Тема: Продам своего боевого коня

Отдам в добрые хорошие заботливые руки, своего боевого коня TLC 78 1993 г.в. Машина готовилась и строилась под себя. Все делалось качественно и с любовью. Стоит лебедка Эл.винч9000. Шноркель. Таф дог в круг.экспедиционник с люстрой ксенон. Cиловые пороги и бампер. Кузов в идеале. Полный и качественный антикор. Арки под 35 колеса. Сейчас стоят 33 гудениям АТ. Рация Мега лжёт 600. Антенна турбо 2001. Навигатор Гармин 176с.сапуны выведены. Да много чего интересного. Торг у капота никто не отменял. Продаю со слезами на глазах, но ситуация жизненная увы требует того.
Тел. Для связи 8 912 896 6309
Сорри. Двс 2lte. Цена 500 . Торг. Машина прошла все Уральские горы. Перевал Дятлова .пупы. Это к тому ,,что как она это все таскает" в гонках попользовать не успел. После УАЗа толко экспедиции и рвд.

Отредактировано Бывалый174 (11.11.2015 22:13:44)

Post's attachments

image.jpeg 227.29 kb, 306 загрузок с 2015-11-09 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

TLC 78. Пузотёрка КИА спектра.тел. 89531162050
Автоэлектрик, установка всякого нужного доп оборудования. Обращайтесь.

2

Re: Продам своего боевого коня

1993 9000 35 33 600  столько разных цифр.. А самую главную цифру то и не написал

3

Re: Продам своего боевого коня

Какой мотор и цена?


nissan patrol k-160 sd33t 38" lokka/пневма
nissan caravan track td27//tel8mts2222333

Re: Продам своего боевого коня

Мотор 2ЛТ, цена 700!  default/yikes
http://krasnodar.drom.ru/toyota/land_cr … 20072.html


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

5

Re: Продам своего боевого коня

дядя Миша, Миха, сам не знаешь какой драгоценностью владеешь... default/smile


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

6

Re: Продам своего боевого коня

дядя Миша пишет:

Мотор 2ЛТ

Бывалый174 пишет:

Стоит лебедка Эл.винч9000. Шноркель. Таф дог в круг.экспедиционник с люстрой ксенон. Cиловые пороги и бампер.

Интересно, как он эту тяжесть таскает. default/cry


nissan patrol k-160 sd33t 38" lokka/пневма
nissan caravan track td27//tel8mts2222333

7

Re: Продам своего боевого коня

ап моей мечте )))


Нива 2121 сток
Натали 909-45-096-45

Re: Продам своего боевого коня

Кстати кто посоветует? Хочу в выход выгнать на авторынок. Есть смысл гнать такое авто?


TLC 78. Пузотёрка КИА спектра.тел. 89531162050
Автоэлектрик, установка всякого нужного доп оборудования. Обращайтесь.

Re: Продам своего боевого коня

Voyager пишет:
дядя Миша пишет:

Мотор 2ЛТ

Бывалый174 пишет:

Стоит лебедка Эл.винч9000. Шноркель. Таф дог в круг.экспедиционник с люстрой ксенон. Cиловые пороги и бампер.

Интересно, как он эту тяжесть таскает. default/cry

Повторюсь. Таскает с удовольствием. Прошёл все Уральские горы и перевал Дятлова. Не считая остального. Если это что то вам да говорит. Машина выносливая


TLC 78. Пузотёрка КИА спектра.тел. 89531162050
Автоэлектрик, установка всякого нужного доп оборудования. Обращайтесь.

Re: Продам своего боевого коня

Бывалый174 пишет:

Кстати кто посоветует? Хочу в выход выгнать на авторынок. Есть смысл гнать такое авто?

Я думаю тока если люля покушать, да на машины поглазеть.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

Re: Продам своего боевого коня

Expert Alcorider пишет:
Бывалый174 пишет:

Кстати кто посоветует? Хочу в выход выгнать на авторынок. Есть смысл гнать такое авто?

Я думаю тока если люля покушать, да на машины поглазеть.

Так все печально? Я просто не местный. Недавно перебрался с Урала. Вот и спрашиваю. Очень мечтал здешние края исследовать на этом авто,но жизнь вносит свои коррективы. Приходится расставаться.


TLC 78. Пузотёрка КИА спектра.тел. 89531162050
Автоэлектрик, установка всякого нужного доп оборудования. Обращайтесь.

Re: Продам своего боевого коня

Бывалый174 пишет:

Так все печально? Я просто не местный. Недавно перебрался с Урала. Вот и спрашиваю. Очень мечтал здешние края исследовать на этом авто,но жизнь вносит свои коррективы. Приходится расставаться.

Подожди, мож выкрутишься, зачем такой хароший мащин продавать.


Жизнь - как вождение велосипеда, чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.   GT Avalanche Expert.  УАЗ Патриот, 32 тапочки, лебедка,   МВ 308D. Грузоперевозки.

Re: Продам своего боевого коня

Очень хотелось бы


TLC 78. Пузотёрка КИА спектра.тел. 89531162050
Автоэлектрик, установка всякого нужного доп оборудования. Обращайтесь.

Re: Продам своего боевого коня

Бывалый174 пишет:

Я просто не местный. Недавно перебрался с Урала. Вот и спрашиваю. Очень мечтал здешние края исследовать на этом авто,но жизнь вносит свои коррективы. Приходится расставаться.

Вот... Уже что-то начинает проясняться. Видимо, наш человек, с Урала! default/good3  Если не против, заимхую несколько тезисов.
1) цена в 550 уже ближе к делу. Лучше её написать и тут. Хотя, кто ищет такой авто (как я), те просто сидят на дромах и авитах и мониторят каждый день. Так что твой авто заинтересованные люди уже увидели и ждут демпинговой цены.
2) на мой взгляд, цена такого авто должна быть в районе 450-500 тыр. Чтоб не подумал о предвзятости, я сам владелец точно такого же авто, с такой же подготовкой, только без резки арок. По этим ценам машины продаются. Если хочешь продавать долго, то тогда цена в 550 вроде нормальная. Глядишь, кто-то и клюнет. А вообще цены на 78-е странные. За те цены, что ставят на 78-е, можно уже 80-ку смотреть. Ан нет, продаются они, родимые и за такие цены.
3) с мотором 2ЛТ не все так страшно default/smile Мой мотор таскает машину достаточно сносно. Вес бамперов ну пусть 50 кг. Я в экспедиции больше набираю. И в общем-то, машине едет. Нет, она конечно не ЕДЕТ, а просто едет. До 90 км/час вполне комфортно.
4) на авторынок тоже считаю, что ехать нет смысла. Хотя может какие-нибудь новички придут поискать именно такой авто и вы встретитесь? Но на мой взгляд, такие авто успешнее продаются через сайты продаж авто. А на рынке 500 рублей только потратишь. Скорее всего зря.
5) выставь машину на ЛендКрузеровском форуме. Там аудитория достаточно обширна.
6) сделай нормальные фото рамы, что бы было видно, что она не ржавая. Фото проблемных мест кузова. Покажи товар лицом. То, что видно сверху, покупателям такой машины не надо. У 20-ти летнего авто интересны именно внутренности. За действительно хорошей машиной люди гоняются. При всем нынешнем безденежье.
7) если есть еще вопросы или нужна помощь в каких-то вопросах продажи (разместиться на Крузер-форуме, напримеро, если сам не зарегистрирован), пиши в личку.
З.Ы. У меня мало того, что точно такой же авто, так я ещё и ищу такой же, но с КЗ-том. Считаю эту модель ОЧЕНЬ удачной в плане универсальности. И по городу неплохо, и по трассе терпимо (а с хорошим мотором так и хорошо), и по бездору класс, и размеры оптимальные (не большой и не маленький), и запчасти есть не сильно дорого, конструкция удобная... В общем фанат я длинных 70-к. Отличный авто.

Бывалый174 пишет:

Прошёл все Уральские горы и перевал Дятлова. Не считая остального. Если это что то вам да говорит.

Да, это мне знакомо (правда пока заочно). Достойные маршруты!  default/good3

З.Ы.Ы. И ещё. У тебя телефон указан Челябинской области. Это может отпугнуть покупателей. Сейчас очень много мошенничества на сайтах. А у тебя машина в Краснодаре, номера Свердловской области, номер челябинский... Купи местную симку, поменяй телефон в объявах.

Отредактировано дядя Миша (11.11.2015 22:46:57)


...и всё-таки Лазаревское - это хорошо!!! (с)дядя Миша

Re: Продам своего боевого коня

дядя Миша пишет:
Бывалый174 пишет:

Я просто не местный. Недавно перебрался с Урала. Вот и спрашиваю. Очень мечтал здешние края исследовать на этом авто,но жизнь вносит свои коррективы. Приходится расставаться.

Вот... Уже что-то начинает проясняться. Видимо, наш человек, с Урала! default/good3  Если не против, заимхую несколько тезисов.
1) цена в 550 уже ближе к делу. Лучше её написать и тут. Хотя, кто ищет такой авто (как я), те просто сидят на дромах и авитах и мониторят каждый день. Так что твой авто заинтересованные люди уже увидели и ждут демпинговой цены.
2) на мой взгляд, цена такого авто должна быть в районе 450-500 тыр. Чтоб не подумал о предвзятости, я сам владелец точно такого же авто, с такой же подготовкой, только без резки арок. По этим ценам машины продаются. Если хочешь продавать долго, то тогда цена в 550 вроде нормальная. Глядишь, кто-то и клюнет. А вообще цены на 78-е странные. За те цены, что ставят на 78-е, можно уже 80-ку смотреть. Ан нет, продаются они, родимые и за такие цены.
3) с мотором 2ЛТ не все так страшно default/smile Мой мотор таскает машину достаточно сносно. Вес бамперов ну пусть 50 кг. Я в экспедиции больше набираю. И в общем-то, машине едет. Нет, она конечно не ЕДЕТ, а просто едет. До 90 км/час вполне комфортно.
4) на авторынок тоже считаю, что ехать нет смысла. Хотя может какие-нибудь новички придут поискать именно такой авто и вы встретитесь? Но на мой взгляд, такие авто успешнее продаются через сайты продаж авто. А на рынке 500 рублей только потратишь. Скорее всего зря.
5) выставь машину на ЛендКрузеровском форуме. Там аудитория достаточно обширна.
6) сделай нормальные фото рамы, что бы было видно, что она не ржавая. Фото проблемных мест кузова. Покажи товар лицом. То, что видно сверху, покупателям такой машины не надо. У 20-ти летнего авто интересны именно внутренности. За действительно хорошей машиной люди гоняются. При всем нынешнем безденежье.
7) если есть еще вопросы или нужна помощь в каких-то вопросах продажи (разместиться на Крузер-форуме, напримеро, если сам не зарегистрирован), пиши в личку.
З.Ы. У меня мало того, что точно такой же авто, так я ещё и ищу такой же, но с КЗ-том. Считаю эту модель ОЧЕНЬ удачной в плане универсальности. И по городу неплохо, и по трассе терпимо (а с хорошим мотором так и хорошо), и по бездору класс, и размеры оптимальные (не большой и не маленький), и запчасти есть не сильно дорого, конструкция удобная... В общем фанат я длинных 70-к. Отличный авто.

Бывалый174 пишет:

Прошёл все Уральские горы и перевал Дятлова. Не считая остального. Если это что то вам да говорит.

Да, это мне знакомо (правда пока заочно). Достойные маршруты!  default/good3

З.Ы.Ы. И ещё. У тебя телефон указан Челябинской области. Это может отпугнуть покупателей. Сейчас очень много мошенничества на сайтах. А у тебя машина в Краснодаре, номера Свердловской области, номер челябинский... Купи местную симку, поменяй телефон в объявах.

Спасибо. Воспользуюсь советом обязательно. Машина в Краснодаре. Я Номера при покупке не менял, не виде смысла переплачивать. Покупал в Екатеринбурге. А Симку завтра уже куплю краснодарскую.
Меня можно проверить на уральском форуме "квест 4х4"  я там тоже бывалый, меня все знают. Был оргом в некоторых соревнованиях. Так что не лохотрон


TLC 78. Пузотёрка КИА спектра.тел. 89531162050
Автоэлектрик, установка всякого нужного доп оборудования. Обращайтесь.

Re: Продам своего боевого коня

Ап


TLC 78. Пузотёрка КИА спектра.тел. 89531162050
Автоэлектрик, установка всякого нужного доп оборудования. Обращайтесь.

Re: Продам своего боевого коня

Ап ещё разок.


TLC 78. Пузотёрка КИА спектра.тел. 89531162050
Автоэлектрик, установка всякого нужного доп оборудования. Обращайтесь.