226

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Руслан81 пишет:

Эт что у всех одинаково бывает!

синдромом попахивает:D

227

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

а завтра с утра планирует кто-нибудь куда-нибудь поехать с ночевой... мы в Фаногорийку планируем наверно, но ещё не определились. если  какие предложения, тел для связи   8-918-354-60-48.:german:


Mercedes-Benz GL350...

228

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Мы завтра с утра в Анапу. На косу.


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

229

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Отдых удался на славу http://ib1.keep4u.ru/s/2010/09/06/29/29312b534ea828f5df17b2691b1c9917.jpg

Отредактировано Апостол (06.09.2010 08:11:40)


Грамотный тюнинг и ремонт Вашего внедорожника АВТО 89184451691,
http://vk.com/public65905577 Научу ездить по бездорожью!

230

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Интересно как сейчас на Лагонагском хребте, хочу на квадрах туда рвануть на эти выхи, альпика наверно отцвела


Композитные бассейны.
www.rostov.franmer.ru

231

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

не просто отцвела но и местами снег лежит))

232

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Prox469 пишет:

Народ, будьте здоровы!
Недавно мне в руки попал УАЗ 469 (стоковый на 100% + мехлебедка и лопата, колеса Я-192), очарован, хочу использовать по назначению.
Опыта  управления подобных автомобилей по лесу/болоту/колее/горам/рекам нет, только большое желание и оптимизм (пока здоровый). :hourse:
Друзья говорят, что есть красивый маршрут от Шапсугской до Кабардинки. Если не сложно подскажите чего там ожидать ? Или вообще не лезть?
За подсказку иных красивых (не слишком сложных для новичков) маршрутов буду благодарен.

Хорошая там дорожкаа - там проходил мой первый  раз ))


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

233

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Prox469 пишет:
nikola9204 пишет:

в компании друзей-подруг это пьянка

Ну это Вы зря, совсем не обязательно! Пьянок и в городе хватает.
В компании друзей веселее, хотя это, наверное, на любителя.

Талан пишет:

вот она эта дорожка на прошлых выходных

Лихое видео! Я на своей резине (Я-192) при такой езде зарылся бы давно.

Талан пишет:

для стандарта подвиг!

хотя там на заднем плане даже Нивка мелькала... или там объездов накатали?

Объездов таам много для нивки - я вот там ниика не помещааюсь в объезд аа так хорошая дорожкаа - кстати в мае на форуме трек видел


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

234

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Добрый вечер! На выходные кто-нибудь двигается куда грязь месить? Интересует стандарт.


Системы орошения - все виды: капельное, спринклерное, дождевание, туман. 89181112841 Александр

235

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Новороссийцы собираются завтра в 10:00   http://forum.nvrsk.ru/index.php?s=f7243 … mp;st=5800


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

236

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

да собираемся но пока точно незнаем куда
возможно через Шапшугу-Эриванку на город дольменов - 8 речка (зеленый домик) - водоад Петушки - Адербиевка


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

237

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

а что такое водопад петушки????


http://автозвук-геленджик.рф/

238

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

вроде так его называли, по дороге от зел домика в Адербиевку справа где то, был там ночью дорогу помню визуально.


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

239

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

еле ехать с эриванки-город дольменов - адербиевка - то справа по речке водопад крученный а выше по левой стороне тож есть водопады -почти в коне глны


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

240

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

в конце глины - клавишы залипают в буке


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

241

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

крученый знаю!а за что его Петушки назвали???


http://автозвук-геленджик.рф/

242

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

сам впервые слышу


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

243

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

где то там, вверх по ущельу (по руслу) упираешься в площадку со столом, а дальше водопад. площадка со столом как бы над речкой.


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

244

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Завидую БЕЛОЙ завистью default/sorry

245

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Если проехаал город дольменов попаадаешь в речку по ней вправо а там упираешься в кафешку Торнадовская.

А вторые водопаады вверх 3 км и почти в конце глины налево и упираешся в площадку там вниз прорублены ступенькии водопаады...


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

246

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

vinnipux пишет:

Если проехаал город дольменов попаадаешь в речку по ней вправо а там упираешься в кафешку Торнадовская.

наверно эти, мы там были в первых числах мая ночью... кафешку невидели default/smile


Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

247

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Сью, Ден, это и есть Крученный, когда мы там были ночью кафе еще небыло, его сразу после этого построили


УАЗикус ВЕЗДЕедус :) 8-918-139-49-8о

248

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Пойду как я собирать своего Самурая, а то такие мероприятия пропускаю!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

249

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

не че, никто никуда не поехал? Может по легкому с ночевой съездим куданить? Можно в район Фанагории на пещеру например)


Время - иллюзорно. Обеденное - вдвойне.

250

Re: Поездка Выходного Дня (ПВД)

Mehos пишет:

не че, никто никуда не поехал? Может по легкому с ночевой съездим куданить? Можно в район Фанагории на пещеру например)

Завтра собираемся в Фанагорию на Водопады и Пещеры и еще одну дорожку разведать. Планируем без фанатизма, а там как получится.

Отредактировано Базя (30.10.2010 16:12:13)


ЫЫЫЫЫЫЫ    Я за люпой кипишь кроме голодовки !!!!!!!
89184539742.