Маленькую нефтяную компанию.
8 989 восемьсот 11 10

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Кто раньше у них регистрировался. Можно вбить номер полиса и всё заполниться автоматически. Только на сайте у них постоянно всякие ошибки.  У самого раза с 15 получилось.

1462

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Вчера с 18.00 до 00.30 пытался в росгострахе сделать еосаго - фиг вам. Ресо вообще не пускал в кабинет. Сегодня утром в 09.00 с росгострахом без изменений, в ресо за пять минут сделал полис и оплатил, оплата прошла в течении 20-ти минут. Полис на руках default/yahoo

1463

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

default/big_smile  я смерился  default/big_smile
штраф 800р-если оплатить 50%-400,а если на месте default/big_smile  default/wink
пока так default/wink но если мне предоставят возможность то я куплю полюс ОСАГО


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Я сделал через РГС два дня проучился, но сделал

1465

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Не знаю правда или нет,я не пробовал,но человек вот что сказал
У меня тоже долго не получалось пока не стал писать номер ПТС заместо свидетельства о регистрации в графе. Уже пятеро друзей сделали так без проблем.

1466

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Попробовал сделать полис онлайн в ..Страхе default/big_smile-фиг.посылает за диагностической картой.Поехал сделал ДК на обе машины.По пути заехал в пару лавочек спекулянтов-продаванов
1я сказала-9300(с жизнью,с имуществом и запись через неделю).2й лавочник насчитал 11000 с копейками(помимо всего прочего восхотел мое пенсионное ,чтоб,значится накопительной пенсии в Рос..тр-хе default/smile моей хорошо жилось-заботливый, Ёшь его за ногу default/mad 3я бабушка насчитала 10500 и тоже пенсию мою ей сильна восхотелось default/yikes И это-ограниченная страховка,которая на сайте РГСа выходит до 5000 default/dash
Походил,подумал,поматери-ся,попинал стенку гаража default/big_smile Сел оформлять Онлайн-Росгострах.И выяснилась интересная весчь! default/yikes Не пропускает из за неправильного стажа и неверного номера СТС(хотя вношу все как в правах и указано).Пошел пинать стенку опять  default/big_smile Сел за комп чуть позже,порывшись в сети,понял,что не одинок-год стажа страховщики толи путают,толи специально вносят не всегда правильный.И лечится это оказывается простым подбором(попытка дозвонится по номеру Страха 0530 ничего не дала-сказали-у нас типа нет баз данных-идите в  центральный офис-а там-сами понимаете-народу охр-неть сколько).В моем случае подбор помог и через полчаса все встало на свои места-оказалось мой стаж с какого-то....уменьшили на 3 года.Теперь надо попробовать с серией -номером ПТС-СТС.Пока на нее ругается тоже.Надо попробовать по варианту Вервольф,авось прокатит default/neutral


УАЗ 469,сафарики 540,силовик от РИФ,Эл-к винч 12000,,шноркель,диск.тормоза перед
Yamaha TTR 250 Raid,мопедик ФРАнкеНшТЕЙН-)))89615028559

1467

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Идите все в Ингосстрах.


На наших колесах пыль, из под ног Господа.

1468

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Dunkan,думаешь там не будет глючить система?


УАЗ 469,сафарики 540,силовик от РИФ,Эл-к винч 12000,,шноркель,диск.тормоза перед
Yamaha TTR 250 Raid,мопедик ФРАнкеНшТЕЙН-)))89615028559

1469

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Dunkan пишет:

Идите все в Ингосстрах.

Да пошли они default/big_smile


Услуги кранов манипуляторов в Краснодаре +7(918) 047-00-00.
Наш сайт http://kran123.ru/

1470

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

вроде в начале апреля будет повышение цен и тогда появятся полисы.

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

motodoctor46 пишет:

Dunkan,думаешь там не будет глючить система?

В Росгосстрахе, ведь в личном кабинете можно вбить старый свой полис, и данные все заполняется автоматом. Интересно что страховщики почти в каждом случае допускают  какие-то ошибки. что бы онлайн нельзя заполнить было.

Сам мучался пытался вбить, ошибки выдает то одну то другую, потом сообразил что сделать надо.

1472

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

rum3 откуда информация о повышении?

1473

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

от страховщиков

1474

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Непонятно почему за наших так не возьмутся   http://rg.ru/2016/03/21/reg-cfo/kostrom … osago.html  ,обращений и жалоб думаю хватает,пару-тройку фирм наклонили бы по полной,они бы по своему сарафанному радио быстро разнесли,а то бояться нечего,можно и беспределить по полной

Re: ОСАГО - внимание РосГосСтрах!

Вервольф пишет:

Не знаю правда или нет,я не пробовал,но человек вот что сказал
У меня тоже долго не получалось пока не стал писать номер ПТС заместо свидетельства о регистрации в графе. Уже пятеро друзей сделали так без проблем.

+100 тоже самое сделал и получилось... default/smile