26

Re: Как узнать где сдохла мышь?

Руслан81 пишет:

...Вы можите хоть какой то более менее верный совет дать? Ну хоть примерный?!

Дезодорант. Освежитель воздуха "Хвойный".  default/neutral
Будет, как в старом анекдоте: запах, как будто под ёлкой нагадили...  default/yes3
И еще попробуй это: http://www.ses-1.ru/zapah-myshinyy.html#


Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать

27

Re: Как узнать где сдохла мышь?

Иди в автозвук там не воняет и интернет есть  default/blush2


http://автозвук-геленджик.рф/

28

Re: Как узнать где сдохла мышь?

Я уже реально думаю на%^ совать все эти панели и сделать новый ремонт, хотя я его только года два как в офисе сделал!  default/dash  Это просто жесть что за запах, как будто у тебя на столе кто то разлагается!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

29

Re: Как узнать где сдохла мышь?

Руслан81, попробуй cредство "OdorGone", если знаешь  хоть примерно где эта тварь сдохла.

Отредактировано Central (02.12.2015 18:09:10)


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

30

Re: Как узнать где сдохла мышь?

Руслан81 пишет:

Это просто жесть что за запах, как будто у тебя на столе кто то разлагается!

а прошлая мышь как обнаружилась? Может и эта рядом? Без крайней необходимости они не торопятся расширять владения. Используют тропы предков, пока не освоятся, а потом уже рыть начинают.


Папу Ёжи, дядю Владу Петровича, забрали какие-то люди в кожаных пальто, он тогда сказал: "Мне больше нравится русское дерьмо, чем американский торт". Потом у них забрали радио и телефон.

31

Re: Как узнать где сдохла мышь?

Дробильщик пишет:

Беруши в нос

Это противоречит всему. Тогда "берносы".
Рус, у меня подобная беда каждую осень. Беда!  Но сохнут за два-три дня. Кошки нет. Травим.


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

32

Re: Как узнать где сдохла мышь?

Да у меня офис 5х3.5 всего, сделал ремонт, обрешотка и панели деревянные, так вот эти твари между стеной панелями пасутся, там и подыхают! Прошлый раз сдохла зимой, а нашел ее уже осенью, когда отопление запускали и нужно было снять декоративные решотки!
Может средство какое набрызгать что бы оно быстрее процесс завершило! Ну что нибудь типо напалма или ц4  default/dash


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

33

Re: Как узнать где сдохла мышь?

Была на работе недавно идентичная ситуация. Выяснилось что запах усиливается, когда что-то печатают. Труп мыши в принтере был.
А так, выключаешь вентиляцию, сквозняки и прочее, что воздух двигает, и ходишь вынюхиваешь место с наибольшей концентрацией.


9183628298

34

Re: Как узнать где сдохла мышь?

Руслан81 пишет:

типо напалма или ц4

OdorGone


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

35

Re: Как узнать где сдохла мышь?

И ни один не написал,что сдохла в холодильнике.

36

Re: Как узнать где сдохла мышь?

Может и не мышь?Может кусок колбасы варенной занычил,да забыл?

37

Re: Как узнать где сдохла мышь?

Хинт:
Заложенный нос не чует запахов...

38

Re: Как узнать где сдохла мышь?

Из собственного опыта... Видимо, это участь "современных" офисов...
1. Искали где только и как только можно... Гадость оказалась в подвесном потолке над светильном... Догадались случайно, по посторонним шумам на потолке... Видимо шуршала подруга покойного... Нашли и обезвредили...
2. Если стены относительно герметичны (нет внутренних сквозняков) то запаха быть не должно. Проверено, когда прокладывали сеть по офису. Как только просверлили дырку в панелях - запашок через неё был ещё тот... Следовательно, Руслан, нужно не сверлить дырки, а наоборот - по возможности закрыть все какие есть...
В общем... Если есть подвесной потолок - начни с него... Они (мышки), как оказалось, любят греться на лампочках...

Отредактировано Dardan (02.12.2015 20:54:07)

39

Re: Как узнать где сдохла мышь?

nomberone469 пишет:

Может и не мышь?Может кусок колбасы варенной занычил,да забыл?

А может мышь, но не сдохла? Такая необычная мышь...


Папу Ёжи, дядю Владу Петровича, забрали какие-то люди в кожаных пальто, он тогда сказал: "Мне больше нравится русское дерьмо, чем американский торт". Потом у них забрали радио и телефон.

40

Re: Как узнать где сдохла мышь?

ИА пишет:
Руслан81 пишет:

...Вы можите хоть какой то более менее верный совет дать? Ну хоть примерный?!

Дезодорант. Освежитель воздуха "Хвойный".  default/neutral

главное, чтобы не получилось, как в притче default/lol
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/1/9/6/2941691.jpg


[оо]=TOYOTA=[оо]
Двухлитровым может быть пакет сока, трехлитровой-банка огурцов, моторы начинаются от 4х литров!

Re: Как узнать где сдохла мышь?

С помощью специального искателя! default/lol  default/lol  default/lol  default/lol  default/lol


УАЗ стандарт :)   89531119816

42

Re: Как узнать где сдохла мышь?

А открыть все что можно, чтобы набрать свежего воздуха, а потом все закрыть и нюхать откуда воняет?
Хорошо если это мышь, у нас как-то крыса сдохла, пол года воняла. Наверное и дальше воняла бы, но нашли.

З.Ы. Говорят, что если отловить мышь живьем и заклеить ей жопу суперклеем, а потом выпустить, через несколько дней они все уйдут и больше не придут  default/big_smile


Nissan Patrol GR 5d RD28t, лифт 2".
Lincoln Navigator, Cooper STT Pro 33", бодик 6 см, пневмоподвеска, лебедка.

43

Re: Как узнать где сдохла мышь?

Dip пишет:

З.Ы. Говорят, что если отловить мышь живьем и заклеить ей жопу суперклеем, а потом выпустить, через несколько дней они все уйдут и больше не придут  default/big_smile

И в любом случае будет долго вонять дохлой мышью. default/smile


Совет убрать сквозняки и искать по концентрации запаха - я уже писал.

Думаю за время существования темы мышь высохла и вопрос стал неактуальным.


9183628298

44

Re: Как узнать где сдохла мышь?

Дышать стало чуть легче, но с сегодняшнего дня до понедельника у нас выходной в офисе!
Тварь не найдена!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

45

Re: Как узнать где сдохла мышь?

Руслан81 пишет:

с сегодняшнего дня до понедельника у нас выходной в офисе

Hi Com пишет:

Сходи в отпуск .

default/good3


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

46

Re: Как узнать где сдохла мышь?

Руслан81, оставь на выходные окна нараспашку - тварь замерзнет и сбежит  default/big_smile


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

Re: Как узнать где сдохла мышь?

Руслан81 пишет:

Дышать стало чуть легче, но с сегодняшнего дня до понедельника у нас выходной в офисе!
Тварь не найдена!

Прочитав тему, люди будут подбрасывать мышей себе в офисы, дабы на время приостановить работы своей фирмы.


Психолог, специалист по отношениям: 8-928-436-73-56   https://www.instagram.com/mikhaljch_psy/ https://vk.com/id811590
https://ok.ru/profile/499881930285

48

Re: Как узнать где сдохла мышь?

Сергей Михайлович пишет:

Прочитав тему, люди будут подбрасывать мышей себе в офисы, дабы на время приостановить работы своей фирмы.

А самые веселые - Руслану  default/big_smile


Nissan Patrol GR 5d RD28t, лифт 2".
Lincoln Navigator, Cooper STT Pro 33", бодик 6 см, пневмоподвеска, лебедка.

49

Re: Как узнать где сдохла мышь?

Подбрасывать мышей, как героев, с криками ура. Как же я люблю наш народ default/big_smile Лишь бы не скучно было, а там и мышь белая в греческом зале сойдет.


Папу Ёжи, дядю Владу Петровича, забрали какие-то люди в кожаных пальто, он тогда сказал: "Мне больше нравится русское дерьмо, чем американский торт". Потом у них забрали радио и телефон.

50

Re: Как узнать где сдохла мышь?

Руслан81 пишет:

Дышать стало чуть легче, но с сегодняшнего дня до понедельника у нас выходной в офисе!
Тварь не найдена!

Требую раскрытия темы. Выходные связаны со смертью мыши?

Central пишет:

Руслан81, оставь на выходные окна нараспашку - тварь замерзнет и сбежит  default/big_smile

Настаиваешь, что мышь жива, просто горячую воду отключили?

Отредактировано dsdmsk (03.12.2015 18:22:14)


9183628298