1

Тема: Нужен красивый гос. номер на авто

Приобрету по адекватной цене гос. номер, варианты: 001, 002, 007, 111, 333, 444, 555, 777, 888
Так как в гаи сейчас с номерами лотерея, может кому попался такой, а человеку всё равно и он готов продать, или стоит уже давно, но не нужен. Варианты и предложения пишите в личку.
P.S. Убедительная просьба мимо проходящим-не стоит здесь высказывать мнение, что тема про номера это глупость, понты и т. д. Каждый заморачивается по своему.
Тел. 8-918-409-26-30

2

Re: Нужен красивый гос. номер на авто

F_I_A, есть же сайт по моему где такое дело продаётся


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

3

Re: Нужен красивый гос. номер на авто

На авито видел продавали, смотрел?


Куплю Фиат Дукато, Рено Мастер или аналог. 8928-4О1-32-3I

Re: Нужен красивый гос. номер на авто

Продажа/покупка гос номеров, запрещена законом. Нам проблемы с законом не нужны.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

5

Re: Нужен красивый гос. номер на авто

БАRМАLЕЙdefault/yikes  default/yikes  default/yikes  да ладно?


Опыт-это когда точно знаешь как не нужно делать в ситуациях которые уже ни когда не случаться

6

Re: Нужен красивый гос. номер на авто

БАRМАLЕЙ пишет:

Продажа/покупка гос номеров, запрещена законом.

Дай ссылку на документ, где запрещена продажа (переуступка) номеров одним физическим лицом другому. На Тургенева, перед мостом, справа как ехать к мосту продавались машины (хлам) с красивыми номерами.

7

Re: Нужен красивый гос. номер на авто

Официально такую операцию сделать нельзя, но можно поступить законно!
Вы снимаете свой авто №1 с учета, при этом пишите заявление на сохранение госномеров на 30 дней
Тот кто хочет ваши номера, продает вам свою машину №2 по договору купли продажи вам (хозяину машины №1. Вы её ставите авто №2 на учет на себя с номером, который оставили на сохранении в гаи. Когда номер на на машине №2. продаете ему его же машину в обратку по договору купли продажи. После ставите свою машину №1 на учет с другими госномерами. (последний этам можно сделать в любое время. Но могут незаконно ипать мозг, мол у вас тут номер же есть, его и ставьте) Все законно, вы не чем не рескуете, и даже можете кинуть хозяина машины, который желает номер, когда он продаест её вам. Ни после процедуры или до неё получаете свое вознаграждение (не официальное).
Как то так.


Любые решения для мобильного интернета LTE, 3G (YOTA, МТС, Биилайн, Мегафон, Ростелеком).
Антенно-фидерные конструкции под заказ. 918-254-777-5 Игорь.

8

Re: Нужен красивый гос. номер на авто

igor4737, Можно просто купить машину с номерами, ненужную машину (хлам) утилизировать, а номер повесить на новую машину. Вариантов куча, при этом всё законно. Мы просто говорим, что при желании, можно это сделать не нарушая законодательства нашей страны.

9

Re: Нужен красивый гос. номер на авто

733 пишет:

На Тургенева, перед мостом, справа как ехать к мосту продавались машины (хлам) с красивыми номерами.

Всё верно, стоит там ОКА с красивым номером и объявой о продаже номеров, по Тургенева после Северной.

F_I_A пишет:

Приобрету по адекватной цене

Если для тебя адекватная цена меньше сотки, то можешь и не искать


Краснодар, Паджеро Спорт 2,  918-0333-37три

Re: Нужен красивый гос. номер на авто

товарищ оформлял авто, выпал номер 333, там же в МРЭО предложили 50тр + все расходы по переоформлению, послали лесом
спустя пару недель, на дороге  чел предложил 100тр


тише едешь,.... дело мастера боится

11

Re: Нужен красивый гос. номер на авто

МАЛЫШ пишет:

F_I_A, есть же сайт по моему где такое дело продаётся

Сайт есть, но там 70% перекупов, 20% аферистов, и лишь 10% реально желающих продать.

Yroslav пишет:

На авито видел продавали, смотрел?

На Авито смотрю периодически, проскакивают варианты, но меня пока не устроили.

Sergey81 пишет:

Если для тебя адекватная цена меньше сотки, то можешь и не искать

Большое спасибо за совет, я ориентируюсь в ценах и прекрасно понимаю, что и по какой цене мне нужно. У меня на двух машинах номера из выше перечисленного списка, сейчас ищу на Уазик. Если вам нечего предложить по существу темы, прошу, не тратить своё время. Скажу сразу, я могу спокойно взять номера через перекупов намного дешевле ста тысяч, но у меня есть свой верхний предел платы за номера.

Re: Нужен красивый гос. номер на авто

F_I_A пишет:

Приобрету по адекватной цене гос. номер, варианты: 001, 002, 007, 111, 333, 444, 555, 777, 888
Так как в гаи сейчас с номерами лотерея, может кому попался такой, а человеку всё равно и он готов продать, или стоит уже давно, но не нужен. Варианты и предложения пишите в личку.
P.S. Убедительная просьба мимо проходящим-не стоит здесь высказывать мнение, что тема про номера это глупость, понты и т. д. Каждый заморачивается по своему.
Тел. 8-918-409-26-30

212 на ниве стоит пойдёт

13

Re: Нужен красивый гос. номер на авто

F_I_A   вроди такие тока интересны, 001, 002, 007, 111, 333, 444, 555, 777, 888

Re: Нужен красивый гос. номер на авто

РАЗРУШИТЕЛЬ пишет:
F_I_A пишет:

Приобрету по адекватной цене гос. номер, варианты: 001, 002, 007, 111, 333, 444, 555, 777, 888
Так как в гаи сейчас с номерами лотерея, может кому попался такой, а человеку всё равно и он готов продать, или стоит уже давно, но не нужен. Варианты и предложения пишите в личку.
P.S. Убедительная просьба мимо проходящим-не стоит здесь высказывать мнение, что тема про номера это глупость, понты и т. д. Каждый заморачивается по своему.
Тел. 8-918-409-26-30

212 на ниве стоит пойдёт

Зато цена 7000

15

Re: Нужен красивый гос. номер на авто

РАЗРУШИТЕЛЬ пишет:
F_I_A пишет:

Приобрету по адекватной цене гос. номер, варианты: 001, 002, 007, 111, 333, 444, 555, 777, 888

212 на ниве стоит пойдёт

Я вроде написал интересующие меня варианты.
Повторюсь, если есть предложения, отправляйте их в личку, там же и обсудим ценообразование. Мне как бы не горит и космические цены не интересуют. Не стоит здесь рассказывать у кого какие были случаи со знакомыми и т. д.

Re: Нужен красивый гос. номер на авто

циферки-тлен   default/big_smile


тише едешь,.... дело мастера боится

17

Re: Нужен красивый гос. номер на авто

есть 003, 006, 100, 111, 200 и 400. предложения в личку

18

Re: Нужен красивый гос. номер на авто

На меня оформлена машина с номером 777, а на жену 002. Тоже хочу узнать сколько предложишь.


Продам Лапландеры! Подробности здесь: http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=1845

19

Re: Нужен красивый гос. номер на авто

Знакомый знакомого продаёт 999 номера, только с одним условием Буханку с кунгом в придачу отдает(вроде как с новой резиной и кунгом затонированным за 150р
Ну это так-типа АП


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

20

Re: Нужен красивый гос. номер на авто

733 пишет:

Можно просто купить машину с номерами, ненужную машину (хлам)

Так и надо писать, куплю хлам с запоминающимися номерами, а не номера куплю.

Лев 66 пишет:

есть 003, 006, 100, 111, 200 и 400. предложения в личку

Romario пишет:

На меня оформлена машина с номером 777, а на жену 002. Тоже хочу узнать сколько предложишь.

Мне тоже в личку кинь, интересно просто сколько топикстартер готов за циферки дать.
А то есть номер 777 у приятеля, менять не думал, но если предложение достойное...


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

21

Re: Нужен красивый гос. номер на авто

На сайте Дубли.ру,можно купить любой номер.


уаз патриот

22

Re: Нужен красивый гос. номер на авто

Барахолка23, нужный сайт default/yes3 там какие хочешь номера default/good3

23

Re: Нужен красивый гос. номер на авто

Сколько интересно 666 стоит?


Отдых в горах Ольгинки,баня,беседки,домики.8-918-232-71-ноль два.

24

Re: Нужен красивый гос. номер на авто

F_I_A пишет:

001, 002, 007, 111, 333, 444, 555, 777, 888
Так как в гаи сейчас с номерами лотерея, может кому попался такой,

default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile


Предлагаю детали  моего производства , а также могу изготовить детали по вашим чертежам и пожеланиям . Подробности тут http://aziat-offroad.ru

25

Re: Нужен красивый гос. номер на авто

На текущий год планируется закон, который позволит выбрать себе понравившийся номер и поторговаться за него на аукционе. default/wink
http://www.avto25.ru/news/articles/2016 … from=email


Шнива на фарше. Владимир. +7 918 195 64 ноль 9
Видеоблог о (ш)нивах: http://band4x4.ru/ Тюнинг для Нивы http://nivamarket.ru/