226

Re: Шапсугская - аномальная зона !!!

Соберетесь поехать на свинецовую, напишите мне в личку. Рад буду пресоединиться.


Шеви-нива тел 8918323332ноль

227

Re: Шапсугская - аномальная зона !!!

Входы уже почти все найдены, осталось только копнуть слегка, поможешь, а кстати ты же тоже знаешь где остальные  входы.

228

Re: Шапсугская - аномальная зона !!!

недавно местный "лесник" сообщил ,что вход в вертикальную пещеру находится западнее выше описаных.....


так-же поинформации участника форума под ником "гусар" на лысых существует пещера из трех залов, а рядом водопады. координаты пообещал предоставить...... default/neutral


Ты волен делать что угодно — только не забывай о последствиях.

229

Re: Шапсугская - аномальная зона !!!

Сами еще не добрались туда.
Андрюха личку  смотри координаты там.


А.В.К. Леший  +79181984472 Игорь

230

Re: Шапсугская - аномальная зона !!!

gerrr33 пишет:

Входы уже почти все найдены, осталось только копнуть слегка, поможешь, а кстати ты же тоже знаешь где остальные  входы.

Я еще не разу там не был, и где входы не знаю. А на счет копнуть трактора нету, но есть лопата. default/yahoo


Шеви-нива тел 8918323332ноль

231

Re: Шапсугская - аномальная зона !!!

Может соберемся, и как нибудь поедем, всеми желающими интересно провести время.


Шеви-нива тел 8918323332ноль

232

Re: Шапсугская - аномальная зона !!!

Юрий990 пишет:
gerrr33 пишет:

Входы уже почти все найдены, осталось только копнуть слегка, поможешь, а кстати ты же тоже знаешь где остальные  входы.

Я еще не разу там не был, и где входы не знаю. А на счет копнуть трактора нету, но есть лопата. default/yahoo

Я имел в виду Олега 123 он знает. Лучше всего перед тем как копать желательно  провести разведку аппаратурой ну чтоб зря не копать.

233

Re: Шапсугская - аномальная зона !!!

Всем привет! Я так понимаю, что тема с золотом Кубанской Рады а пещерах г.Свинцовой заглохла? Целый год никаких постов... Нашли чего в 2014-2015??

Отредактировано Twin69 (20.12.2015 13:08:23)

234

Re: Шапсугская - аномальная зона !!!

ищемс, ждем заморозков  default/blush2
Twin69, у тебя есть какая-то доп. информация default/neutral


Ты волен делать что угодно — только не забывай о последствиях.

235

Re: Шапсугская - аномальная зона !!!

шапсуг пишет:

ищемс, ждем заморозков  default/blush2
Twin69, у тебя есть какая-то доп. информация default/neutral

Темой заинтересовался это осенью. Пока что собираю и агрегирую инфу из инете. По всем описаниям вроде подходит эта 'горка'. Но основной вопрос, - почему до сих пор властьпридержащие не использовали свои полномочия и ресурсы и не достали казачье золото? Или м.б. все уже по-тихому и выгребли?  Ведь деньги любят тишину.
Заинтересован принять участие в поиске.  Я сам из Краснодара. Почему зимой? Разве летом не более удобно и безопасней?

Отредактировано Twin69 (20.12.2015 15:59:48)

236

Re: Шапсугская - аномальная зона !!!

Twin69,  Казаки и белые уходили  короблями с Новороссийска в европу, туда и ушла  большая часть казны, а то что прикопали, уже давно выкопанно,  и распродано, если что и осталось, то  это мизерная часть, которую находят по сей день то здесь то там.... а слухи что закопали, распростроняли специально, что бы там в европе, на эту казну не было много халявщиков, (сказали что  оставили закопанным в РОССИИ, )  вот и отстали жаждующие на халяву  разжиться.

Отредактировано Ferrum (20.12.2015 16:42:44)


Уаз Патриот, шноркель, 32 Федералы, лебедка.  Новороссийск. 8-988-317-11-77

237

Re: Шапсугская - аномальная зона !!!

Ни кто работать не хочет. default/big_smile

238

Re: Шапсугская - аномальная зона !!!

Twin69, я уже всё давно нашёл и перепрятал!,ждю момента!
Только ни кому не говори! default/sad

Отредактировано kozaka (20.12.2015 19:15:50)


трёх дверный коротыш,дв.1.6  1996г.рождения ,89180176два два один:
васап: 8918 06612 2ЧЕТЫРЕ

239

Re: Шапсугская - аномальная зона !!!

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile  так давай искать то, что перепрятал!  default/big_smile  default/big_smile

kozaka пишет:

Twin69, я уже всё давно нашёл и перепрятал!,ждю момента!
Только ни кому не говори! default/sad

240

Re: Шапсугская - аномальная зона !!!

шапсуг,
Здраствуйте,по теме про пещеры - дольмены совсем интересно .Вам компания нужна для исследования?
Недавно были у Вас,камушки там хорошие в начале лежат.Дальше видимо ещё лучше.Покажите?

241

Re: Шапсугская - аномальная зона !!!

Гы... на халяву копнуть пуд золотишка... Как найдете свистите, я с вами   default/big_smile


"Добрым словом и револьвером, вы добьетесь намного большего.... чем одним добрым словом" 8-928-661-99-97

242

Re: Шапсугская - аномальная зона !!!

Гусар пишет:

Сами еще не добрались туда.
Андрюха личку  смотри координаты там.

Игорек ну где координаты, завтра планируем в ствольную вертикальную пещеру на свинцовой спуститься, правда проводник еще не проверенный, так что твои координаты не помешают, скидывай давай  default/wink


Ты волен делать что угодно — только не забывай о последствиях.

243

Re: Шапсугская - аномальная зона !!!

шапсуг пишет:
Гусар пишет:

Сами еще не добрались туда.
Андрюха личку  смотри координаты там.

Игорек ну где координаты, завтра планируем в ствольную вертикальную пещеру на свинцовой спуститься, правда проводник еще не проверенный, так что твои координаты не помешают, скидывай давай  default/wink

Привет вот такую карту нашел.
https://img-fotki.yandex.ru/get/9931/131764056.b1/0_f0983_4d7481fc_orig


А.В.К. Леший  +79181984472 Игорь

244

Re: Шапсугская - аномальная зона !!!

Игорек это вообще не та сторона "света",,,, default/blush2


Ты волен делать что угодно — только не забывай о последствиях.

245

Re: Шапсугская - аномальная зона !!!

А так.

[map=15,44.6496,38.14097][/map]


А.В.К. Леший  +79181984472 Игорь

Re: Шапсугская - аномальная зона !!!

шапсуг пишет:
Гусар пишет:

Сами еще не добрались туда.
Андрюха личку  смотри координаты там.

Игорек ну где координаты, завтра планируем в ствольную вертикальную пещеру на свинцовой спуститься, правда проводник еще не проверенный, так что твои координаты не помешают, скидывай давай  default/wink


Там не дорожки не чего нет. Если подыматься от Эриванской по дороге на Свинцовую, то при выезде на поляну, та что перед триногой уходить надо влево в край поляны, и  затем по лесу тупо вниз (идти долговато, обратно ещё дольше). Главное один из поворотов не промахнуть, а то так и можно вверх по руслу уйти. На сайте геоэкшена были подробные координаты пещеры.  В пешеры в полный рост не пройти. Встать можно на нижнем этаже в конце, но туда не каждый пролезет  default/big_smile
Если идти по речке есть много красивых мест. Возле пещеры находится небольшой водопадик метра 2-3 на память.

http://эриванская.рф/_ph/27/198016532.jpg

Отредактировано Эриванский777 (11.02.2016 14:17:07)

247

Re: Шапсугская - аномальная зона !!!

Гусар, опять мимо, был я там, золота нет! default/big_smile  http://i10.pixs.ru/storage/8/3/9/IMG0505JPG_8378631_20639839.jpg но места и вправду красивые default/good3


трёх дверный коротыш,дв.1.6  1996г.рождения ,89180176два два один:
васап: 8918 06612 2ЧЕТЫРЕ

248

Re: Шапсугская - аномальная зона !!!

Гусар, Эриванский777, kozaka, что я чего-то не догоняю или  default/neutral , но причем Эриванская и г. Свинцовая- которая расположена на юго-западе от ст. Шапсугской........Эриванский777,  можно подробнее об этой пещере, где она все таки расположена случаем не под чубатой по "пушкаревой" щели.....?

kozaka, это по моему грот -западный от треноги на Свинцовой .......... default/wink

Эриванский777 пишет:

В пешеры в полный рост не пройти. Встать можно на нижнем этаже в конце, но туда не каждый пролезет

Да, да на шли такие на "медне" ходы в два этажа с развлетениями,, но потолки там полукруглые из тесаного камня, Николай ты ее описываешь, я просто сомневаюсь что там кто то раньше нас был, очковато там........... default/blush2


Ты волен делать что угодно — только не забывай о последствиях.

Re: Шапсугская - аномальная зона !!!

шапсуг пишет:

Гусар, Эриванский777, kozaka, что я чего-то не догоняю или  default/neutral , но причем Эриванская и г. Свинцовая- которая расположена на юго-западе от ст. Шапсугской........Эриванский777,  можно подробнее об этой пещере, где она все таки расположена случаем не под чубатой по "пушкаревой" щели.....?

kozaka, это по моему грот -западный от треноги на Свинцовой .......... default/wink

Эриванский777 пишет:

В пешеры в полный рост не пройти. Встать можно на нижнем этаже в конце, но туда не каждый пролезет

Да, да на шли такие на "медне" ходы в два этажа с развлетениями,, но потолки там полукруглые из тесаного камня, Николай ты ее описываешь, я просто сомневаюсь что там кто то раньше нас был, очковато там........... default/blush2

Перепутал, думал про пещеру которая находится под Крестовой, (Точнее гора Вербовая и Крестовая между ними), заезд по пушкаревой со станицы, свои фото найти пока найти не могу, но вот ресурс на котором есть фото.
http://andreysmorya.ru/communication/bl … grotto.php

Отредактировано Эриванский777 (11.02.2016 18:38:14)

250

Re: Шапсугская - аномальная зона !!!

шапсуг, это пещера "эриванская",которая находится довольно таки далеко от Эриванской, она где то в центре треугольника: шапшугская-эриванская- Адербиевка,это не грот.


трёх дверный коротыш,дв.1.6  1996г.рождения ,89180176два два один:
васап: 8918 06612 2ЧЕТЫРЕ