26

Re: Хочу купить TLC80, на что надо обращать внимание при покупке.

А прикиньте, сколько бы мы навалили в штаны от счастья, если бы каким то чудом у нас во дворе оказалась новенькая, в целофане 80ка турбо, Патруль 61 с 4.2, гелик 463 с 606 мотором или 461 с 2.9 турбо  default/yikes  да еще и заводской максималке илимитированной серии! МММММММ, я бы даже за такое чудо негру отдался!  default/big_smile
Шутю конечно! Не негру, японцу, маленькому японцу.......  default/big_smile


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

27

Re: Хочу купить TLC80, на что надо обращать внимание при покупке.

default/lol  default/lol  default/lol  АААААА Руслан default/good3


ГАЗ69 ваще стоковый 918 49семь 20 сороксемь

28

Re: Хочу купить TLC80, на что надо обращать внимание при покупке.

На ютубе наберите вот это:Toyota Land Cruiser 80 (4,2D) vs Nissan Patrol (2,8TD) & УАЗ/Defender [Off-Road 4х4]
И поймете что нам достается после 20 лет! Вот почему все говно! Так эти машины жарили всю жизнь! (я про моторы)
Слабонервным трактористам НЕ СМОТРЕТЬ!

Отредактировано Руслан81 (06.03.2016 22:09:06)


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: Хочу купить TLC80, на что надо обращать внимание при покупке.

default/big_smile  не все так бухают за рулем,  как владельцы авто из клипа.
Основное, что эти авто более надежны, чем нынешние "электрогаджеты на колесах", и ремонтопригодны.
Да и вообще пофиг на все доводы. Я хотел, я купил. И доволен как Слон. default/beer


891819З9ЧО8 Патрол Y61, TD42T, мкпп, лифт 2, боди 2, РИФ с ComeUp12000 всё из ПН, багажник от ГраМ, р/с от ЦС!

30

Re: Хочу купить TLC80, на что надо обращать внимание при покупке.

Там тот что жег на патруле, колено по полам!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

31

Re: Хочу купить TLC80, на что надо обращать внимание при покупке.

Уже больше 10-ти лет никаких б\у иномарок из европы не ввозят.И то что осталось отжаривают,перепродают по много раз.80-ку не производят с 97 года кажется.Из чего там выбирать то.Пора бы проводить легенду на заслуженный отдых.


LR DiscoveryII лифт подвески"2" АТ"32"  89184446002 Костя

32

Re: Хочу купить TLC80, на что надо обращать внимание при покупке.

80ка-это такая машина, цена на которую с каждым годом только растёт... прям как доллар default/blush2  default/smile


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

33

Re: Хочу купить TLC80, на что надо обращать внимание при покупке.

Это твоя 80-ка ещё денег стоит,а 90% просто утиль с легендарным прошлым.


LR DiscoveryII лифт подвески"2" АТ"32"  89184446002 Костя

34

Re: Хочу купить TLC80, на что надо обращать внимание при покупке.

Не стал всё читать, продаю свою, недавно обновил на авто.ру, тлк80 Абинск, если не лень, посмотри мою, могу проконсультировать, общаться лучше по телефону.

Re: Хочу купить TLC80, на что надо обращать внимание при покупке.

прохар75 пишет:

Не стал всё читать, продаю свою, недавно обновил на авто.ру, тлк80 Абинск, если не лень, посмотри мою, могу проконсультировать, общаться лучше по телефону.

Еще бы телефон был, вообще классно было! Фото тоже не помешали бы.

Отредактировано Сергей Краснодар (09.03.2016 21:52:09)

36

Re: Хочу купить TLC80, на что надо обращать внимание при покупке.

89286641325 фото на автор.ру.

37

Re: Хочу купить TLC80, на что надо обращать внимание при покупке.

Ну наверно начну я, хоть я и не тоетовод но рисоварку японскую изучил непосредственно в действии.
1. смотреть раму на предмет сварки повреждений, если в тунинхе, то обратить внимание на область крепления рул.редуктора
2. МКПП смотреть на предмет включения пидерач на ходу ( с первой на вторую третью на оборотах и вниз 3-2-1, вниз должны не включаться нормально, да и на верх не совсем охотно)  default/big_smile  Будут говорить что то похожее на синхрон-минхрон  мол копейки стоит.
3. Движок смотреть только с доктором, турбу проверять обязательно
4. Будка гниет с попы, пороги подкрылки крепления будки к раме
5. Передний мост на предмет геометрии, огень часто чулки гнутые и текут!
6. Обязательно проверить машину на скорости до 120КМ/Ч что бы послушать все гулы, хрюки и пуки!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!