651

Re: Ночная покатушка ТР1-ТР2 (Хеллоуин, костюмированный)

YGV пишет:

CineLine, мега крутой фильм получился default/good3  default/good3  default/good3  default/good3

Фильма - супер синема !!!   Только Швабрика немного не хватало !!!


А не пойти ли мне на работу-подумал я и не пошел.Настоящая водка—это не пьянство, а ключ к своей совести!С неё-то и начинается настоящая мудрость. Барс 32"BFG+Sim32, TOYOTA-вроде есть,вроде нет.

652

Re: Ночная покатушка ТР1-ТР2 (Хеллоуин, костюмированный)

CineLine пишет:

Ребят всем спасибо за комментарии. Мне очень приятно что наш фильм Вам понравился
Мне на самом деле после нескольких постов показалось что мне кто то заплатил и я виноват что я кого то не снял.
Отвечаю  - ехали мы своей компанией состоящей изначально из 80-ки и УАЗа агента 007 (как вы поняли почти все треки я взял из бондианы так как у нас номер заточен под это)
Мы не планировали изначально ехать со всеми ночью. Для этого поехал Саша (Offroad Paparazzi) и отснял свой очень достойный фильм !
Я на свой страх и риск взял кинокамеру не для того чтобы там чем то блеснуть. Мне было интересно больше для себя, а справлюсь ли я с такого рода репортажкой и в случае чего могу ли я в будущем снимать проекты такого рода на данную киноаппарату. Мы изначально ставили задачу на сьемки а не гнать лошадей и прибыть точно вовремя в заданную точку и когда на следующее утро к нам присоединился Вадик на патруле и Олег на УАЗе мы сказали что снимаем пробное кино и что будем не спеша ехать, останавливаться и снимать то что нам нужно. Поэтому зачастую мы всех пропускали вперед чтобы не мешать другим участникам покатушки двигаться своим маршрутом. То что к Хэллоувину не имеет отношения то это наверное правильно Но с другой стороны поездка была на этот праздник. Я думал долго как мне назвать наш фильм но ничего в голову не пришло. Только сегодня один форумчанин предлождил название "По следам Хэллорувина" - ну где же ты был раньше. На все ума и рук и мозгов не хватает. То что я не снял всех - ребят но простите я никого не знаю  - мы даже не знакомы лично - и мы как и Вы ездите своими компаниями и группами и никто вам ничего не говорит. Правильно TLC105 сказал чего предьявлять что кто то не попал в кадр - как будто мне заплатили за сьемку. По оплате отвечу пусть резко может кого обижу или не так поймут - мы ВСЕ и я скидывались одинакого на бензин, солярку, на еду, шашлык и водку и колбасу - несмотря на то что я 2 дня бегал и снимал материал и потом 2 недели его монтировал и приводил в порядок. Потому что это было надо больше мне как человеку который общается с непростой аппаратурой. Поэтому кого обидел простите. Спасибо за понимание  default/smile

Как приятно себя слышать из ваших уст "один форумчанин"!

Отредактировано 999dsv (16.11.2015 10:15:34)

Re: Ночная покатушка ТР1-ТР2 (Хеллоуин, костюмированный)

Крутяк фильм, еще круче может быть тока терпение автора кина  default/good3  default/good3  default/good3


Адыго-Кубанский джигито-казак/RAV4 98 АКПП Атэшкин Брис Фёдрыч, +2,5
8 928 33 44 731

654

Re: Ночная покатушка ТР1-ТР2 (Хеллоуин, костюмированный)

Старший Пузотер пишет:

Крутяк фильм, еще круче может быть тока терпение автора кина  default/good3  default/good3  default/good3

Спасибо. Это точно !!! Ты меня понимаешь.....  default/beer


Управляющий мечтой

655

Re: Ночная покатушка ТР1-ТР2 (Хеллоуин, костюмированный)

Подскажите где можно этот филим посмотреть?

656

Re: Ночная покатушка ТР1-ТР2 (Хеллоуин, костюмированный)

NIMFA,  в этой теме на 25-й странице  default/smile


Нива тоже джип, только приболела.

657

Re: Ночная покатушка ТР1-ТР2 (Хеллоуин, костюмированный)

Можно здесь https://www.drive2.ru/b/2499170/


Продажа инструмента г.Кореновск +7918ЧЧ951З7

Re: Ночная покатушка ТР1-ТР2 (Хеллоуин, костюмированный)

или здесь : http://www.youtube.com/channel/UCb_7kxWi5n0-w8uJ5z45EYA и заодно подписаться на канал автора , рекомендую  default/yes3


https://www.youtube.com/channel/UCpBIroKR5-irbLujB9QJVew  нажав на ссылку Вы попадете в мир говнолинового блаженства ...

659

Re: Ночная покатушка ТР1-ТР2 (Хеллоуин, костюмированный)

Троль, Sergey505, offroad paparazzi  Спасибо за инфу default/yes3 фильм мега классный default/good3  default/good3 очень, очень понравился)))))

Отредактировано NIMFA (17.11.2015 21:36:49)