26

Re: Нужен красивый гос. номер на авто

Arbuz4x4,  интересная ссылка  default/good3  Советую всем дочитать до конца, в особенности про "разрешение регистрации не исправного т.с." default/popcorm1

Отредактировано kozaka (16.01.2016 14:44:05)


трёх дверный коротыш,дв.1.6  1996г.рождения ,89180176два два один:
васап: 8918 06612 2ЧЕТЫРЕ

27

Re: Нужен красивый гос. номер на авто

Совершенно случайно при регистрации НОВОГО УАЗ автобус категории В попался номер 003.  default/cool
Шо делать? default/dash

28

Re: Нужен красивый гос. номер на авто

Арни пишет:

Сколько интересно 666 стоит?

20-30 т,р


предпродажная подготовка, покраска авто 8988 2456781 ,в Краснодаре. кмр,

29

Re: Нужен красивый гос. номер на авто

http://anomera.ru/----aa-.html


Если Вы искали джиппера с позывным "ГАШИШ", то вы его нашли, но только сейчас у него позывной "Гарант".
8 918 3330354

30

Re: Нужен красивый гос. номер на авто

Фунтик пишет:

Знакомый знакомого продаёт 999 номера, только с одним условием Буханку с кунгом в придачу отдает(вроде как с новой резиной и кунгом затонированным за 150р
Ну это так-типа АП

Если вы не заметили, то 999 меня не интересуют! Зачем здесь это было писать?

БАRМАLЕЙ пишет:

Мне тоже в личку кинь, интересно просто сколько топикстартер готов за циферки дать.

"Любопытной Варваре, нос оторвали"

aziat пишет:
F_I_A пишет:

001, 002, 007, 111, 333, 444, 555, 777, 888
Так как в гаи сейчас с номерами лотерея, может кому попался такой,

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile

Не понял, что смешного?

Arbuz4x4 пишет:

На текущий год планируется закон, который позволит выбрать себе понравившийся номер и поторговаться за него на аукционе. default/wink
http://www.avto25.ru/news/articles/2016 … from=email

Я знаю о предстоящих о нововведениях

Evg396 пишет:

Совершенно случайно при регистрации НОВОГО УАЗ автобус категории В попался номер 003.  default/cool
Шо делать? default/dash

Оставить себе, чтобы глаз радовал!

31

Re: Нужен красивый гос. номер на авто

Evg396 пишет:

Совершенно случайно при регистрации НОВОГО УАЗ автобус категории В попался номер 003.  default/cool
Шо делать? default/dash

И где сейчас первую десятку выдают? уже года три не видел на выдаче

32

Re: Нужен красивый гос. номер на авто

При мне выдали деду 666, потом выкупили.


nissan patrol k-160 sd33t 38" lokka/пневма
nissan caravan track td27//tel8mts2222333

33

Re: Нужен красивый гос. номер на авто

Лев 66 пишет:
Evg396 пишет:

Совершенно случайно при регистрации НОВОГО УАЗ автобус категории В попался номер 003.  default/cool
Шо делать? default/dash

И где сейчас первую десятку выдают? уже года три не видел на выдаче

Там, где я живу.
Другому УАЗу 005 присвоили. Но это уже не наше авто было. На удивленные вопросы знакомым сказал, что в отделе регистрации акция: "Поддержи отечественного производителя". Когда увидели УАЗ 005, то некоторые поверили )))

34

Re: Нужен красивый гос. номер на авто

За табрисом на красных партизан по ул. Баумана, стоит автохлам на красивых номерах. Переехали с Тургенева. Выбор огромный, даже с регионами....


Нивасик теперь.

35

Re: Нужен красивый гос. номер на авто

есть 002 в 23 регионе !


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

36

Re: Нужен красивый гос. номер на авто

Блин, тут государство по сусекам уже шкребет. Всё думают, где бы денег взять...
А тем временем у нас народа с лишними деньгами оказывается пруд-пруди!
И надо-то всего ничего, сделать механизм расставания с деньгами проще. И алегархе сами в очередь встанут  default/lol

37

Re: Нужен красивый гос. номер на авто

CodeDaemon, Что мы хотим в 2015 году продажи Rolls-Royce в России увеличились на 35% default/wacko


Торгую Пивом. Езжу на МПС стандарт
8918968301девять

38

Re: Нужен красивый гос. номер на авто

CodeDaemon пишет:

Блин, тут государство по сусекам уже шкребет. Всё думают, где бы денег взять...
А тем временем у нас народа с лишними деньгами оказывается пруд-пруди!
И надо-то всего ничего, сделать механизм расставания с деньгами проще. И алегархе сами в очередь встанут  default/lol

Прежде чем следить за чужими расходами, посчитайте сколько вы уже потратили денег в свой Патриот! Кто то кондиционеры ставит в машину, кто то дорогую музыку и т. д.
Эта тема не для обсуждения, если вы не заметили, она в разделе барахолка. Я уже ранее просил не оставлять здесь комментарии не по делу. Спасибо за понимание!

39

Re: Нужен красивый гос. номер на авто

F_I_A пишет:

Прежде чем следить за чужими расходами, посчитайте сколько вы уже потратили денег в свой Патриот! Кто то кондиционеры ставит в машину, кто то дорогую музыку и т. д.
Эта тема не для обсуждения, если вы не заметили, она в разделе барахолка. Я уже ранее просил не оставлять здесь комментарии не по делу

А ты че такой обидчивый?

F_I_A пишет:

Спасибо за понимание!

Не понимаем.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

40

Re: Нужен красивый гос. номер на авто

БАRМАLЕЙ, С чего ты взял что я обиделся, даже и не думал, "на обиженных воду возят". Написал по делу, нечего следить за чужими расходами! Там в Патриот тоже не маленькая сумма вложена, на которую можно было свободно взять номера из списка, у каждого свои приоритеты.
По поводу твоего непонимания-ты должен лучше других знать отличие тем для обсуждения и тем в барахолке. Не засаряй эту тему. Есть вопросы-пиши в личку.

41

Re: Нужен красивый гос. номер на авто

Вот хочется за темой последить, просто интересно, но какой то негатив нехороший присутствует.


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

42

Re: Нужен красивый гос. номер на авто

МАЛЫШ пишет:

Вот хочется за темой последить, просто интересно, но какой то негатив нехороший присутствует.

Так я же в самом начале попросил писать только по существу темы и то лучше в личку. Затем еще пару раз повторял свою просьбу, но некоторым всё равно надо вставить свои "пять копеек". Никого не хочу обидеть, но я создал это объявление ни с целью опроса общественного мнения!

43

Re: Нужен красивый гос. номер на авто

igor4737 пишет:

Официально такую операцию сделать нельзя, но можно поступить законно!
Вы снимаете свой авто №1 с учета...

кто знает на каком основании можно снять авто с учета сейчас?
желательно ссылку на документ, что то сам ничего не нашел про законность таких действий.
ниже выдержи из регламента мвд

65. Снятие транспортного средства с учета осуществляется в связи с вывозом транспортного средства за пределы Российской Федерации на постоянное пребывание или утилизацией транспортного средства.
При снятии транспортного средства с учета выполняются административные процедуры, предусмотренные пунктом 32 Административного регламента.
Паспорта транспортных средств (при их наличии), а также регистрационные знаки сдаются в регистрационное подразделение, взамен которых выдаются регистрационные знаки "ТРАНЗИТ" соответствующих типов.
На внутренней стороне свидетельства о регистрации транспортного средства производится отметка о снятии с учета и выдаче регистрационных знаков "ТРАНЗИТ", делается запись: "Убытия за пределы Российской Федерации", которые заверяются подписью сотрудника и печатью регистрационного подразделения. При отсутствии свидетельства о регистрации транспортного средства выдается новое.
66. Высвободившиеся регистрационные знаки, не подлежащие повторному использованию, регистрационные документы, паспорта транспортных средств, принимаются сотрудником и утилизируются в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.

44

Re: Нужен красивый гос. номер на авто

Согласен с автором темы, незачем засорять тему, есть купец соответственно будет и продавец. Зачем своими ёрническими высказываниями вносить негатив? Человек заработал и волен своими деньгами распорядиться как хочет он сам.
Ап.


“The Sun Never Sets on the Mighty Jeep”-Над Могучим Jeep солнце не заходит никогда.

45

Re: Нужен красивый гос. номер на авто

DSS пишет:

кто знает на каком основании можно снять авто с учета сейчас?
желательно ссылку на документ, что то сам ничего не нашел про законность таких действий.
ниже выдержи из регламента мвд

С  учета снимать ничего не  надо , все  делается на законных основаниях меняется собственник  авто с  сохранением  номеров  за старым собственником.
2 года назад на  все  про все  ушло 3  дня ( я  покупал авто , а  номер с  него прежний  хозяин продал третьим лицам)  , так  как  в  один день можно сделать только одно регистрационное  действие .


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

46

Re: Нужен красивый гос. номер на авто

aziat, Андрей - уже можно два действия в один день, проходил лично


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

47

Re: Нужен красивый гос. номер на авто

F_I_A пишет:

Прежде чем следить за чужими расходами

Да я как-то и не слежу! Я лишь посетовал об отсутствии удобного механизма расставания с деньгами для страждущих это сделать, что весьма не типично для нашей страны. Просто сарказм и юмор, не более того default/wink

F_I_A пишет:

посчитайте сколько вы уже потратили денег в свой Патриот!

А я кстати считал!
Как не штранно, стоимость всех наворотов вместе с машиной, даже не дотягивают до цены нового патриота в комплектации Limited default/tongue

F_I_A пишет:

Там в Патриот тоже не маленькая сумма вложена, на которую можно было свободно взять номера из списка

И вообще, завидовать не хорошо  default/hmm  тем более было бы чему...

Отредактировано CodeDaemon (21.01.2016 04:20:09)

48

Re: Нужен красивый гос. номер на авто

Вопрос решён с помощью другого ресурса, тему можно закрывать.

49

Re: Нужен красивый гос. номер на авто

Че хоть за номера взял? default/beer


Mercedes-Benz GL350...

50

Re: Нужен красивый гос. номер на авто

Волк пишет:

Че хоть за номера взял? default/beer

Привет, смотри личку.