251

Re: Немного о России...

Falcon, вы не улавливаете о чем говорят тут.
ohotnik-aleksey говорит  в этом сообщении:
А если придет какая то шваль забугорная, откопаю кое что, сяду с семьей на свои 4х4 и уйду в леса-горы. И уже от туда буду высказывать свою точку зрения
Что он не может рассчитывать на грамотные и компетентные действия государства при наступлении определенных событий. И он не хочет быть тупо пушечным мясом в их руках. И он считает, что для страны от него гораздо больше будет пользы высказывая свою точку зрения из леса.
Конечно самоотверженно, весьма самонадеянно но он прав.

Falcon пишет:

мож лучше испльзовать то что ты откапаше шоб швали заборной открутить башку и чтоб твоя семья могла спокойно жить и дальше в своем доме?

А тут не понятно, собственно кому башку крутить?... Эти действия могут противоречить УК РФ default/wink.

252

Re: Немного о России...

Wepsi пишет:

Что он не может рассчитывать на грамотные и компетентные действия государства при наступлении определенных событий. И он не хочет быть тупо пушечным мясом в их руках.

Я понял, что он хочет отсидеться за чужими спинами. Я это прекрасно понял. Только вот проблема - после того как выйдет из леса, что будет делать?
Или остаток жизни проведет в лесу?
Что там уголовный кодекс говорит об уклонении от воинской обязанности? И просто, русский народ как а относится к тем, кто прятался за спинами их сыновей?
Не, я понимаю, конечно, что если человек собрался прятаться, зараннее, то толку от него мало. Точней, как раз в качестве пушечного мяса и спиной к такому лучше не поворачиваться и оружия не давать. Но все же, я считаю что воинский долг нужно выполнять.

Отредактировано Falcon (13.10.2010 23:45:47)


Ижевод полнолапый.и Приоровод недоприводный
http://freemaps-kuban.ru/

253

Re: Немного о России...

Фалкон, заканчивай, ибо "аватар" твой о всем говорит!!!  (не перехожу на личности)


ЫЫЫЫЫЫЫ    Я за люпой кипишь кроме голодовки !!!!!!!
89184539742.

254

Re: Немного о России...

Базя пишет:

Фалкон заканчивай, ибо "аватар" твой о всем говорит!!!  (не перехожу на личности)

Да, просто фиг знает. Может и грубо пишу, но как говориться:  "что на уме..." Если обидел,  то сорри. Просто думайте, если все по лесам расползутся, то что будет? Невольничий рынок или что?


Ижевод полнолапый.и Приоровод недоприводный
http://freemaps-kuban.ru/

255

Re: Немного о России...

Пекельний чортякоАфтар палиш, пиши ще!


МИРУ- beer

256

Re: Немного о России...

Falcon,а у вас семья есть?


Мы продали пузотерку и купили "Нивусю",спасибо мировому кризису!

257

Re: Немного о России...

Falcon пишет:

мож лучше испльзовать то что ты откапаше шоб швали заборной открутить башку и чтоб твоя семья могла спокойно жить и дальше в своем доме?

Братуха, читай внимательнее, я о этом и написал. Только не заборной, а забугорной.

Отредактировано ohotnik-aleksey (14.10.2010 12:12:06)


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

258

Re: Немного о России...

Falcon пишет:

я понял что он хочет отсидеться за чужими спинами .я это прекрасно понял.тока вот проблема.после того как выйдет из леса что будет делать?
или остаток жизни проведет в лесу?
шо там уголовный кодекс говорит об уклонении от воинской обязаности?и просто русский народ как а относится к тем кто прятался за спинами их сыновей?

Поверь, я свой долг отпахал сполна...


Удача любит подготовленных!!!
+7-928-424-88-91.

259

Re: Немного о России...

Falcon пишет:

я понял что он хочет отсидеться за чужими спинами .я это прекрасно понял.тока вот проблема.после того как выйдет из леса что будет делать?

При чем тут отсидется?! Речь тут идет о том(как я понял), что от партизанского отряда толка больше чем от дивизии которой командует неумный человек.
Полностью согласен с ohotnik-aleksey.

260

Re: Немного о России...

Prox469 пишет:

Речь тут идет о том(как я понял), что от партизанского отряда толка больше чем от дивизии которой командует неумный человек.

Фалкон не поверит. У тебя же нет ни первоисточника, ни "стенограммы секретного совещания" ни "фактов и доказательств" default/lol


Сторож багажного отделения. 8 918 263 8пять 88. 8 929 824 8пять 88

261

Re: Немного о России...

ГраМ пишет:

Фалкон не поверит. У тебя же нет ни первоисточника, ни "стенограммы секретного совещания" ни "фактов и доказательств"

default/big_smile