Re: 7 ноября Джип-спринт.«Сезон Дождей» 4 сезон .. Армавир«ВИКИНГ 4Х4»

добро default/big_smile !

27

Re: 7 ноября Джип-спринт.«Сезон Дождей» 4 сезон .. Армавир«ВИКИНГ 4Х4»

Координаты места провидения

Re: 7 ноября Джип-спринт.«Сезон Дождей» 4 сезон .. Армавир«ВИКИНГ 4Х4»

обязательно шлемы,корозащитка , тросогоситель .!!!!!


http://www.viking4x4.ru/ нива.. Cherokee (XJ) тр-1..Suzuki Samurai
БРДМ-2 ......

Re: 7 ноября Джип-спринт.«Сезон Дождей» 4 сезон .. Армавир«ВИКИНГ 4Х4»

Координаты то где default/sad


918-два-9-два-20-6-два

Re: 7 ноября Джип-спринт.«Сезон Дождей» 4 сезон .. Армавир«ВИКИНГ 4Х4»

Зайдите на Наш Форум там есть координаты и схема проезда


http://www.viking4x4.ru/ нива.. Cherokee (XJ) тр-1..Suzuki Samurai
БРДМ-2 ......

Re: 7 ноября Джип-спринт.«Сезон Дождей» 4 сезон .. Армавир«ВИКИНГ 4Х4»

http://viking4x4-ru.1gb.ru/ Здесь будет?????


918-два-9-два-20-6-два

Re: 7 ноября Джип-спринт.«Сезон Дождей» 4 сезон .. Армавир«ВИКИНГ 4Х4»

Координаты лагеря
44.57.261
41.10.533


http://www.viking4x4.ru/ нива.. Cherokee (XJ) тр-1..Suzuki Samurai
БРДМ-2 ......

33

Re: 7 ноября Джип-спринт.«Сезон Дождей» 4 сезон .. Армавир«ВИКИНГ 4Х4»

Викингам респект и уважение. Все было здорово.
Первые кадры с места событий.
[видео]


Tager 2.3, Bontyre Stalker 31, рация CB...
Влад

34

Re: 7 ноября Джип-спринт.«Сезон Дождей» 4 сезон .. Армавир«ВИКИНГ 4Х4»

Влад, красаучег! Итоги, место?


Пока пузотер

35

Re: 7 ноября Джип-спринт.«Сезон Дождей» 4 сезон .. Армавир«ВИКИНГ 4Х4»

на месте не дождались, ждем на сайте


Tager 2.3, Bontyre Stalker 31, рация CB...
Влад

36

Re: 7 ноября Джип-спринт.«Сезон Дождей» 4 сезон .. Армавир«ВИКИНГ 4Х4»

Судейсво чистый отстой. Битва шла на секунды. Расхождение времени записанного в протоколе от времени человека который отсекал конкретный автомобиль составило 25 секунд!!!!!!!!!! На предложение посмотреть видео- регистратор, стоявший в автомобиле судьи на старте, с начала типа не возможно посмотреть на самом регистраторе, потом не было провода что-бы соединить регистратор с ноутбуком, а когда нашелся провод,  карта памяти из регистратора ..... " чудесным образом оказалась пустой" . Хотя до этого судья говорил, что вся гонка записана на регистратор. Короче говоря, друзья, как в старой поговорке: Спасение утопающего- дело рук самого утопающего. Вешайте в автомобиле регистраторы и с переди и сзади. И время свое можно посмотреть и в случае всего оспорить порванную кем-то веревочку, которую записали на твой счет. Что- бы не пришлось спички тянуть(как в Ставрополе) и выяснять кто какое место занял. И еще хочу сказать: если господин Дудник вы беретесь за судейсво и выносите пенальти и времена, то будьте любезны это все ОБОСНОВАТЬ( предоставить видео или хотя бы фото) со стационарных мест( линия Старт-Финиш). Хочу еще от себя добавить: Я не могу утверждать ни хорошего, ни плохого про судейство на других соревнованиях, там я не был, но точно могу сказать одно:В соревнованиях, которые будет устраивать Армавирский джипинг клуб , я учавствовать больше никогда и не при каких обстоятельствах не буду.

37

Re: 7 ноября Джип-спринт.«Сезон Дождей» 4 сезон .. Армавир«ВИКИНГ 4Х4»

Вы наверное новичек раз так рассуждаете ? Настоящий спортсмен себе таких необоснованных высказываний не позволит. А вам совет , чаще участвуйте в соревнованиях , что бы у вас было сравнения. А в данный момент в джипинге вы лузер . Не в обиду сказанно . Тренируйтесь


Бронто-Рысь-1.

38

Re: 7 ноября Джип-спринт.«Сезон Дождей» 4 сезон .. Армавир«ВИКИНГ 4Х4»

Ходят слухи что у вас на мероприятии драка была?

39

Re: 7 ноября Джип-спринт.«Сезон Дождей» 4 сезон .. Армавир«ВИКИНГ 4Х4»

Среди участников и организаторов драк не было. А люди которые в лесу отдыхали вроде ка бы подрались .


Бронто-Рысь-1.

40

Re: 7 ноября Джип-спринт.«Сезон Дождей» 4 сезон .. Армавир«ВИКИНГ 4Х4»

Алекс-001 пишет:

Вы наверное новичек раз так рассуждаете ? Настоящий спортсмен себе таких необоснованных высказываний не позволит. А вам совет , чаще участвуйте в соревнованиях , что бы у вас было сравнения. А в данный момент в джипинге вы лузер . Не в обиду сказанно . Тренируйтесь

Необоснованность в чем??? В том, что время отличаетса на 25 сек. Я, в автоспорте поверь, не первый год, и если уж на то пошло , раздайте датчики( хотя бы в аренду, тотя бы за деньги) и поставте телеметрию. Вот тогда и вопросов не будет. А, что касается тренировок, не вам рассуждать о степени моей подготовки. Поверь мне, я именитым и продвинутым джиперам в этой гонке привез "Мама не горюй". Так , что будь здоров. А, за свои слова, я готов ответить.

41

Re: 7 ноября Джип-спринт.«Сезон Дождей» 4 сезон .. Армавир«ВИКИНГ 4Х4»

Алекс-001 пишет:

Вы наверное новичек раз так рассуждаете ? Настоящий спортсмен себе таких необоснованных высказываний не позволит. А вам совет , чаще участвуйте в соревнованиях , что бы у вас было сравнения. А в данный момент в джипинге вы лузер . Не в обиду сказанно . Тренируйтесь

.   Т.е. По Вашей логике при судействе должна существовать "дедовщина". Начищающий спортсмен при хорошем результате не должен выиграть и критиковать не имеет право?

42

Re: 7 ноября Джип-спринт.«Сезон Дождей» 4 сезон .. Армавир«ВИКИНГ 4Х4»

ампер 50 пишет:
Алекс-001 пишет:

Вы наверное новичек раз так рассуждаете ? Настоящий спортсмен себе таких необоснованных высказываний не позволит. А вам совет , чаще участвуйте в соревнованиях , что бы у вас было сравнения. А в данный момент в джипинге вы лузер . Не в обиду сказанно . Тренируйтесь

.   Т.е. По Вашей логике при судействе должна существовать "дедовщина". Начищающий спортсмен при хорошем результате не должен выиграть и критиковать не имеет право?

Вот именно, в этой гонке так и было. Но, это безценный опыт. Больше такого лохотрона не будет. Будут и камеры и профессиональная телеметрия. Пусть только у нашего экипажа, но она будет. Мы сами сможем отстоять свои интересы. Это не последняя гонка. И еще один вопрос: А, судьи- кто? Они имеют какой нибудь статус, я имею ввиду удостоверение или что нибудь подобное? Т.е. Получается , что судья такой же обыкновенный человек как и человек, который отсекал и наш автомобиль, и разница получилась в 25 секунд....... Просто пи.... ц . Слов- нет.

43

Re: 7 ноября Джип-спринт.«Сезон Дождей» 4 сезон .. Армавир«ВИКИНГ 4Х4»

А в какой категории?

44

Re: 7 ноября Джип-спринт.«Сезон Дождей» 4 сезон .. Армавир«ВИКИНГ 4Х4»

дед пишет:

А в какой категории?

Это важно??

Re: 7 ноября Джип-спринт.«Сезон Дождей» 4 сезон .. Армавир«ВИКИНГ 4Х4»

Участвовал в стандарте.судьями на трассе были пацанята на вид17-19 лет,которые в процессе гонки были настолько увлечены зрелищем,что по ходу забыли,о своих обязанностях.в одном из самых """опасных"""для порыва ленты мест никого не было,итог лента порвана кем"" неизвестно""" никто её не восстановил коридор не ограничен езжай как удобно.по времени вопросы были и есть но доказывать ничего не стал поскольку знаю что это один хрен бесполезно.судья на старте достаточно опытный человек но охватить всю трассу он конечно не может,а вот за отсечку времени полностью должен отвечать.проведение соревнований это конечно большая работа,но в первую очередь стоило бы подумать о том что организатор должен думать о спортсменах, в плане подтверждения пеналей и т.д.чтобы не было потом вопросов-был обрыв,не был,остановился перед судьей не остановился-ладно потом разберемся.ну и конечно очень жаль что пьяные неадекваты ,драками,портят мероприятие,для организации которого в любом случае было приложено много усилий.


89181195209 Артем АРМАВИР "МЕДВЕДЬ 4х4"

46

Re: 7 ноября Джип-спринт.«Сезон Дождей» 4 сезон .. Армавир«ВИКИНГ 4Х4»

Да я тоже участник!и тоже есть моменты в сторону судейства

47

Re: 7 ноября Джип-спринт.«Сезон Дождей» 4 сезон .. Армавир«ВИКИНГ 4Х4»

дед пишет:

Да я тоже участник!и тоже есть моменты в сторону судейства

Друзья, своими постами я хочу создать прецендент, и сказать следующее: если кто либо и где либо берется за организацию мероприятий подобного плана, должен хорошо себе представлять степень ответственности за данное мероприятие. Самое главное в этих мероприятиях- это прежде всего  СПОРТ, а не выступление рок-группы или бесплатные плюшки с чаем от спонсоров. Мы можем долго спорить о пенальти и неспортивном поведении в момент гонки( это после вывешивании предварительных результатов) , но друзья спорить о ВРЕМЕНИ, это слишком, это не лезет ни в какие рамки. Время в соревнованиях- это самое главное, это константа( величина постоянная). Что мешает устроителям данных мероприятий поставить камеру на линии СТАРТ- ФИНИШ, и будет все видно, какое время, и сколько кругов прошел каждый автомобиль???? Будет проще и участникам и устроителям в случае возникновения спорных моментов. Я, думаю, что ничего не мешает.

Re: 7 ноября Джип-спринт.«Сезон Дождей» 4 сезон .. Армавир«ВИКИНГ 4Х4»

На самом деле не ошибается тот кто ничего не делает.машина с регистратором у оргов на старте стояла.почему нет записи не знаю,но в любом случае не думаю что это было преднамеренно,если речь об этом. По поводу плюшек и концертов-у каждого своё мнение.дело не в самой кружке чая и булочке,а в том что это знак внимания к участникам.а когда ты участвуешь в " спорте" и ночью после финиша тебе замерзшему и мокрому как собака предлагают горячее это мягко говоря приятно.Думаю могу себе позволить своё мнение поскольку  в этом спорте не один год.никого не собираюсь ни обсирать ни выгораживать, но не будем забывать и о том какой обьем работы и геморроя сопутствует проведению соревнований.на будущее  всем надо думать о фотовидео фиксации,и оргам и участникам.


89181195209 Артем АРМАВИР "МЕДВЕДЬ 4х4"

Re: 7 ноября Джип-спринт.«Сезон Дождей» 4 сезон .. Армавир«ВИКИНГ 4Х4»

Кстати брошу камень в свой же огород,я не пошёл что то доказывать не потому что  меня бы не выслушали ,а потому что идти  было не с чем,в плане фото видео.а говорить  а вон там стояли люди и они все видели - бред


89181195209 Артем АРМАВИР "МЕДВЕДЬ 4х4"

50

Re: 7 ноября Джип-спринт.«Сезон Дождей» 4 сезон .. Армавир«ВИКИНГ 4Х4»

гризлик4х4 пишет:

На самом деле не ошибается тот кто ничего не делает.машина с регистратором у оргов на старте стояла.почему нет записи не знаю,но в любом случае не думаю что это было преднамеренно,если речь об этом. По поводу плюшек и концертов-у каждого своё мнение.дело не в самой кружке чая и булочке,а в том что это знак внимания к участникам.а когда ты участвуешь в " спорте" и ночью после финиша тебе замерзшему и мокрому как собака предлагают горячее это мягко говоря приятно.Думаю могу себе позволить своё мнение поскольку  в этом спорте не один год.никого не собираюсь ни обсирать ни выгораживать, но не будем забывать и о том какой обьем работы и геморроя сопутствует проведению соревнований.на будущее  всем надо думать о фотовидео фиксации,и оргам и участникам.

Вот именно, никто не собирается никого обсерать.Труд ОРГОВ порой трудная и не благодарная работа,но тем не менее для меня лично важен результат,все остальное приятно(в смысле чая и шулюма ), но увы вторично. Извини,друг,но когда ты тратишь деньги покупая автомобиль,затем, ты тратишь деньги на его обслуживание и ремонт после очередной гонки(деньги я думаю не малые),свое время(думаю,что его тоже уходит немало),свои силы(их тоже уходит много),далее идет перевозка авто на место соревнований и обратно,страховка и стартовый взнос + другие расходы еда и питье и в результате.........судья на финише дрожащей от волнения рукой нажав на клавишу хронометра немного позже твоего финиша сдвигает тебя с 5 места на 10 (это для примера). Шулюм и чаёк помогут твоему настроению,и состоянию?????? Я,думаю,что нет.Если только,для тебя гонка это очередной потусняк с пьянкой(сорри если задел по поводу пьянки).Извини,брат но мне важен прежде всего результат,и степень доверия к судейству. Все эти "дрожащие руки" я уже прошел в своей молодости и в зрелом возрасте терпеть этого не намерен. И еще,когда тебя останавливает полиция и впаривает тебе нарушение,ты просишь ДОКАЗАТЕЛЬСТВО в виде ВИДЕОФИКСАЦИИ и если его нет(в смысле видео)ты посылаешь его (в смысле полицейского) на х...... и едешь дальше. Так почему же я не мого потребовать записи своего СТАРТА и ФИНИША ??????? Дабы удостовериться в правильных дейсвиях судьи???? Ответь мне.