Re: Ночная покатушка ТР1-ТР2 (Хеллоуин, костюмированный)

На правах рекламы. Пропью своего штурмана. Всего за полтораху. Штурман 80 уровня. Проспал всё.

Re: Ночная покатушка ТР1-ТР2 (Хеллоуин, костюмированный)

Продам с нивой вместе. Смотреть в барахолке.

Re: Ночная покатушка ТР1-ТР2 (Хеллоуин, костюмированный)

Лана, харе флудить...

604

Re: Ночная покатушка ТР1-ТР2 (Хеллоуин, костюмированный)

а в каком месяце закрытие???


Уаз тент! Вояки! Р.К. 3/3! Сильвера 35! камап! блокка!

Re: Ночная покатушка ТР1-ТР2 (Хеллоуин, костюмированный)

Чё,все в барахолку кинулись?

Re: Ночная покатушка ТР1-ТР2 (Хеллоуин, костюмированный)

магер пишет:

а в каком месяце закрытие???

Я думаю в декабре. Следите за темами.

607

Re: Ночная покатушка ТР1-ТР2 (Хеллоуин, костюмированный)

Ребята  !!!!! ЭКИПАЖ  !!! УАЗ   К 264 ЕХ 123 регион отзовитесь. Вы принимали участие в сьемках нашего фильма. Киньте в личку имена и фамилии мне для титров надо очень


Управляющий мечтой

608

Re: Ночная покатушка ТР1-ТР2 (Хеллоуин, костюмированный)

Central пишет:

Dzugut 93, убинка-520-новосадовый

Я Вам в личку отписался по поводу фильма


Управляющий мечтой

609

Re: Ночная покатушка ТР1-ТР2 (Хеллоуин, костюмированный)

Виталик Турбо пишет:

На правах рекламы. Пропью своего штурмана. Всего за полтораху. Штурман 80 уровня. Проспал всё.

default/mad  default/mad  default/mad  default/bayan  default/bayan   у штурмана вырубило массу  default/beer  default/beer  default/beer  default/wacko  default/wacko

610

Re: Ночная покатушка ТР1-ТР2 (Хеллоуин, костюмированный)

schum пишет:

Людиии!!!  Скиньте фотку кто фоткал меня в самом начале поездки с людьми в масках  default/lol (забыл как звать их) default/blush2

Лайк (тыква) и Деня(крик)  ;-)
Я не помню кто нас фоткал)))

611

Re: Ночная покатушка ТР1-ТР2 (Хеллоуин, костюмированный)

магер пишет:

а в каком месяце закрытие???


http://forum.skif4x4.ru/viewtopic.php?p … 54#p778654


Чтобы найти верную дорогу, сначала надо заблудиться. ПОДПИШИСЬ НА МОЙ КАНАЛ http://www.youtube.com/channel/UCefyqJguuyp025zwFJVJP4A
8-909-45-36-889 Виталий.

612

Re: Ночная покатушка ТР1-ТР2 (Хеллоуин, костюмированный)

Sturman-80lvl пишет:
Виталик Турбо пишет:

На правах рекламы. Пропью своего штурмана. Всего за полтораху. Штурман 80 уровня. Проспал всё.

default/mad  default/mad  default/mad  default/bayan  default/bayan   у штурмана вырубило массу  default/beer  default/beer  default/beer  default/wacko  default/wacko

   Афигеть default/yikes  default/yikes  default/yikes  даже ник соответствующий  default/lol  default/lol  default/lol

Отредактировано vital 23 rus (08.11.2015 08:50:47)


Nissan Terrano WD-21  TD-27.  т. 8 928 271 08 21

613

Re: Ночная покатушка ТР1-ТР2 (Хеллоуин, костюмированный)

Дорогие Форумчане ! УРА !!! Фильм готов. Я его на ютуб загрузил но как обычно его заблокировали так как я злостный нарушитель авторских прав. Поэтому к сожалению с мобильных устройств и планшетов скорее всего вы его не посмотрите. С компа все смотрится отлично в HD 1080. Сегодня ночью я его выложу сюда. Удачного просмотра. Рад буду если понравится мое творчество.


Управляющий мечтой

Re: Ночная покатушка ТР1-ТР2 (Хеллоуин, костюмированный)

скорее бы ночь


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

615

Re: Ночная покатушка ТР1-ТР2 (Хеллоуин, костюмированный)

Дык если заблокировали, то заблокировали. Почему с планшета нельзя а с компа можно?


Граждане, будьте острожны! Чтение может привести к развитию мозга!

616

Re: Ночная покатушка ТР1-ТР2 (Хеллоуин, костюмированный)

Savage пишет:

Дык если заблокировали, то заблокировали. Почему с планшета нельзя а с компа можно?

Есть такая фигня, у меня тоже некоторые мои видосы с компа показывает, а планшетов и телефонов нет.


Jeep Grand Cherokee WJ 4л, лифт 2" , Сафарики 31"
+79182048048

617

Re: Ночная покатушка ТР1-ТР2 (Хеллоуин, костюмированный)

Давай его сюда!  default/yahoo Все авторские права за тобой!  default/yahoo

Re: Ночная покатушка ТР1-ТР2 (Хеллоуин, костюмированный)

CineLine пишет:

Дорогие Форумчане ! УРА !!! Фильм готов. Я его на ютуб загрузил но как обычно его заблокировали так как я злостный нарушитель авторских прав. Поэтому к сожалению с мобильных устройств и планшетов скорее всего вы его не посмотрите. С компа все смотрится отлично в HD 1080. Сегодня ночью я его выложу сюда. Удачного просмотра. Рад буду если понравится мое творчество.

Паш , что то и на канале нет ролика , совсем забанили ? блин хочется уже посмотреть , кинь в яндекс-диск хоть , если так всё жёстко с правами ...


https://www.youtube.com/channel/UCpBIroKR5-irbLujB9QJVew  нажав на ссылку Вы попадете в мир говнолинового блаженства ...

619

Re: Ночная покатушка ТР1-ТР2 (Хеллоуин, костюмированный)

Итак !!! Уважаемые друзья ! Я только что приехал с презентации нашего фильма. Держуксь на ногах. Но все же в разуме в полном.
Фильм мы посмотрели 6 раз и с каждым просмотром каждый зритель для себя увидел что то новое и для себя сделал интересное открытие.
Я думаю что наше творческое произведение Вам тоже понравится, хотя оно и не идеальное.
Огромное спасибо хочется выразить всем кто помогал в сьемках фильма, особенное спасибо Диме за организацию этого мероприятия
Ребята спасибо ОГРОМНОЕ всем !!!!  default/yahoo  default/yahoo  default/yahoo  Без вашего участия ничего бы не получилось
Описание фильма....
"30 Октября 2015 года мы под вечер приехали за Убинскую. Так как у нас была идея снять кино про маршрут "Убинская-520-Новосадовый" то мы решили заночевать и с утра начать не спеша снимать. Тем более что погода нас особенно порадовала- волшебный осенний лес переливающийся всеми цветами красок от зеленого до темно красного, великолепная теплая погода с чистым голубым небом и шикарным освещением. Все что нужно чтобы творить чудеса кинематографии !!!!. Утром к нам присоединились еще 2 экипажа - это Вадик на Ниссане Патруле и Олег на УАЗе. Командой из 4 автомобилей мы выдвинулись по заданному маршруту. На пути нас ждали перевалы, броды, колеи и неожиданные повороты. Именно слаженность команды и помощь в сложной ситуации помогла нам пройти этот маршрут."
Протяженность фильма 23 минуты и я постарался сделать  очень интересным, захватывающим и динамичным, чтобы удержать зрителя около экрана от начала и до конца фильма
Всем спасибо за внимание. default/smile
Приятного просмотра. default/smile
С Уважением CineLine PRO Kino default/smile


-=2015=- ХЭЛЛОУВИН в НОВОСАДОВОМ

Лучше смотреть на большом экране с разрешением 1080р

Отредактировано CineLine (15.11.2015 01:25:15)


Управляющий мечтой

620

Re: Ночная покатушка ТР1-ТР2 (Хеллоуин, костюмированный)

Я буду первым кто поставил лайк на этом видео, именно на видео, очень необычно, казалось что эти 20-ть минут смотрю вечность, но музыкальное сопровождение...может авторские права помешали а может ещё что-то...?!

621

Re: Ночная покатушка ТР1-ТР2 (Хеллоуин, костюмированный)

Да да ... Меня за музыку и наказали


Управляющий мечтой

Re: Ночная покатушка ТР1-ТР2 (Хеллоуин, костюмированный)

CineLinedefault/good3  для 35 тапак там ацфальт default/lol


руки в масле жопа в мыле я люблю автомбили

623

Re: Ночная покатушка ТР1-ТР2 (Хеллоуин, костюмированный)

CineLine,    default/good3


Nissan Terrano WD-21  TD-27.  т. 8 928 271 08 21

624

Re: Ночная покатушка ТР1-ТР2 (Хеллоуин, костюмированный)

karloson_properlez пишет:

CineLinedefault/good3  для 35 тапак там ацфальт default/lol

Ну типа ДА  default/lol


Управляющий мечтой

625

Re: Ночная покатушка ТР1-ТР2 (Хеллоуин, костюмированный)

думал себя там увидеть  default/neutral  какой там

CineLine пишет:

спасибо Диме за организацию этого мероприятия

кто это вообще такой. Кароче видео про 4 машины которые ехали в новосад , вернее до таблички "Новосадовый", через 520-ю.  40 машин??? default/yikes ночная покатушка? default/yikes  default/neutral . Сюжет не тот, наверное не то видео загрузилось . default/big_smile
пысы: 80-ка то конечно едет, но в тех местах где она лебедилась нива проехала  default/tongue , уаз на пятаках вообще сам проехал всё-лебедки небыло и это ночью. default/smile


Toyota-управляй мечтой! Niva-не ссы прорвемся! 89183507713.