Тема: Как узнать где сдохла мышь?

Третий день не возможно находиться на работе, вонь от сдохшей мыши просто смерть! Эта тварь сдохла где то за фальш-панелями стен! Я все перепробовал, дырок уже насверлил вентиляционных размером и кулак, нигде не видно этой твари! Делал даже что типо селфи палки и сувал телефон со включенным фонариком и снимал на видео потом просмативал, снимает все четко но твари этой нет нигде!
Может кто подскажет как можно ее вычислить? Може кто специально этим занимается? Или средства какие есть!
  default/dash  default/dash


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: Как узнать где сдохла мышь?

Руслан81 пишет:

Третий день

Судя по срокам скоро всё само пройдёт,мышь высохнет  default/big_smile

Re: Как узнать где сдохла мышь?

default/popcorm2
Жду продолжение дискуссии, с напряжением.


Автомагазин "УАЗ-Мастер" *** ул.Селезнёва 4\3 *** +7-918-18-89-555
Тюнинг 4х4 *** Запчасти УАЗ *** Расходники УАЗ

4

Re: Как узнать где сдохла мышь?

Руслан81 пишет:

Или средства какие есть!

кмк универсальнее котэ может быть только два котэ


Y61

5

Re: Как узнать где сдохла мышь?

Вервольф пишет:
Руслан81 пишет:

Третий день

Судя по срокам скоро всё само пройдёт,мышь высохнет  default/big_smile

А не факт шо это свежий жмур, погода то какая?
Может там та что замордовала последнего мамонта, и каждый раз в сырую погоду напоминает о себе default/big_smile


Папу Ёжи, дядю Владу Петровича, забрали какие-то люди в кожаных пальто, он тогда сказал: "Мне больше нравится русское дерьмо, чем американский торт". Потом у них забрали радио и телефон.

6

Re: Как узнать где сдохла мышь?

Вот поэтому я никогда не травлю мышей! Только коты и мышеловки !!!за два дня этой недели поймал уже пять!


Родился и вырос там,где мороз крепче водки!, TLC-100.

7

Re: Как узнать где сдохла мышь?

дело в том, что у меня на работе тоже самое, дышать реально не чем, вентиляция помогает, гоняет воздух по помещению, а сколько их еще бегает под полов в кабелях, а кто то просто принёс простой отравы и насыпал, не стал брать ту ртраву, которая мумифицирует и не даёт разлогаться, но дело сделанно увы default/sad


УАЗ-469, пока полный стандарт.

Re: Как узнать где сдохла мышь?

Скучно,даже такая новая тема в радость  default/lol  default/lol  default/lol  так и хочется сказать-Ну вы блин даёте  default/big_smile

9

Re: Как узнать где сдохла мышь?

Мабута пишет:

А не факт шо это свежий жмур,

default/yikes святсвятсвят  default/big_smile


Y61

10

Re: Как узнать где сдохла мышь?

Vaha пишет:
Мабута пишет:

А не факт шо это свежий жмур,

default/yikes святсвятсвят  default/big_smile

Ну хорошо, пусть будет свежий. default/neutral 
Три дня бывшей мышке, и проблеме. Мамонт подавился корнеплодом... default/good3


Папу Ёжи, дядю Владу Петровича, забрали какие-то люди в кожаных пальто, он тогда сказал: "Мне больше нравится русское дерьмо, чем американский торт". Потом у них забрали радио и телефон.

Re: Как узнать где сдохла мышь?

Руслан81, терпи, было такое. Через неделю от момента смерти, если помещение сухое и отапливается, мышь станет мумией. Запах уйдет.
Тема - огонь!  default/big_smile


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

12

Re: Как узнать где сдохла мышь?

У меня воняло на лоджии из розетки - дырки в стенах не сверлил  default/big_smile , заклеил розетку скотчем и полиэтиленовым кульком - вонять перестало. Уже год всё забываю снять скотч, так и живу без розетки  default/wink

13

Re: Как узнать где сдохла мышь?

Анекдот в тему.
Приходит очень старая "девственница" к гинекологу, и жалуется, -"Доктор, у меня там мышка!", док ей, -"Идите к психиатру...". Она за свое, -" .....ну вы что, мне же к вам, там же мышка!". Док невыдержал, -" Ну хорошо, садитесь в кресло.". Начал осмотр, и в шоке заявляет -" .... да какая нафиг мышка, а вас же тут кирпич!!", девушка невозмутимо, -" вот, вот, а за кирпичом мышка!".


Папу Ёжи, дядю Владу Петровича, забрали какие-то люди в кожаных пальто, он тогда сказал: "Мне больше нравится русское дерьмо, чем американский торт". Потом у них забрали радио и телефон.

14

Re: Как узнать где сдохла мышь?

Мабута,  а где слово лопата, а то как то не смешно....

15

Re: Как узнать где сдохла мышь?

sponge_bob пишет:

Мабута,  а где слово лопата, а то как то не смешно....

Дык не все же анекдоты смешные, или не? default/big_smile  Этот тоже был не смешной, до реакции.
Тема то серьезная. Нужно различать не только тип жмура, его рацион накануне происшествия, но и дислокацию с точностью до диаметра кулака. Какие могут быть шутки?


Папу Ёжи, дядю Владу Петровича, забрали какие-то люди в кожаных пальто, он тогда сказал: "Мне больше нравится русское дерьмо, чем американский торт". Потом у них забрали радио и телефон.

16

Re: Как узнать где сдохла мышь?

А тема ,У меня запор, что делать будем,будет?  default/smile А насчёт мышки -ждать ,чем меньше мышь -тем короче вонь, чем большее....

Отредактировано Шустрик (02.12.2015 15:38:18)

17

Re: Как узнать где сдохла мышь?

Около месяца воняла прошлая тварь размером со спич коробок, полевка или как ее там! Мумифицированный трупик нашел через пол года! Теперь опять вот! Скоро рыгану от запаха  default/bad  default/bad  default/bad  default/bad  default/bad
Вы можите хоть какой то более менее верный совет дать? Ну хоть примерный?!


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

18

Re: Как узнать где сдохла мышь?

Шустрик пишет:

,У меня запор, что делать будем,будет?

если беспокоет, можем создать  default/big_smile


УАЗ-469, пока полный стандарт.

19

Re: Как узнать где сдохла мышь?

Руслан81, ну ты же понимаешь сам что без вскрытия ты ничего не найдёшь .

Руслан81 пишет:

Вы можите хоть какой то более менее верный совет дать?

Сходи в отпуск .


Ремонт лебёдок, радиостанций ,монтаж радиосетей, антенно фидерных устройств. 8 961 858 83 7шесть.

20

Re: Как узнать где сдохла мышь?

Это фигурально.

21

Re: Как узнать где сдохла мышь?

Руслан81 пишет:

Около месяца воняла прошлая тварь размером со спич коробок, полевка или как ее там! Мумифицированный трупик нашел через пол года! Теперь опять вот! Скоро рыгану от запаха  default/bad  default/bad  default/bad  default/bad  default/bad
Вы можите хоть какой то более менее верный совет дать? Ну хоть примерный?!

Попробуй таксу, или терьера подержать в другом закрытом помещении с часик, а потом выпусти в этом помещении, понаблюдай. Он начнет активно изучать, и предполагаемое место вызовет его повышенный интерес.

Отредактировано Мабута (02.12.2015 15:55:49)


Папу Ёжи, дядю Владу Петровича, забрали какие-то люди в кожаных пальто, он тогда сказал: "Мне больше нравится русское дерьмо, чем американский торт". Потом у них забрали радио и телефон.

Re: Как узнать где сдохла мышь?

Руслан81 пишет:

Около месяца воняла прошлая тварь размером со спич коробок, полевка или как ее там! Мумифицированный трупик нашел через пол года! Теперь опять вот! Скоро рыгану от запаха  default/bad  default/bad  default/bad  default/bad  default/bad
Вы можите хоть какой то более менее верный совет дать? Ну хоть примерный?!

Греть помещение до максимума и ждать.
Терпение, только терпение....
Беруши в нос тоже не плохой вариант. default/smile


Мой Патриот-Керогаз здесь https://www.drive2.ru/r/uaz/711307/

23

Re: Как узнать где сдохла мышь?

Руслан81,
ну если это уже не в первый раз, то рекомендую сорвать (разобрать) панели и искать откуда они лезут.
А то так и будет. Найми джамшутиков, сделай ремонт заодно  default/lol  default/lol  default/lol


Фонд спасения старых Ленд Крузеров)). Яндекс кошель 410011498905883

24

Re: Как узнать где сдохла мышь?

Такой запах можно и самому идентифицировать default/wacko

Re: Как узнать где сдохла мышь?

вот им позвони Адрес: Город Геленджик, ул. Ульяновская 2
Телефон: +7(86141) 4-52-40 default/lol


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили