151

Re: 16-17 октября "ПИЛИГРИМ-ТРОФИ 2010"

Первый раз за три года решил закрыть кингстоны, default/big_smile что бы это значило default/neutral


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

152

Re: 16-17 октября "ПИЛИГРИМ-ТРОФИ 2010"

Serge пишет:

а утром субботу можно будет зарегистрироваться и трек получить?
с работой напряги в пятницу.

Заявку по электронке, тех.комиссию по скайпу, стартовый номер по смс, трек по ммс... default/smile 24.00 окончание приёма заявок, 7.00 жеребьёвка. Ребята, оргам тоже надо хоть чуток отдыхать.

Отредактировано МИРАХ (13.10.2010 22:03:41)


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

153

Re: 16-17 октября "ПИЛИГРИМ-ТРОФИ 2010"

А за окном ливень default/smile Весело будет!


Профессионализм - это, в первую очередь, умение оценить меру своей некомпетентности.

154

Re: 16-17 октября "ПИЛИГРИМ-ТРОФИ 2010"

Max!Mus пишет:

А за окном ливень

Это где?


www.sarmat4x4.ru

155

Re: 16-17 октября "ПИЛИГРИМ-ТРОФИ 2010"

СерёГа пишет:

Это где?

Это в Геленджике.


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

156

Re: 16-17 октября "ПИЛИГРИМ-ТРОФИ 2010"

Max!Mus пишет:

А за окном ливень default/smile Весело будет!

не зря значит закрыл дырки в полу! А ливень реальный!  default/yikes


Всем Воздатся По Заслугам! БОЙТЕСЬ СУКИ!

Re: 16-17 октября "ПИЛИГРИМ-ТРОФИ 2010"

Ну всё, нас смывает!!!! Карамба!!!!:russian:


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

158

Re: 16-17 октября "ПИЛИГРИМ-ТРОФИ 2010"

МИРАХ пишет:

Заявку по электронке, тех.комиссию по скайпу, стартовый номер по смс, трек по ммс...

видать так нам и прийдется делать...а трассу проходить в игре Полный привод 4х4: УАЗ default/sad


НЕ ЗАРЕКАЙСЯ...
+7 918 0522272 - в Темрюкском районе если заблудитесь :)

159

Re: 16-17 октября "ПИЛИГРИМ-ТРОФИ 2010"

Ребятки не пугайте народ, не нагнетайте обстановку!!! Как пройдет так и подсохнет, ямки конечно наполняться, почва подраскиснет, зато не жестко - мягонько, потихонечку хлюп, хлюп, хлюп!!!! Кто не будет торопиться - тот первый и дохлюпает!!!!!


Реальность!!!! Вот Обо Что Разобъются Все Твои Мечты.

Re: 16-17 октября "ПИЛИГРИМ-ТРОФИ 2010"

BlackJeka пишет:
МИРАХ пишет:

Заявку по электронке, тех.комиссию по скайпу, стартовый номер по смс, трек по ммс...

видать так нам и прийдется делать...а трассу проходить в игре Полный привод 4х4: УАЗ default/sad

Упалусцался!!!!  бугага:D:lol:   +стопитсот


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

161

Re: 16-17 октября "ПИЛИГРИМ-ТРОФИ 2010"

Серега пишет:

зато не жестко - мягонько, потихонечку хлюп, хлюп, хлюп!!!! Кто не будет торопиться - тот первый и дохлюпает!!!!!

Это очень мудрое высказывание

162

Re: 16-17 октября "ПИЛИГРИМ-ТРОФИ 2010"

У Алексея Богодистова (пилот "КОМАНДА НЕПЬЮЩИХ") родилась вчера дочка default/smile


Если вдруг вы стали для кого-то  плохим, значит много  хорошего было сделано для этого человека.(Лев Толстой.)

Re: 16-17 октября "ПИЛИГРИМ-ТРОФИ 2010"

МИРАХ пишет:

У Алексея Богодистова (пилот "КОМАНДА НЕПЬЮЩИХ") родилась вчера дочка default/smile

Все дружно поздравляем Леху!!!! Уряяяяяя Лехе!!!!!!


Меня уважает и любит семья, по жизни иду я гордо!!! Смотрите, завидуйте!!! Вот он я!!! Наглая РЫЖАЯ МОРДА!!!

164

Re: 16-17 октября "ПИЛИГРИМ-ТРОФИ 2010"

Петр - х244хх пишет:

Все дружно поздравляем Леху!!!! Уряяяяяя Лехе!!!!!!

Присоединяюсь

165

Re: 16-17 октября "ПИЛИГРИМ-ТРОФИ 2010"

Присоединяюсь!


УАЗ. Всегда ранен, но не убит. Теперь с кондюком. IP-телефония (asterisk), CRM, звонок с сайта: siplife.ru
79002953844

166

Re: 16-17 октября "ПИЛИГРИМ-ТРОФИ 2010"

Ура, погода радует http://pogoda.yandex.ru/37004/

167

Re: 16-17 октября "ПИЛИГРИМ-ТРОФИ 2010"

главное вода +19 ))


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

168

Re: 16-17 октября "ПИЛИГРИМ-ТРОФИ 2010"

ohotnik-aleksey пишет:
777 белый пишет:

? Не хотелось бы приехать и ни чего не увидеть ...

Если САМ захочешь, то все увидишь, орги препятствовать этому не будут...

И приехать нужно не позднее 9.00 в субботу, шоуточки в начале СУ.

169

Re: 16-17 октября "ПИЛИГРИМ-ТРОФИ 2010"

отрошко пишет:

Еще пару дождиков и ТР-0 со "Стандартом" можно будет отменять или делать длиной 500 м. От начала поляны до ее конца.:D:lol::|:P

Я не думаю, что тебя можно дождиком напугать, где наша не проподала!

170

Re: 16-17 октября "ПИЛИГРИМ-ТРОФИ 2010"

logromval пишет:

отрошко написал:
Еще пару дождиков и ТР-0 со "Стандартом" можно будет отменять или делать длиной 500 м. От начала поляны до ее конца.
Я не думаю, что тебя можно дождиком напугать, где наша не проподала

Просто чем больше дождя, тем больше удовольствия. И штурман будет девушка (скорее всего). Буду ее через лужи ПЕРЕНОСИТЬ! default/tongue

171

Re: 16-17 октября "ПИЛИГРИМ-ТРОФИ 2010"

МИРАХ пишет:

У Алексея Богодистова (пилот "КОМАНДА НЕПЬЮЩИХ") родилась вчера дочка

Поздравляю! И доча молодец, дождалась папу с кубка РАФ.

172

Re: 16-17 октября "ПИЛИГРИМ-ТРОФИ 2010"

МИРАХ пишет:

У Алексея Богодистова (пилот "КОМАНДА НЕПЬЮЩИХ") родилась вчера дочка default/smile

Алексей поздравляем от всей души. /экипаж Веселый/


мтс467три4тритри "Никогда не сдавайся _ если ты проиграл сражение - это не значит, что ты проиграл войну"...(кто то)

173

Re: 16-17 октября "ПИЛИГРИМ-ТРОФИ 2010"

Леха присоединяемся ко всем поздравлениям, дети это здорово!!!!!!! Надеемся семейные заботы не станут помехой  и мы еще встретимся и поборемся вместе на трассе!!!! Молодец!
Экипаж синей 70-ки в полном составе, а так же весь коллектив клуба ВОЛЬНЫЕ ПЛОВЦЫ!!!!!!!!

Отредактировано Серега (14.10.2010 19:31:21)


Реальность!!!! Вот Обо Что Разобъются Все Твои Мечты.

174

Re: 16-17 октября "ПИЛИГРИМ-ТРОФИ 2010"

733 пишет:

Ура, погода радует http://pogoda.yandex.ru/37004/

Будет очень сильный дождь default/smile


Если тебе плюют в спину — значит ты идешь впереди.
Конфуций

175

Re: 16-17 октября "ПИЛИГРИМ-ТРОФИ 2010"

МИРАХ пишет:

У Алексея Богодистова (пилот "КОМАНДА НЕПЬЮЩИХ") родилась вчера дочка default/smile

Поздравляем! Девочка - это круто! Нашей доче 1,5 года, со мной под машиной постоянно, ключи подает, "ремонтирует все", так что девчата щас правильные! Еще раз ПОЗДРАВЛЯЕМ! /экипаж - БАРРАКУДЫ/

Завтра будем! Уже в нетерпении и в предМЕшении - грязи... default/lol


... нам дворцов заманчивые своды, не заменят никогда свободы! Нам любые дороги, дороги!989-764-88-90