626

Re: Ночная покатушка ТР1-ТР2 (Хеллоуин, костюмированный)

PANZER пишет:

думал себя там увидеть  default/neutral  какой там

CineLine пишет:

спасибо Диме за организацию этого мероприятия

кто это вообще такой. Кароче видео про 4 машины которые ехали в новосад , вернее до таблички "Новосадовый", через 520-ю.  40 машин??? default/yikes ночная покатушка? default/yikes  default/neutral . Сюжет не тот, наверное не то видео загрузилось . default/big_smile
пысы: 80-ка то конечно едет, но в тех местах где она лебедилась нива проехала  default/tongue , уаз на пятаках вообще сам проехал всё-лебедки небыло и это ночью. default/smile

Я увы не волшебник чтобы всех машин снять и не могу телепортироваться из одного места в другое чтобы Вас снять. Те кто хотел в кадр попали. У нас свой был замысел


Управляющий мечтой

Re: Ночная покатушка ТР1-ТР2 (Хеллоуин, костюмированный)

Паша отличный фильм !!!  default/yes3  очень качественный монтаж , отлично и в тему подобранные эффекты !!!  default/good3 А по поводу "себя там увидеть" ну нереально одному оператору охватить колонну из сорока машин , тем более что группа из 4-х машин шла отдельно от основной колонны ...


https://www.youtube.com/channel/UCpBIroKR5-irbLujB9QJVew  нажав на ссылку Вы попадете в мир говнолинового блаженства ...

628

Re: Ночная покатушка ТР1-ТР2 (Хеллоуин, костюмированный)

CineLine пишет:

и не могу телепортироваться

Просто нужно было со всеми ехать НОЧЬЮ.

CineLine пишет:

Те кто хотел в кадр попали

А я думал оператор-тот который всё и всех видит со стороны, и которого никто не замечает.

CineLine пишет:

У нас свой был замысел

это я уже понял. Вы столько писали и обсуждали своё профессиональное кино, что вот-вот скоро уже.....А в итоге лично я увидел профессионально нарезаный ролик из ПВД подобных в ютубе десятки.CineLine, Я надеюсь, что вы  воспримите мою критику адекватно, не хотел обидеть вас и ваше творчество.


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

629

Re: Ночная покатушка ТР1-ТР2 (Хеллоуин, костюмированный)

offroad paparazzi пишет:

охватить колонну из сорока машин

где ты увидел на роликеCineLine,  колонну из 40 машин?


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.

Re: Ночная покатушка ТР1-ТР2 (Хеллоуин, костюмированный)

PANZER пишет:
offroad paparazzi пишет:

охватить колонну из сорока машин

где ты увидел на роликеCineLine,  колонну из 40 машин?

тем более что группа из 4-х машин шла отдельно от основной колонны ...


https://www.youtube.com/channel/UCpBIroKR5-irbLujB9QJVew  нажав на ссылку Вы попадете в мир говнолинового блаженства ...

631

Re: Ночная покатушка ТР1-ТР2 (Хеллоуин, костюмированный)

offroad paparazzi пишет:

Паша отличный фильм !!!  default/yes3  очень качественный монтаж , отлично и в тему подобранные эффекты !!!  default/good3 А по поводу "себя там увидеть" ну нереально одному оператору охватить колонну из сорока машин , тем более что группа из 4-х машин шла отдельно от основной колонны ...

Саша спасибо большое ! Я рад что ты как коллега дал свою оценку нашей работе  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo


Управляющий мечтой

632

Re: Ночная покатушка ТР1-ТР2 (Хеллоуин, костюмированный)

Паша красава,очень хороший фильм. default/good3
PANZER,я бы на вашем месте не занимался бессмысленным стучанием по клавиатуре,а посмотрел бы ролики на ютубе. default/cool

633

Re: Ночная покатушка ТР1-ТР2 (Хеллоуин, костюмированный)

Фильм хороший. Смотреть приятно. Качественно сделан. Но никакого отношения к хелоуину не имеет!

634

Re: Ночная покатушка ТР1-ТР2 (Хеллоуин, костюмированный)

999dsv пишет:

Фильм хороший. Смотреть приятно. Качественно сделан. Но никакого отношения к хелоуину не имеет!

Как не имеет  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  Мы же как разх в этот празник и ехали но не уложились в график и не приехали в Новосад как планировали. Вон Саня (Offroad Paparazzi) тоже не доехал до финиша. Ничего страшного. Патриота потом 42 часа эвакуировали

Отредактировано CineLine (15.11.2015 12:50:25)


Управляющий мечтой

Re: Ночная покатушка ТР1-ТР2 (Хеллоуин, костюмированный)

999dsv пишет:

Фильм хороший. Смотреть приятно. Качественно сделан. Но никакого отношения к хелоуину не имеет!

+500 default/yes3


79189366666

636

Re: Ночная покатушка ТР1-ТР2 (Хеллоуин, костюмированный)

CineLine,  отличный фильм, Павел!  default/good3 
Очень приятно, что покатуха многим понравилась.  default/beer


Если вы не умеете снимать стресс, не надевайте его.

637

Re: Ночная покатушка ТР1-ТР2 (Хеллоуин, костюмированный)

Паша привет. Не знаю как другим но лично мне фильм очень понравился. Я сам ещё не ездил в это место но посмотрев фильм теперь хоть знаю что меня там ждёт и скорей всего я туда и не поеду на своём авто default/smile Лично моё мнение что сделано всё очень хорошо а то что не все попали в кадр так это же не твои проблемы, ты же 1 не можешь сделать работу которую должны делать 2-3 оператора. Жалко только что в кадр не попал тот Патрик который рискнул поехать туда на АТ шинах default/smile


TLC 80 4.2 TD  МКПП лифт 4" от псины,  блоки ARB перел-зад, лебедь перед, шноркель, колёса 35

638

Re: Ночная покатушка ТР1-ТР2 (Хеллоуин, костюмированный)

мне и моему штурману поездка и кино очень понравилось default/good3


ремонт.подготовка внедорожников.подробнее http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?id=12238
т.8 9ОЗ-451-З1-З1

639

Re: Ночная покатушка ТР1-ТР2 (Хеллоуин, костюмированный)

CineLine, мега крутой фильм получился default/good3  default/good3  default/good3  default/good3


http://www.drive2.ru/r/uaz/314645/

640

Re: Ночная покатушка ТР1-ТР2 (Хеллоуин, костюмированный)

Хороший фильм! Немного затянутый но хороший. Как нибудь тоже постараюсь проехать по этой дорожке, трэком поделитесь?


“The Sun Never Sets on the Mighty Jeep”-Над Могучим Jeep солнце не заходит никогда.

641

Re: Ночная покатушка ТР1-ТР2 (Хеллоуин, костюмированный)

Блин, кто сказал, что CineLine, кому то, что-то должен? НЕ увидели себя в кадре? это не повод засерать оператора, он также ка и вы ехал своей компанией, или может кто деньгами на фильм скидывался?

642

Re: Ночная покатушка ТР1-ТР2 (Хеллоуин, костюмированный)

TLK 105 пишет:

или может кто деньгами на фильм скидывался?

Разве кто то упомянул про расходы  default/wacko  И к чему эта возня  default/bad


Nissan Terrano WD-21  TD-27.  т. 8 928 271 08 21

643

Re: Ночная покатушка ТР1-ТР2 (Хеллоуин, костюмированный)

vital 23 rus, а они были?

644

Re: Ночная покатушка ТР1-ТР2 (Хеллоуин, костюмированный)

TLK 105 пишет:

vital 23 rus, а они были?

  Так  это ты про деньги речь повел.  Мне фильм понравился, и я не претендую на роль в нем  default/no2


Nissan Terrano WD-21  TD-27.  т. 8 928 271 08 21

645

Re: Ночная покатушка ТР1-ТР2 (Хеллоуин, костюмированный)

Да что вы как дети малые-увидел себя, не увидел default/wacko  человек сделал классный ролик default/good3 ,приятно посмотреть, хорошее рубилово,просто видимо не в ту тему вставил!

Отредактировано kozaka (15.11.2015 21:50:20)


трёх дверный коротыш,дв.1.6  1996г.рождения ,89180176два два один:
васап: 8918 06612 2ЧЕТЫРЕ

646

Re: Ночная покатушка ТР1-ТР2 (Хеллоуин, костюмированный)

Человек ехал утром,по томуже маршруту ,сделал фильм хороший ,зачем всякую фигня про это трепать default/blush2

647

Re: Ночная покатушка ТР1-ТР2 (Хеллоуин, костюмированный)

Central пишет:

CineLine,  отличный фильм, Павел!  default/good3 
Очень приятно, что покатуха многим понравилась.  default/beer

Дима спасибо что организовал такое мероприятие и в такие шикарные осенние дни !!!!


Управляющий мечтой

648

Re: Ночная покатушка ТР1-ТР2 (Хеллоуин, костюмированный)

SOUTHFOX пишет:

Паша привет. Не знаю как другим но лично мне фильм очень понравился. Я сам ещё не ездил в это место но посмотрев фильм теперь хоть знаю что меня там ждёт и скорей всего я туда и не поеду на своём авто default/smile Лично моё мнение что сделано всё очень хорошо а то что не все попали в кадр так это же не твои проблемы, ты же 1 не можешь сделать работу которую должны делать 2-3 оператора. Жалко только что в кадр не попал тот Патрик который рискнул поехать туда на АТ шинах default/smile

Вася спасибо большое за комментарий ! Твоя машина там бы проехала и проедет ! Патрика мы догнали уже под вечер 31 числа когда он в яме сидел. Надо было снять отдельный фильм про эвакуацию Патрика я бы поехал с Гашишем  default/smile


Управляющий мечтой

649

Re: Ночная покатушка ТР1-ТР2 (Хеллоуин, костюмированный)

Ребят всем спасибо за комментарии. Мне очень приятно что наш фильм Вам понравился
Мне на самом деле после нескольких постов показалось что мне кто то заплатил и я виноват что я кого то не снял.
Отвечаю  - ехали мы своей компанией состоящей изначально из 80-ки и УАЗа агента 007 (как вы поняли почти все треки я взял из бондианы так как у нас номер заточен под это)
Мы не планировали изначально ехать со всеми ночью. Для этого поехал Саша (Offroad Paparazzi) и отснял свой очень достойный фильм !
Я на свой страх и риск взял кинокамеру не для того чтобы там чем то блеснуть. Мне было интересно больше для себя, а справлюсь ли я с такого рода репортажкой и в случае чего могу ли я в будущем снимать проекты такого рода на данную киноаппарату. Мы изначально ставили задачу на сьемки а не гнать лошадей и прибыть точно вовремя в заданную точку и когда на следующее утро к нам присоединился Вадик на патруле и Олег на УАЗе мы сказали что снимаем пробное кино и что будем не спеша ехать, останавливаться и снимать то что нам нужно. Поэтому зачастую мы всех пропускали вперед чтобы не мешать другим участникам покатушки двигаться своим маршрутом. То что к Хэллоувину не имеет отношения то это наверное правильно Но с другой стороны поездка была на этот праздник. Я думал долго как мне назвать наш фильм но ничего в голову не пришло. Только сегодня один форумчанин предлождил название "По следам Хэллорувина" - ну где же ты был раньше. На все ума и рук и мозгов не хватает. То что я не снял всех - ребят но простите я никого не знаю  - мы даже не знакомы лично - и мы как и Вы ездите своими компаниями и группами и никто вам ничего не говорит. Правильно TLC105 сказал чего предьявлять что кто то не попал в кадр - как будто мне заплатили за сьемку. По оплате отвечу пусть резко может кого обижу или не так поймут - мы ВСЕ и я скидывались одинакого на бензин, солярку, на еду, шашлык и водку и колбасу - несмотря на то что я 2 дня бегал и снимал материал и потом 2 недели его монтировал и приводил в порядок. Потому что это было надо больше мне как человеку который общается с непростой аппаратурой. Поэтому кого обидел простите. Спасибо за понимание  default/smile


Управляющий мечтой

650

Re: Ночная покатушка ТР1-ТР2 (Хеллоуин, костюмированный)

вадик пишет:

мне и моему штурману поездка и кино очень понравилось default/good3

Вадик спасибо ! Вы молодцы все сделали чтобы все получилось. Жалко что не доехали до конца с нами.  default/smile


Управляющий мечтой