26

Re: Карданы со шрусами на ниву,отзывы?

Вервольф пишет:

Ну тут даже сильно не о чем распространяться,карданы на шрусах полное Г

с чего вдруг ?
Нормальные, но для асфальта.

Re: Карданы со шрусами на ниву,отзывы?

Плюшкин пишет:

Нормальные, но для асфальта.

Даже для асфальта,нет там ничего нормального,на асфальтных машинах,пыльники рвутся чаще,чем выходят из строя крестовины,единичные случаи не рассматриваю,исхожу из общей ситуации,порвался пыльник,начинается веселье,сначала с поиска самого пыльника,потом снятие кардана,несколько отличается от стандартного,не в лучшую сторону,придумали этот бред на шпильках,о бездорожье вообще речи нет,задний пыльник на заднем кардане на треть поездки может и хватит
Никого не собираюсь переубеждать,всё,что выше,чисто моё убеждение

28

Re: Карданы со шрусами на ниву,отзывы?

Вервольф пишет:

задний пыльник на заднем кардане на треть поездки может и хватит

Хотел список поездок выложить, но ты же счас скажешь, что имел ввиду ТР-3  default/big_smile

Никого не собираюсь переубеждать

ага, я заметил  default/big_smile

Отредактировано Плюшкин (29.12.2015 22:44:17)

Re: Карданы со шрусами на ниву,отзывы?

Плюшкин, да какаие поездки,ты в какой то канаве в городе умудрился мост в дулю скрутить  default/big_smile

30

Re: Карданы со шрусами на ниву,отзывы?

Я у себя уже поменялся задним карданом на Шевике. Поставил новый Белкард. Разницы не заметил.
К нам тоже  недавно приезжал человек на Сто. Порвался пыльник, попала грязь, вода, начало закусывать шрус, появилась вибрация.

Шрус два вида , цена одного шарнира от 2 500 до 3 500.   default/wacko  Поставили простой на крестовинах.


Не тронь технику и она тебя не подведет
8 918 614-43-83 Илья https://www.drive2.ru/my/r/

31

Re: Карданы со шрусами на ниву,отзывы?

default/hmm

Отредактировано Плюшкин (29.12.2015 23:07:01)

32

Re: Карданы со шрусами на ниву,отзывы?

Так.. Ситуация прояснилась.)))) Как я и предполагал, шрус - это очередная попытка "улучшить", закончившаяся неудачей. Значит буду ставить белкард. Спасибо за дискуссию. default/good3


Делай, что должен, и будь, что будет.
+7(906) 4346 три семь два

33

Re: Карданы со шрусами на ниву,отзывы?

Да! Всех с НАСТУПАЮЩИМ! Урга, товагищи! default/yahoo


Делай, что должен, и будь, что будет.
+7(906) 4346 три семь два